Перейти к содержимому

Время побеждать и Азербайджану

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

#181 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 52 849 Сообщений:
69 010
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Март 2020 - 10:37

Опубликованное фото

Олимпийский огонь для Токио зажгли без зрителей

12 Марта 2020, 19:55  

В греческой Олимпии прошла церемония зажжения огня летних Олимпийских игр в Токио, которые должны пройти этим летом. По традиции огонь был зажжен от солнечных лучей в ходе театрализованной церемонии.

Однако, как пишет Deutsche Welle, в этот раз из-за чрезвычайных мер по сдерживанию распространения коронавируса церемония прошла без зрителей - на нее допустили только официальных лиц.

Между тем пандемия коронавируса уже вынудила устроителей отменить большое число спортивных мероприятий. По меньшей мере на два тура остановлен чемпионат Испании по футболу, баскетбольная Евролига объявила о временной приостановке сезона, приостановлен регулярный чемпионат НБА. Отменен и чемпионат мира по фигурному катанию в Монреале. Английская премьер-лига до конца сезона будет проводить матчи при пустых трибунах, отменены трансляции игр в пабах. Матчи бундеслиги тоже проходят без зрителей, хотя официального национального решения о том, сколько продлится эта мера, пока нет.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#182 OFFLINE   Fim

Fim

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 46 Сообщений:
58
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 17 Март 2020 - 01:03

Поговаривают, что и Евро 2020 могут отменить в связи с пандемией или проводить матчи с пустыми трибунами. Как по мне, так лучше уж совсем не проводить первенство, чем проводить без зрителей.

#183 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 52 849 Сообщений:
69 010
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Март 2020 - 05:48

Олимпиаду перенесли на 2021 год

24 Марта 2020, 16:24  

Летняя Олимпиада в Токио перенесена на 2021 год. Об этом сообщил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Он обратился с соответствующим предложением к главе МОК Томасу Баху, и он поддержал его.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых