Перейти к содержимому

"Первый Канал"

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ламия

Ламия

Модератор

• Moderators
  • 4 422 Сообщений:
5 549
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 20 Август 2017 - 11:05

"ПЕРВЫЙ КАНАЛ" РАССКАЗАЛ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ", "ПОЛЯ ЧУДЕС", КВН И "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

Ранее в СМИ появились сообщения о революционных изменениях на "Первом канале".
Журналисты Ura.ru сообщили о революционных изменениях, происходящих сейчас на "Первом канале". По информации издания, на канале закрываются еще четыре проекта, но окончательно об их судьбе станет известно по итогам совещания 25 августа.

"Это почти революция. Обновление пройдет в два этапа: самый масштабный процесс мы наблюдаем сейчас, и он закончится в начале осени. Тогда же будут представлены новые телепроекты. Второй этап намечен на февраль", - рассказал источник.

По словам собеседника издания, новая направленность канала связана с переориентированием "Первого" на дальнейшую политизацию эфиров, поэтому в ближайшее время могут закрыть практически все проекты, не предусматривающие совмещение с социально-политическими темами.

"Нам сказали, что формат "Давай поженимся" не предусматривает интегрирование социально-политических тем. Авторы программы в ответ предложили руководству "Первого" написать обновленную концепцию. 25 августа будет защита нового проекта, и станет понятна его судьба", - цитирует издание источник.

Спустя некоторое время пресс-служба "Первого канала" прокомментировала появившиеся слухи о возможном закрытии ряда программ.

"Нет, мы не закрываем "Давай поженимся", "Модный приговор", "Контрольную закупку" и "Первую студию". На будущее — мы не закрываем и "Поле чудес", КВН, "Что? Где? Когда?" и "Вечернего Урганта", - цитирует "Газета.ru" официальных представителей канала.

В пресс-службе заверили, что такие проекты, как "Кто хочет стать миллионером", "Доброе утро" и "Время" по-прежнему выходят в эфир.

"Продукты в "Смаке" не закончились. Дмитрий Крылов покупает билеты в следующее путешествие. "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым собирает отличные рейтинги. Скоро увидите обновлённое "Сегодня вечером". Познер, кстати, тоже с нами",- подчеркивается в сообщении.

http://www.topnews.r.../zen.yandex.com

#2 OFFLINE   Ламия

Ламия

Модератор

• Moderators
  • 4 422 Сообщений:
5 549
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 20 Август 2017 - 11:11

"ПЕРВЫЙ КАНАЛ" ЗАПУСКАЕТ НОВЫЕ ПРОЕКТЫ С ГАЛКИНЫМ, ЧУРИКОВОЙ И АРНО

Премьера новых телешоу состоится уже в грядущем сезоне.

"Первый канал" подготовил для своих зрителей теленовинки после ухода Андрея Малахова и Александра Олешко, а также закрытия проектов Юлии Меньшовой и Тимура Кизякова. По информации Life, премьера новых передач состоится уже в сентябре.

По словам журналистов, одной из самых ярких премьер обещает стать "Гипноз" с Максимом Галкиным. Муж Аллы Пугачевой будет вводить звездных гостей в состояние транса, после чего те дадут откровенные ответы на все интересующие вопросы. Также Галкина можно будет увидеть в проекте "Старше всех!", в рамках которого миру откроют невероятно талантливых людей преклонного возраста.

Яна Чурикова станет лицом шоу "Короли фанеры", где именитые участники будут исполнить песни других певцов, стараясь максимально скопировать его голос и манеру оригинала. Ведущим проекта также станет актер Павел Прилучный.

Вернется на "Первый канал" и Татьяна Арно. 35-летняя телеведущая расскажет зрителям о кинопремьерах, новых выставках и театральных спектаклях. В каждом выпуске проекта под рабочим названием "Афиша" будут сниматься звездные гости.

http://www.topnews.r..._id_107709.html

#3 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 20 Август 2017 - 11:16

без Малахова этот канал скучен
Галкина терпеть не могу,вечно передергивает

#4 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 640 Сообщений:
13 005
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 21 Август 2017 - 12:46

Малахов слащаво-приторный,как и Олешко впрочем...
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#5 OFFLINE   poison_dart

poison_dart

Jagdpanther

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:
789
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 21 Август 2017 - 06:18

Как хорошо,что я давно уже телевизор не смотрю )))

#6 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 640 Сообщений:
13 005
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 21 Август 2017 - 09:32

poison_dart, 21 Август 2017 - 06:18 , написал:

Как хорошо,что я давно уже телевизор не смотрю )))
Если он Лэд- приму с радостью)))

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2017 - 03:17

Опубликованное фото

Андрей Малахов дал откровенное интервью

21 авг 2017, 13:28

Уход Андрея Малахова с Первого канала — тема номер один для российских СМИ вот уже которую неделю. Пока все обсуждали неожиданное карьерное решение телеведущего и его декретный отпуск, а одни слухи сменялись другими, сам Малахов хранил молчание и лишь отшучивался. Наконец он решил расставить все точки над "i" и дал большое и откровенное интервью изданию "Коммерсант", в котором рассказал о причинах ухода, рождении долгожданного ребенка и новой работе.

Малахов подтвердил, что теперь будет работать на канале ВГТРК "Россия 1" — в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир", в которой будет и ведущим, и продюсером. По словам журналиста, он давно мечтал о собственном телешоу, ведь уже давно перерос "Пусть говорят" и "Сегодня вечером":

Хотя ты стал популярным телеведущим, ты все равно работаешь с теми же людьми, которые относятся к тебе как к сыну полка. Это ситуация, когда твои коллеги пришли гораздо позже, но уже имеют собственные проекты. А у тебя все тот же прежний статус. Ожидается, что ты будешь "ведущим на ухе", но тебе уже есть о чем самому поговорить со своими зрителями. Это как в семейной жизни: сначала была любовь, потом это переросло в привычку, а в какой-то момент — это брак по расчету, — заявил Малахов.

Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе. Закончился телесезон, я решил, что нужно закрыть эту дверь и попробовать себя в новом качестве в новом месте, — подчеркнул телеведущий. О конфликте с продюсером Натальей Никоновой, которая когда-то придумала "Пусть говорят" и в этом году после длительного перерыва вернулась на Первый канал, Малахов распространяться не стал, многозначительно отметив, что "в любви и нелюбви надо быть последовательным".

Малахов отметил, что заранее предупредил руководство канала о том, что собирается уйти, но на Первом ему долго не верили. Заявление об увольнении и письмо генеральному директору канала Константину Эрнсту телеведущий написал в первый день своего отпуска. С Эрнстом, к слову, у Малахова был серьезный разговор, в котором они обсуждали "будущее телевидения и перспективы, которые могут ждать в новом сезоне", передает spletnik.ru. 

На этот разговор накладывалось то, что в ноябре у меня должен появиться ребенок, и я говорил, что мне нужно хотя бы день в неделю посвятить тому, о чем долгое время мечтал. Но вся эта история — это не конфликт с руководством канала. Я с глубоким уважением отношусь к Константину Львовичу. Тем более он понимает, какое счастье стать отцом и что есть жизнь помимо ежедневной борьбы за рейтинг, — подытожил Малахов.

Но о рейтингах телеведущий, конечно, тоже думает: он пообещал если и не показать роды в прямом эфире, как Никита Джигурда, то сделать то, что поможет каналу "Россия 1".

Напомним, об уходе Андрея Малахова с Первого канала стало известно в конце июля. Вскоре выяснилось, что жена звезды, Наталья Шкулева, ждет ребенка и телеведущий планирует взять декретный отпуск. Сведения о карьерном будущем Малахова поступали противоречивые, но после того, как в сети появились кадры передачи "Пусть говорят" с новым ведущим Дмитрием Борисовым, стало понятно, что это будущее точно не будет связано с Первым каналом.

Мои отношения с Первым каналом и моя новая работа — это не связанные вещи. Я ушел с Первого, потому что пришло время, — говорит Малахов, новую передачу которого мы уже совсем скоро увидим в эфире.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2017 - 06:13

Новый ведущий "Пусть говорят" выгнал из студии украинского политолога

22 авг 2017, 14:57

В эфире «Пусть говорят» новый ведущий программы Дмитрий Борисов выгнал из студии приглашенного украинского эксперта Дмитрия Суворова. Фрагмент передачи опубликован на YouTube-канале Первого.

Как передает BAKU.WS со ссылкой на lenta.ru, в описании под видео значится, что политолог неэтично высказался при обсуждении гибели бывшего депутата Верховной рады Украины Ирины Бережной. Многие звезды в студии начали на повышенных тонах обвинять Суворова в недопустимости его суждений.

Инцидент произошел во время съемок выпуска «Непростительная красота» от 21 августа.

#9 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 22 Август 2017 - 06:18

Ceana, 22 Август 2017 - 06:13 , написал:

В эфире «Пусть говорят» новый ведущий программы Дмитрий Борисов выгнал из студии приглашенного украинского эксперта Дмитрия Суворова
Малахов был прав,он не хотел политики в этом шоу.

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 23 Август 2017 - 10:02

Стала известна дата премьеры новой программы Малахова на "Россия 1"

23 авг 2017, 13:28 

СМИ узнали о дате выхода новой программы Андрея Малахова на телеканале «Россия 1». 

Как пишет Газета.ru, премьера нового проекта Малахова назначена на 28 августа. Программа будет называться «Андрей Малахов. Прямой эфир». Начнется она в 18.00 по московскому времени.

Ранее Малахов признался, почему ушел с Первого канала. По словам телеведущего, в его жизни произошел «кризис жанра». Он также отметил, что всегда был в подчинении и захотел самостоятельности.

Напомним, Малахов оставил шоу «Пусть говорят» и уволился с Первого канала.

#11 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 26 Июль 2018 - 03:31

Малахов об истории спортсмена, мать которого сдала его в детдом со словами: «Заберите этого азербайджанца» - ФОТО - ВИДЕО

http://www.1news.az/...---foto---video

#12 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 43 502 Сообщений:
55 761
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 05:41

Миллионер-азербайджанец посреди улицы зверски избил сожительницу - ШОКИРУЮЩЕЕ ВИДЕО

В студии ток-шоу "Прямой эфир" продемонстрировали кадры, как миллионер Зияфат Керимов избил до полусмерти свою гражданскую жену.

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на российские СМИ, новый выпуск передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир" был посвящен очередному скандальному событию. Миллионер Зияфат Керимов избил ногами свою молодую сожительницу Марию Сячину. Причем жуткие кадры избиения, которые попали на камеры видеонаблюдения, были показаны в эфире на всю страну, что вызвало новую волну негодования зрителей. 

На записи видно, как крупный мужчина валит с ног, пинает и бьет молодую женщину ногами в лицо. Все происходит на улице, возле кафе, в окружении многочисленных наблюдателей, которые не спешат вмешиваться. 

В студии ток-шоу выяснилось, что инцидент произошел еще 23 февраля 2017 года, причем Мария даже не поняла, чем заслужила подобное отношение со стороны некогда любимого мужчины. Женщина пришла на передачу и призналась Малахову, что «боится за свою жизнь». По ее словам, Керимов был ее работодателем и 15 лет крутил с ней роман. В отношениях с Зияфатом у Сячиной даже родилась дочь, которой сейчас пять лет. 

Отметим, что конфликт начался еще в кафе, где она работает и которое принадлежит Керимову. В тот вечер Зияфат и Мария отдыхали после работы с друзьями миллионера. Сидели, выпивали. И миллионеру, по словам Марии, вдруг показалось, что она заигрывает с кем-то из его друзей. Мужчина вызвал подругу на улицу и без предупреждения накинулся на нее с кулаками. 

«Никто не пытался оказать мне помощь. На место инцидента не вызывали и скорую помощь. Я нашла в себе силы, самостоятельно встала и пошла домой. Потом я собрала вещи и покинула Москву. Спустя некоторое время он просил у меня прощения, но я вряд ли смогу забыть такое», — рассказала Мария, добавив, что тогда получила серьезные травмы, но не стала обращаться в правоохранительные органы, а также, что это было не в первый раз. 

Зияфат Керимов объяснил свой некрасивый поступок тем, что на него что-то нашло. Он приревновал свою женщину к кому-то из друзей. После избиения Керимов попросил у нее прощения, но Мария Сячина до сих его боится. 

«Она выпила, начала вести себя агрессивно. Я вышел из заведения, а Мария налетела на меня. Ну, и я тоже сорвался. У меня нервы были на пределе. На следующий день я купил ей цветы, извинился перед ней. Вроде все хорошо было», — рассказал миллионер в видеообращении. 

Сейчас уже около года Сячина встречается с новым мужчиной - Паатой Муджири. Однако, Зияфат Керимов утверждает, что их отношения начались во время их романа «за его спиной», что стало для миллионера настоящим потрясением. 

«Я очень нервничаю, пью таблетки, — признался Зияфат, — похудел на 19 килограммов. Полтора года она встречалась с ним за моей спиной. Я просто в шоковом состоянии был, когда узнал». 

Кроме того, Зияфат обвинил Марию в краже более полумиллиона рублей. 

«После этого она мне звонила, говорила, что не может жить без Паата, что ей никто не нужен кроме него, даже ребенок. Пообещала вернуть мне деньги. После этого она бросила трубку, и больше я ее не слышал, — поделился Керимов. 

Гости ток-шоу посоветовали Марии узаконить отношения с новым избранником, чтобы Керимов отстал от них. При этом после выпуска передачи, правоохранительные органы скорее всего займутся случаем с избиением.

#13 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 828 Сообщений:
33 230
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 06:05

он дебил
она алкоголичка

#14 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 640 Сообщений:
13 005
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 11:59

Малахов вернулся на ОРТ?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых