Перейти к содержимому

Андрогины - мода или уроды?

андрогины

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#1 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 181 Сообщений:
36 806
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 25 Январь 2013 - 09:57

Последние показы мужских коллекций 2013 года в очередной раз вызвали волну возмущения и протестов со стороны простых смертных. Все те, кто за современной модой наблюдает с другой стороны витрин на Пятой авеню, вполне резонно недоумевают: почему мужчин стали одевать в женские платья и заворачивать в рюши, в то время как женщины рекламируют смокинги? Кажется, в вечной погоне за оригинальностью модный мир начал потихоньку терять связь с реальностью. А заодно и с четко очерченной половой принадлежностью.

Опубликованное фото

Мальчики налево

Главная звезда современного модельного андрогинного мира — безусловно, Андрей Пежич, австралийский манекенщик сербско-хорватского происхождения. В жизни и на подавляющем большинстве фотографий этот 21-летний парень выглядит скорее Андреа — прекрасной блондинкой с худыми длинными ногами и томным взглядом. Любит каблуки, считает мужчин «ограниченными социальными рамками существами», встречается со жгучим брюнетом Рембрандтом Дюраном.
Одним словом, живет счастливой жизнью прекрасной женщины, причем не только на подиуме. Конечно же, у Андрея имеется огромное количество поклонников и последователей. Что самое интересное, в их числе — не только впечатлительные 14-летние подростки, которые фотографируются в маминых платьях для соцсетей, но и «настоящие мужики», о половой принадлежности красотки даже не подозревающие. :D

Опубликованное фото

Девочки направо

А вот сами женщины в последнее время от всяких там форм (ну или их смутного подобия) стараются избавиться. И делают это не случайно: пока мужчины типа Марселя Кастенмиллера учатся делать мейк-ап и укладывать волосы, девушки худощавого телосложения требуются для съемок в рекламные кампании мужских коллекций. Взаимная компенсация, если хотите.
Из последних новостей — одну известную модель по имени Саския де Брау пригласили стать лицом новой коллекции Yves Saint Laurent. Уже в процессе съемки девушка начала догадываться, что фотографируют ее явно для мужской линии бренда. А когда вышла рекламная кампания с брутальным костлявеньким мачо, угрюмо восседающем на барном стуле, все вообще встало на свои места. Там, где мог бы быть Андрей или Марсель, появилась Саския. Симпатичный такой «парень» Саския.

Опубликованное фото

ссылка

Господа,может на самом деле,да ну ее половую принадлежность,главное быть просто красивым? ;)

#2 OFFLINE   Raskolnik

Raskolnik

Administrator

• Administrators
  • 1 431 Сообщений:
200 021
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 08:33

За тему плюс, за призыв - жирный минус)) Тебя спасло то, что он шуточный)

Красота о которой свистят эти андрогены (что за слово такое?) - искусственная, они навязывают ее слабым человекам, "философам"-либералам. Тем кому уже впендюрили, что транс это норма, и публичный мама-гей - тоже. Настоящая же красота, если речь о людях, она всегда связана с ярко-выраженной половой принадлежностью. Мужественный мужчина, женственная женщина - это красиво. ВСе остальное - мусор :)

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 084 Сообщений:
69 337
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 26 Январь 2013 - 11:55

Ну штё сказать? Если это всего лишь шоу подиума,то пусть резвятся,если призыв к действию,то стоит всплакнуть.И так мужчин не осталось,но хоть в брюках ходили,если же наденут платья,то это финиш.К женщинам в мужском прикиде как то попривыкли,не столь шокирует.Еще Марлен Дитрих шикарно смотрелась в мужских костюмах.Но вот мужик,позиционирующий себя аля баба,смотрится просто ужасно! Кривенькие мужские ножки,с бицепсами ручки,выпирающие кадыки.
П.С. А бляндинка Андрей смотрится не хило

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#4 OFFLINE   Безобразник

Безобразник

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:
270
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 12:22

Высокая мода всегда балансирует на грани уродства. Признаюсь честно - меня пугают тенденции последних лет.

#5 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 181 Сообщений:
36 806
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 12:29

А вот с другой стороны это наверное удобно мужчинам носить платья. :)

Прочитать сообщениеRaskolnik, 26 Январь 2013 - 08:33 , написал:

Настоящая же красота, если речь о людях, она всегда связана с ярко-выраженной половой принадлежностью. Мужественный мужчина, женственная женщина - это красиво.

Вот к этому я веду.Сейчас очень многие парни у нас,и не всегда кстати публичные личности,переделывают носики,чистят бровки и наводят макияж,чтобы быть красивыми.Красота стала средним полом.

#6 OFFLINE   Твигги

Твигги

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 495 Сообщений:
676
Excellent
  • ОткудаЕвразия

Опубликовано 26 Январь 2013 - 12:55

Дело, конечно, не в юбках. Кто назовет шотландцев немужественными? Особенно в ветреную погоду)))

А то, что на подиумах - неудивительно, ведь не секрет, что большинство топ-дизайнеров - геи.

Не вижу смысла переживать, только если вы не очень уверены в своей половой принадлежности и ориентации.

#7 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 26 Январь 2013 - 02:52

Думаю высокую моду нужно воспринимать больше как искусство,а не,что то повседневное(пред-а-порте).Модельеры Создают образы и это может быть все-начиная от мужских юбок заканчивая кастрюлями,но это не значит,что завтра кто то в этом пойдет на свадьбу в шадлыг еви))))Что касается мужчин в юбках,то тут опять же зависит от мужчины.Можно быть не мужчиной в брюках и мужчиной в юбке,зависит от внутренних качеств.Возьмем к примеру Сэмюэла Л.Джексона в фильме "формула 51",кто скажет ,что в килте он не выглядел максимально брутально?!Или скажем возьмем так сказать современного основоположника муж. юбок Жан-Поль Готье. Тоже очень брутальная коллекция, которая и стала в принципе трендом. Но нам в любом случае бояться нечего)))До нас это если и дойдет то как минимум лет через 100))))Конечно же я бы тоже не стал носить мужские юбки, но не по морально этическим принципам(айыбду,еке кишисен))),а скорее по эстетическим. Думаю в брюки мне все же больше идут))

#8 OFFLINE   Aurora

Aurora

Принцесса

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 081 Сообщений:
821
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 08:14

а что,многие девушки модели на подиумах, очень даже похожи на этик мужчин.... бесформенные и грубые....
Me Myself and I

#9 OFFLINE   Mistrella

Mistrella

Прокрастинаторша

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:
455
Excellent
  • ОткудаАзнефть

Опубликовано 26 Январь 2013 - 08:51

Конечно, неприятно видеть женоподобных межчин и наоборот. Но я не понимаю, почему у нас в стране почти нет мужчин с удлиненными волосами и даже длинными. Все носят полубокс с пробором сбоку (под телохранителей), а молодежь - идиотские челки до глаз, а на затылке все равно коротко. Подходит -не подходитт,неважно, главное, не выбиться из стаи. Вот такими стаями они гуляют на бульваре и в центре. А взрослые мужчины - все одинаковые.
Хочется побольше событий, о которых неловко говорить, но приятно вспомнить)

Виртуальная мафия - онлайн игра

#10 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 181 Сообщений:
36 806
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 08:53

Прочитать сообщениеMistrella, 26 Январь 2013 - 08:51 , написал:

Но я не понимаю, почему у нас в стране почти нет мужчин с удлиненными волосами и даже длинными.

ой,а как мне нравятся мужчины с длинными волосами.. :rolleyes:

#11 OFFLINE   Mistrella

Mistrella

Прокрастинаторша

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 336 Сообщений:
455
Excellent
  • ОткудаАзнефть

Опубликовано 26 Январь 2013 - 09:27

Прочитать сообщениеЛалико, 26 Январь 2013 - 08:53 , написал:

ой,а как мне нравятся мужчины с длинными волосами.. :rolleyes:
Мне тожа)))
Хочется побольше событий, о которых неловко говорить, но приятно вспомнить)

Виртуальная мафия - онлайн игра

#12 OFFLINE   Aurora

Aurora

Принцесса

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 081 Сообщений:
821
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 11:02

да и мне))  вот волосы как у Дмитрия Маликова например))  шикарно))
Me Myself and I

#13 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 181 Сообщений:
36 806
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 26 Январь 2013 - 11:13

красавчики

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

#14 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 084 Сообщений:
69 337
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Январь 2013 - 12:14

Тоже симпопулик,правда не в моём вкусе.

Опубликованное фото

#15 OFFLINE   Alik

Alik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:
25
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 27 Январь 2013 - 06:41

Если бы не знал,что Петрич мужик,то я бы за ним пошел)

#16 OFFLINE   Raskolnik

Raskolnik

Administrator

• Administrators
  • 1 431 Сообщений:
200 021
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Январь 2013 - 08:29

Алик, Петрич это кто?

Девушки, длинные волосы я держал несколько лет. Это пипец просто. С короткими приятственнее ходить.
И девочки перестали завидовать качеству волос) несу добро в мир)

#17 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 181 Сообщений:
36 806
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Январь 2013 - 09:06

Прочитать сообщениеRaskolnik, 28 Январь 2013 - 08:29 , написал:

Алик, Петрич это кто?

наверное он Андрея Пежича имел в виду)) но оговорка получилась)) :lol:

#18 OFFLINE   Alik

Alik

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 57 Сообщений:
25
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 28 Январь 2013 - 10:45

Прочитать сообщениеRaskolnik, 28 Январь 2013 - 08:29 , написал:

Алик, Петрич это кто?

телка с длинными волосами

Опубликованное фото

Пежич

#19 OFFLINE   Raskolnik

Raskolnik

Administrator

• Administrators
  • 1 431 Сообщений:
200 021
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Январь 2013 - 12:53

А я уже было подумал, мы с вами в одном классе учились) Был у нас один Петрич.. Юра. Длинноволосый тоже)

#20 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 084 Сообщений:
69 337
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Декабрь 2014 - 12:18

Какой красивый девочка получился.

Украинский артист, мальчик-андрогин Борис Апрель, который на днях увеличил грудь, признался, что решился на операцию по смене пола. Апрель долго молчал, но решил раз и навсегда расставить все точки над "і". Так, теперь певца зовут Эйприл и он стал женщиной. Более того, у Эйприл появился любимый мужчина. "Меня зовут Эйприл (April). Это имя я ношу уже несколько лет и оно мне очень нравится. Борис - хорошее имя, но это имя я уже давно не чувствую и соответственно на него уже не откликаюсь. Я стараюсь сохранять приватность, когда дело касается моей личной жизни. Могу сказать лишь то, что сейчас у меня есть парень и мне с ним хорошо", - сообщила теперь уже артистка. 

Она разоткровенничалась, что никогда не чувствовала себя хорошо, будучи парнем. После операции ей стало гораздо лучше. "Всю свою сознательную жизнь я чувствовала, словно мой мир перевернут вверх дном, словно я нахожусь в ловушке, из которой нет выхода. Будучи ребенком я не могла дать этому определение, но даже тогда я чувствовала себя девочкой, я хотела носить платья, иметь длинные волосы, делать то, что делают все нормальные девочки. Я взрослела с ощущением что все неправильно, что все должно быть по-другому", - поделилась Эйприл. 

Артистка рассказала, что сейчас живет в Америке, а по работе летает в Гонконг. Вскоре Эйприл порадует фанатов первым англоязычным альбомом. Напомним, в апреле мальчик-андрогин Апрель вернулся в Украину и представил фотосессию в купальнике. Борис Апрель поразил фотографиями, на которых предстает в женском купальнике.
В купальнике здесь,вроде там еще без груди.

http://ru.tsn.ua/gla...ike-358970.html

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых