Перейти к содержимому

15 заповедей для девушек, желающих выйти замуж, 1912 год.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

#21 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 795 Сообщений:
54 860
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Январь 2018 - 08:55

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 08:51 , написал:

Да-а,лазить по карманам это женская привилегия))
ну я про карман не в прямом смысле)))
Я например ни разу не залезла в мужской телефон,ни разу не влезла в карман...а знаешь почему?
Я боюсь найти там для себя что то очень нелицеприятное)))а любопытство у меня есть...как и у любой женщины,но эгоизма больше))

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#22 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 08:56

<Времена поменялись.если раньше замуж брали женщину,то сейчас "замуж" стараются выскочить мужчины )))>

А не всё ли равно чьи деньги в семьё,коли всё общее?Главное чтобы достаток был,если рай в шалаше уже не актуален.
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#23 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 795 Сообщений:
54 860
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Январь 2018 - 08:58

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 08:56 , написал:

<Времена поменялись.если раньше замуж брали женщину,то сейчас "замуж" стараются выскочить мужчины )))>

А не всё ли равно чьи деньги в семьё,коли всё общее?Главное чтобы достаток был,если рай в шалаше уже не актуален.
если бы было всё равно,мужчина не задавал бы этих вопросов.

#24 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:02

Прочитать сообщениеCeana, 04 Январь 2018 - 08:55 , написал:

ну я про карман не в прямом смысле)))
Я например ни разу не залезла в мужской телефон,ни разу не влезла в карман...а знаешь почему?
Я боюсь найти там для себя что то очень нелицеприятное)))а любопытство у меня есть...как и у любой женщины,но эгоизма больше))
Хочешь сказать даже если будут подозрения не залезешь?Ой не лги мне,царю лжёшь!(ц))))
Мужчина он изначально собственник,он главный... поэтому ревнует и хочет контролировать.
И поверь мне если он не будет делать этого,то рано или поздно ты сама вынесешь ему моск,типа почему это ты или я тебя не интересую?!)))

Изменено: Insurgent, 04 Январь 2018 - 09:03

#25 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:09

Чиана,выходи за меня!Если ты не будешь лазить в мой телефон и спрашивать : куда пошёл?- то и я обещаю тебе то же самое!)))Есть будет каждый то,что принёс-спать отдельно, на своих нарах:)

#26 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 795 Сообщений:
54 860
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:11

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 09:02 , написал:

Хочешь сказать даже если будут подозрения не залезешь?Ой не лги мне,царю лжёшь!(ц))))
Мужчина он изначально собственник,он главный... поэтому ревнует и хочет контролировать.
И поверь мне если он не будет делать этого,то рано или поздно ты сама вынесешь ему моск,типа почему это ты или я тебя не интересую?!)))
я люблю только лёгкую ревность со стороны мужчины.если ревностью меня изводить,то пошлю однозначно...правда потом буду любить на расстоянии и в гордом одиночестве :D

#27 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 795 Сообщений:
54 860
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:12

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 09:09 , написал:

Чиана,выходи за меня!Если ты не будешь лазить в мой телефон и спрашивать : куда пошёл?- то и я обещаю тебе то же самое!)))Есть будет каждый то,что принёс-спать отдельно, на своих нарах:)
эт чё за жизнь?)))соседская)))

#28 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:20

Прочитать сообщениеCeana, 04 Январь 2018 - 09:11 , написал:

правда потом буду любить на расстоянии и в гордом одиночестве :D
Детей тоже на расстоянии делать будешь?)))

#29 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:22

Прочитать сообщениеCeana, 04 Январь 2018 - 09:12 , написал:

эт чё за жизнь?)))соседская)))
А ты разве не этого хочешь?Не ревнует только тот,кто не любит)))

#30 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:24

Смотри сама,предложение действительно до 23:59 04/01/18!)))

#31 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 617 Сообщений:
32 952
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:31

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 09:22 , написал:

Не ревнует только тот,кто не любит)))

я раньше с этим была не согласна,сейчас же думаю,что все таки -да)
я видела и безумную ревность и полное равнодушие,называемое доверием)хотя,мужчины же актеры,может и играют)

#32 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 795 Сообщений:
54 860
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:32

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 09:22 , написал:

А ты разве не этого хочешь?Не ревнует только тот,кто не любит)))
я люблю,но не ревную)))
Бывает конечно что то неприятно,но это не ревность.
Ревность позволяет держать всё под контролем,вот именно это то,что я не делаю-не контролирую,а верю до последнего,меня и подводит.
Если я ревную-значит я не доверяю!
Полностью я испытываю счастье,когда я верю и меня при этом не обманывают )))
Я всё сказал!

#33 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 617 Сообщений:
32 952
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:37

кстати,высокие слова о доверии к любимому,вообще большая глупость.
ну посудите сами,человек сам в своих чувствах не может себе довериться,с какого перепугу он должен доверять другому?

#34 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:48

Прочитать сообщениеЛалико, 04 Январь 2018 - 09:37 , написал:

кстати,высокие слова о доверии к любимому,вообще большая глупость.
ну посудите сами,человек сам в своих чувствах не может себе довериться,с какого перепугу он должен доверять другому?
Ведь даже в Библии написано:"доверяй,но проверяй!")))

#35 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:50

Прочитать сообщениеCeana, 04 Январь 2018 - 09:32 , написал:

Полностью я испытываю счастье,когда я верю и меня при этом не обманывают )))

Ну и кто из нас ребёнок?)))

#36 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 795 Сообщений:
54 860
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 04 Январь 2018 - 09:59

Прочитать сообщениеInsurgent, 04 Январь 2018 - 09:50 , написал:

Ну и кто из нас ребёнок?)))
ты)))
А я просто весы)))

#37 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 617 Сообщений:
32 952
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 05 Январь 2018 - 01:39

Женщина как бизнес-проект. Единственно правильные критерии на выбор женщины. Кто такая "годная" женщина?

Отношения и семья - это союз двух людей для того, чтобы было проще, лучше, интереснее, веселее, надёжнее. Семья - это не роспись в ЗАГСе. Для семьи и рождения детей достаточно взаимного уважения, поддержки, преданности и общих целей. Законодательную часть официального брака мы рассматривать не будем, об этом сказано достаточно, чтобы понять, что идти в ЗАГС не нужно.

Женщину для серьёзный отношений и семьи нужно рассматривать так же как рассматривается кандидат в бизнес-партнёры. Отбросив эмоции, опираясь лишь на факты. Это критично важно, поскольку под действием гормонов люди забывают об этом и в итоге теряется огромное количество времени, психических ресурсов и материальных средств. Нельзя строить бизнес с партнёром у которого просто красивая внешность или дорогие часы, нужно смотреть на критично-важные вещи.

1. Глупо создавать бизнес с партнёром, о котором ходит дурная слава. Если он имеет репутацию кидалы. Значит человек не заинтересован в том, чтобы создать качественный продукт и довести его до ума.

Так же и с женщиной. Если ты знаешь, что она ушла от одного мужчины к другому, изменяла ему, будучи в отношениях, позволяла себе флирт, переписки, встречи. Такая женщина в случае трещины в ваших отношениях возьмёт телефон и позвонит другу, который к ней давно подкатывал и изменит, если не физически, то морально, оправдав это тем, что "ты сам виноват", будет манипулировать расставаниями и т.п.

2. Глупо создавать бизнес с партнёром, чьи проекты неоднократно терпели крах. Значит, человек глуп, не способен продумать стратегию и выбрать нужных союзников.

Так же и с женщиной. Если ты знаешь, что у женщины было много мужчин и это ничем не закончилось, то это говорит лишь о двух вещах:

- либо она не способна создать/сохранить семью: она транжира, отвратительная хозяйка, неуклюжая, не пунктуальная, изменяет, деструктивно воздействует на психику мужчины и т.п.

- либо она систематически выбирает не тех мужчин: альфачей, которым семья не нужна в принципе, а следовательно и семейные ценности, то есть она идёт лишь на поводу у своих инстинктов, либо она выбирает деградантов и неудачников - всё это говорит об отсутствии ума

3. Выбирая партнёра для бизнеса, нужно смотреть какое у него образование, где и как учился.

Если проецировать на женщину, то это воспитание. То есть из полной (есть ли отец) и правильной (отец - глава семьи) ли семьи девушка? Или же отец был подкаблучником? Если же семья полная и патриархальная, то нужно точно знать, воспитывалась ли девочка родителями в сознательном детстве? Нередки случаи, когда родители уезжают на заработки и девочку воспитывает бабушка, тётя или соседка.

В любом случае, если девочка в детстве не видела/воспринимала отца и воспитывалась исключительно женщинами (бабья яма), а следовательно не видела мужского авторитета, то высока вероятность, что идея правильной семьи ей чужда и иметь дело с такой женщиной для семьи - весьма опасно. Это потенциальная разведённая женщина с ребёнком.

Здесь могу добавить, что так называемые РСП в некотором проценте случаев НЕ виноваты, что они РСП. Это как телефон с некачественной пиратской прошивкой: некоторые функции работают плохо, некоторые хорошо, но в демо-режиме, а некоторые функции отсутствуют вовсе. Некоторые телефоны пусть и хорошо сохранились, но нет смысла их перепрошивать, так как есть более новые, с гораздо большим функционалом. Шанс построить семью с женщиной, у которой есть ребёнок - критично мал - об этом сказано огромным количеством участников Мужского Движения.

4. При выборе партнёра для бизнеса, нужно смотреть его портфолио. Какие проекты были созданы.

Если женщине к примеру 25 лет, нужно знать, чего она добилась. Если у неё к примеру образование и как она его использует. В необходимости наличия высшего образования в условиях нынешнего времени я сильно сомневаюсь, но как пример. Возможно она знает какие-то языки и была за границей. Работает ли она? Стремится ли она улучшить свою жизнь? И так далее. В конечном счёте, способна ли она обогатить мужчину духовно или же максимум, что она может дать - это красивый внешний вид и секс?

5. Сторонние сферы деятельности бизнес-партнёра = девушки. Тут просто скажу:

- окружение девушки: должно быть из адекватных, счастливых подруг.

Если же окружение девушки из несчастных подруг, неудачниц, разваливших свои отношения и семьи, велика вероятность, что она сама такая же или в случае вашего конфликта сработает "женская дружба"

- образ жизни в целом: как девушка проводит своё свободное время, читает ли книги или ходит по клубам, занимается спортом или сидит в соц. сетях и так далее.

Нужно помнить, что произошла подмена ценностей, которая усугубляется пропагандой со стороны Интернета, телевидения и СМИ + политика государства, которая явно не на стороне мужчин.

- как она ведёт социальные сети.

Частые селфи и выставление напоказ всех частей тела в сочетании с высоконравственными фразами с групп-миллионников по типу "настоящий мужчина..." или "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" - говорит о том, что девушка выставляет себя на витрину, увеличивая своё ЧСВ с помощью дамских угодников.

- стабильно ли её отношение к тебе в течение всего времени отношений, используются ли манипуляции типа "ты должен", "а у моей подруги её парень..."

Ухудшение отношений и появление манипуляций свидетельствует о том, что нужно срочно предпринимать меры. Ставить ультиматумы или уходить. Третьего не дано.

_____

На мой взгляд, это 5 самых важных критериев выбора девушки для серьёзных отношений с перспективой семьи и продолжения рода.

В завершение хочу сказать, что в развалах семьи и отношений мужчины бывают виноваты тоже в силу своей некомпетентности и неосведомлённости. Ибо сильнейший враг обоих полов - это неправильное воспитание, политика государств, пропаганда секса и псевдо-идеалов.

И поэтому самое лучшее, что можно сделать для того, чтобы семьи были крепкими, а отношения - здоровыми - это быть осведомлённым и выбирать партнёра для жизни так, как

https://m.vk.com/mans_blog

#38 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 014 Сообщений:
12 382
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 05 Январь 2018 - 09:00

Написано то вроде всё правильно,вот только пока всё узнаешь желание жениться пропадёт само собой)

#39 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 560 Сообщений:
4 019
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 05 Январь 2018 - 11:58

С третьим я не могу согласиться, вернее нельзя его применять на всех. Помню подобное на уроке по психологии затрагивали, что отношение женщины, которая росла без отца, брата, к мужчине отличается от той, которая росла в семье, где мужское слово было решающим. У меня не мало подруг, которые росли без отца, мужчины в семье, но вот создали прекрасную семью.
Все выше перечисленное в принципе оценивает и девушка при выборе парня,только Инс прав, пока все это выяснишь и желание пропадет :)

All you need is Love.. Love.. Love is all you need ©

#40 OFFLINE   insomnia

insomnia

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 93 Сообщений:
202
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 05 Январь 2018 - 12:38

Прочитать сообщениеLeila, 05 Январь 2018 - 11:58 , написал:

пока все это выяснишь и желание пропадет
Значит оно, желание это, не достаточно мотивировано. B)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых