Перейти к содержимому

Samsung vs Apple...

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

#1 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 04:10

Ранее стало известно, что одним из главных спонсоров ближайшей Олимпиады в Сочи будетSamsung. Для компании это в первую очередь агрессивная реклама собственных устройств. Возможно, поэтому все спортсмены получили официальное напоминание о том, что логотипы своих iPhone желательно прикрыть во время церемонии открытия Олимпийских игр.

Как стало известно ресурсу SlashGear, в данный момент Samsung активно распространяет среди спортсменов смартфон Galaxy Note 3 в качестве подарка. Одновременно с этим большинство спортсменов уже получили предупреждение о том, что во время церемонии открытия они не должны демонстрировать на публике, а также перед камерами логотипы других брендов. Ожидается, что в основном данная кампания направлена против Apple и ее iPhone.

В уставе Олимпийских игр присутствует правило номер 40. Согласно данному параграфу, спортсмены, тренеры и все остальные члены делегаций различных стран, участвующих в играх, не должны упоминать какие-либо компании, которые не являются официальным спонсором Олимпиады. Запрет распространяется на любые средства массовой информации, а также социальные сети. В случае нарушения запрета, олимпийский комитет оставляет за собой право отозвать аккредитацию провинившегося лица, наложить денежный штраф или даже дисквалифицировать спортсмена.

Однако сказать точно, насколько согласуется навязчивая просьба Samsung с приведенным выше правилом, довольно затруднительно. Корейская компания, являясь официальным спонсором Олимпиады, наверняка сделает все, чтобы насолить конкурентам и особенно популярным смартфонам Apple. Может быть среди спортсменов обретут популярностьчехлы, скрывающие логотип Apple на задней панели смартфона.

Ссылка

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 04:52

Всё так серьёзно???)))))
Это какое то ущемление прав и свободы человека.Я не поеду,мало того байкотирую олимпиЯду и ихний глючный галакси выкину на фиг.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#3 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 04:58

Прочитать сообщениеCeana, 06 Февраль 2014 - 04:52 , написал:

Всё так серьёзно???)))))
Это какое то ущемление прав и свободы человека.Я не поеду,мало того байкотирую олимпиЯду и ихний глючный галакси выкину на фиг.
Мне тоже кажется,что это идиотизм какой то.И со стороны выглядит так,что Самсунг не уверен в себе.Кстати тебе там зеленый свет,у тебя же самсунг)))))

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 06:03

Прочитать сообщениеDiss, 06 Февраль 2014 - 04:58 , написал:

Мне тоже кажется,что это идиотизм какой то.И со стороны выглядит так,что Самсунг не уверен в себе.Кстати тебе там зеленый свет,у тебя же самсунг)))))
так дело в том что год примерно назад Россия расторгла отношения с апплом и усердно перешла на галакси.Оказывается самсунг спонсор)))
А галакси 4 глючный телефон.у меня как и у Лалико сгорела батарейка.телефону еще полгода нет.Но на айфон я не перейду.в наших условиях айфон не выполняет и половину своих функций,а покупать его ради логотипа нет смысла.

#5 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 07:25

Прочитать сообщениеCeana, 06 Февраль 2014 - 06:03 , написал:

так дело в том что год примерно назад Россия расторгла отношения с апплом и усердно перешла на галакси.Оказывается самсунг спонсор)))
А галакси 4 глючный телефон.у меня как и у Лалико сгорела батарейка.телефону еще полгода нет.Но на айфон я не перейду.в наших условиях айфон не выполняет и половину своих функций,а покупать его ради логотипа нет смысла.
А мне нравится)))в принципе мне и половины его функций хватает))В телефоне я в первую очередь обращаю внимание на дизайн и на быстроту работы.и в ябле все это есть.А самсунг всегда ненавидел.

#6 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 07:43

Прочитать сообщениеDiss, 06 Февраль 2014 - 07:25 , написал:

А мне нравится)))в принципе мне и половины его функций хватает))В телефоне я в первую очередь обращаю внимание на дизайн и на быстроту работы.и в ябле все это есть.А самсунг всегда ненавидел.
в ябле нифига нет)))только оболочка и всё.функции этого телефона просто не действуют у нас.а покупать за такие бабки из за дизайна,не вижу смысла.кстати галакси 4 мини очень даже ничего.просто супер.но мне большие нравятся.

#7 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 07:46

Прочитать сообщениеCeana, 06 Февраль 2014 - 07:43 , написал:

в ябле нифига нет)))только оболочка и всё.функции этого телефона просто не действуют у нас.а покупать за такие бабки из за дизайна,не вижу смысла.кстати галакси 4 мини очень даже ничего.просто супер.но мне большие нравятся.
почему не действуют?Все знакомые ребята у кого ябл не жалуются)))просто там большинство приложений нормальных платные.И его нужно привязывать к эл счету.тогда все работает))Все рано хочу хочу)))))))))))))))))))))))

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 07:53

Прочитать сообщениеDiss, 06 Февраль 2014 - 07:46 , написал:

почему не действуют?Все знакомые ребята у кого ябл не жалуются)))просто там большинство приложений нормальных платные.И его нужно привязывать к эл счету.тогда все работает))Все рано хочу хочу)))))))))))))))))))))))
у нас видео по яблу не показывает и сам сказал что всё платное.значит всё равно просто оболчка.нафига он нужен,если тупо позвонить.

#9 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 07:58

Прочитать сообщениеCeana, 06 Февраль 2014 - 07:53 , написал:

у нас видео по яблу не показывает и сам сказал что всё платное.значит всё равно просто оболчка.нафига он нужен,если тупо позвонить.
Показывает,вот :blink: этими глазами видел))))

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:02

Прочитать сообщениеDiss, 06 Февраль 2014 - 07:58 , написал:

Показывает,вот :blink: этими глазами видел))))
какими глазами?у нас скорость нета не позволяет смотреть.а в записи можно хоть сериалы просматривать.

#11 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:06

Прочитать сообщениеCeana, 06 Февраль 2014 - 08:02 , написал:

какими глазами?у нас скорость нета не позволяет смотреть.а в записи можно хоть сериалы просматривать.
ты случайно не тайный самсунговский шпион?)))))так и пытаешься отговорить))))))))))))

#12 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:27

Прочитать сообщениеDiss, 06 Февраль 2014 - 08:06 , написал:

ты случайно не тайный самсунговский шпион?)))))так и пытаешься отговорить))))))))))))
а чё мне отговаривать?у меня вообще такая неприязнь к потерпевшему...иначе давно бы купила.Во всяком случае те ,кто на ябле сидели ,с радостью сменили его на галакси)))ну это женский пол.за мужчин не знаю,не скажу.у вас свои тараканы)))

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:14

Samsung официально представила смартфон Galaxy S5 - ФОТО

http://www.1news.az/...5125352495.html

#14 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 201 Сообщений:
28 340
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:17

А говорили что экран будет гибким?
Даже ролики были новой 5 ке

#15 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 25 Февраль 2014 - 01:44

Прочитать сообщениеЛалико, 25 Февраль 2014 - 01:17 , написал:

А говорили что экран будет гибким?
Даже ролики были новой 5 ке
гибким вроде точно не будет.где то читала.
Мне не очень понравился.Хотя говорят будет лучше чем четверка.
Кстати,батарейка у меня тоже накрылась.поменяла.

#16 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 25 Март 2014 - 08:22

С 19-го марта принимаются заказы на Samsung Galaxy S5.

БАКУ, 25 мар – 1NEWS.AZ Новая продукция от Samsung Electronics готовится выйти на азербайджанский рынок. Компания уже объявила о том, что с 19-го марта азербайжанские покупатели могут заказывать Galaxy S5 в соответствующих торговых центрах. Galaxy S5 обладает совершенной камерой, скоростной сетевой связью, специальными инструментами для фитнеса и усиленными защитными свойствами. 16-тимегапиксельная камера обладает самым быстрым в мире автофокусом и широким динамическим диапазоном (HDR). Обеспеченный самым передовым LTE* и Wi-Fi, Galaxy S5 доставит вам незабываемое удовольствие, гарантируя более быстрый обмен информацией. Функция Download Booster (быстрая загрузка) позволяет повысить скорость интернета: для этого он объединяет в себе технологии Wi-Fi и LTE* (только в соответствующих моделях). Для желающих постоянно быть в форме, новый Galaxy S5 предлагает такие возможности как фитнес трекер, педометр, заметки для диеты и спорта, а также встроенный монитор для отслеживания пульса. Помимо вышесказанного Galaxy S5 обладает сертификатом IP67, обеспечивающим пылезащищенность и водонепроницаемость, плюс возможности оплаты счетов, биометрическое отключение экрана, сканер отпечатков пальцев.   Во время совместной пресс-конференции Samsung Азербайджан и Bruketa & Zinic OM в Баку журналистам и другим гостям выпал шанс испытать новый Galaxy S5 и ознакомиться с планами компании по рекламной акции. Генеральный директор Samsung Electronics по Кавказу господин Санг Пил Чул сказал следующее: «После феноменального глобального успеха семейства Galaxy компания Samsung выводит на азербайджанский рынок новый великолепный продукт. Следом за презентацией в начале года в Барселоне, выход продукции в Азербайджане стал логичным шагом. Мы уверены в том, что наши инновационные продукты, особенно модель S5, сможет обеспечить все потребности современных азербайджанских пользователей. Samsung Азербайджан находится в самом центре быстро расширяющихся рынков мира, и каждый готов разделить наше волнение». По его словам, 19-е марта это только начало, и помимо предварительного заказа, компания планирует подарить каждому новому покупателю купон на 100 манат, создавая новые возможности для желающих приобрести новый продукт семейства Galaxy S. Полная продажа Galaxy S5 начинается с 11-го апреля, когда каждый сможет приобрести этот смартфон в пунктах розничной продажи. С 28-го же марта Samsung Electronics Азербайджан проводит в торговых центрах Баку выигрышные и онлайновые игры. Приглашены все желающие. Помимо главного офиса Baku Electronics и филиала у станции метро Иншаатчылар в Баку, для предварительного заказа можете обратиться в Samsung Brand Shop по следющим адресам: Баку, ул. 28 Мая 20, ул. Сараево 2324 , а также в магазины Samsung на пересечении улиц Нариманова и Мира в г. Сумгаит. Все покупатели получат в подарок 12GB интернет пакет на 3 месяца от Azercell. Для предварительного онлайн заказа зайдите на сайты www.integralplus.az и  www.bakuelectronics.az.

#17 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 452
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 27 Март 2014 - 12:00

скоко стоит? сравню с нашими ценами.

#18 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 201 Сообщений:
28 340
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Март 2014 - 12:58

Прочитать сообщениеНигуша, 27 Март 2014 - 12:00 , написал:

скоко стоит? сравню с нашими ценами.
659 манат

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 145 Сообщений:
45 158
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Март 2014 - 02:12

Прочитать сообщениеЛалико, 27 Март 2014 - 12:58 , написал:

659 манат
уже цена есть? 659 вроде айфон пятёрка стоит.

#20 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 201 Сообщений:
28 340
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 27 Март 2014 - 08:07

Прочитать сообщениеCeana, 27 Март 2014 - 02:12 , написал:

уже цена есть? 659 вроде айфон пятёрка стоит.

http://www.bakuelect...t_detail&p=1929

http://www.integralp...resitem/33/1053
;)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых