Перейти к содержимому

Бесовские отметины

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 393 Сообщений:
58 435
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Март 2019 - 10:30

View PostВильгельм Аварайн, on 04 Март 2019 - 09:40 , said:

Целых 4 часа с половиной часа потратил на эту писанину с телефона печатая 1 большим пальцем с 2 ночи до 6.44 утра...
вы знаете,ваши сны похожи на неосознанные выходы в астрал.такое бывает.
Многие годами практикуют,а у некоторых это происходит само собой.
Я много читала про астрал,там страшно,там пугают,но если исключить страх,то можно использовать эти выходы себе на пользу,получить ответы на интересующие вопросы и главное:далеко не заходить для начала...можно не вернуться.
Что касается Бога,то конечно его нет в том виде,в котором нам его преподносят.
Но есть силы светлые-тёмные.
В принципе "цвет" не важен и те и другие могут убить,или избавить от напасти.
Силы есть , и Иисус конечно,а с ним и все известные пророки,включая и Мухаммеда,мягко говоря,обладали не хилой экстрасенсорикой,как бы сейчас сказали.
Всё остальное придумано человеком.

Но Силы не работают абы с кем,есть избранные и это далеко не всегда счастье для самого избранника.
Одно хочу заметить:молитвы помогают,даже порой кажется,что чушь какая то или набор слов,но они работают.
Псалмами можно наказать,а можно очистить.так же и в Коране при умелом сочитании сур,можно поставить защиту,а можно просто сгноить человека.
Но нужно помнить,что эти книги и законы писались в той действительности и были актуальны на тот момент.(законы шариата,джихад и т.д.)
У вас есть не то,что бы способности,нет,скорее тонкое восприятие и раз вам позволяют силы лезть в дебри астрала,значит кому то это нужно и вам хотят что то показать или предупредить.
Вы не интересовались...были ли у вас в роду люди со способностями или с даром?
Порой успевают передать дар при жизни и начинают буквально навязывать его,мучая человека снами или болезнями.
Что касается людей с колдовским даром,то все они с изъянами.я видела двух настоящих колдунов и в обоих случаях они были отмечены.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#42 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 21 782 Сообщений:
15 179
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:06

Горбов у меня нет, к счастью, я не верблюд, а вот сутулость есть чего греха таить, но это скорее приобретённое.))
Я не ангел,я не бес...(голосом Джигурды)я джин...с тоником!)))
P.s. интересно,а Квазимодо кем был по гороскопу,неужто Скорп?
P.p.s. уважаемый Вильгельм,к сожалению стока букав я не осилил,но вы случаем сценарии для ужастиков писать не пробовали?Может это ваше призвание?

Изменено: Insurgent, 04 Март 2019 - 11:20

Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#43 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 393 Сообщений:
58 435
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:35

Это ты за партой неправильно сидел)))
Так что к бесам не примазывайся :D

#44 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 21 782 Сообщений:
15 179
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:38

View PostCeana, on 04 Март 2019 - 11:35 , said:

Это ты за партой неправильно сидел)))
Так что к бесам не примазывайся :D
А вот и не угадала!)))Причина в том,что хотя я и не 2-х метров росту,но дверные косяки пересчитывать приходилось(даже в автобусе порой),тут уж поневоле приспособишься!))))
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#45 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 393 Сообщений:
58 435
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Март 2019 - 11:44

View PostInsurgent, on 04 Март 2019 - 11:38 , said:

А вот и не угадала!)))Причина в том,что хотя я и не 2-х метров росту,но дверные косяки пересчитывать приходилось(даже в автобусе порой),тут уж поневоле приспособишься!))))
я хотела это написать!))
Обычно высокие люди сутулятся.
А у меня сутулость в силу строения,как у мамы,наследственная.
Сутолостью это не назвать,просто шейные позвонки,как у неё.раньше думала,что это у неё от прыжков в воду с вышки.мама была кандидатом в мастера спорта,у прыгунов обычно такое строение позвонков.но оказалось прыжки ко мне отношение не имеют,а вот позвоночник наследственный донашиваю))

#46 OFFLINE   amitola

amitola

Mohammed Rafi

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 091 Сообщений:
3 241
Excellent
  • ОткудаCook Islands

Опубликовано 04 Март 2019 - 04:52

это из-за сисек
стиснялась
а напрасно
дубайский завод бобслейных изделий

#47 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 393 Сообщений:
58 435
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Март 2019 - 05:10

Амит...с сиськами порядок)))
Их я никогда не стеснялась)))

#48 OFFLINE   Вильгельм Аварайн

Вильгельм Аварайн

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
9
Neutral
  • ОткудаИз бездны

Опубликовано 04 Март 2019 - 08:14

View PostCeana, on 04 Март 2019 - 10:30 , said:

вы знаете,ваши сны похожи на неосознанные выходы в астрал.такое бывает.
Многие годами практикуют,а у некоторых это происходит само собой.
Я много читала про астрал,там страшно,там пугают,но если исключить страх,то можно использовать эти выходы себе на пользу,получить ответы на интересующие вопросы и главное:далеко не заходить для начала...можно не вернуться.
Что касается Бога,то конечно его нет в том виде,в котором нам его преподносят.
Но есть силы светлые-тёмные.
В принципе "цвет" не важен и те и другие могут убить,или избавить от напасти.
Силы есть , и Иисус конечно,а с ним и все известные пророки,включая и Мухаммеда,мягко говоря,обладали не хилой экстрасенсорикой,как бы сейчас сказали.
Всё остальное придумано человеком.

Но Силы не работают абы с кем,есть избранные и это далеко не всегда счастье для самого избранника.
Одно хочу заметить:молитвы помогают,даже порой кажется,что чушь какая то или набор слов,но они работают.
Псалмами можно наказать,а можно очистить.так же и в Коране при умелом сочитании сур,можно поставить защиту,а можно просто сгноить человека.
Но нужно помнить,что эти книги и законы писались в той действительности и были актуальны на тот момент.(законы шариата,джихад и т.д.)
У вас есть не то,что бы способности,нет,скорее тонкое восприятие и раз вам позволяют силы лезть в дебри астрала,значит кому то это нужно и вам хотят что то показать или предупредить.
Вы не интересовались...были ли у вас в роду люди со способностями или с даром?
Порой успевают передать дар при жизни и начинают буквально навязывать его,мучая человека снами или болезнями.
Что касается людей с колдовским даром,то все они с изъянами.я видела двух настоящих колдунов и в обоих случаях они были отмечены.

Как по мне Иисус не сын божий впрочем как и остальные пророки, возможно они предсказывали какие то события с помощью снов способом трактовки этих сноведений, если взять древний Рим, то там происходили самые разные ужасы, людей кидали на арены на сьедения львам и много чего другого.. В эпоху римской империи просто нужно было чудо дабы изменить человеческое моральное восприятие по отношению к друг другу и окружающий мир.
На сегодня нет ни одного настоящего экстрасенса и все то что показывают по телеку это пропаганда чистой воды, даже Жак Фреско пытался выявить их но четно - в ютубе есть видео об этом.
Что касается моих снов то все просто, я зациклен на саморазвитие, много размышляю, много воображаю, часто задаю себе вопросы которые не интересны нам интереса просто и постоянно копаюсь в том что находится за гранью нашей материи - после смерти, и я нашел для себя ответы и я о них поведал и копаюсь в том что такое сны, виденье помле смерти и во снах схожи собой но есть и отличия причем весомые.
Что касается страха во сне, то это не всегда получается и бы не всегда осознаешь сон, а иногда частично понимаешь что во сне не знаешь кто ты, а может ты с самого начала знаешь об этом но те конкретные моменты не задумываешься об этом, там бывают вещи которые так сильно пугпют что ты осознаешь что нет другого пути. Как бы не думал, но если бы в такой момент я осознал бы нынешнего себя то все было бы по другому, вот 1 сон который мне снился, я был в кампании и осознал сон, я долго хвалился им что я во сне, они смеялись и не верил но в какой то момент по их взгляду было видно что считают меня сумасшедшим, сон переменился я один поднимаюсь по лестнице и помню как я концентрировал свое зрение внимание на ступеньках и других объектах что бы не проснутся это была моя цель, так как помнил из этой жизни информацию о том что для того что бы не проснутся от осознания сна нужно концетрировать внимание на объектах и все, в итоге я дошел до квартиры, эта был отель так как мы с кампанией отправились куда то в отпуск, затем события изменились, и я просыпаюсь в кровате в том отеле и при этом я до сех пор знаю что я во сне, далее темно и чувство что никого нет ни друзей ни кого я один и то что, что то тут не ладное, я встаю включить свет, не включается не в спальне не в зале в ванной моргнуло но не включилось, включил в туалете он поговорел секунды 3 и выключился, затем я развернулся в сторону залы в темноте и смотрю в темноту но никого, в мыслях говорю, я знаю что тут кто то есть покпжись! Но никого нет и тут я решил громко произнести свое знаменитое предложение, Я есть тьма и я есть свет оно есть я ! Но мой голос был искажен словно я говорил под водой! Поэтому мое предложение было полностью провебрировано словно опять же я  говорил под водой но это не помешало мне закончить мое предложение я понимал что я хочу сказать, но не мог сказать четко но я эгоистично не взирая на эту помеху сказал что хотел, я есть тьма и я есть свет оно есть я ! Причем я не испытывал страха. Скорей желание посоревноваться в силе духа ! Поэтому я был в азарте, но я проснулся!
В других омознанных снах я пытался и летать и передвигать предметы силой воли но не получалось ! Даже перемещаться по другим снам. Следовательно вывод что те или иные силы у нас существуют в определенных снах - мирозданиях, где то можем а где то нет. На днях мне снился удивительный сон, цитадель, академия, я в другом теле, учеба, солдаты, девушка из божественной расы драконов, она могла превращаться в розово-волосую красавицу, а когда была превращалась в большого красивого дракона то испускала розовую ауру, она была защитником нашего королевства, помню как мы ею восхищались, я же был богатеньким аристократом который учился в акалемии на мага и был дополнительно подмастерьем у знаменитого сильного мага, и при этом в той же академии мы обучались сражаться у рыцарей, лень рассказывать все подробности этого сна но ключивые я рассказал. Шикарный он был куда реальней этого нашегг с вами мира. Такое реальное и в то же время невозможное, драконы магия цитадель война уюакадемия ауры.. Невозможное нереальное невообразимое но настоящее куда настоящей этого мира...
Аж ностальгия бьет по грудной клетке.
По поводу света и тьмы, я считаю что свет и тьма это энергия, и в каждом этом элементе, во свете есть есть тьма и во тьме свет, китайская мудрость•
Но ни свет ни тьма не являются ни добром ни злом, свет тоже может ранить или вредить, вода может как дать жизнь так и отнять, пожар может как уничтожать так и согревать, это инструмент подобно оружию, ты можешь как защищать так и убивать и намерений может быть много, или подобно ручки и бумаги а какой сценарий напишешь уже зависит от тебя..
Я считаю что зло это нечто третье по мимо тьмы и света, но не отрицаю что оно может рождаться как из тьмы так и из света, подобно тому какие намерения мы будкм испытывать или испытаем перед приминкнием этого орудия или ручки и сценария..
Как то так.

#49 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 393 Сообщений:
58 435
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Март 2019 - 10:34

Ну ничего нового из того,что вы изложили,я не увидела))
Это и я знаю,и вы осознали,и многие другие,кто в теме.
А по поводу снов повторюсь:похоже на астрал,правда не нижний.
Ну постарайтесь развить практику осознанного сна.потренеруйтесь,думаю получится.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых