Перейти к содержимому

Войти с использованием популярных сервисов

Арестован блогер Мехман Гусейнов

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 OFFLINE   el loco

el loco

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 06:24

Людей наших жалко,что средних,что бедных,что богатых. Не такими были наши предки. А какими будут следующие поколения? За них я спокоен. Иншааллах,они прозреют,потому-что нынешнее положение дел сполна проявит себя,чтоб из латентного состояния перейти в вопиющее. Бог не оставит добро в убытке.
Чтоб история больше не заканчивалась,не начинай ее снова.

#22 ONLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 13 января 2017 - 06:33

Прочитать сообщениеRolex, 13 января 2017 - 06:23 , написал:

Гагуля, полностью поддерживаю тебя. Понимаешь брат, все это так глубоко-глубоко у нас засело, что это даже тросом не вытащить.
Дело в том, что мы сами виноваты во многих бедах и идет это уже в генетическом порядке. Да, легко все сваливать проблемы на правительство, но вина людей нашего общества не меньше. Вот например "экологический след".......разве какой то чиновник должен следить за тем, чтобы наши люде после пляжной трапезы убирали за собой??? А может премьер-министр должен следить за тем, чтобы мы не выбрасывали использованные батарейки куда попало или НЕ сливали использованное масло в унитазы? Дузялян зад дейилик э, Горик гага.

Изменено: Rolex, 13 января 2017 - 06:39

#23 ONLINE   Rolex

Rolex

Хулиган

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:
  • ОткудаАзербайджан

Опубликовано 13 января 2017 - 06:35

Прочитать сообщениеel loco, 13 января 2017 - 06:24 , написал:

Людей наших жалко,что средних,что бедных,что богатых. Не такими были наши предки. А какими будут следующие поколения? За них я спокоен. Иншааллах,они прозреют,потому-что нынешнее положение дел сполна проявит себя,чтоб из латентного состояния перейти в вопиющее. Бог не оставит добро в убытке.
Эшши, дюзюну десям, хеч предкаларымыз там олараг дуз ишляр гормейибляр, Локо. Валлах-биллах билирям мяни инди бурада неправ чыхартмага чалышаджагсыныз хамыныз, но могу обосновать все это.

#24 OFFLINE   el loco

el loco

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 07:50

Прочитать сообщениеRolex, 13 января 2017 - 06:35 , написал:

Эшши, дюзюну десям, хеч предкаларымыз там олараг дуз ишляр гормейибляр, Локо. Валлах-биллах билирям мяни инди бурада неправ чыхартмага чалышаджагсыныз хамыныз, но могу обосновать все это.
Нет , не надо ничего обосновывать. Всё ОК. Я не говорил о святости предков наших,а имел ввиду,что они всё же не столько потребительским азартом были пронизаны,как нынешнее поколение. Если кто-то не знает о существовании Макдональдса и вообще не слышал о понятии фаст-фуда,то разве он будет мельче тех,кто во всём этом с удовольствием варится? )) Знаю,сам иногда ужасаюсь своим гиперболам. Но всё же. )
П.С. Представил своего дедушку,восклицающего при виде меня,жующего крылышки КиЭфСи, - Уау! Супер! Йеах! Йо!Йо! )))))) И всё это он возглашаше с томно поднятыми передними концами бровей наверх. ))))

Изменено: el loco, 13 января 2017 - 07:53

#25 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 11 148 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 08:23

Прочитать сообщениеel loco, 13 января 2017 - 07:50 , написал:

Я не говорил о святости предков наших,а имел ввиду,что они всё же не столько потребительским азартом были пронизаны,как нынешнее поколение.

а причем тут полицейский произвол и их вседозволенность? Разве их произвол это следствие Макдональдса?

А здесь у меня красивая и туманная фраза

#26 OFFLINE   Горизонт

Горизонт

Кайзер-Людоедушка

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 504 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 08:30

Прочитать сообщениеRolex, 13 января 2017 - 06:23 , написал:

Гагуля, полностью поддерживаю тебя. Понимаешь брат, все это так глубоко-глубоко у нас засело, что это даже тросом не вытащить.
Можно вытащить,Ролик..Вот этот вот сингапурский ады ня олду онун....Хуйсуньвчай Высуньсухой  в общем ,видишь каким методом пошел.
Т.е вопрос в первую очередь упирается в образование.Человек который получил качественное образование ,совершенно другое мировоззрение приобретает.И с приобретением такового ,вопрос обладания золотым унитазом за счет ущерба  своему соплеменнику, отпадает как неактуальный.Причем в целом показателе не требуется, чтобы у всех поголовно было такое мировоззрение,да это и невозможно.Но думаю 30 процентов достаточно

#27 OFFLINE   Горизонт

Горизонт

Кайзер-Людоедушка

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 504 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 08:39

Прочитать сообщениеRolex, 13 января 2017 - 06:33 , написал:

Дело в том, что мы сами виноваты во многих бедах и идет это уже в генетическом порядке. Да, легко все сваливать проблемы на правительство, но вина людей нашего общества не меньше. Вот например "экологический след".......разве какой то чиновник должен следить за тем, чтобы наши люде после пляжной трапезы убирали за собой??? А может премьер-министр должен следить за тем, чтобы мы не выбрасывали использованные батарейки куда попало или НЕ сливали использованное масло в унитазы? Дузялян зад дейилик э, Горик гага.
Да нет я с тобой солидарен в этом вопросе.Тут я уже говорил как-то от чего это в генах засело.Кечмиш 300 ил тарихя нязяр сал.Мюстягиль йашаманын тяджрюбясини биз оз вахтында газана баджармадыг.Оз вахтында!  Инди гежди артыг..Инди галмышыг яждахаларын арасында,олар да индинян бяри хеч вахт имкан вермяз ки сян бу тяджрюбяни йыгасан,брат.Зяманя башга зяманяди.Ушел поезд

Изменено: Горизонт, 13 января 2017 - 08:40

#28 OFFLINE   el loco

el loco

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 10:40

Прочитать сообщениеЛалико, 13 января 2017 - 08:23 , написал:

а причем тут полицейский произвол и их вседозволенность? Разве их произвол это следствие Макдональдса?
Произвол, имеющий место,увы,не только полицейский,но и жаждущих известности блогеров тоже. Это раз. ))) А во вторых,разве полицейский и блогер не влюблены в одинаковой степени в систему фаст-фудов? ))) А то разве они так дешево вели бы себя,каждый при исполнении того,что и обязанностью то трудно назвать? Понимаю,голословно. Но по-другому я не могу. Не могу сковать свои предположения сухими фактами. ))))))

Изменено: el loco, 13 января 2017 - 10:43

#29 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 11 148 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 11:10

Прочитать сообщениеel loco, 13 января 2017 - 10:40 , написал:

Но по-другому я не могу. Не могу сковать свои предположения сухими фактами. )

наверное от бессилия ;)

#30 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 11 148 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 13 января 2017 - 11:18

МВД Азербайджана прокомментировало попытку суицида подозреваемой в убийстве - ФОТО 13.01.2017 19:53

Опубликованное фото
Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана прокомментировало распространенную рядом СМИ информацию о том, что в Лянкяране подозреваемая в убийстве Ягут Алиева совершила попытку суицида, бросившись с 3-го этажа районного отдела полиции после оказания давления на нее.

Как заявил 1news.az заместитель главы пресс-службы МВД Азербайджана полковник полиции Эхсан Захидов Ягут Алиева подозревается в убийстве, совершенном в 2013 году.
«15 мая 2013 года в селе Шюрюк Лянкяранского района в доме был найден обгоревший труп жительницы села Фахрии Гусейновой. По факту было возбуждено уголовное дело, начаты следственно-розыскные мероприятия. В ходе следствия было установлено, что соседи Ф.Гусейновой – Эльгюн Гашимов, Ягут Алиева и Ханым Гасанова – пришли к ней, чтобы ограбить, убили женщину, толкнув ее на электрическую печь, украли из дома 9100 манатов и золотые украшения. Э.Гашимов, Я.Алиева и Х.Гасанова задержаны, следствие по уголовному делу продолжается», - заявил Э. Захидов.
По его словам, в ходе следствия все задержанные признались в совершенном преступлении, а Я. Алиева еще и попросила прощения у родственников убитой.
«Доставленная в отдел полиции Ягут Алиева попросилась в туалет и бросилась там из окна. Все ее утверждения о якобы оказываемом давлении безосновательны. Она совершила попытку суицида потому, что ее разоблачили и ей предъявлено обвинение в убийстве. Это желание уйти от ответственности», - подчеркнул Э. Захидов, отметив, что по факту ведется разбирательство.
Отметим, что сама Я. Алиева, оставшаяся в живых после падения с 3-го этажа, заявила, что подверглась давлению в отделе полиции. На данный момент женщина, получившая при падении многочисленные травмы, находится на излечении в Клиническом медицинском центре, ее состояние оценивается как средней степени тяжести.

#31 OFFLINE   el loco

el loco

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 627 Сообщений:
  • ОткудаБаку

Опубликовано 14 января 2017 - 10:49

Прочитать сообщениеЛалико, 13 января 2017 - 11:10 , написал:

наверное от бессилия ;)
Почему так? :)