Перейти к содержимому

Телевизионная торговля откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
62 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ламия

Ламия

Модератор

• Moderators
  • 4 664 Сообщений:
6 035
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 11:41

Телевизионная торговля откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран

БАКУ /Trend/ - В течение ближайших месяцев будет рассмотрен вопрос о создании в Азербайджане канала телевизионной торговли, сказали Trend в Союзе рекламистов страны.

Речь идет о ТВ-канале, который будет заниматься телевизионной торговлей, а заказанные товары будут доставляться почтой.

"Вопрос обретет актуальность после того, как будут утверждены нормативы, связанные с законом "О рекламе". Полагаем, что работы в этом направлении будут завершены в течение ближайшего месяца", - сказали в Союзе рекламистов.

Проект создания канала телевизионной торговли, который предлагает союз, имеет широкий охват и рассчитан на категорию населения, которая менее заинтересована в покупках через интернет.

Союзом рекламистов Азербайджана предложено создать ТВ-канал "Евразия", который охватывал бы страны Европы и Азии. Аудиторией телеканала будут потенциальные покупатели продукции, рекламируемой на ТВ. Создание канала телевизионной торговли в стране, как считают в Союзе рекламистов Азербайджана, откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран.

http://www.trend.az/...it/2485775.html

#2 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:05

Прочитать сообщениеЛамия, 03 Февраль 2016 - 11:41 , написал:

БАКУ /Trend/ - В течение ближайших месяцев будет рассмотрен вопрос о создании в Азербайджане канала телевизионной торговли, сказали Trend в Союзе рекламистов страны.

Речь идет о ТВ-канале, который будет заниматься телевизионной торговлей, а заказанные товары будут доставляться почтой.

"Вопрос обретет актуальность после того, как будут утверждены нормативы, связанные с законом "О рекламе". Полагаем, что работы в этом направлении будут завершены в течение ближайшего месяца", - сказали в Союзе рекламистов.

Проект создания канала телевизионной торговли, который предлагает союз, имеет широкий охват и рассчитан на категорию населения, которая менее заинтересована в покупках через интернет.

Союзом рекламистов Азербайджана предложено создать ТВ-канал "Евразия", который охватывал бы страны Европы и Азии. Аудиторией телеканала будут потенциальные покупатели продукции, рекламируемой на ТВ. Создание канала телевизионной торговли в стране, как считают в Союзе рекламистов Азербайджана, откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран.

http://www.trend.az/...it/2485775.html
Пардоньте, а что будем продавать то? ))) Жале? Багдан? Бизим Тарла? НАЗ Лифан? Хаджы Тургай? Может Гядябяй картофу или Сабирабад нары?

#3 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 24 335 Сообщений:
38 732
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:16

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:05 , написал:

Пардоньте, а что будем продавать то? ))) Жале? Багдан? Бизим Тарла? НАЗ Лифан? Хаджы Тургай? Может Гядябяй картофу или Сабирабад нары?

китай ;) :D
это как по российским каналам продают,самые дешевые безделушки по баснословным ценам,типа магнитного браслета или гофрированного шланга для сада)

#4 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:20

Прочитать сообщениеЛалико, 03 Февраль 2016 - 09:16 , написал:

это как по российским каналам продают,самые дешевые безделушки по баснословным ценам,типа магнитного браслета или гофрированного шланга для сада)
Лала, сяня гурбан, какой Китай? Тут же написано, что "Телевизионная торговля откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран" )))))) То есть магнитные браслеты или гофрированные шланги это наши продукции? ))))))

#5 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 24 335 Сообщений:
38 732
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:25

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:20 , написал:

Лала, сяня гурбан, какой Китай? Тут же написано, что "Телевизионная торговля откроет доступ азербайджанской продукции на рынки других стран" )))))) То есть магнитные браслеты или гофрированные шланги это наши продукции? ))))))

ой пардон,не прочла)
ну может продавать будут наши популярные НазЛифаны? :D

#6 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:26

Прочитать сообщениеЛалико, 03 Февраль 2016 - 09:25 , написал:

ой пардон,не прочла)
Гы-гы! Дадут пример нашим чиновникам! )))))

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:27

Прочитать сообщениеЛалико, 03 Февраль 2016 - 09:16 , написал:

ааа...вспомнила.я покупала доску гриль,всякие резки-натералки для овощей и фруктов и силиконовые чашечки для прозрачных маечек..вместо лифчика.самое качественное из всего набора доска-гриль)))нарезками я себе все пальцы перерезала,а силикон благополучно отклеился и сполз на талию,когда я под Сердючку прыгала.больше назад не приклеился)))а стоил зараза 50 баксов)))

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#8 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:31

Прочитать сообщениеCeana, 03 Февраль 2016 - 09:27 , написал:

ааа...вспомнила.я покупала доску гриль,всякие резки-натералки для овощей и фруктов и силиконовые чашечки для прозрачных маечек..вместо лифчика.самое качественное из всего набора доска-гриль)))нарезками я себе все пальцы перерезала,а силикон благополучно отклеился и сполз на талию,когда я под Сердючку прыгала.больше назад не приклеился)))а стоил зараза 50 баксов)))
Сволочи они! Потому что не написали на чашке, что ONLY FOR SLOW DANCE, BUT NOT FOR SERDYUCHKA)))

#9 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:31

Прочитать сообщениеЛалико, 03 Февраль 2016 - 09:25 , написал:

ой пардон,не прочла)
ооо...газелли,постель и полотенца...не забываем у нас монополия)))порошок Рамиз и Эмруз))))да у нас поле не паханное)))

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:34

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:31 , написал:

Сволочи они! Потому что не написали на чашке, что ONLY FOR SLOW DANCE, BUT NOT FOR SERDYUCHKA)))
не написали(((((говорили,что не отвалится...так отвалилось же при первом скачке...я стояла в образе хрюшки...ну то что в ну погоди  на пляже)))у меня внизу живота нарисовалась еще пара грудей)))

#11 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:34

Прочитать сообщениеCeana, 03 Февраль 2016 - 09:31 , написал:

ооо...газелли,постель и полотенца...не забываем у нас монополия)))порошок Рамиз и Эмруз))))да у нас поле не паханное)))
Йох бир хамам кисяси! )))))))

#12 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:36

Прочитать сообщениеCeana, 03 Февраль 2016 - 09:34 , написал:

не написали(((((говорили,что не отвалится...так отвалилось же при первом скачке...я стояла в образе хрюшки...ну то что в ну погоди  на пляже)))у меня внизу живота нарисовалась еще пара грудей)))
А вам надо было сказать удивленным людям, мол это вздутие, а не то, что вы подумали. ))

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:41

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:36 , написал:

А вам надо было сказать удивленным людям, мол это вздутие, а не то, что вы подумали. ))
да у меня дар речи пропал,потому что чувак с модельной внешностью как раз пригласил меня на медляк.пришлось сбежать,зажав живот...аки Золушка)))это щас смешно...а тогда было грустно)))

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:42

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:34 , написал:

Йох бир хамам кисяси! )))))))
дабан даши....

#15 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:44

Прочитать сообщениеCeana, 03 Февраль 2016 - 09:41 , написал:

да у меня дар речи пропал,потому что чувак с модельной внешностью как раз пригласил меня на медляк.пришлось сбежать,зажав живот...аки Золушка)))это щас смешно...а тогда было грустно)))
Блин, закон бутерброда! ))))

#16 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:45

Прочитать сообщениеCeana, 03 Февраль 2016 - 09:42 , написал:

дабан даши....
Голтуг алты....

#17 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 09:52

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:45 , написал:

Голтуг алты....
а хлор...а таракан пастасы? "Сначала думай,потом говори"(ц)
))))))))мебель йагы))))

#18 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 10:01

Прочитать сообщениеCeana, 03 Февраль 2016 - 09:52 , написал:

а хлор...а таракан пастасы? "Сначала думай,потом говори"(ц)
))))))))мебель йагы))))
А кянд тойугу? Кянд юмуртасы? Лянкаран лимону? Нахчыван лавашы? ))))

Думаю дааааа! ))

#19 OFFLINE   poison_dart

poison_dart

Jagdpanther

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:
791
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 10:04

Прочитать сообщениеRolex, 03 Февраль 2016 - 09:05 , написал:

Продавать всегда есть,что)))Плохо то,что это не частные предприниматели будут делать,а те кому это позволено)Такая система у нас давно есть ,без телевизора)

#20 OFFLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 391 Сообщений:
9 280
Excellent
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 10:06

Прочитать сообщениеpoison_dart, 03 Февраль 2016 - 10:04 , написал:

Продавать всегда есть,что)))Плохо то,что это не частные предприниматели будут делать,а те кому это позволено)Такая система у нас давно есть ,без телевизора)
)))) Не, мне просто интересно, что в ТВ маркете будет из нашей продукции? ))) Вот в чем вопрос!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых