Перейти к содержимому

Экзорцизм.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 222 Сообщений:
-4 455
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 09 Январь 2014 - 08:55

Экзорцизм.
Не знаю правда это или просто шизофриния, но вот видео, я просто сейчас посмотрел кино (художественный филь), которое выло снято именно по этому факту.

#2 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 09 Январь 2014 - 09:09

бедная девушка
наверное просто хорошего специалиста не нашли чтобы изгнать дьявола.

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 09 Январь 2014 - 09:33

Отшельник,слышала такое утверждение,что у людей,находящихся в психушке,нет никакого помешательства.Просто души их,в отличии от тел,живут в астрале и они видят и общаются с теми,кто находится там.Кошки тоже видят астрал и сущностей в отличии от людей.
Что касается подселения,а это именно подселение,так как в человека вселяются сущности низшего разряда,никак не Дьявол,он из высшей иерархии,и на фиг ему наши души не нужны,как оказалось,в общем у меня перед глазами пример женщины,которая до 46 лет была нормальной.Она с наступлением темноты начинает общаться,порой довольно агрессивно,с тем,кого видит она.Всю ночь слышны изрыгания мата,грубейшего.причем этот мат направлен против того кого она видит и в защиту тоже нам невидимого.Утром она может попросить спокойно купить ей хлеба,поздороваться,узнать соседей в лицо.Ближе к вечеру всё начинается заново.
Женщина до прошлого лета была нормальной,тихой.Закончила исторический факультет,ухоженная.Но однажды поднялась на 4 этаж и....в общем увидела его.Кого?никто не знает.Она страшно испугалась,кричала.Нужно сказать,что на 4 этаже до этого жил мужчина,отец семейства,он умер,еще одна пожилая женщина .в общем эта женщина и этот мужчина были сумасшедшие,мы так думали.у них был одинаковый жест рукой:подымали вверх палец и крутили кистью руки,как вентилятор,за что и были прозваны вентилятором.Теперь они умерли и у новой сумасшедшей,о которой я говорила,такая же жестикуляция.Как известно,сумасшедствие от соседа к соседу не передаётся,они даже не родственники.
Вот такая фигня.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#4 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 09 Январь 2014 - 09:43

жуткая история :Diss1:

#5 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 09 Январь 2014 - 10:40

Прочитать сообщениеЛалико, 09 Январь 2014 - 09:43 , написал:

жуткая история :Diss1:
я её боюсь.она иногда посудой кидается и кричит что всем придет конец скоро.живёт с мамой,такая чистенькая,хорошо одета.Жила на столько тихо,что многие думали,что переехала.Её часто можно увидеть в парке 26.У меня по началу был стресс,я была в недоумении:почему её не сдают в психушку?
Но на людей она не кидается.Она их просто не замечает.

#6 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 222 Сообщений:
-4 455
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 09 Январь 2014 - 11:15

Прочитать сообщениеCeana, 09 Январь 2014 - 09:33 , написал:

Отшельник,слышала такое утверждение,что у людей,находящихся в психушке,нет никакого помешательства.Просто души их,в отличии от тел,живут в астрале и они видят и общаются с теми,кто находится там.Кошки тоже видят астрал и сущностей в отличии от людей.
Что касается подселения,а это именно подселение,так как в человека вселяются сущности низшего разряда,никак не Дьявол,он из высшей иерархии,и на фиг ему наши души не нужны,как оказалось,в общем у меня перед глазами пример женщины,которая до 46 лет была нормальной.Она с наступлением темноты начинает общаться,порой довольно агрессивно,с тем,кого видит она.Всю ночь слышны изрыгания мата,грубейшего.причем этот мат направлен против того кого она видит и в защиту тоже нам невидимого.Утром она может попросить спокойно купить ей хлеба,поздороваться,узнать соседей в лицо.Ближе к вечеру всё начинается заново.
Женщина до прошлого лета была нормальной,тихой.Закончила исторический факультет,ухоженная.Но однажды поднялась на 4 этаж и....в общем увидела его.Кого?никто не знает.Она страшно испугалась,кричала.Нужно сказать,что на 4 этаже до этого жил мужчина,отец семейства,он умер,еще одна пожилая женщина .в общем эта женщина и этот мужчина были сумасшедшие,мы так думали.у них был одинаковый жест рукой:подымали вверх палец и крутили кистью руки,как вентилятор,за что и были прозваны вентилятором.Теперь они умерли и у новой сумасшедшей,о которой я говорила,такая же жестикуляция.Как известно,сумасшедствие от соседа к соседу не передаётся,они даже не родственники.
Вот такая фигня.
У нас сосед был его звали Балабек, талантливый художник, в советское время рисовал женщин с мужскими половыми органами, а мужчин с женскими, к нему приезжали всегда какието странные типы из МОсквы и Ленинграда, всегда скупалли его картины, так он идёт по переулку, вдруг встанет и смотрит на небо и начинает разговаривать, все до одного считали его - короче того. Когда он умер у него дома полно золота было обнаружено, антиквариата, картин, а его брат имел огромный дом на баилово, тоже того, странные были. И оба были без детей. Была женщина одна Маргарита (еврейка) из блокадного Ленинграда, всех детей, мужа, и других родных там в блокаду потеряла, так она с кошками жила, и с ними как с детьми и общалась, ужастная у неё судьба была, только мы дети этого не понимали.

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 09 Январь 2014 - 11:46

Прочитать сообщениеOtschelnik, 09 Январь 2014 - 11:15 , написал:

У нас сосед был его звали Балабек, талантливый художник, в советское время рисовал женщин с мужскими половыми органами, а мужчин с женскими, к нему приезжали всегда какието странные типы из МОсквы и Ленинграда, всегда скупалли его картины, так он идёт по переулку, вдруг встанет и смотрит на небо и начинает разговаривать, все до одного считали его - короче того. Когда он умер у него дома полно золота было обнаружено, антиквариата, картин, а его брат имел огромный дом на баилово, тоже того, странные были. И оба были без детей. Была женщина одна Маргарита (еврейка) из блокадного Ленинграда, всех детей, мужа, и других родных там в блокаду потеряла, так она с кошками жила, и с ними как с детьми и общалась, ужастная у неё судьба была, только мы дети этого не понимали.
Я близко знала Маргариту,но вроде не блокадница.муж кажется лётчиком был.Жила с кошками.хоронила как людей.однажды одна из кошек её умирала у меня на руках.я гладила её до последнего вздоха.пока не побежали блохи.тлько тогда я поняла что кошка умерла.Она видела души не только людей,но и кошек.снимала сглаз с людей ,но потом перестала.сказала,что при каждом снятии сглаза умирает кошечка.Маргоша была слепая совсем.Я носила ей пироги,очень сладкое любила.Дома стояла страшная вонь,но Маргоша часто угощала меня чаем и я свыкалась с вонью и пила чай.
Может моя другая была?она говорила что вроде немка наполовину и жила за дворцом республики(дворец Ленина)умерла сравнительно недавно,лет 5-7 назад.жила в полуразрушенном доме на самом верхнем этаже.больше никто там не жил,так как шло выселение и слом домов для постройки зимнего сада на баилово.Она выселяться не хотела.Говорила,что дом построен на могиле какого то святого и он позволяет ей видеть духов.Вот как умерла,сразу дом снесли.были слухи,что её убили просто.Очень старая она была и беспомощная.С ней жило минимум 30 котов и кошек.котят выхаживала в спальне на кровати.В общем относилась как к людям и очень плакала,когда кошки умирали.Тогда вызывали машину и везли кошечку хоронить.обязательно заворачивала в покрывало и цветочки несла.

#8 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 222 Сообщений:
-4 455
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 10 Январь 2014 - 01:34

Прочитать сообщениеCeana, 09 Январь 2014 - 11:46 , написал:

Я близко знала Маргариту,но вроде не блокадница.муж кажется лётчиком был.Жила с кошками.хоронила как людей.однажды одна из кошек её умирала у меня на руках.я гладила её до последнего вздоха.пока не побежали блохи.тлько тогда я поняла что кошка умерла.Она видела души не только людей,но и кошек.снимала сглаз с людей ,но потом перестала.сказала,что при каждом снятии сглаза умирает кошечка.Маргоша была слепая совсем.Я носила ей пироги,очень сладкое любила.Дома стояла страшная вонь,но Маргоша часто угощала меня чаем и я свыкалась с вонью и пила чай.
Может моя другая была?она говорила что вроде немка наполовину и жила за дворцом республики(дворец Ленина)умерла сравнительно недавно,лет 5-7 назад.жила в полуразрушенном доме на самом верхнем этаже.больше никто там не жил,так как шло выселение и слом домов для постройки зимнего сада на баилово.Она выселяться не хотела.Говорила,что дом построен на могиле какого то святого и он позволяет ей видеть духов.Вот как умерла,сразу дом снесли.были слухи,что её убили просто.Очень старая она была и беспомощная.С ней жило минимум 30 котов и кошек.котят выхаживала в спальне на кровати.В общем относилась как к людям и очень плакала,когда кошки умирали.Тогда вызывали машину и везли кошечку хоронить.обязательно заворачивала в покрывало и цветочки несла.

Женщина о которой я написал, жила на баксовете, и умерла в самом конце 80 годов.

#9 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 11 Январь 2014 - 03:21

Прочитать сообщениеOtschelnik, 10 Январь 2014 - 01:34 , написал:

Женщина о которой я написал, жила на баксовете, и умерла в самом конце 80 годов.
Понятно.тогда мы говорим о разных Маргаритах.Странно то,что обе с одним именем  и кучей кошек)))

#10 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 11 Январь 2014 - 02:07

Вот еще один случай "изгнания дьявола".)

#11 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Январь 2014 - 08:25

"Джин", забравшийся в тело молодого азербайджанца, попросил капучино и решил съездить на Шахдаг - ВИДЕО

http://www.1news.az/...5061222719.html

#12 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Январь 2014 - 08:28

Прочитать сообщениеCeana, 15 Январь 2014 - 08:25 , написал:

"Джин", забравшийся в тело молодого азербайджанца, попросил капучино и решил съездить на Шахдаг - ВИДЕО

это пародия на это))

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Январь 2014 - 08:33

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Январь 2014 - 08:28 , написал:

это пародия на это))

она тоже в дашш...в шах даг ехала?)))))))

#14 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Январь 2014 - 08:39

Прочитать сообщениеCeana, 15 Январь 2014 - 08:33 , написал:

она тоже в дашш...в шах даг ехала?)))))))

не в нирвану :D
заметила да как спичками джиннов изгоняют
дешево и сердито :P

#15 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 222 Сообщений:
-4 455
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 15 Январь 2014 - 10:18

Смешно.

#16 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 19 Январь 2014 - 02:20

Две женщины арестованы в США после попытки изгнания демонов из детей.

Полиция США предъявила обвинения в убийстве двух малолетних детей двум женщинам, считавшим, что они провели обряд изгнания демонов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Полиция предъявила обвинения в убийстве мальчика в возрасте одного года и девочки двух лет жительницам города Джермантаун, штат Мэриленд. По данным полиции, это были дети одной из американок. Тела детей с множеством ножевых ранений были найдены после того, как полиции удалось задержать их мать, пытавшуюся скрыться. В доме также находились еще двое детей в возрасте пяти и восьми лет, у которых были обнаружены ранения. Дети были направлены в ближайшую больницу. Вторую женщину полиция округа Монтгомери задержала в тот же день. Обеим американкам также предъявлены обвинения в попытке убийства. Это не первый случай, когда представители правоохранительных органов в США сталкиваются с попытками американцев изгнать демонов из своих родственников. В ноябре прошлого года в небольшом калифорнийском городе Стоктон полиция арестовала двух американцев, похитивших женщину с целью изгнания из нее демонов. Пострадавшая приходилась мужчинам бывшей супругой и матерью. РИА Новости

Подробности: http://www.1news.az/world/20140119114525136.html

#17 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 11 Апрель 2014 - 02:54

Задержан известный телеведущий

Вчера вечером в Баку был задержан Ильхам Мирзоев — ведущий авторской передачи Etibar edin на телеканале Space.

Опубликованное фото

БАКУ, 11 апр — 1NEWS.AZ

Как сообщил 1news.az источник в правоохранительных структурах, И.Мирзоев задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) в связи с фактами мошенничества в руководимом им Центре психологической помощи.

Отметим, что в ГУБОП не подтвердили 1news.az информацию о задержании телеведущего.

доигрался астролог и психолог хренов

#18 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 03:36

В Шабране забили до смерти молодого человека, в которого «вселился дьявол»

12 Ноября 2018, 11:21  

В Шабранском районе шесть человек жестоко расправились с 25-летним мужчиной, пытаясь изгнать из него дьявола, сообщает Qafqazinfo.

Жертвой суеверий стал проживавший в Баку Мурад Султанов. Его отец заподозрил, что в сына вселился дьявол и загорелся идеей провести процедуру экзорцизма.

Он узнал, что в Шабранском районе есть люди, практикующие изгнание дьявола, и отвез к ним своего сына.

В течение четырех часов 6 человек без остановки били палкой Мурада Султанова. Парень этого не выдержал и умер.

По факту убийства в Шабранской районной прокуратуре возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Опубликованное фото

#19 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 03:45

мракобесы хреновы..уроды

#20 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 11:55

«Он жаловался, что внутри него джинн»: Средневековые мракобесы забили до  смерти этого мужчину в Шабране – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

http://www.1news.az/...gnaniya-dzhinna

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых