Перейти к содержимому

Разгадки снов(наши версии)

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
274 ответов в теме

#261 OFFLINE   Ламия

Ламия

Модератор

• Moderators
  • 4 422 Сообщений:
5 538
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Июль 2017 - 09:14

благодарю !

#262 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 009 Сообщений:
3 345
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 08:57

я грома, молний с детства боюсь. Сон-готика: темные тучи, гром, я дохожу до двери, она металлическая, хочу протянуть руку открыть и про себя думаю сейчас ударит молния, но металл хороший проводник, я на ногах, повреждений должно быть минимум. Но я поступаю глупо ложусь на землю, ударяет молния, шум, кругом яркий белый свет, я ощущаю себя вне своего тела. И единственная мысль в голове:сожалею, что так рано все оборвалось. момент удара, смерти я как бы физически ощущала, и ощущала себя вне собственного тела
All you need is Love.. Love.. Love is all you need ©

#263 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 745 Сообщений:
45 965
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 10:27

Как я уже говорила:к переменам в жизни,возможно начнётся жизнь с чистого листа,что то старое отомрёт,начнётся что то новое,что изменит жизнь.
Смерти здесь нет,болезни вроде тоже.это сон,как предупреждение.изменения придут неожиданно.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#264 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 09:20

В который раз снится мне один и тот же сон,вернее это часть сна,обычно завершение:я иду по берегу,подхожу к тому месту где он заканчивается,смотрю в воду...Вода чистейшая ,прозрачная,я бы даже сказал речная,но движения нет...На дне водоросли,слева только зелёные,а справа зелёные вперемешку с красными.Мне каждый раз кричат с другого берега,что-то типа: стой,здесь нельзя спускаться(красные водоросли ядовиты,вызывают ожоги),спускайся слева от мальчика...это статуя,вырезана в береге,частично в воде,лица мне не видно сверху,а только выпуклый животик,как бывают на нэцке.Но суть в том,что у меня не было желания лезть в воду,я собирался лишь посмотреть,но меня каждый раз предостерегают...К чему бы это?

Изменено: Insurgent, 22 Сентябрь 2017 - 09:21

Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#265 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 745 Сообщений:
45 965
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 09:53

На счёт воды...сказала бы всё хорошо...вода чистая,это к удаче...но вода не течёт и ты стоишь у воды.стоять у воды это означает смерть.вот тебя и не пускают.сон как бы предостережение...рано ещё...типа вали отсюда.
Водоросли...это какие то отношения,не обязательнл с женщиной,просто отношения с кем либо,но они тяготят тебя где то.

С кем то ты излишне откровенен,и это может идти тебе во вред (красные водоросли).то есть будь осторожен в выборе собеседника.обман.
Про мальчика с животиком...не знаю...не могу сказать)

#266 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:02

Прочитать сообщениеCeana, 22 Сентябрь 2017 - 09:53 , написал:

На счёт воды...сказала бы всё хорошо...вода чистая,это к удаче...но вода не течёт и ты стоишь у воды.стоять у воды это означает смерть.вот тебя и не пускают.сон как бы предостережение...рано ещё...типа вали отсюда.
Водоросли...это какие то отношения,не обязательнл с женщиной,просто отношения с кем либо,но они тяготят тебя где то.

С кем то ты излишне откровенен,и это может идти тебе во вред (красные водоросли).то есть будь осторожен в выборе собеседника.обман.
Про мальчика с животиком...не знаю...не могу сказать)
Спасибо,насчёт смерти не знаю,я вроде не экстремал по жизни,а вот по поводу собеседника надо подумать.

#267 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 745 Сообщений:
45 965
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:19

Прочитать сообщениеInsurgent, 22 Сентябрь 2017 - 10:02 , написал:

Спасибо,насчёт смерти не знаю,я вроде не экстремал по жизни,а вот по поводу собеседника надо подумать.
а тут не про экстрим...тут могут быть твои мысли.в общем есть какие то обстоятельства,которые выйдут тебе боком,что для тебя будет смерти подобно.
Не входи и не будь излишне откровенен.впереди обман и разочарование.будь осторожен в выборе собеседника.
Сон идет как предостережение.

#268 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 10:25

Прочитать сообщениеCeana, 22 Сентябрь 2017 - 10:19 , написал:

а тут не про экстрим...тут могут быть твои мысли.в общем есть какие то обстоятельства,которые выйдут тебе боком,что для тебя будет смерти подобно.
Не входи и не будь излишне откровенен.впереди обман и разочарование.будь осторожен в выборе собеседника.
Сон идет как предостережение.
Учту.

#269 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 009 Сообщений:
3 345
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 04:23

Давайте-ка, я про сон сегодняшний расскажу. За долгое время вижу полноценный сон. Брат затевает какую-то игру командную, мы собираем людей, назначаем место встречи на берегу реки, которая называется Урта. Я иду с ним, это деревушка в городе,посередине протекает река, но до ужаса кругом грязно, мусор везде, буквально мусорная свалка, дома очень примитивные, старые, в начале пути река высохла, там ил, грязь и мусор (кульки, пластики), мы идем с трудом, ищем, куда почище ногу поставить, и дошли до места где уже невозможно пройти, или по грязи надо пересекать и вдруг я взлетаю, этот момент очень реально ощущался, поднимаюсь над землей и сама удивлена,думаю упаду в грязь, тут за меня цепляется брат, тяжесть чувствую, но не мешает летать, более того я поднимаюсь ввысь и парю, замечаю в болотной части подругу, ищет тропинку пройти, я понимаю, что обоих поднять не смогу и говорю ей: не двигайся, я за тобой вернусь и улетаю вдоль реки, вся эта свалка, мусор остается позади, река бурная, синяя, чистая, на берегу травка зеленая, и мне так хорошо в полете, но чувствую, что уже устаю и могу в реку упасть, надо приземлиться, оставить брата на берегу, пусть дальше сам идет и тут меня будит маменька :)) вот такой яркий сон, что значит летать во сне? Рекламу про растишку помню :бабушка, я снова во сне летал ))

#270 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 009 Сообщений:
3 345
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 03 Ноябрь 2017 - 04:34

Сейчас смотрю, в Бельгии есть река Урт, а в России Урта-Буртя :)

#271 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 188 Сообщений:
-4 494
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 11:40

Я вчера проснулся с ужасным ощущением чувства предательства и обмана. Короче вижу почемуто церковь - как храм огромный и сотни людей, окна из мазайки цветные, и вдруг соседка заявляет мне и спиногрызом, что они почемуто уезжают в ИГИЛ и именно в Афганистан, я им говорю вы что совсем ох...ли, спиногрызка им тоже говорит, не надо вы куда. Они такие радостные и счастливые. й арастроенный и вдруг подходит к соседке такой высокий и кореныстын немного с лысинкой и шетиной мужик и обнимает её , целует, и она ему говорит дорогой я уезжаю, а спиногрыз пошёл и сел в другой рят где люди его возвраста. Я такой расстроеный ушёл ну и проснулся.

#272 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 009 Сообщений:
3 345
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 09 Январь 2018 - 01:32

Только что невеста про свой вчерашний сон рассказала, но отношение имеет ко мне. Говорит, я прихожу и спрашиваю у нее, где мои старые носки. Мол я была у гадалки и та сказала, что мне надо бы выбросить все старые носки, из-за них я замуж выйти не могу ))) мне так смешно было. Мама говорит, попробуй )) а у меня реально все носки старые, даже уже дырявые есть, все думаю обновить, но никак руки не доходят. И вообще какое значение несут носки во сне и во всей этой системе символов и знаков )

#273 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 011
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 09 Январь 2018 - 01:54

у тебя дома есть какой то сувенир или подарок от бывшего?
если есть,то избавься от него

#274 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 009 Сообщений:
3 345
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 09 Январь 2018 - 01:57

Надо по уголкам посмотреть, возможно, где-то  что-то запылилось

#275 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 745 Сообщений:
45 965
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 09 Январь 2018 - 03:58

Носки,особенно дырявые,во сне это к выясняловкам и ссорам с домашними на пустом месте.Какая то информация может вызвать сплетни...ненужные разговоры.

Если решила избавиться от дырявых носков,то можешь избавиться и от проблем.

Писи...и всегда носочки и колготки покупай себе сама.не принимай их ни от кого в подарок.даже от мамы.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых