Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

У нас в этом плане похвастаться нечем

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
681 ответов в теме

#21 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 03:27

Прочитать сообщениеRina, 16 Ноябрь 2016 - 02:25 , написал:

Это и будет продолжаться , элементарно как следствие огромного поголовья тупых, необразованных, чекнутых на религиозной основе, тех кто считает что слово Честь связано только с половыми органами женщины и т д

Никого не мучает оскорбленная честь , когда он ворует, врет, унижает женщину, когда берет взятки . В данном контексте слово честь вообще у нас не рассматривают .
Пока Честь и @изда одно и тоже , будут резать будут бить! Все закономерно .
я с тобой полностью согласна.Для мужчины честь-половые органы его женщины...пусть даже бывшей.
У нас вся мужская честь  и есть одна лоханка.Пусть лучше эта лоханка будет убита,унижена,раздавлена.пусть живёт побитая и в рванье,пусть дети живут впроголодь,но честь одного места должна быть  соблюдена каким нибудь бесчестным отстоем,быдлом ,гордо носящим звание мужчина...в гробу я этих мужиков видала!

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#22 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 03:38

Прочитать сообщениеГ.К, 16 Ноябрь 2016 - 03:10 , написал:

А как максимум-интернет-это не место, где выходят замуж.

ну почему,знакомится в интернете вполне нормально,сейчас только так и знакомятся.Это лучше,чем подходить на улице
На одном форуме мы даже 2 свадьбы сыграли форумчан.

#23 OFFLINE   Г.К

Г.К

Вежливый человек

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:
8 690
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 03:49

Прочитать сообщениеЛалико, 16 Ноябрь 2016 - 03:38 , написал:

ну почему,знакомится в интернете вполне нормально,сейчас только так и знакомятся.Это лучше,чем подходить на улице
На одном форуме мы даже 2 свадьбы сыграли форумчан.
Не знаю,я за патриархальные методы знакомства  когда разговор касается брака.

#24 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 03:57

Прочитать сообщениеГ.К, 16 Ноябрь 2016 - 03:49 , написал:

Не знаю,я за патриархальные методы знакомства  когда разговор касается брака.

это если молодые.А взрослым куда?) :D Увидеть на улице и сватов посылать?)

#25 OFFLINE   Г.К

Г.К

Вежливый человек

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:
8 690
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 04:16

Прочитать сообщениеЛалико, 16 Ноябрь 2016 - 03:57 , написал:

это если молодые.А взрослым куда?) :D Увидеть на улице и сватов посылать?)
Туда-же,возраст здесь по моему-не при чём)
Я со своим супругом познакомилась на дне рождения мужа своей близкой подруги,они 20 лет дружат,теперь мы дружим семьями.
П.с. Учитывая сегодняшние способы знакомства  думаю  возможно  этот способ знакомства определить как "патриархальный")

Изменено: Г.К, 16 Ноябрь 2016 - 04:20

#26 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 04:20

Прочитать сообщениеГ.К, 16 Ноябрь 2016 - 04:16 , написал:

Я со своим супругом познакомилась на дне рождения мужа своей близкой подруги,они 20 лет дружат,теперь мы дружим семьями.

вы с ним познакомились довольно поздно,а могли бы и раньше,если бы сидели на одном форуме) :D
Патриархальное знакомство не гарантия хорошего брака-уверяю вас.В наше время все только так и знакомились,но увы через одного все развелись.Не имеет значение где познакомились,главное как развили отношения.А так,счастья вам! :)

#27 OFFLINE   Г.К

Г.К

Вежливый человек

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:
8 690
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 04:22

Прочитать сообщениеЛалико, 16 Ноябрь 2016 - 04:20 , написал:

вы с ним познакомились довольно поздно,а могли бы и раньше,если бы сидели на одном форуме) :D
Патриархальное знакомство не гарантия хорошего брака-уверяю вас.В наше время все только так и знакомились,но увы через одного все развелись.Не имеет значение где познакомились,главное как развили отношения.А так,счастья вам! :)
Возможно,спасибо!
Всем -счастья и знакомств,которые заканчиваются  счастливыми браками!

#28 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 29 Ноябрь 2016 - 07:24

Вот это пи@@дец!

Азербайджанские депутаты призывают ввести смертную казнь

ЭКСКЛЮЗИВ
Автор: Отдел информации
29 Ноября 2016, 19:10
Азербайджанские депутаты на сегодняшнем пленарном заседании Милли меджлиса призвали ввести смертную казнь в стране. Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, депутат Эльмира Ахундова выразила обеспокоенность в связи с участившимися случаями бытового насилия в стране.

В своем выступлении депутат указала на статистику роста бытового насилия над женщинами в семьях: «Такие люди должны приговариваться к смертной казни. Преступники, совершающие тяжкие преступления, отрезающие головы своим женам, насилующие малолетних, приговариваются к смертной казни в других странах. Почему у нас нет такой практики?»

#29 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 03:14

В Германии азербайджанца приговорили к 10 годам тюрьмы за убийство жены

Автор: Отдел информации
15 Декабря 2016, 14:50
Окружной суд немецкого города Трир приговорил 43-летнего азербайджанца из городка Хермескайль к 10 годам лишения свободы за убийство жены.

Суд решил, что в его действиях был умысел, и удовлетворил требование прокурора.

Женщина была убита 1 апреля этого года.

Судья Петра Шмитц не имеет никаких сомнений в том, что убийство было преднамеренным, и полностью отвергает версию о самообороне, о которой защита заявила в суде. При этом во время первого допроса в полиции обвиняемый, имя которого не называется, не говорил о самообороне.

«За день до смерти между обвиняемым и его жертвой произошел конфликт, — говорит судья Петра Шмитц. — Уже тогда он пытался задушить жену, но она смогла защитить себя, о чем свидетельствуют царапины на лице мужчины. Увы, на следующий день, 1 апреля, обвиняемый задушил жертву. Он душил ее руками, затем взял кабель от удлинителя и несколько раз обмотал им шею жены, после чего задушил. Здесь не может быть и речи о самообороне».

Немецкие СМИ сообщают, что конфликт произошел из-за того, что муж подозревал жену в измене. Его также разозлило, что супруга собрала чемоданы и хотела уйти от него. После убийства азербайджанец решил дождаться в квартире предполагаемого любовника, чтобы поквитаться с ним, но, не дождавшись, покинул место преступления. Он отправился в близлежащий Люксембург, где и был схвачен полицией.

Адвокат Отмар Шаффарчик назвал судью ясновидящей. «Ибо только ясновидящая может определить, когда именно обвиняемый говорил правду — на допросе в полиции или в суде. Если заявления обвиняемого, сделанные в суде, не опровергнуты, значит, именно они должны быть учтены при вынесении приговора. Царапины на шее моего подзащитного могут быть результатом нападения на него. В таком случае убийство было результатом самообороны, и ответчик должен быть обвинен в неумышленном преступлении, а это куда менее суровое наказание — не больше пяти лет».

Однако переубедить суд защите не удалось.

Писи...убийство женщин среди азербайджанцев уже сродни национальным традициям...
Женщина-вещь,а если вещь хочет покинуть хозяина-азербайджанского орла(читай козла), её нужно обязательно убить,постфактум оклеветать и остаться безнаказанным,а если накажут...это даже хорошо...это статус повысит(за честь пострадал)

#30 OFFLINE   el loco

el loco

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 927 Сообщений:
5 462
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:00

Все мои родственники и родственницы азербайджанцы и друзья тоже. Но ни в одной из семей этих людей насилие не является почти национальной традицией. Среди них есть и разведенные,но их мало,и разводились тоже цивильно,без манифестаций. То же самое могут сказать наверное многие жители Азербайджана,не являющиеся азербайджанцами по национальности. Очень жаль,что сложилось такое надуманное мнение.
Чтоб история больше не заканчивалась,не начинай ее снова.

#31 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:09

Прочитать сообщениеCeana, 15 Декабрь 2016 - 03:14 , написал:

Писи...убийство женщин среди азербайджанцев уже сродни национальным традициям... Женщина-вещь,а если вещь хочет покинуть хозяина-азербайджанского орла(читай козла), её нужно обязательно убить,постфактум оклеветать и остаться безнаказанным,а если накажут...это даже хорошо...это статус повысит(за честь пострадал)

ну если провести статистику и сравнить например с Россией,то там убийство даже будет больше,просто мотив будет не ревность,а по пьяни.

#32 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:29

Прочитать сообщениеel loco, 15 Декабрь 2016 - 04:00 , написал:

Все мои родственники и родственницы азербайджанцы и друзья тоже. Но ни в одной из семей этих людей насилие не является почти национальной традицией. Среди них есть и разведенные,но их мало,и разводились тоже цивильно,без манифестаций. То же самое могут сказать наверное многие жители Азербайджана,не являющиеся азербайджанцами по национальности. Очень жаль,что сложилось такое надуманное мнение.
не надуманное мнение...в день по два-три объявления в сми.
Это уже тенденция какая то...
Каждый второй ходит по улице с ножом,каждый божий день резня.
Оставим убийство женщин в стороне...почему не действует закон о ношении холодного оружия???убийство студента вчера...при любой разборке в ход идут ножи...за ними же не домой ездят...их с собой носят.
Не поймите меня неправильно...у меня фобия на ножи.

#33 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:30

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Декабрь 2016 - 04:09 , написал:

ну если провести статистику и сравнить например с Россией,то там убийство даже будет больше,просто мотив будет не ревность,а по пьяни.
по пьяни режут без разбора пола...а здесь убивают именно женщин с завидным постоянством.

#34 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:36

Прочитать сообщениеCeana, 15 Декабрь 2016 - 04:30 , написал:

по пьяни режут без разбора пола...а здесь убивают именно женщин с завидным постоянством.

ну так жен и режут..

#35 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:38

Прочитать сообщениеCeana, 15 Декабрь 2016 - 04:29 , написал:

.их с собой носят.

раньше за ношение холодного оружия судили
сейчас спустили все на тормоза
режут..да и хрен с ним..не нас же трогают,а друг друга режут

#36 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:40

Прочитать сообщениеЛалико, 15 Декабрь 2016 - 04:38 , написал:

раньше за ношение холодного оружия судили
сейчас спустили все на тормоза
режут..да и хрен с ним..не нас же трогают,а друг друга режут
у меня страх...прицепится какой нибудь долбен на улице,ты ему чего нибудь ответишь и ему ответ не понравится...достал нож.
У меня честно фобия!!!
Я на этих чушек смотреть уже боюсь.

#37 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 25 Январь 2017 - 03:43

Опубликованное фото

Командир части попытался совратить дочь шехида РЕАКЦИЯ МИНОБОРОНЫ

25 Января 2017, 15:30
Дочь погибшего в боях за Агдере Мубариза Исмаилова, сержант Минара Байрамова столкнулась с клеветнической кампанией в отношении себя. Об это в интервью местным СМИ, заявила ее мать Миная Исмаилова.

Байрамова начала служить в азербайджанской армии в 2015 году и была несказанно рада тому, что может продолжить дело своего отца. Однако радоваться ей пришлось недолго. Командир части Эльшан Санаев вскоре стал проявлять интерес к Байрамовой и пытался склонить ее к постели.

Минара Байрамова заявила командиру части, что военному не подобает себя так вести, а также напомнила, что она является дочерью шехида, отдавшего жизнь за свою родину. Однако Эльшан Санаев не оставил своих попыток склонить свою подчиненную к постели и начал притеснять ее. Байрамова лишилась части зарплаты, начала получать выговоры и спустя год была уволена с работы. В воинской части также начали распространять неприличные слухи о Минаре Байрамовой.

Министерство обороны Азербайджана уже отреагировало на эту информацию, заявив, что по данному факту ведется расследование. В частности, расследование поручено провести заместителю министра обороны по личному составу, генерал-лейтенанту Керему Велиеву.

Писи...
Честь и хвала нашим "офицерам"-подонкам в форме.

#38 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 545 Сообщений:
35 807
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 25 Январь 2017 - 03:54

Прочитать сообщениеCeana, 25 Январь 2017 - 03:43 , написал:

Честь и хвала нашим "офицерам"-подонкам в форме.

ничего святого у них не осталось

#39 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 25 Январь 2017 - 05:57

Прочитать сообщениеЛалико, 25 Январь 2017 - 03:54 , написал:

ничего святого у них не осталось
а было ли?
Я уже в мужененавистницу превращаюсь...причём в отношении наших мужчин.

#40 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 50 392 Сообщений:
65 511
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Январь 2017 - 01:41

Командира - совратителя дочки шехида отдали под суд
27 Января 2017, 13:33
Делегация Минобороны во главе с замминистра Керемом Велиевым встретилась в Гяндже с сержантом Минарой Байрамовой, которая была уволена из рядов азербайджанской армии.

Напомним, что ранее haqqin.az писал, что дочь погибшего в боях за Агдере Мубариза Исмаилова сержант Минара Байрамова столкнулась с клеветнической кампанией в отношении себя. Это произошло после того, как командир части Эльшан Санаев начал проявлять интерес к Байрамовой и пытался склонить ее к постели. Байрамова отвергла ухаживания своего командира из-за чего вскоре была уволена.

После того как этот вопиющий случай получил огласку, Минобороны начало расследование, которое было поручено заместителю министра обороны по личному составу генерал-лейтенанту Керему Велиеву.

По словам матери потерпевшей Минаи Исмаиловой, давшей интервью местным СМИ, делегация Минобороны встретилась с ними и заявила о том, что расследование показало невиновность Минары Байрамовой и то, что она была уволена незаконно. Минара Байрамова будет восстановлена в должности, а дело ее командира Эльшана Санаева будет рассмотрено в суде.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых