Перейти к содержимому

Косметические посиделки

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#101 OFFLINE   Tasha Blondy

Tasha Blondy

Волшебная на всю голову

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:
2 046
Excellent
  • ОткудаРусляндия

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 10:27

Прочитать сообщениеЛалико, 28 Сентябрь 2017 - 10:03 , написал:

да,Кабаре Премьер.Та что на фотке,водостойкая.Есть еще и простая,но я водостойкую взяла.
Харащё, в выходные пробегусь по "Магнитам")))

#102 OFFLINE   Tasha Blondy

Tasha Blondy

Волшебная на всю голову

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:
2 046
Excellent
  • ОткудаРусляндия

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 07:35

Прочитать сообщениеЛалико, 28 Сентябрь 2017 - 10:03 , написал:

да,Кабаре Премьер.Та что на фотке,водостойкая.Есть еще и простая,но я водостойкую взяла.
Я на Ламоде шмотки заказывала и заодно на скидке тушь взяла. Тоже водостойкую. Жду, когда заказ привезут. А сегодня зашла в Магнит, там знакомая девочка-продавщица подтвердила, что тушь сказочная. Посоветовала взять какую-то базу под тушь от Eveline, мол с ней вапшэ всё супер. в субботу пойду куплю эту базу, потом отпишусь.

#103 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 34 289 Сообщений:
44 092
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 12:06

Прочитать сообщениеTasha Blondy, 03 Октябрь 2017 - 07:35 , написал:

Я на Ламоде шмотки заказывала и заодно на скидке тушь взяла. Тоже водостойкую. Жду, когда заказ привезут. А сегодня зашла в Магнит, там знакомая девочка-продавщица подтвердила, что тушь сказочная. Посоветовала взять какую-то базу под тушь от Eveline, мол с ней вапшэ всё супер. в субботу пойду куплю эту базу, потом отпишусь.
они щас подо всё базу пихают...и под тени и на брови и на тушь.на мордку лица у ив сена хорошая база вышла.ну это всё типа праймеры часто силиконовые.
Я девочку(визажиста)смотрю.у нее хорошие видики по поводу люксовой и бюджетной косметики.вот она тоже кабаре хвалила.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых