Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

ИГИЛ-хроника злодеяний.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Июнь 2014 - 08:04

МОДЖАХЕДЫ ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА ИРАКА И ШАМА ЗАЯВИЛИ О ПРЕТЕНЗИЯХ К АЗЕРБАЙДЖАНУ http://www.vesti.az/...7400#ad-image-0

Шли бы они лесом.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 02:48

«МЫ ЗАХВАТИМ САУДОВСКУЮ АРАВИЮ И РАЗРУШИМ КААБУ»

Группировка «Исламское государство Ирака и Шама»  объявила, что после того, как  они захватят Саудовскую Аравию, то разрушат Каабу.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, об этом заявил представитель организации Абу Тураб ал Мугаддеси: «Мы убьем тех, кто в Мекке поклоняется камням, и разрушим Каабу. Люди едут в Мекку прикоснуться к камням, а не ради Аллаха».

#3 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 233 Сообщений:
-4 427
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 30 Июнь 2014 - 07:30

Объявлен Исламский Халифат !!!
Очень уважаю Ислам, и всех их (Ислама) последователей, но там Объявлен Исламский Халифат !!!
Очень уважаю Ислам, и всех их (Ислама) последователей, но там (в Ираке) Зверство !
Я вчера с одним Курдом говорил (он из Ирака) так сволочь (он) говорит, а у нас всё спокойно, одно поразолёо, что он уже себя отдельно позиционирует, как независимый Курдистан. А с другой строны они давно заслуживают своё гбосударство, 40 Миллионов и без страны, Кстати Израиль сегодня призвал к созданию Курдистана. Зверство !

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Август 2014 - 06:18

США начали бомбить Ирак

8 Августа 2014, 17:59  

ВВС США нанесли авиаудар по позициям боевиков "Исламского государства" (бывшее "Исламское государство Ирака и Леванта", ИГИЛ) на территории Ирака, сообщается в официальном Twitter пресс-секретаря Пентагона.

"Самолет ВВС США осуществил авиаудар по артиллерийским позициям боевиков. Артиллерия использовалась против курдских вооруженных сил, защищавших Эрбиль", — говорится в сообщении пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби.

В пятницу президент США Барак Обама сообщил, что одобрил ограниченные авиаудары по экстремистам в Ираке, "если это будет необходимо". По его словам, авиаудары будут направлены против боевиков движения "Исламское государство", чтобы предотвратить геноцид религиозных меньшинств и защитить американский персонал в Ираке. Также США начали воздушную гуманитарную операцию помощи религиозным меньшинствам.

Боевики группировки "Исламское государство" начали наступление на северные и западные районы Ирака в начале июня. К ним присоединился ряд суннитских вооруженных группировок Ирака, военные из армии Саддама Хусейна и мелкие террористические группы. В конце июня ИГ объявило о создании "исламского халифата" на подконтрольных ей территориях в Ираке и Сирии — от Алеппо на севере Сирии до провинции Дияла на востоке Ирака.

#5 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 822 Сообщений:
36 248
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 08 Август 2014 - 07:08

View PostCeana, on 08 Август 2014 - 06:18 , said:

ВВС США нанесли авиаудар по позициям боевиков "Исламского государства" (бывшее "Исламское государство Ирака и Леванта", ИГИЛ)

ну наконец то :Nemo6:

#6 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Август 2014 - 06:56

Лидер иракских боевиков объявил войну Эрдогану

12 Августа 2014, 18:29  

Лидер террористической группировки «Исламское государство», объявивший себя «халифом» Абу Бекр аль-Багдади в твиттере направил угрозы в адрес победившего на президентских выборах в Турции действующего премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает Ени Мусават.

Абу Бекр аль-Багдади объявил войну Турции и ее лидеру Эрдогану. «Эрдоган светский человек. В своих действиях он не основывается на законах шариата, а в управлении – на законах ислама. Он поддерживает добровольцев. В ближайшее время он предстанет перед «сынами ислама» или должен принести мне клятву верности», - пишет аль-Багдади в твиттере.

Лидер боевиков призвал своих сторонников убить Эрдогана, если тот не не принесет клятву верности. Он назвал новоизбранного президента Турции Эрдогана кафиром (еретик, безбожник).

Отметим, что экс-сотрудник ЦРУ, а ныне проживающий в России Эдвард Сноуден в своих разоблачениях раскрыл настоящее имя аль-Багдади и его национальность. Он сказал, что аль-Багдади иудей и зовут его Шимон Эйлот.

#7 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 822 Сообщений:
36 248
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Август 2014 - 07:08

View PostCeana, on 12 Август 2014 - 06:56 , said:

Он сказал, что аль-Багдади иудей и зовут его Шимон Эйлот.

так я и знала :D

Posted Image

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Август 2014 - 07:59

View PostЛалико, on 12 Август 2014 - 07:08 , said:

так я и знала :D

Posted Image
Ну вот почему все шизофреники начинают мнить себя вершителями судеб и жизней человеческих?и что странно....за ними идут такие же у@бки.

#9 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 822 Сообщений:
36 248
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Август 2014 - 08:45

View PostCeana, on 12 Август 2014 - 07:59 , said:

Ну вот почему все шизофреники начинают мнить себя вершителями судеб и жизней человеческих?и что странно....за ними идут такие же у@бки.

мась это купленный агент,а не придурок.Он знает что делает ;)

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Август 2014 - 10:46

View PostЛалико, on 12 Август 2014 - 08:45 , said:

а я по наивности думала очередная шиза уверовавшая.)))а это гиркины-болотовы аля в исламе.

#11 OFFLINE   beatrix

beatrix

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:
7
Neutral
  • Откудаbaku

Опубликовано 14 Август 2014 - 05:47

View PostЛалико, on 12 Август 2014 - 08:45 , said:

а  мне не верится что это его фотографии. просто журналисты любят такие вещи )) находят оттуда отсюда что то и потому пиарят ))

#12 OFFLINE   Otschelnik

Otschelnik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 233 Сообщений:
-4 427
Bad
  • ОткудаSekret

Опубликовано 15 Август 2014 - 01:19

View PostЛалико, on 08 Август 2014 - 07:08 , said:

ну наконец то :Nemo6:
У нас здесь конкретно много Йезитов, выходцы из Турции, Ирака, Сирии и даже Ирана, восновном они проживают в крупных городах рядом с выходцами из Арабских стран (северной Африки) или выходцами из Турции, рядом живут бок о бок, но вчера показали по Тв, как они в Кёльне выхсли просто Мирно поддержать своеобразной акцией своих сородичей там в Ираке, и началось ужас что, их же "Соседи", вышли им навстречу с протестом, и всё окончилось порезами острыми предметами, и синяками, слава Богу полиция вовремя подоспела. Это всегда плохо, что Религия, или влиятельные люди из Религии имеют огромное влияние на массы людей. Не даром горорят да и говорили Религия - это Опиум для народа.

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Август 2014 - 10:43

View PostOtschelnik, on 15 Август 2014 - 01:19 , said:

Это всегда плохо, что Религия, или влиятельные люди из Религии имеют огромное влияние на массы людей. Не даром горорят да и говорили Религия - это Опиум для народа.
Религия или национальный вопрос-хорошие рычаги для управления массами.Самые действенные для разжигания конфликтов.
Я уже удостоверилась,что во главе радикальных религиозных организаций стоят совсем не верующие люди.а народ,как бараны идут за козлом.обидно.

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Август 2014 - 11:24

США могут начать наземную операцию в Ираке и Сирии (заявление конгрессмена)

17 Августа 2014, 23:00  

В эфире телепередачи "Fox News Sunday" представитель демократической партии в комитете по иностранным делам палаты представителей конгресса Элион Энгель заявил, что США в борьбе с боевиками из группировки "Исламское государство" (ИГ), возможно, придется принять участие в наземной операции, сообщает Интерфакс.

"В конечном счете мы, возможно, проведем военную операцию там",  - цитирует Энгеля The Hill.

По словам политика, это не то, чего бы ему хотелось, но "тут нет простого выбора".

Также Энгель поддержал инициативу сирийской национальной коалиции, которая ранее обратилась к мировому сообществу с просьбой о нанесении авиаударов по позициям боевиков ИГ в Сирии.

#15 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 19 Август 2014 - 05:43

БОЕВИКИ «ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА» ПРОДАЮТ ЖЕНЩИН В РАБСТВО – ФОТО

19 Августа 2014 18:25

Боевики из группировки «Исламское государство» (бывшая ИГИЛ), взявшие под контроль северный Ирак, продолжают терроризировать местное население. Введенные ими массовые расстрелы — всего лишь часть тех зверств, которые они совершают на захваченных территориях. Как передает Vesti.Az со ссылкой на izrus, интернет-портал Jewsnews распространил фотографию продажи пленниц-езидок в сексуальное рабство на невольничьем рынке Мосула, сопроводив ее подписью: "Этого вы не увидите в мировых новостях". Как мы сообщали ранее, накануне исламисты убили несколько десятков курдских военных, взяв в плен еще порядка 170.

Posted Image

#16 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Август 2014 - 11:25

Posted Image
КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ ВЛИЯНИЯ «ИСЛАМСКОГО ХАЛИФАТА» В АЗЕРБАЙДЖАНЕ? http://vesti.az/news/215825

#17 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 822 Сообщений:
36 248
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Август 2014 - 08:13

View Postcherry, on 28 Август 2014 - 07:27 , said:

Вот что они в детском мире делали.

наверное "попугать блондинок" вышли) ;) :D

#18 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 30 Август 2014 - 11:06

СИРИЙСКИЕ ИСЛАМИСТЫ СОБИРАЛИСЬ ТРАВИТЬ НЕВЕРНЫХ БУБОННОЙ ЧУМОЙ

30 Августа 2014 11:16
Командир сирийской оппозиции Абу Али заявил о том, что боевики «Исламского государства» (ИГ) планировали создать биологическое оружие на основе бубонной чумы. К такому выводу повстанцы пришли после того, как нашли ноутбук одного из бойцов этой группировки, сообщает Foreign Policy.

В компьютере было более 35 тысяч файлов на английском, французском и арабском языках. Часть этих документов была посвящена созданию биологического оружия на основе бубонной чумы, передает лента.ру.

«Преимущество биологического оружия в том, что оно стоит не так дорого, в то же время число человеческих жертв может быть огромным. Если мусульмане не могут победить неверных другим путем, то им разрешается использовать оружие массового поражения», — говорится в одном из текстовых файлов, обнаруженных в памяти ноутбука.

Это им Пророк завещал???????

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 815 Сообщений:
67 384
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 01:23

ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ РЕЛИГИЕЙ БОЕВИКИ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА" РАССТРЕЛИВАЮТ ЮНОШЕЙ - ВИДЕО 18+ http://vesti.az/news/217859

#20 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 822 Сообщений:
36 248
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Сентябрь 2014 - 02:21

View PostCeana, on 12 Сентябрь 2014 - 01:23 , said:

ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ РЕЛИГИЕЙ БОЕВИКИ "ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА" РАССТРЕЛИВАЮТ ЮНОШЕЙ - ВИДЕО 18+

скоты
скорее бы  их уничтожили

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых