Перейти к содержимому

Пять женщин обвинили Джеймса Франко в сексуальных домогательствах

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#1 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 12:41

Москва. 11 января. INTERFAX.RU — Пять женщин обвинили голливудского актера и режиссера Джеймса Франко в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах, сообщила в четверг американская газета Los Angeles Times.
По данным издания, среди женщин, выступивших с обвинениями в адрес знаменитости, есть также и студентки актерской школы, основанной Франко. По словам некоторых из женщин, соглашаясь на его просьбы, они полагали, что Франко поможет им с продвижением по карьерной лестнице. Его бывшие студентки рассказали, что он приходил в ярость, когда девушки отказывались обнажаться во время съемок.
Скандал вокруг актера разгорелся после того, как он пришел на церемонию вручения премии «Золотой глобус» со значком «Время вышло» (англ. — «Time’s Up»), приколотым к лацкану пиджака, тем самым поддержав движение против сексуальных домогательств, отметила газета. «Это было все равно, что пощечина», — привело издание слова одной из бывших студенток Франко, которые обвинили актера в домогательствах.
Ранее Франко уже обвиняли в непристойном поведении, однако актер отверг все обвинения. Движения «Время вышло» и «Я тоже» (англ. — «MeToo») появились после того, как многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах были выдвинуты в адрес голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Участники движения, в основном женщины, рассказывали о различных ситуациях, в которых они подвергались сексуальному домогательству.
https://news.mail.ru...18/?frommail=10
P.s. что это по-вашему:волна пиара среди актрис или всё-таки реальность?Уже не первого мужчину обвиняют в домогательствах,спрашивается чего же раньше терпели,а теперь как плотину прорвало?)

Изменено: Insurgent, 12 Январь 2018 - 12:46

Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#2 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 12:52

Эмма Уотсон: «Я испытала весь спектр сексуальных домогательств»
11 января 2018, 11:00
По словам актрисы, с домогательствами сталкивались многие ее друзья и коллеги
Британская актриса Эмма Уотсон, известная по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов «Гарри Поттер», назвала себя жертвой многочисленных сексуальных домогательств. Она отметила, что ситуация с приставаниями в Великобритании не лучше, чем в США, передает NME.
Я испытала весь спектр сексуальных домогательств. Но меня удивляет то, что мой опыт не уникален — с этим же сталкивались мои друзья и коллеги.
Артистка добавила, что проблема приставаний прочно укоренилась в обществе. «Даже в Великобритании множество женщин от 18 до 24 лет утверждают, что их домогались на рабочем месте», — отметила она. Уотсон также заявила, что секс-скандалы, которые всплыли на поверхность в последнее время, — только верхушка айсберга.
Помимо участия во всех восьми картинах поттерианы, Эмма Уотсон известна работами в таких фильмах, как «Красавица и чудовище», «Элитное общество», «Хорошо быть тихоней» и многие другие.
Lenta.Ru
https://kino.mail.ru...ema/news/49493/
P.s. ну вот ещё одна,вчерашняя Гермиона,по сути девочка...

#3 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:00

Майкл Дуглас заранее опроверг возможные обвинения в домогательствах
1 день назад,РИА Новости
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. Голливудский актер Майкл Дуглас заранее опроверг возможные обвинения в домогательствах 32-летней давности от бывшей сотрудницы его компании.
По информации издания Deadline, Дуглас узнал о возможных публикациях касательно неподобающего поведения с его стороны и решил заранее опровергнуть «ложную информацию». Одна из бывших сотрудниц его компании собиралась обвинить актера в том, что 32 года назад он удовлетворил себя на ее глазах.
«Я почувствовал необходимость опередить это (публикации — ред.)… Я даже не знаю, с чего начать. Это полная ложь, вымысел, неправда», — заявил актер в интервью изданию.
Он также опроверг обвинения в том, что помешал дальнейшему развитию ее карьеры и получению работы в других компаниях.
Это причиняет мне очень много боли. Я горжусь своей репутацией в этом бизнесе, не говоря уже об истории моего отца и многом другом. У меня нет скелетов в шкафу … Я в замешательстве, почему это всплыло сейчас спустя 32 года.
Майкл Дуглас
По словам актера, он полностью поддерживает движение #MeToo и женщин. Он также поблагодарил свою супругу Кэтрин-Зету Джонс и детей за поддержку в этой ситуации,
Движение #MeToo возникло и получило широкое распространение в социальных сетях в 2017 году, после того как New York Times опубликовало результаты расследования о множестве случаев домогательства со стороны знаменитого продюсера Харви Вайнштейна. Его участники рассказывают о том, что подвергались сексуальным домогательствам.
https://news.mail.ru/society/32191289/
P.s. а вот и первое подтверждение моей теории.

#4 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:13

Месяц обвинений в сексуальных домогательствах: 38 самых заметных фигурантов — из кино, медиа и политики
13 ноября 2017,Meduza
После публикации расследований о домогательствах и сексуальном насилии со стороны американского продюсера Харви Вайнштейна прошел месяц. За это время десятки человек в США рассказали о неподобающем поведении других актеров, режиссеров, журналистов и менеджеров. «Медуза» собрала список тех, против кого выдвинули обвинения (они расположены хронологически).
Харви Вайнштейн
продюсер, создатель Miramax и The Weinstein Company
Обвинения
5 октября The New York Times опубликовала расследование о домогательствах со стороны Вайнштейна. Десятки женщин, в том числе актрисы (среди них Роуз Макгоун, Кара Делевинь, Эва Грин, Анджелина Джоли, Лина Хиди, Эшли Джадд, Дэрил Ханна, Гвинет Пэлтроу и Екатерина Мцитуридзе) обвинили Вайнштейна в приставаниях. Более десяти женщин также заявили, что Вайнштейн изнасиловал их.
Ответ
Вайнштейн принес извинения за неподобающее поведение, но категорически отверг обвинения в изнасилованиях.
Последствия
Продюсер уволен из собственной компании, его лишили членства в американской и британской киноакадемиях. Полиция начала расследование заявлений об изнасилованиях.
Бен Аффлек
актер
Обвинения
10 октября актриса Хилари Бертон вспомнила, как в 2003 году Аффлек потрогал ее за грудь в эфире MTV.
Ответ
«Я вел себя неподобающе в отношении мисс Бертон и приношу искренние извинения», — написал Аффлек.
Последствия
Нет.

Локхарт Стил
креативный директор издательского дома Vox Media
Обвинения
12 октября бывшая сотрудница Vox Media обвинила неназванного начальника в домогательствах.
Ответ
Стил признал, что его действия шли вразрез с «основополагающими ценностями» Vox.
Последствия
20 октября Стила уволили из Vox Media.
Рой Прайс
глава Amazon Studios
Обвинения
12 октября продюсер Айса Хакетт (дочь писателя-фантаста Филипа Дика) обвинила Прайса в приставании после одной из презентаций.
Ответ
Прайс не отвечал на обвинения.
Последствия
18 октября Прайс уволился.
Ларс фон Триер
режиссер
Обвинения
16 октября певица Бьорк рассказала о домогательствах со стороны неназванного режиссера во время съемок. СМИ выяснили, что речь идет о Ларсе фон Триере.
Ответ
Фон Триер заявил, что ничего подобного не было, но они действительно спорили с Бьорк на съемках.
Последствия
Нет.
Крис Савино
автор мультсериала «Мой шумный дом»
Обвинения
17 октября более десяти женщин обвинили Савино в сексуальных домогательствах.
Ответ
Савино заявил, что ему стыдно за свои действия и он глубоко сожалеет.
Последствия
Канал Nickelodeon уволил Савино, продолжив снимать «Шумный дом» без него.
Роберт Скобл
технологический блогер
Обвинения
20 октября стало известно, что две женщины обвинили Скобла в домогательствах.
Ответ
Скобл извинился, но заметил, что женщины «использовали крупицы правды, чтобы транслировать ложный посыл».
Последствия
Блогер уволился из созданной им Transformation Group.
Тайлер Грэшам
агент, представлявший звезду «Очень странных дел» Финна Вулфарда
Обвинения
20 октября стало известно, что Грэшам домогался молодых актеров, в том числе в несовершеннолетнем возрасте.
Ответ
Нет.
Последствия
Агентство APA прекратило сотрудничество с Грэшамом.
Джон Беш
шеф-повар, основатель Besh Restaurant Group (BRG)
Обвинения
21 октября было опубликовано расследование, в котором 25 сотрудников BRG рассказали о домогательствах, в том числе со стороны руководства.
Ответ
Беш принес извинения и назвал свое поведение неподобающим для главы компании, мужа и отца.
Последствия
23 октября Беш уволился со своего поста в BRG.
Терри Ричардсон
фотограф, работавший со множеством брендов и издательств
Обвинения
На протяжении многих лет модели и стилисты обвиняли Терри Ричардсона в домогательствах на съемках.
Ответ
Ричардсон в очередной раз заявил, что на съемках все происходит по обоюдному согласию.
Последствия
23 октября издательство Conde Nast отказалось от работы с Ричардсоном.
Джеймс Тобак
режиссер
Обвинения
23 октября The Los Angeles Times опубликовала расследование о 38 случаях домогательства Тобака к женщинам. О домогательствах рассказали актрисы Рэйчел Макадамс и Сэльма Блэр. Всего после публикации на режиссера пожаловались 310 женщин.
Ответ
Тобак заявил, что не помнит этих женщин, а если встречался с ним, то ненадолго. Он добавил, что при его здоровье было бы «биологически невозможно» сделать все то, о чем заявили женщины.
Последствия
Полиция Лос-Анджелеса начала расследование против Тобака.
Леон Уисельтир
писатель, бывший литературный редактор The New Republic
Обвинения
24 октября стало известно, что несколько женщин обвинили Уисельтира в домогательствах.
Ответ
Уисельтир извинился перед женщинами и заявил, что ему стыдно за то, как он «заставлял их чувствовать себя униженными».
Последствия
Лорен Пауэлл Джобс (вдова основателя Apple Стива Джобса) отказалась от сотрудничества с Уисельтиром, который планировал запустить новый журнал.
Найт Ландесман
издатель журнала Artforum
Обвинения
25 октября девять женщин подали против Ландесмана иск с обвинениями в домогательствах.
Ответ
Ландесман заявил, что он «прощупывал границы дозволенного», но отверг обвинения в том, что «сознательно причинял кому-то вред».
Последствия
После публикаций об иске Ландесман ушел в отставку.
Рик Наджера
режиссер шоу Diversity Sketch Comedy на канале CBS
Обвинения
26 октября было объявлено, что на Наджеру пожаловались из-за его неуместных реплик.
Ответ
Представители Наджеры рассказали, что он разочарован «клеветническими ложными заявлениями».
Последствия
Хотя ситуация с Наджерой была урегулирована ранее в 2017 году, на фоне скандала с Вайнштейном появилась «новая информация» и режиссер ушел с CBS.
Марк Гальперин
политический аналитик MSNBC
Обвинения
26 октября стало известно, что пять женщин рассказали о домогательствах со стороны Гальперина во время работы в ABC News.
Ответ
Гальперин принес извинения и сказал, что «теперь понимает, почему его поведение было неподобающим».
Последствия
Журналиста уволили с MSNBC, канал HBO отказался экранизировать его книгу о президентских выборах 2016 года.
Рик Наджера
режиссер шоу Diversity Sketch Comedy на канале CBS
Обвинения
26 октября было объявлено, что на Наджеру пожаловались из-за его неуместных реплик.
Ответ
Представители Наджеры рассказали, что он разочарован «клеветническими ложными заявлениями».
Последствия
Хотя ситуация с Наджерой была урегулирована ранее в 2017 году, на фоне скандала с Вайнштейном появилась «новая информация» и режиссер ушел с CBS.
Марк Гальперин
политический аналитик MSNBC
Обвинения
26 октября стало известно, что пять женщин рассказали о домогательствах со стороны Гальперина во время работы в ABC News.
Ответ
Гальперин принес извинения и сказал, что «теперь понимает, почему его поведение было неподобающим».
Последствия
Журналиста уволили с MSNBC, канал HBO отказался экранизировать его книгу о президентских выборах 2016 года.
Кевин Спейси
актер
Обвинения
29 октября актер Энтони Рэпп рассказал, что Спейси приставал к нему 30 лет назад (Рэппу тогда было 14 лет). С тех пор обвинения о домогательствах против Спейси начали поступать от мужчин в США и Великобритании.
Ответ
В ответ на обвинения Рэппа Спейси впервые публично объявил о своей гомосексуальной ориентации. Он добавил, что не помнит описанный Рэппом случай. Затем представители Спейси рассказали, что актер обратится за помощью к врачам.
Последствия
Сервис Netflix отказался от сотрудничества со Спейси в сериале «Карточный домик». Студия Sony Pictures решила в последний момент переснять сцены фильма «Все деньги мира», в которых задействован актер. По неофициальным данным, лондонская полиция начала расследование в отношении Спейси.
Гамильтон Фиш
издатель The New Republic
Обвинения
29 октября владелец The New Republic Уин Маккормак заявил, что несколько женщин обвинили Фиша в неподобающем поведении.
Ответ
Фиш заявил, что ему было тяжело узнать о неприятных последствиях своих действий, хотя он и не не понимает, от кого исходят обвинения.
Последствия
Издатель покинул свой пост в The New Republic.
Майкл Орескес
глава службы новостей National Public Radio
Обвинения
31 октября две женщины рассказали, что в 1990-е годы возглавлявший тогда вашингтонское бюро The New York Times Орескес пытался их целовать. Еще один случай произошел в 2015 году, когда Орескес уже работал в NPR.
Ответ
Орескес признал ответственность за случившееся и принес извинения женщинам.
Последствия
Журналист ушел с NPR.
Энди Дик
актер
31 октября четыре члена съемочной группы фильма «Откопать Бьюкенена» обвинили Дика в том, что он хватал их за гениталии и целовал.
Ответ
Дик ответил, что «больше» не хватает людей и не оголяется на публике.
«Может, я кого-то целовал в щеку на прощанье, а потом облизывал», — добавил актер.
Последствия
Актера отстранили от участия в съемках фильма.
Кирт Вебстер
музыкальный агент, основатель Webster Public Relations
Обвинения
31 октября певец Остин Рик обвинил Вебстера в домогательствах и том, что он подмешивал ему наркотики.
Ответ
Представители Вебстера заявили, что отношения с Риком были построены на взаимности. Агент обвинил певца в искажении фактов.
Последствия
На время расследования Вебстер отошел от руководства своей компанией.
Джереми Пивен
актер, известный по сериалу «Красавцы»
Обвинения
31 октября актриса Ариан Белламар заявила, что Пивен домогался ее, зажав в угол в трейлере. Позднее с обвинениями в адрес актера выступили еще две женщины.
Ответ
Пивен категорически отверг все обвинения и заявил, что готов пройти исследование на полиграфе и обратиться в суд.
Последствия
Канал CBS начал расследование обвинений в адрес Пивена.
Бретт Рэтнер
режиссер, продюсер
Обвинения
1 ноября женщины, среди которых актрисы Оливия Манн и Наташа Хенстридж обвинили Рэтнера в сексуальных домогательствах. Позже актриса Эллен Пейдж рассказала, что Рэтнер сделал ее аутинг перед другими членами съемочной группы.
Ответ
«Мы уверены, что нам удастся восстановить его чистое имя, когда утихнет шумиха в СМИ и люди смогут объективно оценить эти заявления», — сказали представители Рэтнера.
Последствия
Студия Warner Brothers приостановила сотрудничество с Рэтнером. Актриса Галь Гадот заявила, что не будет играть заглавную роль в сиквеле «Чудо-женщины», если Рэтнер продолжит работать над проектом.
Джефф Гувер
спикер Палаты представителей штата Кентукки
Обвинения
1 ноября стало известно, что Гувер заключил мировое соглашение с женщиной, которая обвинила его в сексуальных домогательствах.
Ответ
Гувер признал, что отправлял непристойные сообщения, но женщина сама предложила уладить дело в досудебном порядке.
Последствия
Политик покинул пост спикера, но остался в Палате представителей Кентукки.
Дастин Хоффман
актер
Обвинения
1 ноября писательница Анны Грэм Хантер рассказала, что в середине 1980-х Хоффман приставал к ней. На следующий день с подобными обвинениями выступила продюсер Венди Рисс Гатсиоунис.
Ответ
Хоффман принес извинения Хантер.
Последствия
Нет.
Дэвид Гуиллод
продюсер фильма «Взрывная блондинка»
Обвинения
3 ноября актриса Джессика Барт рассказала, что Гуиллод подмешал ей наркотики и изнасиловал. Позднее с подобными обвинениями выступили еще три женщины.
Ответ
Представители Гуиллода отвергли обвинения и заметили, что случай Барт уже расследовала полиция Лос-Анджелеса, которая не смогла подтвердить обвинения.
Последствия
Гуиллод покинул пост гендиректора своей компании Primary Wave Entertainment.
Стивен Сигал
актер
Обвинения
4 ноября актриса Джулианна Маргулис рассказала, что Сигал позвал ее в свой номер якобы для репетиции и показал ей пистолет, после чего она сбежала. Затем о домогательствах со стороны Сигала рассказали Порша де Росси и Дженни Маккарти.
Ответ
Нет.
Последствия
Нет.
Бенджамин Дженоккио
исполнительный директор выставки Armory Show
Обвинения
8 ноября пять женщин рассказали, что Дженоккио приставал к ним.
Ответ
Дженоккио извинился за то, что его поведение могло кому-то показаться неуважительным. Он заявил, что не пытался никого домогаться.
Последствия
Дженоккио отстранили от руководства Armory Show.
Мэрайя Кэри
певица
8 ноября бывший охранник певицы Майкл Анелло заявил, что Кэри намеренно обнажалась перед ним и совершала половые акты у него на глазах.
Ответ
Представители Кэри заявили, что занимаются урегулированием иска Анелло об оплате охранных услуг и никак не прокомментировали обвинения.
Последствия
Нет.
Луи Си Кей
стендап-комик
Обвинения
9 ноября были опубликованы рассказы актрис, которые заявили, что Луи Си Кей мастурбировал при них, либо предлагал посмотреть на это.
Ответ
«Мое влияние было в том, что эти женщины мной восхищались, и я использовал его безответственно», — заявил актер.
Последствия
Канал FX отказался от сотрудничества с актером, а Netflix прекратил подготовку к съемкам с его участием.
Рой Мур
кандидат в сенаторы США
Обвинения
9 ноября был опубликован рассказ Ли Корфман, которая заявила, что Мур приставал к ней во время свиданий, когда девочке было 14 лет. После этого с подобными обвинениями выступили еще три женщины, к которым Мур, по их словам, приставал в возрасте от 16 до 18 лет.
Ответ
Мур категорически отверг заявления как ложные и обвинил опубликовавшую их газету The Washington Post в попытке сорвать его избирательную кампанию.
Последствия
Представители Республиканской партии, включая президента США Дональда Трампа, призвали Мура отказаться от выборов в Сенат, если обвинения имеют под собой основания.
Эндрю Крейсберг
автор сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл»
Обвинения
10 ноября стало известно, что 15 женщин и 4 мужчины обвинили Крейсберга в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении.
Ответ
Крейсберг заявил, что мог делать «не сексуальные» комментарии относительно внешнего вида и одежды женщин. Любое неподобающее поведение он отрицает.
Последствия
Warner Brothers отстранила Крейсберга на время разбирательства.
Гэри Годдард
продюсер
Обвинения
10 ноября актер Энтони Эдвардс заявил о домогательствах в детстве со стороны Годдарда. По словам Эдвардса, Годдард приставал к нему, когда будущему актеру было 12 лет.
Ответ
Представители Годдарда категорически отвергли заявления Эдвардса.
Последствия
Нет.
Джесси Лейси
солист Brand New
Обвинения
10 ноября Лейси обвинили в домогательствах несколько женщин.
Ответ
Лейси извинился за свои действия.
Последствия
От участия в туре Brand New в Великобритании отказались гитарист Кевин Девайн и группа Martha.
Ричард Дрейфус
актер
Обвинения
19 ноября писательница Джессика Тейх рассказала, что в 1980-х Дрейфус приставал к ней в течение двух-трех лет во время совместной работы. Актер, в частности, раздевался перед Тейх.
Ответ
Дрейфус заявил, что не раздевался перед Тейх, но заметил, что в 1980-е жил под девизом: «Если ты не флиртуешь, ты умираешь».
Актер добавил, что считал отношения с Тейх взаимными и сожалеет, если это было не так.
Последствия
Нет.
Эдди Берганза
редактор издательства DC Comics
Обвинения
11 ноября две женщины обвинили Берганзу в сексуальных домогательствах.
Ответ
Нет.
Последствия
DC Comics отстранило Берганзу на время расследования.
Джордж Такеи
актер, известный по сериалу «Звездный путь»
Обвинения
11 ноября бывший актер Скотт Брунтон заявил, что в 1981 году Такеи подмешал что-то в его напиток и пытался раздеть его.
Ответ
Такеи заявил, что ничего подобного не происходило, а самого Брунтона он не помнит.
Последствия
Нет.
https://news.mail.ru/society/31625479/

#5 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:18

Вот какой огромный список и в большинстве случаев после извинений либо отстранили,либо последствий нет.Если бы были реальные домогательства удалось бы виновникам выкрутиться без суда,да ещё в такой стране как Америка?)

#6 OFFLINE   Одуванчикк

Одуванчикк

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 129 Сообщений:
3 859
Excellent
  • ОткудаСтрана Оз

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:29

Как же все запущено))
Съем мозг чайной ложечкой.Насилие в прошлом).Приём ограничен)

#7 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:33

Больше всего убил охранник Мерайи)))Тёлка перед ним заголялась и трахалась,а ему не понравилось:D

#8 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 35 745 Сообщений:
45 971
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 12 Январь 2018 - 01:49

Всемирно известный дирижер покинул пост из-за секс-скандала.

Опубликованное фото

Художественный руководитель и главный дирижер британского Королевского филармонического оркестра 81-летний швейцарец Шарль Дютуа досрочно покинул свои посты в связи с сексуальным скандалом, передает РИА Новости.

Контракт Дютуа был до октября 2019 года, однако в конце 2017 года мировые СМИ сообщили, что три оперные певицы и сотрудница оркестра заявили о сексуальных домогательствах со стороны Дютуа в период с 1985 по 2010 год. Несмотря на то, что Дютуа опровергает обвинения, отношения с ним уже разорвали несколько оркестров.

"Хотя мистер Дютуа продолжает консультации с юристами с тем, чтобы обеспечить свою защиту, затянувшаяся неопределенность и сообщения СМИ делают дальнейшее его пребывание на своих постах неприемлемым", — говорится в совместном заявлении администрации оркестра и Дютуа.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#9 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 08:46

< три оперные певицы и сотрудница оркестра заявили о сексуальных домогательствах >
Ну оперные певицы не в счёт, те ещё Кабалье,а вот сотрудница оркестра если молоденькая да ещё виолончелистка...))

#10 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 012
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:05

ну и продолжение скандала

Катрин Денев выступила в защиту права мужчин «приставать к женщинам»

Актриса считает пуританством кампанию #MeToo, направленную против сексуальных домогательств. Денев и около 100 других известных француженок выступили в защиту права мужчин приставать к женщинам

Актриса Катрин Денев и еще около 100 известных французских женщин осудили кампанию, направленную против сексуальных домогательств, распространившуюся в результате скандала и обвинений вокруг кинопродюсера Харви Вайнштейна. Свое мнение Денев и ее единомышленницы изложили в специальной колонке для французского издания Le Monde.

«Изнасилование — это преступление. Но настойчивые или бестактные ухаживания — нет», — говорится в нем.

«Это стремление отправлять «свиней» на скотобойню вместо того, чтобы помогать женщинам становиться более независимыми, фактически играет на руку врагам сексуальной свободы», — говорится в колонке. Ее авторы считают, что данная кампания является пуританством, а право мужчин «приставать к женщинам» является неотъемлемой частью сексуальной свободы.

«Этот (творимый онлайн) самосуд наказывает мужчин, вынуждает некоторых из них уйти в отставку, хотя все, что они сделали, — это коснулись чьего-то колена, пытались получить поцелуй или поговорить на интимные темы во время обеда», — подчеркивают Денев и ее соратницы.

«Мы защищаем право приставать, это жизненно важно для сексуальной свободы», — указывают они.

#11 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 012
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:12

а это Божена Рынска отреагировала за Катрин Денев

Цитата

Божена Рынска

18 ч ·

Выражение "старые потрепаные актрисы" мне претит. Я не люблю, когда тыкают возрастом, - все мы там будем. Да и термин "потрепанная" по отношению к Денев диковат. Для меня они все просто эгоистичные поганки. Им на коленки клали клешни совсем другого класса мужчины. И они искренне не понимают, как это можно третировать Сержа Гинзбурга за руку на коленке, или вот Питер о Тул с его назойливыми ухаживаниями, - ну это же круто! Не лишайте нас приставаний Колина Ферта! То, что других женщин заебали не Колины Ферты, а гориллы в метро, вонючие беженцы из диких стран, жирные старые начальники,им просто в голову не приходит.

#12 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:22

Катрин адекватная женщина,настоящая!А Божена обычный сноб,закомплексованная дура.

#13 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 012
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:30

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Январь 2018 - 09:22 , написал:

Катрин адекватная женщина,настоящая!А Божена обычный сноб,закомплексованная дура.
но она права
ты думаешь если женщине не нравится приставание начальников и режиссеров,то она закомплексованна?

#14 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:40

Прочитать сообщениеЛалико, 12 Январь 2018 - 09:30 , написал:

но она права
ты думаешь если женщине не нравится приставание начальников и режиссеров,то она закомплексованна?
Я думаю,что если мужчины когда-нибудь перестанут приставать к женщинам и станут приставать друг к другу-человечество вымрет.И это будет на совести Божены и ей подобных. А по существу,я не видел Божену и не знаю кто она,но представляю её страхолюдиной к которой никто не пристаёт,вот она и бесится,вымещает злобу.

#15 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 012
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:45

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Январь 2018 - 09:40 , написал:

Я думаю,что если мужчины когда-нибудь перестанут приставать к женщинам и станут приставать друг к другу-человечество вымрет.
одно дело,когда флиртует,а другое дело когда пристают,используя свое положение,разница есть?
тот же дирижер,о котором ты написал,приставал же зная,что кто его пошлет,тот будет уволен.Тоже самое и начальники разных мастей,которые в силу своей безнаказанности пристают к женщинам работницам.
А насчет Божены,то она замужем за известным политиком

Опубликованное фото

#16 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:51

Я не оправдываю тех,кто пользуется положением,хотя всегда есть выбор, уйти с работы например.Я о том,что сейчас под эту волну будут сочинять и были ,и не былицы.А на фото,улыбка вымученная какая-то и глаза грустные...политик небось развлекается на стороне.Как говорил дедушка Фрейд: недо@@х налицо.

Изменено: Insurgent, 12 Январь 2018 - 09:52

#17 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 012
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:54

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Январь 2018 - 09:51 , написал:

Я не оправдываю тех,кто пользуется положением,хотя всегда есть выбор, уйти с работы например.

не всегда у всех есть выбор,тем более у нас в Баку например.Я знаю много случаев,когда из-за угрозы увольнения женщины соглашались на такие связи.

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Январь 2018 - 09:51 , написал:

.А на фото,улыбка вымученная какая-то и глаза грустные...политик не бось развлекается на стороне.Как говорил дедушка Фрейд: недо@@х налицо.

фу..какая глупость

#18 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 09:59

Прочитать сообщениеЛалико, 12 Январь 2018 - 09:54 , написал:

не всегда у всех есть выбор,тем более у нас в Баку например.Я знаю много случаев,когда из-за угрозы увольнения женщины соглашались на такие связи.
То есть,если женщина,да ещё замужняя,спит с начальником,то виноват в этом мужчина?Тогда все секретарши могут заявить о домогательствах,хотя они знали куда шли.

#19 ONLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 12 744 Сообщений:
6 585
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:02

Как показывает практика,женщина согласившаяся на секс с начальником всё равно будет уволена.Либо начнёт просить слишком много,либо ему захочется "свежатинки".

#20 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 17 731 Сообщений:
29 012
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 12 Январь 2018 - 10:03

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Январь 2018 - 09:59 , написал:

,да ещё замужняя,спит с начальником,то виноват в этом мужчина?

конечно,именно начальник,который путем шантажа увольнения ее к этому склонил.
Или ты думаешь,что женщинам нравится спать с жирными и вонючими начальниками?

Прочитать сообщениеInsurgent, 12 Январь 2018 - 09:59 , написал:

Тогда все секретарши могут заявить о домогательствах,хотя они знали куда шли.

вообще то их сейчас называют офис-менеджерами.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых