Перейти к содержимому

Смешные животные

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 784 Сообщений:
54 855
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 01 Июль 2018 - 05:29

Футбольный болельщик научил кота кричать «гол»

Болельщик научил кота кричать «гол» и сделал его знаменитость в социальных сетях, сообщает газета «Известия».

Хозяин кота, опубликовал в своем инстаграме видео, на котором питомец несколько раз повторяет за ним слово «гол». Запись собрала множество положительных оценок и восторженных комментариев.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#42 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 784 Сообщений:
54 855
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Июль 2018 - 03:18

Кот в приступе нежности вмешался в интервью польского историка и политолога Ежи Таргальского для голландской телекомпании NTR и моментально прославился в Сети.

Звездный выход рыжего кота Лисио состоялся в тот момент, когда доктор гуманитарных наук отвечал на вопрос журналиста о политичечкой напряженности в Польше.

Однако Таргальского не смутил топтавшийся на плечах питомец. Он лишь аккуратно поправлял Лисио, продолжая беседу как ни в чем не бывало.

#43 OFFLINE   Roll

Roll

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:
1
Neutral
  • Откудаslee

Опубликовано 26 Июль 2018 - 01:18

Опубликованное фото

Spoiler

#44 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 784 Сообщений:
54 855
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 31 Июль 2018 - 09:22

Опубликованное фото

Голодные кенгуру заполонили крупные города Австралии в поисках пропитания.

В столице страны Канберре в последние недели огромные стада этих млекопитающих буквально оккупировали все места, где есть хоть какая-то зелень.

Как сообщает CNN, главной причиной прихода десятков тысяч этих травоядных в города является засуха - в течение июня-июля в Австралии было слишком мало осадков, а низкие ночные температуры (там сейчас зима) привели к вымерзанию зеленого покрова.

Поэтому животные, населяющие десятки заповедников и заказников вокруг столицы, и пошли искать пищу к людям.

Они заполонили в Канберре все парки, лужайки, дворы, стадионы, поля для гольфа, школьные дворы и обочины дорог - то есть все места, где есть хоть немного травы.

Голодные сумчатые бродят по улицам австралийских городов, выискивая пропитание и даже забираются в дома.

Агентство по охране окружающей среды Австралии выпустило для граждан страны специальную памятку, в которой рекомендуется держаться подальше от стад кенгуру, избегать контактов с ними, выгуливать собак только на поводках и быть предельно осторожными при вождении автомобилей особенно в вечернее и ночное время.

Согласно статистическим данным, население Австралии составляет не многим более 24 миллионов человек, а кенгуру на этом континенте почти в два раза больше - более 44 миллионов особей.

Newsru.com

#45 ONLINE   amitola

amitola

Mohammed Rafi

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 913 Сообщений:
2 949
Excellent
  • ОткудаCook Islands

Опубликовано 12 Август 2018 - 10:34

дубайский завод бобслейных изделий

#46 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 784 Сообщений:
54 855
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Август 2018 - 04:11

Застрявшая на крыше самка попугая обматерила пожарных-спасателей

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Самка попугая по имени Джесси, которая долго не могла спуститься с крыши дома в Лондоне, обматерила приехавших на помощь пожарных.

Когда один из спасателей поднялся к птице по лестнице и сказал «Я тебя люблю» (ему объяснили, что так можно завоевать ее расположение), Джесси ответила: «Я тебя люблю». А затем добавила: «Иди на ***».

Джесси сбежала из своего дома и три дня сидела на крыше соседнего дома. Ее хозяева и представители Королевского общества по предотвращению жестокого обращения с животными не смогли уговорить птицу спуститься, и, опасаясь, что попугай ранен, вызвали пожарных.

«[Во время разговора] мы обнаружили, что птица любит сквернословить, и ее ругань позабавила нас, — рассказал руководитель пожарной бригады Крис Суоллоу. — Джесси также говорит по-турецки и по-гречески, так что мы звали ее и на этих языках».

Вскоре выяснилось, что попугай в порядке: Джесси на глазах у пожарных перелетела на другую крышу, а затем на дерево. Позже она вернулась к хозяевам. На видео, записанном после возвращения домой, птица скромно признается в любви спасателям.

Медуза

http://www.1news.az/...pasateley-video

#47 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 784 Сообщений:
54 855
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 01:45

В сафари-парке лев влез в машину к туристам для "обнимашек"

Опубликованное фото

Занятный случай произошел в одном из российских сафари-парков.

Как сообщает 1news.az, молодой лев по кличке Филя влез в прогулочный автомобиль с туристами и стал ласкаться к людям для «обнимашек».

Несколько шокированные такой дружелюбностью грозного хищника туристы наперебой обнимались с ним, гладили Филю и снимали все на телефоны.

Тимур Рзаев, Э.Т.
Видео:

http://www.1news.az/...imashek---video

#48 ONLINE   amitola

amitola

Mohammed Rafi

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 3 913 Сообщений:
2 949
Excellent
  • ОткудаCook Islands

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 10:24

дубайский завод бобслейных изделий

#49 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 19 012 Сообщений:
12 377
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:27

<туристы наперебой обнимались с ним, гладили Филю и снимали все на телефоны.>
А потом дружно побежали в ближайший магазин за новыми труселями)))
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#50 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 784 Сообщений:
54 855
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:34

Бедный петух)))

#51 OFFLINE   Ceana