Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов

Какие очки вы носите?

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 10:42

Опубликованное фото

Солнцезащитные очки — этот аксессуар позволяет дополнить любой образ и подчеркнуть индивидуальность личности. Изначально предназначенные для защиты глаз от ярких лучей солнца, сегодня притемненные очки имеют не только функциональное значение — сами по себе они считаются независимым модным аксессуаром, демонстрирующим стильные качества своего обладателя зимой и летом, на отдыхе и на работе.
Конечно же, как и в простой одежде, существуют модные тенденции, относящиеся к солнцезащитным очкам и оправам, и сейчас – самое подходящее время для экспертов, определяющих их на 2013 г. <a href="

Большинство дизайнеров, принимавших участие в разных показах коллекций, в 2013 г. отдали предпочтение смелым, выразительным солнцезащитным очкам, оправы которых имеют форму квадрата, за исключением верхней части, слегка напоминающую форму «кошачьих глазок» (ярким примером аналогичного дизайна могут послужить очки serenget). Цвета обещают быть преимущественно темными – это соответствует тенденциям прошлого года. Впрочем, как это часто бывает, нашлись и дизайнеры-новаторы. <a hre

Цветные линзы

Среди дизайнеров нашлись и те, кто охотно решил добавить красок. Так, дом Gucci отличился от своих коллег и конкурентов яркими решениями – цветными линзами в солнцезащитных очках.<a href="
В данном стиле особенно важную роль играет минимализм: гладкие оправы, облегченные вставки преимущественно из хромированной стали в области переносицы, а также висков – все это дополняют гамма оттенков приглушенных цветов от нежно-голубых и зеленых до темно-серых. <a hr
Радуга цветов

А вот Нью-Йорк в 2013г. акцентирует внимание на цветных оправах с боковыми панелями, прикрепленными к ним, яркими деталями на дужках (например, коллекция Dita Eyewear Collection авторства дизайнера Thom Browne). Безусловно, такие аксессуары в новинку для пользователей, и, как отмечают эксперты, возможно, должно пройти некоторое время, пока данная тенденция воспримется и привьется в социуме.

В подробностях анализ модных тенденций очков представили журналисты, побывавшие недавно на подиумах Лондона, Парижа и Милана, и сделавшие выводы, что 2013 – год геометрических форм.

Пиком моды станут четкие геометрические оправы. При этом в фаворитах будут круглые формы очков. Немаловажную роль играют и преимущественно крупные габариты соответствующих аксессуаров<a href=
Опубликованное фото

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 10:56

Одна из наиболее популярных модных тенденций лета 2013 года, грациозно сошедшая недавно с подиумов — декорированная оправа солнцезащитных очков. Никаких больше простых черных или коричневых оправ — солнцезащитные очки становятся самостоятельным аксессуаром!Дизайнеры представили в этом сезоне хитроумные и ослепительные модели: от цветочных украшений до инкрустации сияющими драгоценными камнями. Оживите свой привычный образ одним из предлагаемых вариантов.

Солнцезащитные очки с цветами и насекомыми

Опубликованное фото
Это отличный способ добавить шарма вашему образу. Немного украшений в уголках оправы сделают из скучных очков настоящий хит в считанные секунды. Особенностью этих элегантных очков стала золотая пчелка и цветок. Они идеально подойдут к платью с узором в пастельных тонах, модному этой весной.

Очки в форме кошачьих глаз с драгоценными камнями

Опубликованное фото
Если вам не нравится цветочная тематика, попробуйте украшение из драгоценных камней. Такие очки могут быть любой формы и размеров, вариантов камней тоже огромное множество. Более изысканный образ можно создать украшением, совпадающими по цвету с оправой, а если хотите выглядеть более смело и дерзко — используйте разноцветные камни. Поскольку от Prada солнцезащитные очки с драгоценными камнями стоят слишком дорого, мы представляем вам более доступную версию — точную копию дизайнерских очков.

Очки с жемчугом

Опубликованное фото
На пике моды солнцезащитные очки, украшенные жемчугом. К счастью, они стоят совсем не дорого, и это отличный выбор, если вы хотите «быть в тренде».

Круглые блестящие очки

Опубликованное фото

Круглая форма — одна из самых популярных в этом сезоне. Они могут быть не очень удобны для ношения, но чем больше их размер, тем они более привлекательны. Выберете солнцезащитные очки с блестками, чтобы придать очарования своему повседневному образу.

#3 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 17 июня 2013 - 10:58

@Ceana,одам мульон за очки фирмы рей бян щаз у мну такие  Опубликованное фото

а были такие более уникальнее как но фото (((((( Сломал один гад(((((

Опубликованное фото

Как у мну на фото ((((((( сломал гад один(((
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:01

Филигранные детали

Опубликованное фото
Другая тенденция — филигранные детали на солнцезащитных очках. Они могут быть массивными и в виде орнамента. Похоже, такие очки будут особенно популярны в будущем. Используйте их для создания шикарного образа, с белой шелковой блузкой и подходящими брюками.

Украшенные ретро-очки

Опубликованное фото
Ни одни очки не избежали украшений в этом сезоне, и эта классическая оправа в стиле диско была украшена стразами. Идеальный вариант для создания ретро-образа с подходящей одеждой!

Украшение цветами

Цветочные солнцезащитные очки создадут свежий и забавный образ весной и летом. Они идеально сочетаются с игривым платьем или нежным весенним нарядом!
Опубликованное фото

#5 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:04

мне нравятся верxние,черные,они сейчас в моде,вернее все еще в моде.Посмотри в Галерее,там нет подделок,но дорого.

#6 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 12 751 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:05

Сеана,а можно подробное описание кому какие очки подходят и как надо выбирать качественные очки? :)

Лучший способ избежать конфликта,это-игнорирование! Помните об этом друзья! :)

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:07

Опубликованное фото

Больше деталей

Для тех кто всегда старается быть неповторимым, в этом году открыты все границы. Декор оправ настолько разнообразен и ярок, что вы без труда найдете что- то себе подходящее, это может быть и орнамент , и аппликация, и принт, и и даже фигурки. Также будет модно сочетать несочетаемое, например пластиковые оправы и дужки обтянутые материалом, линзы декорированные стразами,дужки-резинки…
Итак, чтобы быть модным в этом году достаточно включить свою фантазию и помнить что очки должны подходить вам, украшать вас, а никак не наоборот.

Несколько советов, как правильно подобрать солнцезащитные очки
  • Для людей с мелкими чертами лица, лучше подбирать очки с тонкой оправой и избегать массивных моделей.
  • Если Вы обладатель крупного носа, то Вам как раз подойдет массивная оправа со со слегка вздернутыми краями, носить их следует опустив до середины переносицы, и избегайте светлых и тонких оправ.
  • Для тех, кто обладает широким лбом, советуем покупать солнцезащитные очки, нижняя часть которых не имеет оправы. А обладателям узкий лоб как раз наоборот, выбирать модель в которы отсутствует верняя часть оправы.
  • Людям с квадратным лицом очки с плавными линиями подойдут лучше всего, они смягчат линии и визуально удлинят лицо.
  • Массивные, закрывающие виски очки подойдут людям с широки, плоским лицом. Обладателям круглого лица советуем выбрать квадратные или овальные очки, заходящие за виски, с широкой оправой.
  • Женщинам с классической овальной формой лица подойдут практически все модели, можете спокойно ориентироваться только на модные тенденции.
  • Девушки с вытянутым лицом красиво выглядят в очках, которые закрывают большую его часть.
  • Оправа должна быть несколько шире самой широкой части вашего лица. Верхняя ее часть должна быть на линии бровей или немного выше, но ни в коем случае не ниже.
  • Обладательницам кожи красноватого оттенка лучше остановить выбор на моделях солнцезащитных очков холодных тонов, например серого и голубого. Белокожим женщинам подойдут оправы теплых цветов.
  • Выбирая спортивные солнцезащитные очки или просто стильные модели, актуальные в 2013 году, не забывайте, что покупать эти аксессуары лучше в брендовых магазинах.
Помните, что качественные солнцезащитные очки лучше защитят вашу кожу от ультрафиолета, а глаза — от ожогов.

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:08

Прочитать сообщениеЛалико, 17 июня 2013 - 11:05 , написал:

Сеана,а можно подробное описание кому какие очки подходят и как надо выбирать качественные очки? :)
только что написала,глянь)))

#9 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:11

Прочитать сообщениеЛалико, 17 июня 2013 - 11:05 , написал:

Можно Я ?   В загранице я слыхал что по копьютеру подбирают очки.....и довольно метко .. :Nemo13:

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:12

В этом сезоне при выборе очков обратите внимание на:

Формы очков

Не стараясь нарушить сложившиеся в минувшие сезоны традиции, дизайнеры в этом году советуют свое драгоценное внимание обратить на такие постоянно актуальные модели, как бабочки, вайфареры, «кошачий глаз» и авиаторы. Добрая старая классика постоянно остается популярной, но не перестает нас поражать неожиданным своим исполнением. Вот и в этот раз дизайнеры для приглянувшихся моделей подготовили кое-что неординарное.

Опубликованное фото

Ретро-очки 2013 года

Опубликованное фото

Женские очки Polaroid

Актуальность и популярность таких солнцезащитных очков, как «авиаторы», не может не поражать. Весьма продолжительное время они являются модными, и сделались фактически классикой, причем вечной! На этом основании, если данная форма вам подходит, то можно такие очки одевать, особо не раздумывая. Небезынтересным является факт того, что данные очки носят люди всех категорий — от самых простых рабочих и до звездных личностей шоу-бизнеса. «Авиаторы» — это очки, которые изготавливают фактически все производители, делая отличия только в решениях цвета, форме и декоративных элементах. Они приемлемы для любого человека и имеют своих почитателей, практически по всей планете.

Опубликованное фото

Круглые очки 2013 года

Опубликованное фото

Самой актуальной формой в летнем сезоне 2013 года является круглая форма. Стоит отметить, что подобный вариант приемлемым является далеко не для всех. Если же лицо имеет треугольную, прямоугольную или квадратную форму, то круглые солнцезащитные очки это то, что нужно! Круглая форма в этом случае идеальна.

#11 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 987 Сообщений:
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:13

Прочитать сообщениеCeana, 17 июня 2013 - 11:04 , написал:

мне нравятся верxние,черные,они сейчас в моде,вернее все еще в моде.Посмотри в Галерее,там нет подделок,но дорого.
  Они? модные?   , был и хожу по магазинам   около 300 манат мне понр.

самое главное не все очки подходят моей морде))

#12 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:15

Опубликованное фото
Модные очки 2013 года «кошачьи глазки»
Опубликованное фото

Очки с высокой степенью защиты от солнца

Помимо того, однозначно заслуживают внимания модели, исполненные в форме бабочки, квадрата, прямоугольника или «кошачьего глаза». Модными будут очки в виде сердца! Все перечисленные варианты должны войти в моду, а посему, необходимо правильно определить свой выбор!

Опубликованное фото

Популярные очки 2013 года с животным принтом

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:18

Линзы и оправы

Во-первых, естественно, выбирая классическую форму очков, стоит свое внимание обратить на цветовое оформление, причем относится это и к линзам, и к оправам. Если сравнивать с годом минувшим, то в нынешнем сезоне будут превалировать наиболее спокойные тональности: черный, коричневый, серый, хотя на пике популярности всё-таки удерживается белый

Опубликованное фото

Линзы могут тонироваться в полный спектр всевозможных оттенков. Лидирующие позиции будут определены для несколько приглушенных черных и коричневых тонов, а также синеватого и желтоватого.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Очки со стёклами жёлтого оттенка

С экспертной точки зрения именно зеркальные линзы определяют истинный тренд 2013 года. Подобные солнцезащитные очки окажутся незаменимыми в гардеробе всякого модника или модницы. Они легко могут сочетаться с одеждой всякого фасона и стилевой направленности. Если же разговор идет относительно наряда с различными принтами, — то контрастная оправа и зеркальные линзы, в особом порядке, придадут эффектности и выразительности.

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:19

Прочитать сообщениеNEMO, 17 июня 2013 - 11:13 , написал:

Они? модные?   , был и хожу по магазинам   около 300 манат мне понр.

самое главное не все очки подходят моей морде))
поверь,моей морде еще труднее из-за мелкого носа и выраженных скул.Да,форма черныx очков в моде,как раз из пластика.

#15 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
  • ОткудаBaku

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:21

А вообще итальянцы считают что очки не должна дополнять а наоборот должны выделяться.Поэтому их надо выбирать в разрез всем нам известным канонам.Другими словами чем они по идиотски смотрятся тем круче))Но это не я так говорю а итальянцы)))))))))))

#16 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:23

Опубликованное фото
Опубликованное фото

Размеры

Множество людей, испытывают уверенность, что габариты очков в прошлом году были максимальными. Между тем, как оказалось, это далеко не предел! У очков размеры увеличиваются фактически в геометрической прогрессии, а посему, в нынешнем году они снова увеличились. Модными становятся очки, прикрывающие пол лица, на основании чего не стоит удивляться им в летние дни. Подобный аксессуар наделит образ своего обладателя неоспоримой пикантностью. Загадочность и романтизм — это ассоциации, вызываемые большими очками. Кроме обворожительной внешности, можно полностью быть уверенными, что сами глаза и особо нежная кожа рядом с ними, надежно будут защищаться от агрессивного ультрафиолетового воздействия.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Декор очков

В нынешнем летнем сезоне 2013 года снимается запрет на детали. В области декорирования оправ полет фантазии дизайнера просто на недостижимой высоте. Даже наиболее скучные солнцезащитные очки могут сделаться живее на основании применения броского и яркого декорирования. Всевозможные фигурки, принты, аппликации, орнаменты — это все может найти собственное место на оправе солнцезащитных очков. При подборе подобных очков стилистами не рекомендуется акцентировать внимание на конкретной детали или же заниматься перенасыщением — дайте возможность главенствовать очкам в Вашем образе.

Опубликованное фото

Брендовые солнцезащитные очки с декором

Уже с конца весны, будут находить сочетание абсолютно несопоставимые материалы. В частности: фактурной тканью обтянутые дужки и оправа из пластика, дужки-резинки, линзы с инкрустацией стразами, затемненные стекла и метал различных оттенков.

Опубликованное фото

#17 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:25

Прочитать сообщениеDiss, 17 июня 2013 - 11:21 , написал:

А вообще итальянцы считают что очки не должна дополнять а наоборот должны выделяться.Поэтому их надо выбирать в разрез всем нам известным канонам.Другими словами чем они по идиотски смотрятся тем круче))Но это не я так говорю а итальянцы)))))))))))
не могу по идиотски)))у меня и так форма лица идиоЦкая,приxодится часами выбирать,мучая себя и продавцов.Для меня главное,чтоб мне подxодили,скрывали мой взгляд,ну и не сползали с носа))))))

#18 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:26

Совместно с приглянувшимися уже традиционными исполнениями солнцезащитных очков, в этом году акцентировать внимание стоит на круглых или квадратных очках. Стилистами ставка делается именно на эти формы, причем, как внушительных габаритов, так и довольно-таки миниатюрных. Они будут чудесно смотреться совместно с зеркальными линзами различных цветовых решений а, кроме того, с цветочными принтами. С подобными очками каждый себя будет чувствовать великолепно фактически в любой сложившейся ситуации. Если имеется желание заметно выделиться в громадной толпе — данный вариант наиболее подходящий.
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 26 781 Сообщений:
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:31

Мужские солнцезащитные очки 2013

Солнцезащитные очки для мужчин имеют особое значение. Это не просто чудесный элемент повседневности, это предмет первейшей необходимости. Модернизация солнцезащитных очков в сезоне 2013 года по многим показателям для мужчин определяется спортивным или же ретро стилем. Пышущие агрессией и играющие мускулами формы и чудесные оправы разнообразных форм, затемненные линзы зеркального типа — основополагающий тренд текущего уже сезона. Идентично женским моделям, здесь имеются смелые решения и полный полет фантазии в успешных попытках совместить то, что не должно бы совмещаться.

Опубликованное фото

Небезызвестен факт того, что солнцезащитные очки для глаз являют собой не просто залог здоровья, но и исполняют функцию стильного и прекрасного аксессуара, дополняющего и подчеркивающего образ каждого человека. Между тем, никоим образом не стоит преуменьшать их реальное значение, так как незначительные детали способны определить и рационально выразить образ, а, кроме того, сыграть во всем наряде немаловажную роль. Какие на первый взгляд незначительные элементы актуальными будут являться в 2013 году, и каких сюрпризов нам стоит ожидать от дизайнеров.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Как мы выяснили, в этом году тренды солнцезащитных очков просто завораживают собственным разнообразием. Самые различающиеся формы, вариации цветов, оригинальность декора не оставляют непоколебимыми наиболее изысканных модниц и модников. Естественно, в этом году в магазинах каждый для себя подберет идеальное и модное решение. Главное, необходимо быть полностью уверенными в том, что продукт приобретается надежный и качественный, способный проявить заботу о глазах своего обладателя.

П.С. продолжу завтра))

#20 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
  • ОткудаBaku

Опубликовано 17 июня 2013 - 11:32

Прочитать сообщениеCeana, 17 июня 2013 - 11:25 , написал:

не могу по идиотски)))у меня и так форма лица идиоЦкая,приxодится часами выбирать,мучая себя и продавцов.Для меня главное,чтоб мне подxодили,скрывали мой взгляд,ну и не сползали с носа))))))
Я тоже так думаю)))вообще мне только 2 вида очков нравится,поэтому другие варианты я и не рассматриваю обычно,это лисички или капельки.В плане очков я наверное консерватор и не люблю импровизировать.