Перейти к содержимому

Samsung vs Apple...

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
423 ответов в теме

#421 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 26 571 Сообщений:
21 198
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 20 Март 2020 - 12:27

5,4-дюймовый iPhone может получить китайский дисплей

Зарубежное издание DigiTimes сообщило, что компания Apple в свои смартфоны будет устанавливать дисплеи, выпущенные китайской компанией BOE.
BOE будет производить дисплеи для 5,4-дюймового iPhone, который должен выйти осенью.
https://astera.ru/ne.../yandex.ru/news
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#422 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 084 Сообщений:
69 337
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Апрель 2020 - 02:34

Обновление лишило владельцев iPhone звонков

3 Апреля 2020, 13:29

Пользователи iPhone лишились возможности связаться с владельцами устаревших девайсов Apple через FaceTime. На жалобы в соцсетях и на форумах обратило внимание издание SlashGear.

Судя по жалобам, проблема затрагивает устройства, обновленные на iOS 13.4, и старые девайсы, работающие на iOS 9.3.5 и 9.3.6. На баги также пожаловались пользователи компьютеров под управлением macOS 10.15.4. Проблема заключается в том, что обладатели актуальных iPhone, iPad и компьютеров Mac не могут созвониться с владельцами устаревших устройств.

Некоторые пользователи заметили, что разочарованы проблемой, так как видеозвонки являются единственной возможностью увидеть близких во время карантина. Джонни Каставэй из Twitter заявил, что двое его детей используют старые iPhone, и теперь он не может связаться с ними. «Обновил мои смартфон и планшет до iOS 13.4 и не теперь не могу позвонить матери, которая использует старый iPad 3», — написал в своем микроблоге пользователь Нил Би.

Журналисты заметили, что баг мог быть инициирован Apple намеренно и предположили, что таким образом компания стимулирует владельцев старых устройств на iOS 9 приобрести новые девайсы. SlashGear подытожило, что во время карантина такие эксперименты неуместны и призвало Apple исправить проблему.

Apple поддерживает старые устройства, отправляя им нерегулярные обновления безопасности. В конце марта владельцы iPhone 5s, iPhone 6, iPad Air, iPad mini 2 и iPad mini 3 и iPod touch шестого поколения получили апдейт iOS 12.4.6, включающий в себя защитные патчи.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#423 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 084 Сообщений:
69 337
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Май 2020 - 04:13

Samsung создал военный смартфон

Опубликованное фото

Компания Samsung Electronics презентовала особую версию смартфона Galaxy S20 — модель, получившую обозначение Tactical Edition. Устройство создано с учетом требований Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, то есть речь идет о военном смартфоне. 

По словам Тахера Бехбехани, главы Samsung Electronics America, девайс разработан с учетом целого перечня требований военных, поэтому может похвастаться внушительным комплексом специфических особенностей. Например, Samsung Galaxy S20 Tactical Edition поддерживает продвинутое шифрование, позволяя работать с секретными данными, «из коробки» умеет подключаться к тактическим системам американских военных, оборудован «стелс-режимом», и так далее.

«Железная» часть смартфона базируется на SoC Snapdragon 865. Объем оперативной памяти — 12 ГБ, объем накопителя — 128 ГБ, емкость аккумуляторной батареи — 4000 мАч. Смартфон комплектуется особым защитным чехлом, а также специальным программным обеспечением на базе Android 10 и One UI 2.

Запуск Galaxy S20 Tactical Edition запланирован на третий квартал текущего года, но в открытой продаже устройства не будет. Зато чехол Juggernaut IMPCT, созданный для Galaxy S20 TE, смогут приобрести и обычные пользователи — стоимость уникального аксессуара составит 55 долларов США.

Planet-today.ru 

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#424 OFFLINE   Jamilla.J

Jamilla.J

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:
67
Excellent
  • ОткудаNL

Опубликовано 22 Май 2020 - 05:20

А у меня Нокиа. Начиная с 5110 всегда была Нокиа, сейчас на ней Виндоус стоит, никак ни к чему другому не хочу привыкать...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых