Перейти к содержимому

Никита Михалков: «Я рад побывать в Баку»

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 31 Март 2015 - 06:27

Никита Михалков: «Я рад побывать в Баку»

31 Марта 2015, 18:38

Скандально известный российский кинорежиссер Никита Михалков прибыл в Баку, сообщает АПА. Кинорежиссер заявил, что рад побывать в Баку и отметил, что идеи, которыми он поделился по поводу киноискусства, режиссерской и актерской работы будут полезны молодым людям. Он отметил, что во время своего кратковременного визита встретится с азербайджанскими коллегами, а также проведет обмен мнениями в связи с расширением двустороннего сотрудничества.

Опубликованное фото

Сегодня в Центре кино "Низами" состоялись встреча и мастер-класс кинорежиссера с деятелями азербайджанского кино.

Во встрече приняли участие председатель Союза кинематографистов Азербайджана народная артистка Шафига Мамедова, народные артисты Эльдар Гулиев, Огтай Миргасымов, а также молодые режиссеры и актеры.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 31 Март 2015 - 06:35

В БАКУ ПРОВЕДЕНЫ ВСТРЕЧА НИКИТЫ МИХАЛКОВА С ДЕЯТЕЛЯМИ КИНО И МАСТЕР-КЛАСС - ФОТОСЕССИЯ

31 марта  в Центре кино «Низами» были проведены встреча и мастер-класс председателя Союза кинематографистов России, президента Российского Фонда Культуры, кинорежиссера Никиты Михалкова с деятелями кино.

Как сообщает АПА, на встрече приняли участие председатель Союза кинематографистов Азербайджана, народная артистка Шафига Мамедова, народные артисты Эльдар Гулиев, Огтай Миргасымов, а также молодые режиссеры и актеры.

Ш.Мамедова сказала, что визит Н. Михалкова в Баку связан с творчеством: «Эта встреча имеет большое значение для нашего кино и молодежи. Никтита Михалков приехал в Баку в связи со съемками фильма».

Н. Михалков заявил, что рад побывать в Баку и отметил, что идеи, с которыми он поделился по поводу киноискусства, режиссерской и актерской работы будут полезными для молодых людей. Он сказал, что во время своего кратковременного визита встретится с азербайджанскими коллегами, а также проведет обмен мнениями в связи с расширением двустороннего сотрудничества.

http://vesti.az/news/242627#ad-image-5

Опубликованное фото

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 04:57

Что подарил Михалков Алиеву? 

1 Апреля 2015, 16:40  

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял российского режиссера Никиту Михалкова, передает АзерТАдж.

В ходе встречи обсуждались перспективы двухстороннего сотрудничества в области культуры, в частности в области кинематографии.

Михалков отметил стремительное развитие Баку и напомнил об одном эпизоде своего фильма, который был снят в столице Азербайджана.

По словам И.Алиева, визит Н.Михалкова в Азербайджан внесет свою лепту в расширение связей между двумя странами в области культуры.

В конце встречи Н.Михалков вручил И.Алиеву памятный подарок.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 04:59

П.С. узнала сегодня,что Виторган родился в Баку.Приедет на своё 75 летие.
У меня такое впечатление,что весь российский бомонд -бакинцы))))

#5 OFFLINE   dewsonie

dewsonie

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
8
Neutral
  • ОткудаМосква

Опубликовано 09 Июль 2015 - 08:45

Прочитать сообщениеCeana, 01 Апрель 2015 - 04:59 , написал:

П.С. узнала сегодня,что Виторган родился в Баку.Приедет на своё 75 летие.
У меня такое впечатление,что весь российский бомонд -бакинцы))))

Всё может быть :) Мало ли..они все скрывают свое происхождение B)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых