Перейти к содержимому

Понравилось

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
367 ответов в теме

#361 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 202 Сообщений:
54 122
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Август 2018 - 04:54

Женоненавистник :D

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#362 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 482 Сообщений:
11 828
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Август 2018 - 06:43

Прочитать сообщениеCeana, 12 Август 2018 - 04:54 , написал:

Женоненавистник :D
Мужелюбок я здесь тоже не заметил:P
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#363 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 202 Сообщений:
54 122
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Август 2018 - 08:14

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Август 2018 - 06:43 , написал:

Мужелюбок я здесь тоже не заметил:P
да шо ты гонишь?)))
Мы вас любим)))

#364 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 482 Сообщений:
11 828
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Август 2018 - 09:02

Прочитать сообщениеCeana, 12 Август 2018 - 08:14 , написал:

да шо ты гонишь?)))
Мы вас любим)))
В том то вся и проблема... что вы любите нас,а мы одуванчики!)))
Любой свободный мужчина не прочь сорвать одуванчик,в любое время и в любом месте...а женщине надо непременно чтобы из одуванчика выросло дерево,на меньшее она не согласна!))))

#365 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 449 Сообщений:
32 725
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Август 2018 - 09:07

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Август 2018 - 09:02 , написал:

.а женщине надо непременно чтобы из одуванчика выросло дерево,на меньшее она не согласна!))))

Опубликованное фото

#366 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 202 Сообщений:
54 122
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Август 2018 - 10:19

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Август 2018 - 09:02 , написал:

В том то вся и проблема... что вы любите нас,а мы одуванчики!)))
Любой свободный мужчина не прочь сорвать одуванчик,в любое время и в любом месте...а женщине надо непременно чтобы из одуванчика выросло дерево,на меньшее она не согласна!))))
а что плохого в дереве?
Чтоб стать женой генерала,нужно выйти замуж за лейтенанта...я это так понимаю.многие хотят готовое...многие,не не все.

#367 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 482 Сообщений:
11 828
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 28 Август 2018 - 08:26

Отвези меня в Отто. Я хочу выпить.

14-00.

«Вот и заканчивается лето»- подумала Нармина, закурив сигарету. Стало раньше темнеть и вечерами надев короткую юбочку, ей было не так комфортно гулять по бульвару, как и раньше.

Но без юбочки было нельзя. Точнее без короткой, никак. Годами ухоженное тело, ровный загар, красивые ножки, так и манили гладкой кожей и легким силуэтом чуть подкаченных икр.

Иногда, она специально надевала шортики, белые и предельно короткие, чтобы оставлять для фантазии мужчин чуть больше 5ти сантиметров.  Сегодня был день оплаты кредита за машину и Нара не могла решить- покататься и снять мужчину по дороге или погулять в городе и найти себе жертву.

Хотя мужчины сейчас пошли не лохи, все хотят сначала залезть рукой под влажные трусики и только потом этой же рукой достать кредитную карточку.

Нармина открыла шкаф и оглядела свой гардероб. «Это уже носила, это старое, в это не влезу…хотя почему же, когда грудь под пушапом- это уже половина дела. И разрез почти до попы, моей шикарной попы», которая даже без силикона смотрелась шикарно. Садясь в машину, вырез на юбке полностью открывал взор на ее потрясающие бедра и мало кто из ее знакомых мужчин, мог пройти мимо и не заглядеться.

«Кобели, им бы лишь бы потрахаться, без души, без сердца» - девушка вздохнула и поехала к центру города. По дороге Нара лениво набрала номер Заура и сказала «саат 8-де ол орда»

С Зауром они познакомились случайно, он разбил ее зеркало, когда парковался и сейчас она уже не знала была ли это случайность или он просто решил так познакомиться. Он был профессиональным боксером, с хорошей левой рукой и уже несколько раз доказывал ей, что работать с ним было комфортно и спокойно.

19-50.

Нара сидела в машине с Анаром и смеялась, она была счастлива, его руки гуляли по ее бедрам, дорогой телефон и кошелек лежали на заднем сиденье, а обручальное кольцо блестело на пальце. Они целовались долго, почти минуту, не отрывая губ друг от друга, покусывая и касаясь друг друга язычками, молодые люди словно забыли о времени.

Он даже не спрашивал почему они поехали в Забрат, зачем остановились во дворе старой школы. Ему было не важно. Стоял Август и у Анара в штанах. Кровь полностью отхлынув от головы прилила к его члену, и он думал только о том, чтобы трахнуть эту странную незнакомку, которая просто сожрала его глазами у бара Отто. «Муж наркоман, ну плевать не него, будет моей» - думал Анар, рукой пытаясь залезть все глубже под блузку Нармины.

Почти стемнело, как вдруг Нара замерла и посмотрела с ужасом за спину Анару. В этот момент молодой ловелас понял, что сейчас будет что-то плохое и даже волосы на его затылки встали дыбом, при виде глаз своей новой девушки.

Нармина почти шёпотом прошептала – «Пля, мой муж, он нас спалил» и показала в окно. Этот момент Анар запомнил на долго. Повернувшись он увидел, как конец железной биты медленно, словно во сне разбивает стекло его машины, его мечты, его счастливые моменты. Все это слилось в один миг, растянутый до нельзя долго. Бита медленно коснулась стекла, появились трещины… «Это пипец», подумал Анар и град осколков просто отбросил его к рулю. Нара кричала в истерике, что их сейчас убьют, а его вытащили из машины и несколько раз ударили битой по спине, лицу и ногам. Кричали что-то про то, что он спит с чужой женой, что он заплатит кровью. Все это было уже не важно. Все мысли нашего любовника были только о том, чтобы всё это быстро закончилось и дома никто не узнал. Девушка громко плакала на переднем сиденье и просила своего мужа уйти. Просила Анара о помощи, но разбитый глаз уже дал о себе знать и железный вкус во рту, говорил о том, что кровь уже была пролита. Нужно бежать.

20-30.

Заур оглядел биту и стал тщательно вытирать ее влажными салфетками.

«О петух полися гетмяз?»

«Да нет, он так перепугался, что дома у него все, всё узнают, что он никуда не пойдет»-  ответила Нармина, пересчитывая деньги из кошелька Анара. Ей даже на секунду стало жалко его, когда он просто прыгнул в свою машину и нажав на газ, со сломанным стеклом, не думая ни о телефоне, ни о потерянном кошельке, просто сбежал, оставив ее один на один с «мужем»-наркоманом.

В кошельке было 422 манат(а) и 100 долларов в кармашке. Нара минуту считала, прикусив губу и потом протянула стольник Зауру. Кредит в 340 АЗН она погасит завтра…

«Отвези меня к Отто»- сказала она Зауру. Хочу сегодня выпить пива. Я устала.
https://www.disput.a...opic&id=1196622

#368 OFFLINE   Somniya

Somniya

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:
24
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 03:42

Прочитать сообщениеЛалико, 12 Август 2018 - 09:07 , написал:

Опубликованное фото