Перейти к содержимому

Жена практически никуда не отпускает

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
156 ответов в теме

#141 OFFLINE   Moon

Moon

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:
1 847
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:25

Прочитать сообщениеВиктор, 31 Март 2016 - 04:17 , написал:

проблема не в том что это сложно,а проблема в том ,что она с ребенком дома ,а я гуляю до ночи....вот что ей не дает покоя
Т.е. банальная зависть. Сорри за прямоту.

#142 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 836 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:27

Прочитать сообщениеВиктор, 31 Март 2016 - 04:17 , написал:

проблема не в том что это сложно,а проблема в том ,что она с ребенком дома ,а я гуляю до ночи....вот что ей не дает покоя
я тоже считаю...банальная зависть...поспешили вы с ребёнком.не доросла девушка до материнства и создания семьи.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#143 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 850 Сообщений:
37 738
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:40

А что делать мужскому коллективу после 10 вечера?Банально или напиться в хлам или по бабам,так что я вашу супругу понимаю)Покушал,выпил,поздравил и домой)

#144 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:50

Прочитать сообщениеCeana, 31 Март 2016 - 04:27 , написал:

я тоже считаю...банальная зависть...поспешили вы с ребёнком.не доросла девушка до материнства и создания семьи.
банальная ревность скорее всего....
а при чем тут не доросла до материнства и ревность или характер человека ...я считаю что мать и хозяйка она прекрасная...она и в 35 лет может тоже будет меня пилит за гулянки и друзей...и к материнству это никак не относиться мне кажется....

#145 OFFLINE   Moon

Moon

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:
1 847
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:51

Прочитать сообщениеЛалико, 31 Март 2016 - 04:40 , написал:

А что делать мужскому коллективу после 10 вечера?Банально или напиться в хлам или по бабам,так что я вашу супругу понимаю)Покушал,выпил,поздравил и домой)
Напиться в хлам или по бабам при желании можно уложиться в первые полчаса, если ставить перед собой эту цель.)

#146 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 850 Сообщений:
37 738
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:53

Прочитать сообщениеMoon, 31 Март 2016 - 04:51 , написал:

Напиться в хлам или по бабам при желании можно уложиться в первые полчаса, если ставить перед собой эту цель.)
Так не по кайфу,всему свое время)вначале кушать и выпить,а потом в нумера)

#147 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:56

Прочитать сообщениеЛалико, 31 Март 2016 - 04:40 , написал:

ну да ,можно напиться в хлам и приползти домой и лечь спать...но это не худший вариант)
некоторые женщины только рады что их муж пьянющий домой приполз, а не куда то в другое место)))

#148 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 31 Март 2016 - 04:56

вот именно ,можно вообще не пить и по бабам сразу

#149 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 836 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 31 Март 2016 - 06:32

Прочитать сообщениеВиктор, 31 Март 2016 - 04:50 , написал:

банальная ревность скорее всего....
а при чем тут не доросла до материнства и ревность или характер человека ...я считаю что мать и хозяйка она прекрасная...она и в 35 лет может тоже будет меня пилит за гулянки и друзей...и к материнству это никак не относиться мне кажется....
я имела в виду...что обычно женщина переключается на ребёнка в основном.и не в коем случае не умоляю её достоинств...

А для ревности должна быть причина,беспричинная ревность-это уже ненормально.либо вы дали повод,либо девушка с детством не рассталась.

#150 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 836 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 31 Март 2016 - 06:34

почему то у всех "по бабам" ассоциируется с после десяти вечера)))
При большом желании по бабам можно и в 10 утра и в перерыв и в любое время суток)))но главное к 10 вечера быть дома)))

#151 OFFLINE   Rina

Rina

почти дева

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 283 Сообщений:
6 762
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 31 Март 2016 - 07:12

Прочитать сообщениеВиктор, 31 Март 2016 - 11:26 , написал:

Очень смешно))))
Никто ничего не пишет вот и не захожу)
;) не обижайтесь я просто пошутила)

Прочитать сообщениеВиктор, 31 Март 2016 - 02:18 , написал:

Вот у меня теперь такая ситуация  :
У друга день рождения ,пригласил меня ,компанию собрал чисто мужскую ,без жен и девушек,все сами ....
На 6 часов вечера
Жена говорит ,давай договоримся чтоб ты к 10 был дома
Как вы считаете это нормально?
Вы попробуйте ей тоже самое делать ,когда она куда то идет или собирается пойти.Так сказать зеркальте. Посмотрите на ее реакцию и потом объясните к чему это .
Главное, чтобы дурочка, которая внутри тебя — была счастлива!

#152 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 01:17

Прочитать сообщениеCeana, 31 Март 2016 - 06:32 , написал:

я имела в виду...что обычно женщина переключается на ребёнка в основном.и не в коем случае не умоляю её достоинств...

А для ревности должна быть причина,беспричинная ревность-это уже ненормально.либо вы дали повод,либо девушка с детством не рассталась.
Мне кажется что она просто хочет чтоб я сильно не расслаблялся и поэтому ставит временные рамки,мол если она один раз меня отпустит ,то потом уже я начну постоянно так гулять...

#153 OFFLINE   Виктор

Виктор

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 56 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаМосква

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 01:20

Прочитать сообщениеRina, 31 Март 2016 - 07:12 , написал:

;) не обижайтесь я просто пошутила)

Вы попробуйте ей тоже самое делать ,когда она куда то идет или собирается пойти.Так сказать зеркальте. Посмотрите на ее реакцию и потом объясните к чему это .
Та я понял что вы пошутили)))
Вы знаете,Я тоже сначала так и хотел делать,но потом понял что это не вариант,так как она за 1,5года максимум 2-3 раза без меня куда-то ходила и то не поздно и на пару часов...тут без вариантов....человек считает то нужно ходить везде только вдвоем,либо вообще не ходить туда куда приглашают по одному

#154 OFFLINE   Elena89

Elena89

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
1
Neutral
  • ОткудаKiev

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 10:17

Год прошёл,интересно,развелись ли?
Астрологический вопрос:Вы не дева,случайно?)
Вроде бы Ваши душеизлияния и стоит пожалеть,отругать жену,стать на Вашу сторону, но картина со стороны следуюшая:"я хороший мужчина. Жена очень плохая, не отпускает меня гулять с мужиками,а заставляет сидеть дома с ребенком и с ней.Как мне быть?Унизительная тема для "Мужчины".
Если Вы решились обдуманно на бракосочетание,то несите ответственность за двоих и теперь уже 3. Вы глава семьи. Если Вы женились для своего удобства, чтобы дома была хозяйка, а я отдыхать буду ,когда захочу,то получайте истерики. Вы их заслужили.
Что Вам делать? Два ответа:заинтересовывать жену своей компанией и гулять всегда вместе или приглашать друзей к себе домой.Второй ответ: разводиться и дать ей возможность устроить жизнь с мужчиной, который понимает ценность брака. Если она не ушла, то боится Вас потерять, а Вы,видимо, нет,если сидите и ноете на форумах,только силы не хватает подать первому на развод. И да, может, для кого-то сюрприз:брак предполагает правила поведения, отличные от свободного состояния души и тела )

#155 OFFLINE   Samik

Samik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 825 Сообщений:
323
Excellent
  • ОткудаTurkey

Опубликовано 30 Июль 2017 - 11:21

Прочитать сообщениеВиктор, 15 Март 2016 - 04:57 , написал:

У меня такая ситуация : мне 27 лет ,живу в москве,я женат уже 3 года ,есть ребенок 1,5 года. Жена ни разу за все это  время не отпускала меня ,чтоб спокойно без скандалов.То ли это рыбалка,то ли это просто пиво с друзьями ,то ли это встреча выпускников,то ли это с работниками корпоратив на праздник...если задерживаюсь с работы или еще откуда-то на 20 минут ,сразу куча недовольства - "как это так,что ты там делал все это время?обычно ты ровно в 4 приходил,а сегодня в 4.25!!!"

Ты с самого начала неправильно себя поставил в семье, дорогой Виктор. И вряд ли тебе помогут советы.

#156 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 247 Сообщений:
-4 398
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 10:18

У меня соседка моментально реагирует, если я ненахожу себе покоя, и начинаю искать себе прийлючение на 5 точку, хожу по комнате, перебираю чтото, захожу в прихожку, сразу начинается, что тебе несидится, покоя себе ненайдёшь. Она рада, когда я бываю дома и никуда не ухожу.

#157 OFFLINE   epandlsn

epandlsn

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:
0
Neutral
  • ОткудаОмск

Опубликовано 03 Ноябрь 2020 - 08:53

ой как это всё знакомо

0 пользователей читают эту тему