Перейти к содержимому

- - - - -

Оружие массового поражения...наши автобусы.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#201 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 890 Сообщений:
60 427
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Май 2019 - 09:50

Третье ДТП с автобусом за день: есть раненые

8 Мая 2019, 20:29

Очередная авария с участием пассажирского автобуса произошла в центре Баку.

Как сообщает haqqin.az, в Сабаильском районе автобус №53 столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП различные травмы получили три человека. Кроме того, автобус сбил пешехода. 

Глава пресс-службы Министерства здравоохранения Парвиз Абубекиров заявил haqqin.az, что трое раненых были незамедлительно госпитализированы. Один из них - несовершеннолетний. Состояние пострадавших врачи оценивают как среднетяжелое.

Отметим, что сегодня это третье ДТП с участием пассажирского автобуса. Ранее утром недалеко от Бакинского международного автовокзала пассажирский автобус столкнулся с грузовиком. Ранения получили три человека. Кроме того, в Шамкире перевернулся микроавтобус, перевозивший пассажиров. В результате ДТП три человека погибли, семь получили различные травмы. 

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#202 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 890 Сообщений:
60 427
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 01:39

В Баку автобус сбил школьниковВ поселке Мехдиабад в Баку произошло ДТП. 

Как сообщает BAKU.WS со ссылкой на ONA, маршрутный автобус №108 сбил  восмилетних девочку  и мальчика. Дети были доставлены в Клинический медицинский центр.

В настоящее время их состояние оценивается, как средней степени тяжести. 
BAKU.WS

#203 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 22 934 Сообщений:
16 407
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 01:44

Сбил когда они перебегали дорогу не по зебре и на красный или сбил их когда они стояли на остановке?
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#204 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 21 800 Сообщений:
34 609
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 01 Июнь 2019 - 04:12

Прочитать сообщениеInsurgent, 01 Июнь 2019 - 01:44 , написал:

Сбил когда они перебегали дорогу не по зебре и на красный или сбил их когда они стояли на остановке?

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, 1 июня в поселке Мехдиабад Абшеронского района автобус, курсирующий по маршруту №108А марки Daewoo с номерным знаком 10-TG-550, управляемый Эльнуром Шириевым, сбил переходивших дорогу Севги Гулиеву и Нахида Бабаева.

#205 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 890 Сообщений:
60 427
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Июнь 2019 - 11:52

Задержан водитель автобуса, сбивший в Баку двух детей - ОБНОВЛЕНО

http://www.1news.az/...odivshih-dorogu

#206 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 890 Сообщений:
60 427
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Июнь 2019 - 12:18

Тяжелое ДТП в Баку: есть раненые

11 Июня 2019, 17:13

В Баку в Сураханском районе произошло дорожно-транспортное происшествие  с участием пассажирского автобуса, следующего по маршруту №104.

Согласно информации, авария произошла на Зыхском шоссе. В результате ДТП госпитализированы четыре человека с различными травмами.

Пресс-служба Министерства здравоохранения подтвердила haqqin.az данный факт. Отмечено, что две женщины, 34-х и 43-х лет, были доставлены в городскую клиническую больницу №3. 50-летняя женщина госпитализирована в Клинический медицинский центр, 35-летняя женщина - в нейрохирургическую больницу. Состояние пострадавших среднетяжелое.

БТА об аварии в Баку
11 Июня 2019, 18:11

Бакинское транспортное агентство распространило заявление в связи с ДТП с участием пассажирского автобуса на Зыхской дороге.

Как сообщили haqqin.az в БТА, эвакуатор врезался сзади в пассажирский автобус № 104 с госномером 90 RZ 540 DQN.

Перевозчик физическое лицо Назим Гахраманов был вызван в Бакинское транспортное агентство, ведется соответствующее расследование.

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых