Перейти к содержимому

Samsung vs Apple...

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
272 ответов в теме

#261 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 16 596 Сообщений:
27 487
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Август 2017 - 11:30

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Август 2017 - 10:50 , написал:

О да,вот только тесты говорят обратное.

Цитата

В итоге, первые четыре строчки рейтинга заняли устройства от Samsung. Победителем стал, конечно, флагманский аппарат Galaxy S8

если самсунг занял первое место,то грош цена такому тесту.
тут уже много раз писали что Самсунги глючат,зависают и батарейку через год максимум надо менять.

#262 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9 868 Сообщений:
4 889
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Август 2017 - 07:41

Прочитать сообщениеЛалико, 12 Август 2017 - 11:30 , написал:

если самсунг занял первое место,то грош цена такому тесту.
тут уже много раз писали что Самсунги глючат,зависают и батарейку через год максимум надо менять.
Синтетические тесты показывают,что производительность у них в норме,а брак по батарейкам это не показатель,у айфона батарейки тоже не выдерживают никакой критики,они вообще несьёмные,постоянно приходится искать место для зарядки в течении дня.А айклоуд это вообще верх безумства, был фильм где пара снимает видео,а оно автоматом оказывается в облаке и рассылается всем знакомым.Приставка ай(фон,пад) означает интелектуальный,но если он без желания хозяина рассылает данные это говорит о том ,что он тупит.

Изменено: Insurgent, 12 Август 2017 - 07:42

Назвать человека идиотом легко,гораздо труднее доказать это!И уж тем более невозможно убедить его в этом, если он таковым не является.

#263 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 14 Август 2017 - 02:01

Стала известна цена iPhone 8

14 Августа 2017, 13:52

Новый iPhone 8 будет стоит около $1200. Это может негативно отразиться на продажах Apple,сообщает CNBC.

Согласно опросу, проведенному Barclays, только 11% респондентов готовы потратить $1000 на такую вещь, как iPhone. 18% владельцев «яблочного» смартфона готовы заплатить более $1000 за следующую модель.

Ранее сообщалось, что iPhone 8 будет анонсирован на ежегодной презентации Apple осенью 2017 года. Предположительно, он получит безрамочный OLED-дисплей, беспроводную зарядку и сможет сканировать лица.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#264 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 9 868 Сообщений:
4 889
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 14 Август 2017 - 02:11

1200$ и это в США,у нас с накрутками будут продавать за две штуки.Это 2,а у нас целых 3 Сяоми МИ6!))
Назвать человека идиотом легко,гораздо труднее доказать это!И уж тем более невозможно убедить его в этом, если он таковым не является.

#265 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 01:47

СМИ сообщили о возможном переименовании новых iPhone

2 Сентября 2017, 23:43

Линейка новых смартфонов Apple, возможно, будет называться иначе, чем ожидается, сообщает Wccftech.

Компании-производители корпусов для iPhone неожиданно начали менять названия в пункте «поддерживаемые устройства». Так, из списка исчезли iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Новинки получат имена iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone Edition, полагают производители.

31 августа корпорация Apple начала рассылку приглашений на презентацию новинок, которая состоится 12 сентября. Кроме iPhone 8, на пресс-конференции, предположительно, представят два других смартфона: iPhone 7s и 7s Plus. Помимо этого, планируется презентация новых часов Apple Watch с LTE-модулем, Apple TV с поддержкой 4К и HDR, а также более подробный рассказ про iOS 11.

В середине августа Giga Apple сообщила, что iPhone 7s может стать толще, выше и шире по сравнению с iPhone 7. По этой причине к новому смартфону могут не подойти аксессуары для прошлогоднего устройства.

#266 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Сентябрь 2017 - 01:48

Ничего не поняла...

#267 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 01:56

Обнародованы новые функции iPhone 8

4 Сентября 2017, 01:16

В новом iPhone может появится вызовы голосового ассистента Siri удержанием кнопки блокировки. Об этом независимый разработчик Гильермо Рэмбо (Guilherme Rambo) написал в своем Twitter, пишет «Лента».

По словам программиста, о новой функции он узнал после изучения кода прошивки HomePod. Такое нововведение связано с тем, что в iPhone 8 будет отсутствовать кнопка Home, с помощью которой и осуществляется вызов Siri.

Подтверждение информации о том, что Apple избавится от кнопки Home со сканером отпечатков пальцев появилось в начале августа этого года. Стив Троутон-Смит (Steve Troughton-Smith) заявил, что в прошивке HomePod нет ни единого упоминания ультразвукового Touch ID под экраном. Ему на смену придет сканер лица Face ID.

31 августа корпорация Apple начала рассылку приглашений на презентацию новинок, которая состоится 12 сентября. Кроме iPhone 8, на пресс-конференции, предположительно, представят два других смартфона: iPhone 7s и 7s Plus. Помимо этого, планируется презентация новых часов Apple Watch с LTE-модулем, Apple TV с поддержкой 4К и HDR, а также более подробный рассказ про iOS 11.

#268 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 16 596 Сообщений:
27 487
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 10:50

Презентация юбилейного iPhone. ОнлайнНОВЫЙ

Опубликованное фото
165

Сегодня особенный день, а именно день традиционной осенней презентации Apple!

Во-первых, нам покажут гигантский новый кампус Apple Park и специально построенный зал, где пройдёт эта и последующие презентации – Театр Стива Джобса.

Во-вторых, именно сегодня Apple должна представить юбилейный, 10-й по счёту iPhone – скорее всего, он будет называться iPhone X. Флагман, вероятно, получит новую конструкцию корпуса (стальная рамка вместо цельного алюминиевого основания) и мощный процессор A11. Большой OLED-дисплей, который займёт почти всю переднюю панель, будет перекликаться со стеклянной задней панелью, то есть из металла останется только боковая рамка. Кнопка "Домой" при этом уйдёт в прошлое.

Вместо Touch ID смартфон обзаведётся функцией распознавания лиц Face ID. Лица будет узнавать 3D-камера на передней панели – эта система может использоваться, например, при подтверждении платежей или просто для авторизации.

iPhone X поступит в продажу с тремя доступными объёмами памяти – 64, 256 и 512 GB. Цвета корпуса классические: чёрный, серебристый и золотой. Стартовая цена 64-гигабайтного "Икса" в США составит, предположительно, $999.

Кроме того, Apple представит обновлённые версии смартфонов предыдущего поколения, но вместо буквы "S" они обзаведутся цифрой 8 в названии. Либо флагман, либо iPhone 8, либо оба сразу получат функцию Animoji, способную распознавать эмоции владельца и наделять ими "оживлённые" эмодзи. А ещё нам покажут новые Apple Watch, улучшенное Apple TV и всё остальное, без чего фанаты Стива Джобса и его детища не могут жить.

Давайте смотреть!

#269 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 11:30

Apple представила iPhone X (видео)

13 сен 2017, 09:45 

Компания Apple представила iPhone X.

Как передает BAKU.WS со ссылкой на иностранные СМИ, у нового iPhone нет кнопки Home. Он доступен в двух цветах — серебряном и чёрном. Разблокировать новый iPhone X можно с помощью функции распознавания лиц.

Презентация проходит в новой штаб-квартире Apple в калифорнийском городе Купертино. В этом году проходит юбилейная — десятая — презентация новинок компании. 

BAKU.WS

#270 OFFLINE   Родной

Родной

Папа Римский-Корсаков

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 412 Сообщений:
4 753
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 01:22

Вышел новый айфон. У многих девушек на этой неделе дел по горло!)
Я твой пендир мотал!

#271 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 01:36

Прочитать сообщениеРодной, 13 Сентябрь 2017 - 01:22 , написал:

Вышел новый айфон. У многих девушек на этой неделе дел по горло!)
а я вот всё сама да сама :(
Погляжу...хватит ли сил купить самсунг))))

#272 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 05:54

Опубликованное фото

iPhone 8 в Азербайджане презентуют в октябре

13 Сентября 2017, 15:47

В Азербайджане продажа iPhone 8 и iPhone 8 Plus начнется в конце октября. Предзаказ в розничных сетях можно будет оформить уже в сентябре. Об этом haqqin.az сказали в центре продаж компании Apple в Баку Alma Store.

Вместе с тем в центре не сообщили о цене нового iPhone.

Между тем в Москве iPhone 8 будет стоить от 56,99 тыс. руб. (988 долларов), iPhone 8 Plus — от 64,99 тыс. руб.(1100 долларов).

В Alma Store также сообщили, что в Азербайджане не планируется продажа Apple Watch Series 3. Однако, если кто-то из граждан страны приобретет подобные часы за рубежом, гарантийный сервис ему будет обеспечен.

Отметим, что вчера в США прошла юбилейная презентация Apple — десять лет назад компания выпустила свой первый iPhone. Были представлены сразу две модели iPhone 8, iPhone X, новая версия смарт-часов — Apple Watch Series 3, Apple TV.

#273 OFFLINE   Somniya

Somniya

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:
20
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 12:07

даже не могу понять нравится он мне или нет, дизайн теперь в обще не похож на айфон и это немного расстраивает.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых