Перейти к содержимому

Сегодня зажгут факел Евроигр

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 26 Апрель 2015 - 10:44

Сегодня зажгут факел Евроигр в Баку.

Опубликованное фото

26 Апреля 2015, 11:32
Cегодня в Баку зажгут факел Первых Европейских игр. Мероприятие состоится в «Атешгахе», сообщает АзерТАдж.

После этого в течение 48 дней факел проедет по 60 городам и районам Азербайджана.

В 15 населенных пунктах будут организованы вечерние концерты с участием звезд эстрады. Всего будет проделан путь в 5500 км. В ходе эстафеты огня будут задействованы более 1000 факелоносцев.

Первые Европейские игры пройдут в Баку 12-28 июня 2015 года в 20 видах спорта. Соревнования в девяти видах будут носить лицензионный характер к очередным летним Олимпийским играм, которые состоятся в 2016 году в Рио-де-Жанейро (стрельба из лука, легкая атлетика, пляжный волейбол, велосипедный спорт, стрельба, плавание, настольный теннис, таэквондо и триатлон).

Участие в Играх примут более 6 тыс спортсменов из 49 стран, среди них будет разыграно 239 комплектов наград. 

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 12:00

Факел Евроигр дошел до Нахчывана.

27 Апреля 2015, 23:31  

В Нахчыване прошло торжественное мероприятие в связи с прибытием олимпийского факела I Европейских игр, сообщает Trend.

Согласно информации, 11 человек, передавая факел по эстафете, доставили его на площадь Гейдара Алиева. Первым факелоносцем стала Ханым Худаданова, за ней, соответственно, Гюльханым Джалилова, Сакина Ибрагимова, Фарида Ханифаева, Тамерлан Абдуллаев, Турал Гезалов, Сахиль Русанов, Кянан Асадов, Ибрагим Мусаев, Афган Мусаев, Полад Алиев, которые в общей сложности пробежали 4,1 километра.

Затем на площади Гейдара Алиева был проведен грандиозный Фестиваль Огня.

Опубликованное фото

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 01:43

БАКУ-2015: ОГОНЬ ОТПРАВИЛСЯ В ЛЯНКЯРАН

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Огонь Европейских игр, которые состоятся 12-28-го июня в Баку, отправляется в очередное путешествие. Как сообщает аpasport.az, Огонь, зажжённый в столице нашей страны в древнем Храме огнепоклонников вслед за Нахчываном побывает в Лянкяране.

В городе, расположенном между Каспийским морем и Талышскими горами эстафета стартует в 19:45. В Лянкяране, четвёртом по численности населения азербайджанском городе предусмотрено и проведение Фестиваля огня. В нашем городе с неповторимой архитектурой и прекрасными природными ландшафтами мероприятие начнётся в 20:45. Фестиваль состоится в парке Гейдара Алиева, в его рамках планируется концертная программа и шоу с огнём.

Субтропический климат известного в основном своим чаем Лянкярана благоприятен для выращивания цитрусовых, риса, винограда и табака. Мероприятие в этом городе продлится примерно до 22:05.

Отметим, что в течение 47 дней факел I Европейских игр обойдёт все уголки Азербайджана и для церемонии открытия будет доставлен на Бакинский олимпийский стадион. К участию в эстафете привлечены более 1000 факелоносцев, в каждом регионе предусмотрено проведение «Фестиваля огня». Факел пронесут на земле в автобусах, фуникулёре, на велосипедах, под землёй в бакинском метро, по воде на лодках, а по воздуху в самолётах. 8-го июня факел обойдёт столичные спортивные арены, а 9-го – Ичеришехер.

10-ое июня будет последним днём путешествия Огня и перед прибытием в Баку он преодолеет примерно 5500 км. Корпус факела высотой 660 мм напоминает гранатовое дерево, которое является частью бренда соревнований. Медный угольник, защищающий факел тоже изготовлен в форме граната. Его 50 зёрен олицетворяют собой число стран-участниц Игр.

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Май 2015 - 05:28

Факел Евроигр доставлен в Билясувар ФОТО

3 Мая 2015, 17:17  

Факел первых Европейских игр из Масаллы доставлен в Билясувар. Как передает АзерТАдж, факел встречали на въезде в город. Его приняла молодежная активистка Сабина Гусейнова.

Затем состоялась эстафета из десяти факелоносцев. Передавая факел друг другу, спортсмены добежали до площади имени Гейдара Алиева.

Чемпион Азербайджана по кикбоксингу, главный тренер сборной Азербайджана по кикбоксингу Эхтирам Меджидов поднял факел на сцену, сооруженную на площади имени Гейдара Алиева.

После Билясувара факел первых Евроигр отправился в Джалилабад.
Опубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото

#5 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 05 Май 2015 - 09:02

ФАКЕЛ ПЕРВЫХ ЕВРОИГР ДОСТАВЛЕН В ГАДЖИГАБУЛ

Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Факел первых Европейских игр во вторник доставлен из Ширвана в Гаджигабул.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд, у символических ворот первых Европейских игр факел принял школьник средней школы номер пять Гаджигабула Али Рустамов.

10 факелоносцев, передавая факел друг другу, преодолели расстояние в 3,9 километра и доставили факел на центральную площадь города.

Под аплодисменты собравшихся на площади тренер по каратэ-кобудо Эльнур Шафиев поднял факел на сцену и зажег огонь Евроигр.

На церемонии был показан видеоролик о зажжении факела первых Европейских игр в Храме огнепоклонников «Атешгях» 26 апреля с участием Президента Азербайджана Ильхама Алиева, первой леди, председателя Оргкомитета первых Европейских игр Мехрибан Алиевой, президента ЕОК Патрика Хикки и других.

После Гаджигабула факел первых Евроигр отправился в Саатлинский район.

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года. 

#6 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 05 Май 2015 - 11:50

Опубликованное фото

В ХОРВАТИИ СТАРТОВАЛ ПРОЕКТ «НА ВЕЛОСИПЕДЕ К ПЕРВЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ ИГРАМ “БАКУ-2015”».

Велосипедный клуб «Pedalinac» дал старт проекту «На велосипеде к первым Европейским играм “Баку-2015”».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщил вице-президент Федерации велосипедного спорта Азербайджана Сахиб Алекберов.

Вице-президент федерации сказал, что согласно проекту 7 велосипедистов 5 мая отправятся в путь из хорватского города Дубровник. Участники забега, преодолев расстояние примерно в 4 тысячи километров, примут участие в церемонии открытия первых Европейских игр в Баку. В рамках 35-40-дневного забега велосипедисты, проехав через территории Хорватии, Монтенегро, Албании, Македонии, Греции, Болгарии, Турции и Грузии, прибудут в Азербайджан.

Клуб «Pedalinac» в преддверии Олимпиады 2008 года организовал четырехмесячный велозабег Загреб-Пекин по маршруту протяженностью 12 тысяч километров. Затем перед Олимпийскими играми «Лондон-2012» и «Сочи-2014» также были реализованы забеги из Хорватии в эти города.

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 09 Май 2015 - 04:56

Бейлаган встречает факел Евроигр .

9 Мая 2015, 15:02  

Факел первых Европейских игр доставлен в Бейлаганский район, сообщает агентство АзерТАдж.

Факел встретили на районной Площади флага.

Принявший факел тренер-преподаватель Детско-молодежной спортивной школы Бейлагана Али Сарыев продолжил шествие вместе с 10-ю земляками. Спортсмены передавали факел друг другу по символической очереди на отрезке в 3000 метров от проспекта Гейдара Алиева до одноименной площади.

Спортсмены подняли факел на установленную на площади сцену и тренер по вольной борьбе спортивного общества «Мехсул» Нофель Гусейнов зажег символический огонь. 

Вечером факел доставят в Ходжавендский район.

Опубликованное фото

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 10 Май 2015 - 10:01

Опубликованное фото

ФАКЕЛ ПЕРВЫХ ЕВРОИГР ДОСТАВЛЕН В АГДЖЕБЕДИ Факел первых Европейских игр "Баку-2015" доставлен в Агджебеди.

В воскресенье в парке имени Гейдара Алиева в городе Агджебеди прошла торжественная церемония встречи факела, передает Тренд.

После того как под аплодисменты жителей Агджебеди заместитель председателя Женского совета районной организации правящей партии «Ени Азербайджан» Рада Гафарова приняла факел первых Европейских игр перед символическими воротами Игр, началось шествие на дистанцию в 3,5 километра.

Факелоносцы по проспектам Узеира Гаджибейли и Гейдара Алиева Агджебеди достигли центральной площади города имени Гейдара Алиева, где их тепло и радостно встретили жители района.

Последний марафонец - заместитель начальника районного Управления молодежи и спорта Эльданиз Ганбаров, поднявшись на сцену, зажег огонь первых Европейских игр.

Ученица средней школы №1 Миная Акперова передала общественности района светильник, зажженный от огня Игр. До конца первых Евроигр светильник останется в районе.

На церемонии был продемонстрирован видеоролик о церемонии зажжения факела первых Европейских игр в Храме огнепоклонников «Атешгях» 26 апреля.

После Агджебеди факел первых Евроигр отправился в Агдамский район.

#9 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 11 Май 2015 - 07:37

ФАКЕЛ БАКУ-2015 ЗАВЕРШИЛ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО АГДЖАБЕДИНСКОМУ И АГДАМСКОМУ РАЙОНАМ.

10 мая Факел Баку-2015 завершил путешествие по ещё 2 районам Азербайджана. Как сообщает apasport.az, сперва к эстафете присоединился Агджабединский район.

Эстафету началась с арки, установленной напротив Парка Гейдара Алиева на улице Узеира Гаджибейли одна из молодёжных активисток Радя Гафарова, а продолжили другие активисты – Ламия Гасанова, Улькер Балакишиева, Эмин Сулейманов, Асим Мирзаханлы, Халид Бабаев, мастер рукопашного боя Рахиб Ахмедов, каратисты – двукратный чемпион мира Али Джафаров, а также Наргиз Гулиева. Эстафета протяжённостью 3,48 км финишировала на проспекте Гейдара Алиева. На сцене, установленной на площади общенационального лидера последний факелоносец, ещё один мастер карате-до Эльдениз Ганбаров зажёг символическую лампу.

Участникам церемонии были показаны кадры зажжения Огня в Храме огнепоклонников, они устроили овацию поднявшимся на трибуну факелоносцам. Зажжённую лампу представила общественности серебряный призёр юношеского чемпионата мира и бронзовый призёр первенства Европы Минайя Акберова.

Далее Огонь отправился в Агдамский район. Эстафету Огня начал на проспекте Гейдара Алиева в посёлке Гузанлы Салех Гурбанов. В ходе эстафеты длиной 3,02 км факел пронесли Наджаф Наджафгулубейли, Акбер Гараев, Алим Асланов, Федаи Алиев, Зафар Иманов, Сабухи Джафарзаде, Нихад Ахлиййятзаде, Газанфар Газанфарли и представитель официального партнёра Баку-2015, спонсора путешествия Огня компании SOCAR мастер спорта по дзюдо Самир Назаров. Последний факелоносец, футболист Хайям Гурбанов вступил на Площадь флага, поднялся на сцену и зажёг лампу.

Лампу, зажжённую на сцене, продемонстрировала местным жителям учащаяся 10-го класса средней школы имени Бахтияра Мусаева Гюнай Казымова.

Эстафета Огня продолжится 12-го мая в Зардабском и Тертерском районах.

Опубликованное фото

#10 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 223 Сообщений:
-4 446
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 12 Май 2015 - 08:57

А сколько стоит билет на Игры ? Я просто гдето читал, что уже целых 100 000 билетов продано.

#11 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Май 2015 - 09:41

Прочитать сообщениеOtschelnik, 12 Май 2015 - 08:57 , написал:

А сколько стоит билет на Игры ? Я просто гдето читал, что уже целых 100 000 билетов продано.
Как сообщает Sportbox.az, билеты можно приобрести на официальном сайте Евроигр baku2015.com. Билеты для взрослых стоят от 2 до 5 манат в зависимости от этапа соревнования, места проведения и категории зрительских мест.  Дети и подростки младше 16 лет будут допускаться бесплатно, но в сопровождении взрослого человека (старше 18 лет), который должен иметь при себе удостоверение личности и билет.  Единственным исключением станут соревнования в Спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева и на Национальной гимнастической арене, где билет для тех, кому не исполнилось 16 лет, будет стоить 1 манат.  Стоимость билета на церемонию открытия будет колебаться между 20 и 200 манатами, а на закрытие –  между 10 и 100 манатами. 

#12 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 223 Сообщений:
-4 446
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 12 Май 2015 - 11:05

Чесно сказать очень низкие цены на билеты, обычно пытаются в стоимости билетов окупить и затраты на проведение мероприятия.

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Май 2015 - 05:09

Опубликованное фото

Факел первых Европейских игр "Баку 2015" доставлен в Зардаб.

Во вторник на площади Флага в городе Зардаб прошла торжественная церемония встречи факела.

Как передает Trend под аплодисменты тысяч жителей Зардаба активист района Бахтияр Нуралиев принял факел первых Европейских игр перед символическими воротами Игр, после чего началось 3,5-километровое шествие.

Факелоносцы по улицам Азербайджана, Рамиза Керимова города достигли дома-музея основоположника азербайджанской прессы Гасан бека Зардаби, а затем прибыли на площадь Победы.

Здесь факелоносцы совершили на катере прогулку по Куре. Затем факел первых Евроигр по улице Зардаби, площади Деде Горгуда и проспекту Гейдара Алиева был доставлен в парк имени Гейдара Алиева.

Спортсмены поднялись на сцену и зажгли факел первых Евроигр.

Чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по виду каратэ VKC, студентка последнего курса Азербайджанской госакадемии физкультуры и спорта Нармин Джамалзаде зажгла символическую лампу первых Евроигр и передала в Центр Гейдара Алиева для хранения до окончания Игр.

На церемонии был продемонстрирован видеоролик о церемонии зажжения факела первых Европейских игр в Храме огнепоклонников «Атешгях» 26 апреля.

После Зардаба факел первых Евроигр отправился в Тертерский район.
Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Май 2015 - 12:19

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Факел первых Европейских игр "Баку 2015" доставлен в Тертер.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд, во вторник факел Евроигр первым принял учитель по физической культуре средней школы села Кенгерли Расиф Аббасов, после чего началось четырехкилометровое шествие с участием 10 факелоносцев.

Факел был доставлен на центральную площадь города. Последний факелоносец, чемпион Азербайджана по боксу Фаиг Мамедов поднял факел на трибуну, сооруженную на площади.

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

#15 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Май 2015 - 10:18

СЛЕДУЮЩИЙ АДРЕС ФЕСТИВАЛЯ ОГНЯ: ДРЕВНЯЯ БАРДА

Опубликованное фото

Опубликованное фото

13 мая факел первых Европейских игр был доставлен из Евлаха в древний город Барда, сообщает Азертадж. Вечером на Площади Государственного флага у въезда в развивающийся и хорошеющий с каждым днем город Барда состоялась церемония встречи факела первых Европейских игр.

Преподаватель лицея искусств номер 1 города Барда Сахавет Исмайлов принял факел у символических ворот первых Европейских игр. Передавая факел друг другу под аплодисменты выстроившихся вдоль дороги бардинцев, факелоносцы, пробежав по улице Нушабы и проспекту Гейдара Алиева, достигли Бардинского мавзолея, а затем центральной площади города. Молодежный активист района Фуад Агаев, поднявшись на сцену, зажег факел первых Европейских игр. Лампа, которая будет храниться в городе до окончания Игр, была представлена общественности.

На фестивале Огня, ставшем поистине народным праздником, был показан видеоролик, отражающий церемонию зажжения факела первых Европейских игр в Храме Атешгях в Баку.

Концертная программа с участием известных мастеров искусств и музыкантов района приумножила праздничное настроение бардинцев. Показательные выступления спортсменов, исполненные песни и танцы, шоу Огня, представленное на сцене, подарили прекрасное настроение 20 тысячам жителей Барды.

Фестиваль Огня завершился фейерверком.

14 мая факельное шествие направится в Геранбой и Нафталан

#16 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2015 - 11:07

Гянджа встречает факел Евроигр.

15 Мая 2015, 23:56

15 мая в Гяндже царило праздничное настроение. Десятки тысяч горожан с цветами, трехцветными флагами Азербайджана в руках вышли на улицы, чтобы встретить факел первых Европейских игр, принять участие в Фестивале Огня, сообщает АзерТАдж.

Факел на центральной площади принял кавалер ордена «Шохрат», заслуженный мастер спорта Эльчин Зейналов. Состоявшийся здесь флешмоб, во время которого были воспроизведены атрибуты первых Европейских игр, вызвал большой интерес у горожан.

Затем 10 спортсменов, принявших факельную эстафету, совершили пробег. Спортсмены, завоевавшие большие успехи на первенствах мира и Европы, по очереди передавая факел друг другу, по проспекту Низами Гянджеви достигли Центра Гейдара Алиева. На установленной напротив Центра Гейдара Алиева сцене под аплодисменты горожан, собравшихся вдоль дороги, состоялась церемония зажжения факела. Факел зажег олимпийский чемпион Тогрул Аскеров. Лампа первых Европейских игр была передана в Центр Гейдара Алиева для хранения до окончания соревнований.

В завершение Фестиваля Огня был устроен красочный фейерверк.

Опубликованное фото

Опубликованное фото
Опубликованное фото

#17 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Май 2015 - 12:12

Состоялась презентация клипа, посвященная первым Европейским играм.

«Первые Европейские игры на древней земле Баку».

16 мая в Международном центре мугама состоялась презентация клипа, снятого на песню «Первые Европейские игры на древней земле Баку».

Как передает Oxu.Az, демонстрация клипа, подготовленного по инициативе волонтеров «Службы АSAN», вызвала большой интерес участников мероприятия.

Выступая на мероприятии, министр молодежи и спорта, генеральный исполнительный директор Операционного комитета первых Европейских игр «Баку-2015» (BEGOC) Азад Рагимов расценил поддержку деятелей искусства Играм, которые пройдут впервые в истории Азербайджана и Европы, как явление, заслуживающее одобрения. Министр сказал, что клип является прекрасным подарком наших композиторов и музыкантов накануне первых Европейских игр. А.Рагимов отметил, что эту песню с интересом будут слушать не только спортивные болельщики, но и весь народ.

Председатель Государственного агентства по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики Инам Керимов подчеркнул, что в нашей стране с каждым годом растут государственная поддержка спорта и интерес к этой сфере. Европейские игры, которые впервые в истории континента будут проведены в Баку, станут успешным шагом, направленным на повышение авторитета нашей страны на международной арене.

Известные азербайджанские певцы - заслуженная артистка Севда Алекперзаде и народный артист Самир Джафаров в своих выступлениях отметили, что первые Европейские игры станут одним из самых радостных событий в истории нашей страны, подчеркнули, что с нетерпением ждут начала соревнований.

#18 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Май 2015 - 04:52

Газах и Акстафа встречают факел Евроигр

18 Мая 2015, 16:28  |   119 просмотров

Факел первых Европейских игр доставили в Газах, передает агентство АзерТАдж.

Шествие началось напротив административного здания районного отделения полиции на проспекте Гейдара Алиева.

Опубликованное фото

Первым факелоносцем стала сотрудница Государственной картинной галереи Газахского района Саида Мамедова. После преодоления отрезка в 2,93 км факел был доставлен в парк Гейдара Алиева.

Затем символ Европейских игр был доставлен в Акстафу. Шествие стартовало на проспекте Гейдара Алиева - напротив здания Акстафинской районной организации ПЕА.

Шествие, начатое учащейся 11-го класса средней районной школы №2 Нурией Исмайловой, завершилось после преодоления расстояния в 3,13 км.

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 202 Сообщений:
62 275
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 20 Май 2015 - 12:38

Названы российские каналы, которые покажут Евроигры-2015

Трансляции будет вести ВГТРК.

Четыре российских канала будут вести трансляции с Европейских игр-2015 в Баку.

Как сообщает Oxu.Az, церемонии открытия и закрытия, а также важнейшие соревнования будут транслироваться на бесплатном канале «Россия 2».
В полном объеме Европейские игры будут транслироваться на телеканалах «Спорт», «Спорт 1» и «Бойцовский клуб». Отметим, что канал «Спорт 1» вещает в формате HD (высокая четкость).

Все каналы входят в цифровое семейство ВГТРК (Всероссийская государственная теле- радиокомпания).

#20 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 048 Сообщений:
35 029
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 20 Май 2015 - 12:49

Да в гробу я видела эти чертовы евроигры..сил нет читать про них..

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых