Перейти к содержимому

Старт Габалы и Карабах

габ ала караб ах

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
149 ответов в теме

#141 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 05:48

"Карабах" громит "Дюделанж" в скандальном матче АРМЯНСКАЯ ПРОВОКАЦИЯ; ОБНОВЛЕНО

Автор: Отдел спорта

4 Октября 2019, 00:00  

"Карабах" забивает третий гол в ворота люксембургского "Дюделанжа".

С пенальти на 37-й минуте отличился Ричард Алмейда - 3:0!

*      *     *

На 31-й минуте матча Лиги Европы "Дюделанж" - "Карабах" над полем при помощи дрона был пущен флаг так называемой "НКР".

Из-за армянской провокации футболисты "Карабаха" отказались продолжать матч.

Игра была приостановлена.

Затем делегат матча принял решение продолжить игру. Счет 2:0 в пользу "Карабаха"

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#142 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 05:49

4:1. Мощный ответ «Карабаха» на провокацию армян  - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОАгдамский «Карабах» разгромил «Дюделанж» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы (4:1). 

Как сообщает 1news.az, во втором тайме агдамцы усилиями Дани Кинтаны забили четвертый гол. 

Гол Дани Кинтаны

Но на 90-ой минуте, после глупой ошибки Бадави Гусейнова, чемпион Люксембурга смог забить гол престижа. 

Так или иначе, агдамцы заработали важные для себя три очка. Во втором матче группы «Севилья» ожидаемо обыграла АПОЭЛ (1:0). После второго тура «Карабах» поднялся на второе место. Теперь чемпиона Азербайджана ждут два матча против АПОЭЛ. 

**

Сегодня агдамский «Карабах» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы играет в гостях с «Дюделанжом». 

Как сообщает 1news.az, на 36-ой минуте первого тайма матч был приостановлен из-за провокации на трибунах. 

Но через некоторое время арбитр матча восстановил игру. До этого агдамцы успели дважды поразить ворота чемпиона Люксембурга. 

Зубир и Мичел забили по голу. После восстановления матча Ричард Алмейда с пенальти в третий раз пробил ворота хозяев поля. 

Между тем диктор на арене объявляет, что клуб не имеет отношения к провокации после второго гола агдамцев. 

Первый тайм завершён. 

Читайте по теме:

Армянские сепаратисты пытались сорвать матч «Карабаха» против «Дюделанжа» - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

**

Матч проходит в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

Составы команд:

«Дюделанж»:  Жонатан Жубер (к), Том Шнелль, Марио Покар, Даниэль Синани, Доминик Штольц, Тибо Лескуа, Милешь Гарос, Антуан Бернье, Мохамед Бушуари, Сабир Бугрен, Лоран Менди.

«Карабах»: Асмир Бегович, Бадави Гусейнов, Рашад Садыхов (к), Максим Медведев, Аилтон, Гара Гараев, Ричард Алмейда, Мичел, Дани Кинтана, Абделла Зубир, Махир Эмрели.

Теймур Максутов

#143 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 05:51

Армянские сепаратисты пытались сорвать матч «Карабаха» против «Дюделанжа» - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

https://1news.az/mob...---foto---video

#144 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 06:02

Люксембургский министр попросил прощения у Азербайджана

ЗА ПРОВОКАЦИЮ АРМЯНМинистр спорта Люксенбурга пришел в раздевалку футболистов "Карабаха", где лично попросил у них прощения. 

Как передает BAKU.WS, он отметил, что Нагорный Карабах является неотъемлемой частью Азербайджана.

Министр заверил, что провокатор будет найден и наказан.

BAKU.WS

#145 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Октябрь 2019 - 12:23

Заявление АФФА по поводу скандала в Люксембурге «БЕЗОПАСНОСТЬ ФУТБОЛИСТОВ БЫЛА ПОД УГРОЗОЙ…»

4 Октября 2019, 11:53

АФФА выступила с заявлением по поводу инцидента во вчерашнем матче Лиги Европы между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабахом» (1:4).

«После второго гола «Карабаха», забитого на 30-й минуте, над полем появился дрон с флагом непризнанной «НКР», - говорится в сообщении на сайте Ассоциации. – Управляемый летательный аппарат был направлен к центру поля. В связи с этим главный арбитр принял решение приостановить игру. После более чем 20-минутного вынужденного перерыва матч был продолжен с той же миинуты.

За время остановки матча министр спорта Люксембурга от имени правительства своего государства извинился перед клубом «Карабах» и его болельщиками. Представители «Карабаха» на месте выразили свое недовольство клубу «Дюделанж» и УЕФА. Руководство АФФА, в свою очередь, в срочном порядке связавшись с представителями УЕФА также высказало свое беспокойство случившемся. Сегодня АФФА подала официальную жалобу в УЕФА, потребовав принять соответствующие меры.

К сожалению, некоторые силы видят футбол как площадку для политических провокаций. То, что произошло на стадионе «Жози Бартель», помимо всего, ставило под угрозу безопасность футболистов. Мы надеемся, что в будущем будут предприняты меры, чтобы подобное не случалось. Верим, что УЕФА проведет расследование и примет необходимые решения.

АФФА благодарит футболистов «Карабаха» за то, что они не поддались на провокацию, сдержали эмоции и вели себя профессионально.

Карабах – неотъемлемая часть Азербайджана!».

Опубликованное фото

#146 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 09:18

Опубликованное фото

Аншлаг и 30 тысяч флагов на матче «Карабах» - АПОЭЛ

24 Октября 2019, 18:15  

Сегодня в 20:55 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова начнется матч 3-го тура группового раунда Лиги Европы, в котором встретятся азербайджанский «Карабах» и кипрский АПОЭЛ.

Судить встречу будет словацкая бригада арбитров во главе с Филиппом Гловой.

На матче ожидается аншлаг. На зрительских местах болельщиков будут ждать 30 тысяч небольших флагов Азербайджана.

Также сегодня в группе «А», в которой выступает «Карабах», будет сыгран матч «Севилья» (Испания) - «Дюделанж» (Люксембург). Эта игра начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Турнирное положение:

1. «Севилья» - 6 очков (2 матча)

2. «Карабах» - 3 (2)

3. «Дюделанж» - 3 (2)

4. АПОЭЛ – 0 (2).

Турнирная ситуация в группе такова, что, победив в сегодняшнем матче, «Карабах» сделает большой шаг к первому в своей истории выходу из группы. Но в любом случае «Карабаху» крайне важно не проиграть АПОЭЛ по сумме двух игр, так как существует вероятность, что у чемпионов Азербайджана и Кипра по итогам групповой стадии будет равное количество очков. В таком случае в первую очередь будут учитываться результаты очных встреч.

На Кипре команды встретятся через две недели.

#147 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 09:47

«Карабах» проигрывает АПОЭЛ после грубой ошибки Рашада Садыхова ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО 21:43

24 Октября 2019, 21:43  

На 45-й минуте АПОЭЛ делает счет 2:1.

Грубейшая ошибка Рашада Садыхова завершилась мячом Халлениуса.

На этом первый тайм завершился.

*     *      * 21:25

На 29-й минуте Иоанну сравнивает счет ударом головой после штрафного с правого фланга – 1:1.

*     *      * 21:08

"Карабах" открывает счет в матче на 13-й минуте!

Дани Кинтана после паса Мичела делает счет 1:0!

*     *     * 20:55

Матч "Карабах" - АПОЭЛ начался.

*     *      * 19:46

Объявлены составы «Карабаха» и АПОЭЛ.

«Карабах» - Асмир Бегович, Гара Гараев, Айлтон, Максим Медведев, Мичел, Дани Кинтана, Рашад Садыхов, Абделла Зубир, Ричард Алмейда, Бадави Гусейнов, Магайе Гейе.

Запасные – Вагнер, Рахиль Мамедов, Симеон Славчев, Араз Абдуллаев, Махир Эмрели, Исмаил Ибрагимли, Гаджиага Гаджиев.

АПОЭЛ – Вид Белек, Саввас Генцоглу, Лукас Соуза, Линус Халлениус, Урош Матич, Андрия Павлович, Праксителис Вурос, Гиоргос Меркис, Николас Иоанну, Вуядин Савич, Драган Михайлович.

Запасные – Бой Ватерман, Георге Эфрем, Антонио Яколис, Статис Алонефтис, Роман Безьяк, Алеф.

#148 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 10:03

Начался второй тайм матча «Карабах» - АПОЭЛ.

В перерыве Гурбан Гурбанов провел одну замену. Вместо Магайе Гейе на поле вышел Махир Эмрели.

Пока со счетом 2:1 ведет АПОЭЛ.

*     *      * 21:43

На 45-й минуте АПОЭЛ делает счет 2:1.

Грубейшая ошибка Рашада Садыхова завершилась мячом Халлениуса.

На этом первый тайм завершился.

*     *      * 21:25

На 29-й минуте Иоанну сравнивает счет ударом головой после штрафного, поданного с правого фланга – 1:1.

#149 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 10:37

Четыре гола в матче «Карабах» - АПОЭЛ ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО 22:11

24 Октября 2019, 22:11  

На 58-й минуте «Карабах» сравнивает счет!

После углового отличился Айлтон, головой отправивший мяч в ворота. Навес исполнил Дани Кинтана. 2:2.

#150 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 48 548 Сообщений:
62 736
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 01:13

Лига Европы: «Карабах» не использовал свои моменты и проиграл АПОЭЛ ВИДЕО; ОБНОВЛЕНО 23:49

Автор: Эльмир Алиев, отдел спорта

https://m.haqqin.az/news/162432

Также с меткой «габ, ала, караб, ах»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых