Перейти к содержимому

Стал известен представитель Азербайджана на "Eurovision-2019"

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
233 ответов в теме

#221 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:07

36-летняя певица Йонида Маличи с песней «Ktheju tokës» представляет на конкурсе Албанию.

Группа «KEiiNO» представляет Норвегию с песней «Spirit in the Sky», уже ставшей абсолютным хитом на родине исполнителей.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#222 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:09

Наибольшие шансы на победу в 64-м конкурсе «Евровидение», по мнению букмекеров, у Нидерландов, которые представляет Дункан Лоуренс с песней «Arcade».

Северную Македонию на конкурсе представляет Тамара Тодевска с песней «Proud», которая не раз появлялась на «Евровидении» в качестве бэк-вокалистки.

#223 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Май 2019 - 02:11

Представительницей Армении на конкурсе «Евровидение 2019» является певица Србук.

Финал конкурса состоится 18 мая – в финальном шоу ожидается выступление иконы мировой поп-музыки Мадонны, которая уже прибыла в Тель-Авив и провела репетицию. Известно, что на «Евровидении» она исполнит один из своих абсолютных хитов, а также трек из нового альбома «Madame X», релиз которого состоится 14 июня.

СМИ сообщают, что первой песней, которую Мадонна исполнит в Тель-Авиве, будет «Like a prayer». Отметим, что Мадонна уже презентовала в Сети три сингла из будущего альбома – «Medellin», «I rise» и «Crave», однако пока не известно, прозвучит ли один из них в Израиле.

#224 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 21 678 Сообщений:
34 437
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 17 Май 2019 - 01:22

наши прошли

#225 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Май 2019 - 07:24

Армения не прошла в финал конкурса «Евровидение-2019»

В Тель-Авиве завершился второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение-2019»

Во втором полуфинале принимало участие 18 стран и по итогам совместного голосования профессионального жюри и телезрителей в финал, который состоится 18 мая, прошло 10 исполнителей.

В их числе нет Армении – певице Србук с песней «Walking out» не удалось набрать нужного количества голосов и получить счастливый билет в финал самого популярного европейского песенного конкурса.

Во вторую десятку финалистов «Евровидения - 2019» вошли следующие страны - Азербайджан, Северная Македония, Нидерланды, Албания, Швеция, Россия, Дания, Норвегия, Швейцария и Мальта.

#226 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Май 2019 - 07:44

Наш хорошо спел,спокойно и уверенно

#227 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Май 2019 - 07:45

Второй полуфинал

#228 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 21 678 Сообщений:
34 437
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 17 Май 2019 - 07:47

странно,у нашего же подтанцовка была
куда они делись?

#229 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:46

Ч.Мустафаев выступит под 20-м конкурсным номером.

#230 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Май 2019 - 05:29

В финале за звание победителя «Евровидения-2019» будут бороться следующие 26 стран, в число которых входят 20 стран, прошедшие в финал из полуфинала, победивший в прошлом году Израиль, а также страны, основавшие данный конкурс – Великобритания, Франция, Испания, Германия и Италия.

26 стран выступят в финале конкурса в следующей последовательности:

1. Мальта
2. Албания
3. Чехия
4. Германия
5. Россия
6. Дания
7. Сан-Марино
8. Северная Македония
9. Швеция
10. Словения
11. Кипр
12. Нидерланды
13. Греция
14. Израиль
15. Норвегия
16. Великобритания
17. Исландия
18. Эстония
19. Беларусь
20. Азербайджан
21. Франция
22. Италия
23. Сербия
24. Швейцария
25. Австралия
26. Испания

#231 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 19 Май 2019 - 07:21

В Израиле завершился международный песенный конкурс «Евровидение 2019».

Победителем стал Дункан Лоуренс с песней «Arcade», представлявший на конкурсе в Израиле Нидерланды, где в будущем году пройдет «Евровидение 2020»; а  Азербайджан занял 7 место – Чингиз Мустафаев с песней «Truth» набрал в результате голосования жюри и телезрителей 297 баллов.

Представляем читателям 1news.azевропейские страны, проголосовавшие за Азербайджан и количество баллов, которые они отдали за конкурсное выступление Ч.Мустафаева – отметим, что ниже приведено голосование профессионального жюри.

- Португалия  - 8 баллов

- Мальта - 8 баллов

- Северная Македония - 4 балла

- Сан-Марино – 4 балла

- Эстония – 5 баллов

- Польша - 2 балла

- Норвегия – 5 баллов

- Испания – 7 баллов

- Австрия – 4 балла

- Великобритания – 7 баллов

- Италия – 7 баллов

- Албания – 8 баллов

- Венгрия – 5 баллов

- Молдова – 6 баллов

- Ирландия – 7 баллов

- Румыния – 10 баллов

- Кипр – 6 баллов

- Австралия – 2 балла

- Россия – 12 баллов

- Швеция – 5 баллов

-Литва – 10 баллов

- Сербия – 3 балла

- Исландия – 4 балла

- Грузия – 10 баллов

- Греция – 8 баллов

- Латвия – 6 баллов

- Чехия – 5 баллов

- Дания – 4 балла

- Франция – 6 баллов

- Финляндия – 2 балла

- Словения – 10 баллов

- Израиль – 7 баллов

В целом голосование профессионального жюри принесло Азербайджану 197 баллов. Голоса телезрителей всех стран участниц дали Азербайджану еще  100, что в итоге составило 297 баллов, принеся Чингизу Мустафаеву 7 место.

#232 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 19 Май 2019 - 07:23

Финал:

#233 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 21 678 Сообщений:
34 437
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 19 Май 2019 - 09:18

За нашего хорошо стабильно все страны проголосовали.Жаль на зрительском мало голосов набрал(

#234 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 19 Май 2019 - 09:57

Юрий Лоза: «Азербайджанец на «Евровидении» выступил с самым интересным номером»

Российский певец и композитор Юрий Лоза в интервью 5-tv.ru прокомментировал номер поп-исполнителя Сергея Лазарева, с которым он выступил на «Евровидении-2019». По словам Лозы, российский конкурсант очень сильно волновался, и это было заметно даже через экран. Вместо удовольствия, артист испытывал страх, считает музыкант.

«Я давно не видел такой истерики. По-моему, после Полины Гагариной, которая устроила это вот. Такая же истерика была у Лазарева. У него тряслись руки. Это единственный, наверно, исполнитель, который так переволновался, которого так перетрясло. У остальных было удовольствие, а его как будто на каторгу выпустили», — отметил Лоза.

Впрочем, выступление победителя «Евровидения», которым стал, согласно результатам голосования, представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, композитора тоже не впечатлило. По его мнению, среди участников музыкального конкурса были более достойные конкурсанты.

«Песня никакая, номера не было. Ну, сидел, ну, руками махал. С точки зрения профессионала, мы все понимаем, что это не хит. Гораздо более похожа на европейский шлягер песня того же шведа. С точки зрения профессионала, азербайджанец выступил с самым интересным номером. По всем параметрам азербайджанец был самый интересный, самый шлягерный был швед. А победил голландец, который в общем-то был самый безликий из всех», — выразил мнение певец.

Лоза уверен, что участие в международных состязаниях должно создавать артистам новый повод для радости, а не наоборот. По его мнению, для того, чтобы достойно представить страну, не обязательно пользоваться услугами иностранных профессионалов.

Финал международного песенного конкура «Евровидение-2019» прошел в Тель-Авиве в субботу, 18 мая. Согласно итогам голосования, первое место занял представитель Нидерландов. Он набрал 492 балла. Российский представитель Сергей Лазарев расположился на третьей строчке в общем рейтинге.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых