Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

У нас в этом плане похвастаться нечем

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
726 ответов в теме

#681 OFFLINE   Hecate

Hecate

Злобыня

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 616 Сообщений:
1 172
Excellent
  • ОткудаUK

Опубликовано 13 Февраль 2020 - 10:35

Да ужас вообще, как психи в полнолуние чесслово
Все люди боятся войны, террористов, грабителей, но все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки :)

#682 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Февраль 2020 - 06:33

В Грузии убита азербайджанка

В Гардабанском районе Грузии, где проживают наши соотечественники, мужчина убил свою бывшую жену.

Как передает грузинское бюро Report со ссылкой на МВД, инцидент зафиксирован в селе Гараджалар.

Расследование показало, что мужчина 1986 года рождения на почве ревности нанес холодным оружием телесные повреждения бывшей супруге, 1996 года рождения, а затем скрылся с места происшествия. От полученных ран, женщина скончалась на месте происшествия.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#683 OFFLINE   sgorgiladze

sgorgiladze

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:
10
  • ОткудаGeorgia

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 01:01

Дело же вовсе не в возрасте! Разве не бывает так, что  15-летний человек по жизненным принципам, устоям, стремлениям и взглядам на голову опережает 25-летних. Да и внешние признаки причем, рост, вес и т.д. Главное же что в голове. Если там инвалидность, то увы и ах.

#684 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 04:05

Прочитать сообщениеsgorgiladze, 20 Февраль 2020 - 01:01 , написал:

Дело же вовсе не в возрасте! Разве не бывает так, что  15-летний человек по жизненным принципам, устоям, стремлениям и взглядам на голову опережает 25-летних. Да и внешние признаки причем, рост, вес и т.д. Главное же что в голове. Если там инвалидность, то увы и ах.
да,конечно ум-не-в возрасте,ум-в голове (дословный перевод пословицы)

#685 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 08:05

«Он избил жену и ребенка, их лица были в крови»: Очередное бытовое насилие в Баку

Журналист Гюнай Арда распространил информацию о том, что в четверг, 20 февраля, около 15:00 близ станции метро «Иншаатчилар» в Ясамальском районе столицы мужчина жестоко избил жену и малолетнего ребенка, а затем напал на окружающих, которые пытались их защитить.

«Он избил жену и ребенка, их лица были в крови. А потом насильно усадил в машину марки «Лада» (госномер 90-VA-028) и увез», - заявил журналист.

Комментируя эту информацию, руководитель пресс-службы Главного управления полиции (ГУП) Баку, майор полиции Эльшад Гаджиев заявил 1news.az, что по этой информации Управление уголовного розыска ГУП Баку провело оперативное разбирательство и обнаружило указанный автомобиль.

«Указанные лица были приглашены в 29-е отделение Управления полиции Ясамальского района, где у них были взяты объяснительные. Стороны заявили, что между ними был внутрисемейный, личный конфликт, и у них нет взаимных жалоб. Разбирательство продолжается», - подчеркнул Э.Гаджиев.

Тимур Рзаев, Г.Р.

P.S. вот поэтому полиция неохотно рассматривает дела семейные.И не только у нас,но на всем постсоветском пространстве.
Поэтому и возбуждают дело,когда убьёт.

#686 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 25 756 Сообщений:
20 118
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 08:21

Чтобы ничего не делать?
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#687 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Февраль 2020 - 08:26

Прочитать сообщениеInsurgent, 21 Февраль 2020 - 08:21 , написал:

Чтобы ничего не делать?
нет...жёны,терпящие насилие в семье годами,забирают заяву и так живут до следующего побоища.
Как тут работать ментам?
Чем они могут помочь,если женщина себе сама не помогает,не жалея ни себя,ни детей.
Потом,когда прибьёт,начнётся вселенский вой.

#688 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 25 756 Сообщений:
20 118
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 05:11

В Баку 83-летний мужчина нанес жене ножевые ранения
https://ru.oxu.az/society/366175
P.s. :Nemo7:

#689 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 06:49

Прочитать сообщениеInsurgent, 24 Февраль 2020 - 05:11 , написал:

В Баку 83-летний мужчина нанес жене ножевые ранения
https://ru.oxu.az/society/366175
P.s. :Nemo7:
Господи...ему то жить осталось всего ничего.и он туда же.

#690 OFFLINE   sgorgiladze

sgorgiladze

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:
10
  • ОткудаGeorgia

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 12:53

Бич современного общества, молодого поколения - интернет, гаджеты. Что говорить, если люди общаться перестали нормально, в основном переписки, смайлики разные. Книги читать перестали. Полная деградация. Плюс насилие везде, в кино и т.д. Так что удивляться и сетовать поздно, наверное.

#691 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 01:00

Прочитать сообщениеsgorgiladze, 25 Февраль 2020 - 12:53 , написал:

Бич современного общества, молодого поколения - интернет, гаджеты. Что говорить, если люди общаться перестали нормально, в основном переписки, смайлики разные. Книги читать перестали. Полная деградация. Плюс насилие везде, в кино и т.д. Так что удивляться и сетовать поздно, наверное.
ну вот дедок,выше,наверное и слова такого,гаджеты,не слыхал...

#692 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 02:56

В Баку муж напал с ножом на жену

В Сабунчинском районе Баку мужчина напал на свою жену.

Как сообщает 1news.az, во время спора 38-летний Зияд Алескеров нанес ножевое ранение своей жене - 37-летней Кристине Алескеровой.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 126.1 («Умышленное причинение тяжких телесных повреждений») Уголовного кодекса АР, ведется следствие.

Статья 126.1 («Умышленное причинение тяжких телесных повреждений») предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Тимур Рзаев, Э.Т.

#693 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 25 756 Сообщений:
20 118
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 05:06

Хорошо,что мы не в Мексике...и ножи,а не мачете.

#694 OFFLINE   Atarpabaev

Atarpabaev

Форумчанин

• Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:
27
Excellent
  • ОткудаКыргызстан

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 05:26

Прочитать сообщениеCeana, 25 Февраль 2020 - 01:00 , написал:

ну вот дедок,выше,наверное и слова такого,гаджеты,не слыхал...
Дедок просто рассудок потерял

#695 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 25 756 Сообщений:
20 118
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 05:58

Прочитать сообщениеAtarpabaev, 26 Февраль 2020 - 05:26 , написал:

Дедок просто рассудок потерял
Это вряд ли,скорее действовал по схеме "так не доставайся же ты никому"!(после его смерти)

#696 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 26 Февраль 2020 - 07:07

Прочитать сообщениеInsurgent, 26 Февраль 2020 - 05:58 , написал:

Это вряд ли,скорее действовал по схеме "так не доставайся же ты никому"!(после его смерти)
щЮтник))

#697 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 02:18

В Азербайджане за сутки из-за семейных конфликтов убили трех женщин, одну изрезали ножом

В среду, 26 февраля, в Азербайджане было зафиксировано четыре случая вооруженного нападения мужей, как настоящих, так и бывших, на своих жен.

Как сообщает 1news.az, в Ширванском районе уроженец Зангилана Сахиб Идрис оглу Нагиев (1984 года рождения) задушил свою жену, уроженку Агдама Парвану Вагиф гызы Нагиеву (1986 года рождения), пока она спала, а затем перерезал ей горло ножом.

Мужчина явился с повинной в полицию, обосновав свой поступок тем, что жена плохо смотрела за его матерью, и в целом 15 лет они прожили в постоянных ссорах. У пары осталось двое детей.

По факту районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.1 («Умышленное убийство»), ведется следствие.

Следующий случай произошел в городе Сальян. Житель города Алекпер Фархад оглу Гусейнов (1962 года рождения) убил свою бывшую жену Нубубат Алифага гызы Гусейнову (1970 года рождения) ударами ножа, после чего поджег ее дом и скрылся с места происшествия. Затем он тоже явился в полицию с повинной.

Супруги развелись год назад. Предположительно, инцидент произошел на почве конфликта, связанного с разделом совместно нажитого имущества.

По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

26 февраля около 13:00 в селе Тязякенд Масаллинского района Азербайджана были обнаружены тела Алимы Набиевой (1999 года рождения) и ее брата Миралима Набиева (1995 года рождения), а также их тяжелораненая мать Земфира Набиева (1977 года рождения). Кроме того, неподалеку был обнаружен тяжело раненный Сарван Агаев (1988 года рождения).

Установлено, что во время семейно-бытового конфликта ранее судимый Сарван Агаев открыл огонь из охотничьего ружья по своей бывшей жене А.Набиевой, ее брату Миралиму и теще Земфире, пришедшим забрать мебель и приданое.

На месте преступления найдены два ружья с затертыми номерами, патроны и стреляные гильзы.

По факту возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.7 («Умышленное убийство двух и более лиц») и 29,120.2.7 («Покушение на умышленное убийство двух и более лиц») Уголовного кодекса АР, создана следственная группа из сотрудников прокуратуры и полиции, назначены соответствующие экспертизы, ведется следствие.

В результате трагедии двое детей Сарвана и Алимы остались сиротами, двое детей осталось и у убитого Миралима. Сарван Агаев, даже если выживет, останется инвалидом – после расстрела жены, ее матери и брата он приставил ствол охотничьего ружья к подбородку и выстрелил. Заряд дроби оторвал ему нижнюю челюсть полностью.

В Сабунчинском районе Баку во время спора 38-летний ранее судимый Зияд Алескеров нанес ножевое ранение своей супруге - 37-летней Кристине Алескеровой. Женщина в тяжелом состоянии находится в больнице.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 126.1 («Умышленное причинение тяжких телесных повреждений») Уголовного кодекса АР, ведется следствие, предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Тимур Рзаев, Э.Т.

#698 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 02:49

Мехрибан Алиева оказала помощь Диляре Зейналовой, которой бывший муж нанес 16 ножевых ранений – ФОТО - ВИДЕО

#699 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 25 756 Сообщений:
20 118
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 11:10

Раньше в сутки одно убийство было,теперь три-прогресс налицо.

#700 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 51 582 Сообщений:
67 020
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 11:38

Прочитать сообщениеInsurgent, 27 Февраль 2020 - 11:10 , написал:

Раньше в сутки одно убийство было,теперь три-прогресс налицо.
да...еще и огнестел прям с размахом.
Сколько мужиков друг друга постреляли уже не пишу.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых