Перейти к содержимому

Врачи-убийцы!

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
224 ответов в теме

#221 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 21 597 Сообщений:
34 323
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 05:52

Прочитать сообщениеInsurgent, 17 Ноябрь 2018 - 04:59 , написал:

Как можно оставить иголку в щеке пациента и сказать: „она сама рассосётся"?

скорее всего речь идет о нитях,да такие ставят в лицо,они сами потом рассасываются

#222 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 22 295 Сообщений:
15 727
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 06:01

Прочитать сообщениеЛалико, 17 Ноябрь 2018 - 05:52 , написал:

скорее всего речь идет о нитях,да такие ставят в лицо,они сами потом рассасываются
Я видео не смотрел,а в описании говорится про иголку.
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#223 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 930 Сообщений:
59 153
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 07:09

Прочитать сообщениеЛалико, 17 Ноябрь 2018 - 05:52 , написал:

нет.там на видео чётко он ставит филлер на надкостнице на подбородке.один прокол нормальный.при повороте иглы она скользит по кости и ломается.
Посмотри внимательно.нити это совсем другое.они рассасываются через год,если поставили,если поставили в жировую прослойку,то эффект обратный лифтинговому и нити рассасываются пару лет.
Иглы не рассасываются.это если делать укол в попу и сломать иглу.она рассосётся?

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#224 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 930 Сообщений:
59 153
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 07:10

Прочитать сообщениеInsurgent, 17 Ноябрь 2018 - 06:01 , написал:

Я видео не смотрел,а в описании говорится про иголку.
там есть вилео с иголкой.оно последнее.

#225 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 45 930 Сообщений:
59 153
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 09 Март 2019 - 07:44

Суд наказал бакинского гинеколога за роковую ошибку

Автор: Ульвия Худиева

9 Марта 2019, 15:32

В Сабаильском районном суде под председательством судьи Мадины Багировой был рассмотрен иск 33-летней жительницы Баку Гюльчин Аслановой к врачу-гинекологу Айтен Сафаровой о возмещении материального и морального ущерба. Суд посчитал, что ущерб здоровью Гюльчин Аслановой был причинен в ходе операции, которую проводила Айтен Сафарова.

Как уже писал haqqin.az, Гюльчин Асланова в мае 2018 года с помощью кесарева сечения родила в клинике Caspian İnternational Hospital третьего ребенка. Во время кесарева сечения гинеколог умудрилась проткнуть роженице мочевой пузырь, в результате чего в ее брюшной полости скопилось большое количество жидкости. Однако врач скрыла от пациентки свою ошибку и назначила ей лечение от «непроходимости кишечника».

«Врач Сафарова скрыла, что нанесла мне серьезную травму. Если бы сразу сделали нужную операцию, не было бы таких тяжелых последствий. Но она вместо того, чтобы попытаться исправить свой промах, испугавшись ответственности, как могла затягивала мое пребывание в клинике. Я это только потом поняла», - утверждала тогда Гюльчин Асланова.

После кесарева сечения Гюльчин Асланова перенесла еще две операции, из ее брюшной полости было извлечено свыше 10 литров жидкости. Из-за полученной психологической травмы женщина не могла ухаживать за новорожденным. После того как Гюльчин Асланова обратилась в haqqin.az, близкие Айтен Сафаровой начали оказывать давление на нее и ее мужа.

«Я лишь хотела, чтобы врач признала свою ошибку. Ведь Айтен Сафарову каждый день показывают на местных телеканалах, она в роли эксперта выступает в различных шоу-программах, всюду идет ее реклама. Я хочу, чтобы люди не обманывались этой рекламой, я никому не желаю пережить то, что пережила я», - сказала Гюльчин Асланова.

Решением суда Айтен Сафарова должна выплатить Гюльчин Сафаровой 7 тысяч 308 манатов за причиненный моральный и материальный ущерб. Иск заявителя о привлечении Айтен Сафаровой к ответственности рассмотрен судом и отправлен на повторное расследование в прокуратуру Сабаильского района.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых