Перейти к содержимому

Стала известна представительница Азербайджана на "Eurovision-2018"

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в теме

#181 OFFLINE   beton

beton

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:
170
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 08 Июль 2018 - 08:56

Прочитать сообщениеCeana, 08 Июль 2018 - 12:46 , написал:

а при чем тут выберут другой город и никто не поедет?)))
Связь какая?)))
израильтяне выберут другой город не иерусалим а Тель Авив например

#182 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 202 Сообщений:
54 122
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Июль 2018 - 09:13

Прочитать сообщениеbeton, 08 Июль 2018 - 08:56 , написал:

израильтяне выберут другой город не иерусалим а Тель Авив например
ну это и коню понятно))вернее я это давно знаю из новостей.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#183 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 202 Сообщений:
54 122
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Сентябрь 2018 - 05:40

Объявлен город, где пройдет «Евровидение-2019»

Опубликованное фото

Израильская государственная корпорация телерадиовещания («Кан») и Европейский вещательный союз (EBU) в четверг, 13 сентября, объявили, что международный музыкальный конкурс «Евровидение-2019» будет проведен в Тель-Авиве.

Финал конкурса намечен вечер субботы 18 мая. Полуфинальные и финальные выступления пройдут во 2-м павильоне выставочного комплекса «Ганей Тааруха», где можно будет разместить до 9 тысяч зрителей.

Три израильских города представили свои предложения по проведению конкурса: Иерусалим, Тель-Авив и Эйлат (вариант Хайфы отпал на раннем этапе). В Эйлате предполагалось построить специальный новый комплекс, этот вариант был отклонен как весьма дорогостоящий и проблематичный с технической точки зрения. Подготовка к конкурсу и его проведение в Иерусалиме неминуемо привели бы к протестам со стороны ультрарелигиозной общины, так как некоторые работы велись бы в субботу. После длительного обсуждения было решено, что наилучший вариант предложен мэрией Тель-Авива.

Победительницей конкурса «Евровидение-2018», проходившего в Лиссабоне, стала израильская певица Нета Барзилай. По традиции, следующий конкурс проводится в стране, представитель которой победил в прошлом году. 

#184 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 202 Сообщений:
54 122
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 12:00

Азербайджанка, покорившая своим голосом Лару Фабиан, едет на детский конкурс «Евровидение» - ФОТО - ВИДЕО

Опубликованное фото25 ноября в Минске состоится детский песенный конкурс «Евровидение-2018», в котором также будет выступать кандидат от Азербайджана.

В связи с этим в здании Общественной телерадиовещательной компании Азербайджана (İTV) состоялась пресс-конференция.

В мероприятии приняли участие управляющий центральным аппаратом İTV Фаиг Гурбатов, глава департамента по музыкальным и специальным проектам телевидения Лейла Гулиева и представительница нашей страны на данном конкурсе Фидан Гусейнова.

По словам Лейлы Гулиевой, талантливая исполнительница Фидан Гусейнова родилась в 2005 году. В настоящее время она является ученицей 6-го класса Оксфордской школы в Баку и параллельно получает образование в музыкальной школе №12 имени Т.Гулиева.

«Евровидение» - не первый конкурс, в котором Фидан будет принимать участие. Она уже достойно представляла Азербайджан на многочисленных конкурсах, среди которых  можно выделить международный фестиваль искусств Testene Art Baku, проведенный в марте 2017 года, где среди детей 9-12 лет Ф.Гусейнова отличилась лучшим вокалом и заняла первое место. Также она была удостоена третьего места на фестивале Sanremo Junior 2018.

Но больше всего зрительских симпатий эта юная исполнительница завоевала, когда во время концертов известной французской певицы Лары Фабиан в Баку и Стамбуле разделила с ней сцену и спела дуэтом.

Писи...извиняюсь за предвзятость,но голос обыкновенный ,не выдающийся.может с возрастом раскрылся.слух да,есть,а голос...очень громкое название статьи.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых