Перейти к содержимому

Косметологические процедуры

мезо аппаратная косметология

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
158 ответов в теме

#1 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 09:55

В этой теме делимся мнением о косметологических процедурах.(мезо,ботокс,аппаратная косметология и др.)

Опубликованное фото

Кто что слышал или делал,делитесь впечатлениями.

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:09

Мезатерапия,только приветствую,делаю осенью и весной,когда мордка обезвожена либо после загара,либо от весеннего авитаминоза.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#3 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:17

Итак начну.Делала весной алмазную дермабразию.

Алмазная дермабразия – это косметическая процедура, основной целью которой является омоложение кожи и борьба с ее недостатками. Дермабразия представляет собой механическую шлифовку верхнего слоя кожи при помощи абразивных частиц.

Делала 3 раза.Так как кожа не имела серьезных показаний для процедуры,особого эффекта не почувствовала :huh:

#4 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:32

Кислородная мезотерапия
В основе метода лежит воздействие струи кислорода, подающегося под специально рассчитанным давлением на кожу и способного проникать в самые глубокие слои. Происходит насыщение тканей кислородом, который на клеточном уровне активизирует и регулирует все жизненные процессы.
Опубликованное фото

Делала раза 5 с гилоуронкой.Приятная процедура,сразу виден эффект,но он не долговечен. ;)

#5 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:53

Очень хотелось бы узнать про мезонити.

Опубликованное фото

#6 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 01:24

Прочитать сообщениеЛалико, 07 Июнь 2013 - 10:53 , написал:

Очень хотелось бы узнать
мезонити, это нити, имеющие в составе природную геалуроновую кислоту, которые начинают рассасывание через месяц полтора.обладают лифтинговым эфектом.Можно подтянуть щеки, подбородок, веутреннюю часть бедра, руки на внутренней прверхности.Эфект виден сразу.Размеры нитей тоже разные.в основном используют 6, 9.вводят шприцом под местной анестезией.Синяков практически не бывает.эфект потрясающий.Видела, знаю))) мне делать нельзя, так как у меня кожа склонна к килоидным рубцам и рассасывание не происходит.обычный кетгут после операции мумифицировался и пришлось его удалять.операция была экстренная, я умирала, вопрос жизни и смерти стоял.поэтому забыла о шраме.просто напоминание о тех событиях порой захлестывают.

#7 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 01:40

Прочитать сообщениеCeana, 08 Июнь 2013 - 01:24 , написал:

имеющие в составе природную геалуроновую кислоту,

так значит там все таки гилоуронка есть?
Мне что нравится,что там практически мало противопоказаний,да и эффект говорят что налицо.Пока в живую результата ни у кого не видела.
Еще хорошо то,что нити образуют со временем каркас,который делает плотным и очерченным овал лица.
Короче,жива буду может осенью делаю. :Laliko:

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 01:52

Да,противопоказаний нет практически.Я наблюдала саму процедуру,ставили от подбородка до уxа,там требовался очерченный овал лица.Всё на глазаx получилось ровненко.Но это еще зависит от мастера.
Бывают синячки на месте прокола.Еще ,если ставят на лоб,то нить можно ощущать,можно потрогать,можно найти начало и конец,а также можно её вытянуть при дискомфорте.
Это лучше чем золотые нити,которые делают под общим наркозом и еще у золотыx нитей варьирует глубина.Если сделали глубже-эфекта не будет,а если поверxностно ввели,то при xолоде-жаре на коже проступит такая красненкая сеточка))
Мезонити вставляют в средний слой эпидермиса.

#9 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 233 Сообщений:
-4 427
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 24 Июль 2013 - 10:42

Сейчас по телевизору показали, что есть прекрастный способ избавления от морщинок на лице, терапия Улитками, якобы они сгаживают кожу лица, когда медленно и слизисто ползают по лицу.

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Июль 2013 - 11:23

Прочитать сообщениеOtschelnik, 24 Июль 2013 - 10:42 , написал:

Сейчас по телевизору показали, что есть прекрастный способ избавления от морщинок на лице, терапия Улитками, якобы они сгаживают кожу лица, когда медленно и слизисто ползают по лицу.
Да,слышала об этом методе,да и Нигуша им пользуется.Но это на любителя.
Я боюсь улиток)))У меня вообще на прикосновение к лицу жуткая аллергия,поэтому не даю себя целовать даже в щечки,если чел. слегка зарос)))

#11 OFFLINE   Bonya

Bonya

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:
8
Neutral
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 04:40

Прочитать сообщениеЛалико, 07 Июнь 2013 - 10:53 , написал:

Очень хотелось бы узнать про мезонити.

Опубликованное фото
Привет всем !По поводу мезонитей две недели как сделала мезонити синяки были процедура болезненная особенно когда вдевают 9 см эффекта пока не вижу сказали надо подождать (
до нитей и скулы поднимала филерами
носогубки заполняла конечно от филеров мгновенный эффект безусловно в этот раз решилась в этот раз решилась на нити буду ждать эффекта

#12 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 04:53

Прочитать сообщениеBonya, 27 Декабрь 2013 - 04:40 , написал:

эффекта пока не вижу сказали надо подождать (

странно,а мне сказали,что эффект сразу виден.Если честно,я так никого и не видела после этой процедуры.Косметологи почему не фоткают результат.
В любом случае,удачи вам,держите нас в курсе.Я сама собираюсь весной поставить их. :)

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 04:57

Прочитать сообщениеBonya, 27 Декабрь 2013 - 04:40 , написал:

Привет всем !По поводу мезонитей две недели как сделала мезонити синяки были процедура болезненная особенно когда вдевают 9 см эффекта пока не вижу сказали надо подождать (
до нитей и скулы поднимала филерами
носогубки заполняла конечно от филеров мгновенный эффект безусловно в этот раз решилась в этот раз решилась на нити буду ждать эффекта
Моя косметолог делала себе мезонити и тоже 9 см.Синяки были еле заметные на скулах.эфект виден сразу.Лицо как фарфоровое и всё натянутое не лицо ,а мечта поэта.
А скулы вам в надкостницу кололи филерами?

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 05:03

Прочитать сообщениеЛалико, 27 Декабрь 2013 - 04:53 , написал:

странно,а мне сказали,что эффект сразу виден.Если честно,я так никого и не видела после этой процедуры.Косметологи почему не фоткают результат.
В любом случае,удачи вам,держите нас в курсе.Я сама собираюсь весной поставить их. :)
Мась,я видела 2 раза.один раз в бельнатуре.пациентка сразу вышла с подтянутой мордкой.А второй раз в ланеле.но там сама косметолог себе вставляла.очень нравится её лицо.В принципе эти нити не так и долговечны.делают их с анастезией.в общем мне её лицо очень нравится.Она мне показала все размеры,девятка конечно страшно:толстая и от скулы до подбородка.Их еще ставят на внутреннюю часть бедра,от паха и на руки из подмышек.

#15 OFFLINE   Bonya

Bonya

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:
8
Neutral
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 08:42

Прочитать сообщениеЛалико, 27 Декабрь 2013 - 04:53 , написал:

К сожалению эффект очень слабый по 13 штук  на каждую щеку и две 9 см на подбородок 8 штук так как срок прошел маленький всего 2 недели поэтому что ли бо говорить рано пока жду .....

Прочитать сообщениеCeana, 27 Декабрь 2013 - 04:57 , написал:

Моя косметолог делала себе мезонити и тоже 9 см.Синяки были еле заметные на скулах.эфект виден сразу.Лицо как фарфоровое и всё натянутое не лицо ,а мечта поэта.
А скулы вам в надкостницу кололи филерами?
Не знаю девочки может все это индивидуально у кого как надеюсь на лучшие результаты .Скулы да надкостницу обкалывают .Но все же с конюлей лучше чем иглой тогда меньше синяков

#16 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 08:46

@Bonya, а RF лифтинг вы делали? Какие ощущения? :)

#17 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 09:24

Прочитать сообщениеBonya, 27 Декабрь 2013 - 08:42 , написал:

К сожалению эффект очень слабый по 13 штук  на каждую щеку и две 9 см на подбородок 8 штук так как срок прошел маленький всего 2 недели поэтому что ли бо говорить рано пока жду .....
Не знаю девочки может все это индивидуально у кого как надеюсь на лучшие результаты .Скулы да надкостницу обкалывают .Но все же с конюлей лучше чем иглой тогда меньше синяков
В принципе,по мере рассасывания,гиалуронка должна заставить кожу вырабатывать калоген.Да,потерпите,возможно вы правы,всё индивидуально.
Мне вот заранее сказали,чтоб я не строила мечты.Мне все манипуляции плана нитей и т.д. противопоказаны.Кожа склонна к килоидным образованиям.Поэтому у меня только мезы и попробовала дермабразию.понравилось,лучше пилинга.

#18 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 766 Сообщений:
36 166
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 09:32

Прочитать сообщениеCeana, 27 Декабрь 2013 - 09:24 , написал:

попробовала дермабразию.понравилось,лучше пилинга

отсюда поподробнее :)

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 674 Сообщений:
67 157
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Декабрь 2013 - 10:09

Прочитать сообщениеЛалико, 27 Декабрь 2013 - 09:32 , написал:

отсюда поподробнее :)
приятно)))кожа не краснеет,не шелушится как после пилинга.пилинг,снимая верхний слой кожи,способен вызвать морщинки,я не говорю уже про сжечь кожу.Дермобразия,раз за разом,снимая очень тонкий слой кожи,способна избавить от мелких морщин.Можно добраться до "корня" этой морщинки и добиться полного исчезнавения.В общем лицо разглаживается и сияет.
Займусь мордкой весной.хотела сходить на биоревитализацию.Она укрепляет ,питает тудгор,увлажняет,подтягивает лучше мезотерапии.я делала в октябре.два укола в ней.

#20 OFFLINE   Bonya

Bonya

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:
8
Neutral
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 09:09

Прочитать сообщениеЛалико, 27 Декабрь 2013 - 08:46 , написал:

@Bonya, а RF лифтинг вы делали? Какие ощущения? :)
Нает RF не делала так как эта тепло аппаратная процедура .Если на лице есть филеры нм ельзя согревающиеся процедуры .Даже в сауну в салярий особо не рекомендуют так как уходит эффект гиалуронки .И так сейчас препараты говорят на 9 месяцев а держаться всего 6 месяц .Мои носогубки я заполняла Ювидермом волюм,Филоргой волюм ,больше 6 месяцев не держится каждые 6 месяцев дополняю .

Прочитать сообщениеCeana, 27 Декабрь 2013 - 10:09 , написал:

приятно)))кожа не краснеет,не шелушится как после пилинга.пилинг,снимая верхний слой кожи,способен вызвать морщинки,я не говорю уже про сжечь кожу.Дермобразия,раз за разом,снимая очень тонкий слой кожи,способна избавить от мелких морщин.Можно добраться до "корня" этой морщинки и добиться полного исчезнавения.В общем лицо разглаживается и сияет.
Займусь мордкой весной.хотела сходить на биоревитализацию.Она укрепляет ,питает тудгор,увлажняет,подтягивает лучше мезотерапии.я делала в октябре.два укола в ней.
Может дермобразия хороша девочкам до 35 лет .....я с 37 лет начала с пилинга салициловый 30 % обожгла кожу облазила как змеиная чешуя )в целом получилось не плохо ,следом мезу колола ,демаю ,и уже после всего заполнила носогубки + скулы + липолитики на подбородок .все это эффект продержался 6 месяцев .Поэтому на этот раз решилась на нити .Якобы говорят эффект на 1 год в чего я уже мало верю .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых