Перейти к содержимому

Стал известен представитель Азербайджана на "Eurovision-2019"

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
290 ответов в теме

#281 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Май 2022 - 12:35

Представитель Азербайджана Надир Рустамли выступил на втором полуфинале «Евровидения-2022».

Видео:

https://t.me/minval_az/35483

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#282 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 13 Май 2022 - 02:50

Представитель Азербайджана вышел в финал "Евровидения-2022" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

В итальянском Турине прошел второй полуфинал 66-го Международного конкурса песни "Евровидение-2022". 

Представитель Азербайджана Надир Рустамли, выступивший с композицией Fade To Black, прошел в финал.

Во втором полуфинале приняли участие конкурсанты из 18 стран: Финляндия, Израиль, Сербия, Азербайджан, Грузия, Мальта, Сан-Марино, Австралия, Кипр, Ирландия, Северная Македония, Эстония, Румыния, Польша, Черногория, Бельгия, Швеция и Чехия.

Делегацию Азербайджана на "Евровидении-2022" возглавляет композитор и продюсер Иса Меликов, комментатор в эфире Общественного телевидения Азербайджана (İTV) - исполнитель, ведущий и композитор Мурад Ариф.

Финал конкурса состоится 14 мая.

23:11, 12 мая

Проходит второй полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2022" на арене Pala Alpitur в итальянском Турине.

В нем участвуют конкурсанты из 18 стран: Финляндия, Израиль, Сербия, Азербайджан, Грузия, Мальта, Сан-Марино, Австралия, Кипр, Ирландия, Северная Македония, Эстония, Румыния, Польша, Черногория, Бельгия, Швеция и Чехия.

Представитель Азербайджана Надир Рустамли с песней Fade to back выступит в первой части второго полуфинала конкурса под номером 4.

Отметим, что финал "Евровидения-2022" состоится 14 мая.

https://ru.oxu.az/showbiz/602283

#283 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2022 - 12:30

Стартовал финал международного песенного конкурса "Евровидение-2022" - ПРЯМОЙ ЭФИР

Проходит финал международного песенного конкурса "Евровидение-2022" на арене Pala Alpitur в итальянском Турине.

В нем участвуют представители 25 стран. 20 из них определились по итогам двух полуфиналов, прошедших 10 и 12 мая. Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция автоматически получают право финалистов как самые крупные доноры Европейского вещательного союза (организатора "Евровидения").

На конкурсе также выступит представитель Азербайджана Надир Рустамли с песней Fade to back.

#284 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2022 - 01:00

#285 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2022 - 01:00

#286 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2022 - 01:12

#287 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2022 - 03:02

Украина Первое место !!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

#288 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Май 2022 - 06:41

«Манипуляции и нарушения»: азербайджанское жюри отстранили от Евровидения

15 Мая 2022, 18:09  

Европейский вещательный союз (EBU), выступающий основным организатором песенного конкурса «Евровидение», заявил об исключении членов жюри из шести стран, включая Азербайджан.

В официальном заявлении EBU говорится, что члены жюри Азербайджана, Грузии, Черногории, Польши, Румынии и Сан-Марино исключены из второго полуфинала конкурса. Эти страны обвиняются в манипуляции и нарушении правил.

«При анализе голосования жюри общеевропейским партнером по голосованию Европейского вещательного союза (EBU) после второй генеральной репетиции второго полуфинала конкурса песни «Евровидение 2022» в результатах шести стран были выявлены неправильные схемы голосования.

Чтобы соответствовать инструкции по голосованию конкурса, EBU работал со своим партнером по голосованию, чтобы рассчитать замещающий совокупный результат для каждой заинтересованной страны как во втором полуфинале, так и в Гранд-финале (рассчитывается на основе результатов других стран с аналогичным голосованием). EBU очень серьезно относится к любым предполагаемым попыткам манипулирования голосованием на конкурсе песни «Евровидение» и имеет право отозвать такие голоса в соответствии с официальными инструкциями по голосованию, независимо от того, могут ли такие голоса повлиять на результаты или исход голосования»,  - говорится в заявлении.

https://m.haqqin.az/news/246174

#289 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Май 2022 - 02:21

⚡️ Общественный вещатель Азербайджана сделал заявление в связи со скандалом с баллами на «Евровидении – 2022»:
«Заявляем, что мы направили организаторам конкурса названия стран, за которые проголосовало азербайджанское жюри. Согласно этому списку, 12 баллов было отдано Украине. В ответ организаторы конкурса настойчиво просили представителей Общественной телерадиовещательной компании огласить другие результаты в конце финального шоу, не приводя при этом никаких оснований. Мы решительно отказали в этом. Организаторам сразу же было отправлено официальное письмо с запросом, в котором говорилось, что мы обнародуем в прямом эфире не результаты, полученные у них, а голоса нашего жюри, а также предадим огласке этот вопрос. Только после этого нам сообщили о некоторой «странности», связанной с голосами 6 стран, в том числе Азербайджана, во время полуфинального этапа в четверг. В связи с этой «странностью» нам не предоставили никакой информации с четверга до субботы, до конца финала, никакие «доказательства» до сегодняшнего дня не представлены.

Несмотря на то, что во время эфира представитель Общественной телерадиовещательной компании был полностью готов огласить результаты голосования жюри в Азербайджане, организаторы конкурса не связались с Баку, обнародовали свои результаты от нашего имени. Они связали это с техническими проблемами.

Хотя никаких технических проблем с объявлением голосов в прямом эфире у нас не было. Еще раз подчеркиваем, мы не предоставили организаторам никакого права объявлять итоги голосования от имени Общественного телевидения.

Ждем официального ответа на этот вопрос и в зависимости от него планируем предпринять следующие шаги. Надеемся, что возникшая ситуация в ближайшее время будет урегулирована на справедливых условиях».

https://t.me/minval_az/35846

#290 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Май 2022 - 04:45

Иса Меликов о скандале на «Евровидении»: Организаторы посоветовали нам не раздувать вопрос

16 мая 2022, 15:09

❗️«Нам сказали не раздувать вопрос». Скандал с голосованием в финале «Евровидения» набирает обороты. С заявлением вслед за Общественным вещателем Азербайджана выступил и глава азербайджанской делегации на конкурсе Иса Меликов.

Он рассказал, что азербайджанское жюри изначально поставило Украине 12 баллов, однако организаторы конкурса решили отдать голоса за Британию. Сразу после этого организаторам было направлено письмо протеста:

«В том письме мы заявили, что наш представитель озвучит в эфире реальные баллы, выставленные нашим жюри. Только тогда мы получили ответ о том, что результаты голосования во втором полуфинале были для них странными и лишили наше жюри права на выражение своего профессионального мнения без предварительного уведомления и сами решили объявить результаты некоторых стран как они сочли нужным.

Когда организаторы конкурса поняли, что наше жюри не изменит своего решения, они обманули зрителей во время прямого эфира, заявив, что произошел якобы сбой связи, и огласили выставленные азербайджанским жюри баллы так, как они считали правильным. Еще раз отмечу, что на самом деле проблем со связью не было». Подробнее:

https://minval.az/news/124248413

#291 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 72 235 Сообщений:
92 994
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Май 2022 - 09:27

Грузия выразила протест организаторам «Евровидения»

Грузия выразила протест организаторам песенного конкурса ”Евровидение — 2022″, сообщают грузинские СМИ.

Поводом для протеста стало изменение результатов голосования национального жюри Грузии в пользу Украины.

“В настоящее время в Европейском вещательном союзе (EBU) проводится расследование. Мы ожидаем, что результаты будут объявлены в ближайшее время”, — говорится в сообщении Общественного вещателя.

Национальное жюри Грузии присудило представителю Украины 12 баллов. Однако организаторы конкурса озвучили в эфире цифру 6, а 12 баллов досталось Великобритании.

В EBU сообщили, что были выявлены неверные схемы с голосованием в 6 странах, включая Грузию, в связи с чем результаты голосования национальных жюри были признаны сомнительными.

https://m.zerkalo.az...m-evrovideniya/

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых