Перейти к содержимому

Жена практически никуда не отпускает

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

#1 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 04:57

У меня такая ситуация : мне 27 лет ,живу в москве,я женат уже 3 года ,есть ребенок 1,5 года. Жена ни разу за все это  время не отпускала меня ,чтоб спокойно без скандалов.То ли это рыбалка,то ли это просто пиво с друзьями ,то ли это встреча выпускников,то ли это с работниками корпоратив на праздник...если задерживаюсь с работы или еще откуда-то на 20 минут ,сразу куча недовольства - "как это так,что ты там делал все это время?обычно ты ровно в 4 приходил,а сегодня в 4.25!!!"
Беда в том, что даже если я ее приглашаю с собой в большинстве случаев она не хочет идти со мной,потому что то времени нет ,то еще какая-то ерунда... согласен,маленький ребенок,нужно подстраиваться под ребенка...
НО я же тоже человек,у меня есть друзья,приятели и т.д. Которые и так уже мне не звонят потому что знают, что я все равно с ними никуда не пойду...Хочеться хоть 1 раз в 1-2 недели куда-то сходить и развеяться....
Были ли у кого-то может похожие ситуации?может не настолько запущенные ,но похожие?
поделитесь своим опытом
СПАСИБО!

#2 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 850 Сообщений:
37 738
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:00

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 04:57 , написал:

То ли это рыбалка,то ли это просто пиво с друзьями ,то ли это встреча выпускников,то ли это с работниками корпоратив на праздник...если задерживаюсь с работы или еще откуда-то на 20 минут ,сразу куча недовольства - "как это так,что ты там делал все это время?обычно ты ровно в 4 приходил,а сегодня в 4.25!!!"

Виктор приветствую Вас на сайте! :c0111:
А насчет вашей ситуации,может быть такое,что когда то ваша супруга уличила вас во лжи и поэтому не доверяет? ;)

#3 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:12

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Март 2016 - 05:00 , написал:

Виктор приветствую Вас на сайте! :c0111:
А насчет вашей ситуации,может быть такое,что когда то ваша супруга уличила вас во лжи и поэтому не доверяет? ;)
Здравствуйте :)
Вы знаете,у нас были разные неприятные ситуации,но я ее никогда не обманывал...
Было что мы сильно ругались из-за того что я уже договорился с другом о встрече ,а в последний момент она закатывала истерику ,что мол я не хочу чтоб ты туда шел....я естественно твердо стоял на своем,раз договорился с человеком,то без причины не приходить( ну если не считать ,что причина это то,что у жены что то там стрельнуло в голове и она меня не отпускает) это не красиво,тем более что у меня самого есть желание туда идти...и заметьте ,встреча не в 11 вечера и даже не в 9 ,и не в ночном или стриптиз-клубе ,а просто в кафе...
мы сразу договорились что по ночам отдельно не гуляем...

#4 OFFLINE   kombibakida

kombibakida

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:
69
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:13

интересно

www.kombibakida.az

#5 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:18

Прочитать сообщениеkombibakida, 15 Март 2016 - 05:13 , написал:

интересно
Я имею ввиду ,что я сам не иду куда-то гулять и т.д.
Например многие мои знакомые ,женатые позволяют себе сидеть в кабаках до 2 ночи и жены их не трогают....бывает даже в клубах тусят до утра...Но я не стремлюсь равняться на них....

#6 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 850 Сообщений:
37 738
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:20

Не хотелось бы конечно думать,что супруга хочет из вас сделать подкаблучника. Кстати молодые девушки часто строят поведение в собственной семье,глядя на отношения своих родителей. То есть,может такое поведение матери вашей супруги было к ее отцу.
Поэтому она скопировало такое поведение. Или же до вас у вашей супруги был опыт в отношениях,где не было доверия.

#7 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:25

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Март 2016 - 05:20 , написал:

Не хотелось бы конечно думать,что супруга хочет из вас сделать подкаблучника. Кстати молодые девушки часто строят поведение в собственной семье,глядя на отношения своих родителей. То есть,может такое поведение матери вашей супруги было к ее отцу.
Поэтому она скопировало такое поведение. Или же до вас у вашей супруги был опыт в отношениях,где не было доверия.
Мне тоже не хотелось бы так думать,но оно так получается со временем....так как все мои сопротивления ,заканчиваются скандалом и чуть ли не разводом....она готова пойти на все....
В ее семье такого точно не было....а вот насчет предыдущих отношений я не уверен,может быть и такое...
Но как быть когда тебе вообще по сути не доверяют??? и как жить без собственного кусочка свободы в жизни ???Брак это ведь не клетка.....

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:32

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 05:18 , написал:

Я имею ввиду ,что я сам не иду куда-то гулять и т.д.
Например многие мои знакомые ,женатые позволяют себе сидеть в кабаках до 2 ночи и жены их не трогают....бывает даже в клубах тусят до утра...Но я не стремлюсь равняться на них....
нужно поговорить и как то договориться:один день в неделю я с ребятами-ты с подругами,если желаешь.
Честно говоря все точки над и нужно было ставить до женитьбы...разграничить территорию.
Мне сложно что то вам  посоветовать...вы только не обижайтесь,но мне ваша жена напомнила участниц Дом 2)))

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#9 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 850 Сообщений:
37 738
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:35

Значит так,скажу наверное банальные вещи,но обо всем надо было договариваться до брака.Все ваши привычки и пожелания надо было расписать по пунктам. Еще может быть такое,что до брака вам интересно было вдвоем,а после брака вам хочется немного свободы,поэтому наверное ей это не нравится и она ищет причины уличить вас в измене.
Сказать,что правильно бы дать мужу свободу,я тоже не могу,каждый понимает эту свободу по разному.
Сейчас вспомнила,мой брат когда женился первый раз,он сделал себе в квартире отдельную комнату и попросил невесту не тревожить его там хотя бы раз в неделю)Это не помогло)Сейчас он женат во второй раз,у него нет отдельной комнаты,но он ее и не просит)Ему с супругой интересно проводить вместе время,хотя он иногда делает вылазки на природу с друзьями

#10 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:43

Прочитать сообщениеCeana, 15 Март 2016 - 05:32 , написал:

нужно поговорить и как то договориться:один день в неделю я с ребятами-ты с подругами,если желаешь.
Честно говоря все точки над и нужно было ставить до женитьбы...разграничить территорию.
Мне сложно что то вам  посоветовать...вы только не обижайтесь,но мне ваша жена напомнила участниц Дом 2)))
согласен...до брака были подобные ситуации и разногласия ,но я не думал что будет все намного печальнее со временем.....
Проблема в том что она сидит дома с ребенком и практически никуда не ходит....говорит что нет времени...а когда я куда-то мылюсь,то говорит что почему это я дома должна сидеть с ребенком ,а ту на гульки ??? Парадокс )))))))))
А что с участницами Дома-2 ?))))))))))))

#11 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:49

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Март 2016 - 05:35 , написал:

Значит так,скажу наверное банальные вещи,но обо всем надо было договариваться до брака.Все ваши привычки и пожелания надо было расписать по пунктам. Еще может быть такое,что до брака вам интересно было вдвоем,а после брака вам хочется немного свободы,поэтому наверное ей это не нравится и она ищет причины уличить вас в измене.
Сказать,что правильно бы дать мужу свободу,я тоже не могу,каждый понимает эту свободу по разному.
Сейчас вспомнила,мой брат когда женился первый раз,он сделал себе в квартире отдельную комнату и попросил невесту не тревожить его там хотя бы раз в неделю)Это не помогло)Сейчас он женат во второй раз,у него нет отдельной комнаты,но он ее и не просит)Ему с супругой интересно проводить вместе время,хотя он иногда делает вылазки на природу с друзьями
согласен....но меня тревожит другое....как человек который видит что мне нужно хоть раз в 1-2 неделе сходить встретиться ,посидеть пообщаться с друзьями,специально не пускает никуда,видя что я из-за этого кипячусь и ругаюсь с ней и это унижает мое мужское самолюбие....Она все равно стоит на своем и говорит  - если что-то не нравиться ищи другую,которую это будет устраивать....То есть получается что я должен идти навстречу ей ,прогибаться под ее требования.....а под мои хотя бы иногда никто прогибаться не будет.......???

#12 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:52

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Март 2016 - 05:35 , написал:

Значит так,скажу наверное банальные вещи,но обо всем надо было договариваться до брака.Все ваши привычки и
Мне не нужна отдельная комната,мне с семьей дома хорошо когда я дома...и меня устраивает общение и времяпровождение с семьей...но иногда мне хочется банально посидеть по мужски...но это увы запрещено по сути....вот что меня гложет....

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Март 2016 - 05:54

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 05:43 , написал:

согласен...до брака были подобные ситуации и разногласия ,но я не думал что будет все намного печальнее со временем.....
Проблема в том что она сидит дома с ребенком и практически никуда не ходит....говорит что нет времени...а когда я куда-то мылюсь,то говорит что почему это я дома должна сидеть с ребенком ,а ту на гульки ??? Парадокс )))))))))
А что с участницами Дома-2 ?))))))))))))
аааа...всё)))дочитала...так 3 года это как раз первый кризис в браке...это тот возраст брака,когда возможны тёрки...плюс ребёнок.нервы и стресс у жены...ревность само собой.она с беременностью и родами выпала из жизни может где то чувствует свою неполноценность,неуверенность.но это нормально...с родами женщина считай на 5 лет выпадает к тому же если не работает.
Ничего не попишешь.уделяйте внимание,помогайте ей и говорите...больше говорите с женой.покажите ей что она вам нужна,вы её любите,но это не значит,что нужно жизнь похоронить в четырёх стенах...ребёнок-ответственность большая,но он не должен быть помехой жизни родителей.
Как то нужно приходить к консенсусу...а грозить каждый раз разводом...так иммунитет выработается)))манипуляции чистой воды.

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:00

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 05:49 , написал:

согласен....но меня тревожит другое....как человек который видит что мне нужно хоть раз в 1-2 неделе сходить встретиться ,посидеть пообщаться с друзьями,специально не пускает никуда,видя что я из-за этого кипячусь и ругаюсь с ней и это унижает мое мужское самолюбие....Она все равно стоит на своем и говорит  - если что-то не нравиться ищи другую,которую это будет устраивать....То есть получается что я должен идти навстречу ей ,прогибаться под ее требования.....а под мои хотя бы иногда никто прогибаться не будет.......???
сложно))))нужно было с браком потерпеть...молодые,глупые.
Предвижу:когда -нибудь взорвётесь.лучше поговорить и расставить точки.говорить не сюсюкаясь.выдвинуть свои требования
Не нравится-свободна...
Я вам сейчас насоветую)))сама ужасно не люблю условий,ограничений и манипуляций.

#15 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:02

Прочитать сообщениеCeana, 15 Март 2016 - 05:54 , написал:

аааа...всё)))дочитала...так 3 года это как раз первый кризис в браке...это тот возраст брака,когда возможны тёрки...плюс ребёнок.нервы и стресс у жены...ревность само собой.она с беременностью и родами выпала из жизни может где то чувствует свою неполноценность,неуверенность.но это нормально...с родами женщина считай на 5 лет выпадает к тому же если не работает.
Ничего не попишешь.уделяйте внимание,помогайте ей и говорите...больше говорите с женой.покажите ей что она вам нужна,вы её любите,но это не значит,что нужно жизнь похоронить в четырёх стенах...ребёнок-ответственность большая,но он не должен быть помехой жизни родителей.
Как то нужно приходить к консенсусу...а грозить каждый раз разводом...так иммунитет выработается)))манипуляции чистой воды.
да ,она по сути и никуда не ходила последний год... и может думает что пока она дома борщи варит я там кого-то где то найду себе для развлечений...так как что взять с не накрашенной жены,которая ходит дома каждый день в халате (Это ее мнение мне кажется) ...но я хочу дать понять ,что это не так и что жизнь с рождением ребенка не заканчивается ....и что я не собираюсь идти на лево при первой же возможности если она меня отпустит куда-то...Но вот вопрос как это ей доказать????

#16 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:09

Прочитать сообщениеCeana, 15 Март 2016 - 06:00 , написал:

сложно))))нужно было с браком потерпеть...молодые,глупые.
Предвижу:когда -нибудь взорвётесь.лучше поговорить и расставить точки.говорить не сюсюкаясь.выдвинуть свои требования
Не нравится-свободна...
Я вам сейчас насоветую)))сама ужасно не люблю условий,ограничений и манипуляций.
Вы знаете ,у меня постоянно такая мысль в голове....выдвинуть свои требования ,жестко ,без сюсюсю....Но...я просто знаю что это будет ,мы за это воюем уже не год....Будет все печально,она просто соберет вещи и уедет....проходили уже это...ребенка жалко просто,что он может пострадать из-за таких глупостей родителей...
просто все остальное отлично,не на что жаловаться....одна эта проблема

#17 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:18

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 06:02 , написал:

да ,она по сути и никуда не ходила последний год... и может думает что пока она дома борщи варит я там кого-то где то найду себе для развлечений...так как что взять с не накрашенной жены,которая ходит дома каждый день в халате (Это ее мнение мне кажется) ...но я хочу дать понять ,что это не так и что жизнь с рождением ребенка не заканчивается ....и что я не собираюсь идти на лево при первой же возможности если она меня отпустит куда-то...Но вот вопрос как это ей доказать????
поступками)))берите жену и ребёнка как можно чаще на прогулки,оставьте ребёнка с родоками,жену в ахапку и в компанию или еще куда-нибудь.у вас есть женатые друзья?соберитесь вместе...
Вы понимаете...брак-это не могила,почему в халате,почему не ухожена?ребёнок это не причина,чтоб перестать ухаживать за собой.наоборот...нужно приложить максимум внимания к своей внешности...муж всё таки мужчина...может и на сторону посмотреть...халат и вечно неухоженная ворчащая жена кого угодно допечёт.

#18 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:24

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 06:09 , написал:

Вы знаете ,у меня постоянно такая мысль в голове....выдвинуть свои требования ,жестко ,без сюсюсю....Но...я просто знаю что это будет ,мы за это воюем уже не год....Будет все печально,она просто соберет вещи и уедет....проходили уже это...ребенка жалко просто,что он может пострадать из-за таких глупостей родителей...
просто все остальное отлично,не на что жаловаться....одна эта проблема
вы понимаете...вам это когда то самому надоест и вы сами однажды хлопните дверью.
Значит жена морально сильнее вас,вы ведётесь на поводу...каждый уход и угроза разводом это манипуляции...ну не мудрая она чувиха.мудрость придёт с опытом.
Я поражаюсь вашему терпению...знаете что бы я сказала ей при очередном уходе?
Ты закроешь эту дверь раз и навсегда...либо живёшь,либо не надо.ты уйдёшь отсюда единожды!

#19 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:26

Прочитать сообщениеCeana, 15 Март 2016 - 06:18 , написал:

халат и вечно неухоженная ворчащая жена кого угодно допечёт.
:D :D :D
Это точно!!!___))))
та ну то я преувеличил что она не ухаживает за собой...ухаживает ,но просто никуда не ходит....обычно когда постоянно на людях,то и начинаешь переживать за свою внешность,а когда тебя никто не видит,то что переживать естественно))))
Та с женатыми друзьями мы как раз только и видимся по семейному...а вот отдельно мужской компанией НЕТ!

#20 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 15 Март 2016 - 06:30

Прочитать сообщениеCeana, 15 Март 2016 - 06:24 , написал:

вы понимаете...вам это когда то самому надоест и вы сами однажды хлопните дверью.
Значит жена морально сильнее вас,вы ведётесь на поводу...каждый уход и угроза разводом это манипуляции...ну не мудрая она чувиха.мудрость придёт с опытом.
Я поражаюсь вашему терпению...знаете что бы я сказала ей при очередном уходе?
Ты закроешь эту дверь раз и навсегда...либо живёшь,либо не надо.ты уйдёшь отсюда единожды!
Насчет терпения моего вы правы....оно у меня стальное..... и характер я так тоже думаю что слабее чем у жены,она больше умеет добиваться....значит морально сильнее или просто готова на все ради своих принципиальных взглядов на отношения...
Но у меня тоже есть подозрение что даже стальное терпение рано или поздно треснет и тогда я сам боюсь представить что будет....

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Bing (1)