Перейти к содержимому

ЖМЖ и МЖМ: стоит ли пробовать секс втроем

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 10:14

Психолог и сексолог Инна Мельникова считает, что в реальной жизни этот эксперимент может превзойти все ожидания. Причем не только хорошие.

Если ты не знаешь, что означают эти загадочные аббревиатуры, то поясним. ЖМЖ — это секс втроем: две женщины, один мужчина. МЖМ — два мужчины, одна женщина. Все это — варианты секса втроем, о котором мечтают многие мужчины и да, женщины.
ПОЧЕМУ МЕЧТАЮТ О СЕКСЕ ВТРОЕМ
Эта фантазия может показаться провокационной, глупой или слишком легкомысленной, но вместе с тем ее реализация может довольно сильно изменить и саму тебя, и отношения.
«Например, мужчины чаще мечтают попробовать ЖМЖ, потому что это помогло бы им поднять самооценку и подтвердить свою мужественность и сексуальность», — объясняет Инна Мельникова.
Многие чувствуют себя на высоте, если смогли доставить оргазм одной женщине, а тут сразу две. Если после удачного опыта мужчина вдруг почувствует себя королем мира, сложно будет ему возразить.
Кроме обычного желания разнообразить интимную жизнь, секс втроем может стать вполне себе легальной возможностью заняться сексом с другой женщиной или мужчиной, имея при этом «официальное разрешение» партнера.
А еще к этому эротическому эксперименту может подтолкнуть банальное любопытство. Почему бы и нет.
«Правда, не всегда понятно, почему люди выбирают сразу настолько радикальные эксперименты, последствия которых сложно оценить, — рассуждает Инна Мельникова. — Ведь можно начать с малого, но более безопасного — использовать секс-игрушки, пробовать ролевые игры».
Главное, не ввязываться в эту авантюру исключительно из-за страха потерять партнера, из-за желания угодить ему. «В сексе все должно происходить добровольно, по обоюдному желанию и главное — приносить удовольствие», — напоминает сексолог.
КОГДА СЕКС ВТРОЕМ ОКАЖЕТСЯ НЕУДАЧНЫМ
Интересно, что мужчины больше мечтают оказаться в постели с двумя женщинами, а те в свою очередь — с двумя мужчинами. Такой расклад вполне логичен: как только в постели оказывается человек твоего же пола, включаются ревность и соперничество.
«Плюс, фантазия о сексе втроем может стать неплохой проверкой крепости чувств мужчины, — подсказывает Инна Мельникова. — Если он планирует создать со своей партнершей семью, скорее всего, он ни за что не захочет делить ее с кем-то другим».
Претензии, обвинения и обиды — вот чем может закончиться, казалось бы, этот веселый и многообещающий эксперимент.
Но главное, что, предлагая секс втроем своему партнеру — человеку, которому доверяешь, будь готова: ты внезапно можешь узнать о нем то, что тебе совсем не понравится.
Например, женщина скажет: «А я не против попробовать! У меня даже уже был такой опыт». Или: «Однажды у меня была любовница, так что я бисексуальна».
Или мужчина ответит: «Да, детка, классный план — разделить тебя с другим мужчиной». Звучит примерно как: «По сути, мне наплевать на тебя и наши отношения, я совсем тобой не дорожу».
Может оказаться, что не все люди настолько толерантны, зрелы и способны справиться со своими чувствами, как им казалось в теории.
«Иногда фантазий и разговоров оказывается вполне достаточно для того, чтобы подогреть взаимную страсть», — подсказывает сексолог.
КАК СДЕЛАТЬ СЕКС ВТРОЕМ ПРИЯТНЫМ
Если все же пикантные обсуждения привели вас к решению — «пробовать», для начала убедись, что ты хочешь этого сама: из любопытства, тяги к приключениями, ради поиска острых ощущений. А никак не ради того, чтобы угодить мужчине.
Взвесь, насколько ты хорошо знаешь себя, свои желания, реакции и можешь оценить последствия: что не будешь ревновать и предъявлять претензии. Ревнивым собственникам любого пола не стоит увлекаться подобными экспериментами.
Бери на себя ответственность, чтобы избежать упреков и скандалов. Помни, что, давая свое согласие, ты, во-первых, можешь в любой момент передумать, если почувствуешь себя некомфортно. А во-вторых, потом будут бессмысленными заявления вроде: «Ты на меня надавил», «Я сделала это только ради тебя!» Такие жертвы совершенно ни к чему.
Наконец, планируя секс втроем, Инна Мельникова предлагает обговорить с партнером правила:
1 — Занимайтесь сексом на чужой территории, не у себя дома, не в своей постели.
2 — Выбирая партнера, делайте это вместе: никаких переговоров с «третьим» за спиной у близкого человека.
3 — Избегай душевных бесед и создания более близких эмоциональных контактов — совместных ужинов, походов в кино, сна в одной постели. Это позволит избежать увлеченности, влюбленности и измены.
4 — Уделяй примерно одинаковое внимание обоим партнером — ласк, слов, поглаживаний. Это — профилактика ревности.
И, главное, подумай: не является ли секс втроем отчаянной попыткой хоть как-то спасти вашу тлеющую интимную жизнь? Если вам не очень хорошо вдвоем, и уже долгое время, вряд ли кто-то третий вдруг волшебным образом это исправит.
Юлия Арбатская
https://lady.mail.ru...at-seks-vtroem/
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#2 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 182 Сообщений:
54 093
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 02:08

Статья как анатация к использованию холодильника или еще какого нить предмета)))
Не представляю как об этом можно договариваться...да еще ЖМЖ.
Я не смогу,пошлю далеко и на долго.а в идеале присеку тему еще в начале разговора.
Ну не привыкла я делиться.все ласки должны принадлежать только мне :P

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#3 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 03:33

Прочитать сообщениеCeana, 03 Апрель 2018 - 02:08 , написал:

Статья как анатация к использованию холодильника или еще какого нить предмета)))
Не представляю как об этом можно договариваться...да еще ЖМЖ.
Я не смогу,пошлю далеко и на долго.а в идеале присеку тему еще в начале разговора.
Ну не привыкла я делиться.все ласки должны принадлежать только мне :P
Тело как предмет...свежий взгляд ))
А ты представь,что МЖМ договориться ещё сложнее... но нет ничего невозможного)))
Поэтому ты ищешь "слабого" мужчину...чтоб не перечил?))))
Тогда выбирай МЖМ...двойные ласки и все тебе))))

#4 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 182 Сообщений:
54 093
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 03:58

Прочитать сообщениеInsurgent, 03 Апрель 2018 - 03:33 , написал:

Тело как предмет...свежий взгляд ))
А ты представь,что МЖМ договориться ещё сложнее... но нет ничего невозможного)))
Поэтому ты ищешь "слабого" мужчину...чтоб не перечил?))))
Тогда выбирай МЖМ...двойные ласки и все тебе))))
не...ну я МЖМ тоже не пойму...можно их разделить и употребить по отдельности)))

Перечить мне нельзя,заставить тоже...можно только уговорить)))) а на это способен только выносливый мужчина)))

#5 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 04:11

Прочитать сообщениеCeana, 03 Апрель 2018 - 03:58 , написал:

Перечить мне нельзя,заставить тоже...можно только уговорить)))) а на это способен только выносливый мужчина)))
Дорогая, я пропылесосил ковёр,бельё простирнул в машинке,посуда вся чистая аж блестит...можно у нас сегодня будет секс?Так что ли уговаривать?)))

#6 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 42 182 Сообщений:
54 093
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 04:15

Прочитать сообщениеInsurgent, 03 Апрель 2018 - 04:11 , написал:

Дорогая, я пропылесосил ковёр,бельё простирнул в машинке,посуда вся чистая аж блестит...можно у нас сегодня будет секс?Так что ли уговаривать?)))
нет))это глупость.уговорить сделать то,что мне не хочется.но быта это никак не касается.в быту я сама хозяйка да и прислуга на это есть.я о серьёзных жизненных ситуациях говорю,а ты все какие то хаханьки пишешь.и все время перевираешь сказанное мною.

#7 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 560 Сообщений:
4 019
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 12:07

Расскажу свой опыт :)) как-то с парнем решили попробовать ЖМЖ, МЖМ меня не привлекает (хотя, признаюсь, бывало смотрела ролики, где не один М и даде не два)) девушку выбирали вместе, он скидывал фотки я одобряла или отклоняла. Две девушки отказали, про олну он сказал, что мне не понравится, она как бревно. Нашли в конец одну, договорились, все готово. И на следующий день он пишет, что отказалась. Мол всю ночь не спала, обдумывала и это ей показалось безумием, на которое даже она не готова, струсила. Так и осталось желание нереализованным.
All you need is Love.. Love.. Love is all you need ©

#8 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 01:00

Обычно на такие эксперименты идут люди постарше,пресытившись обычным сексом и женскому полу ближе МЖМ,имхо.

#9 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 01:02

Прочитать сообщениеLeila, 28 Июнь 2018 - 12:07 , написал:

девушку выбирали вместе, он скидывал фотки я одобряла или отклоняла. Две девушки отказали, про олну он сказал, что мне не понравится, она как бревно.
А тебя не удивило откуда он их знает,вплоть до интимных подробностей?)

#10 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 560 Сообщений:
4 019
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 01:20

Прочитать сообщениеInsurgent, 28 Июнь 2018 - 01:02 , написал:

А тебя не удивило откуда он их знает,вплоть до интимных подробностей?)
неа, я знала, что он с ними спал :) у нас не любовь была, чтоб я ревновала. А сейчас друзья можно сказать. Он даже спит с кем-то после моего одобрения фоток, отправляет мне, спрашивает мнение, я оцениваю, он и решает)) ритуал какой-то. Но чувих он всегда классных цепляет, или к нему они липнут)

#11 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 01:26

Прочитать сообщениеLeila, 28 Июнь 2018 - 01:20 , написал:

Он даже спит с кем-то после моего одобрения фоток, отправляет мне, спрашивает мнение, я оцениваю, он и решает)) ритуал какой-то.
В Госпожу играете?)))

#12 OFFLINE   Leila

Leila

Котик

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 4 560 Сообщений:
4 019
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 07:28

Прочитать сообщениеInsurgent, 28 Июнь 2018 - 01:26 , написал:

В Госпожу играете?)))
да нее, чисто по-дружески, как если бы он другу `хей бро, я тут таакую телку/чувиху поЦЦепил, обаледь, тебе надо это видеть'))

#13 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 20 444 Сообщений:
32 719
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 09:54

Прочитать сообщениеLeila, 28 Июнь 2018 - 12:07 , написал:

Нашли в конец одну, договорились, все готово. И на следующий день он пишет, что отказалась.

Отзыв девушки о сексе втроём на свинг—сайте : муж быстренько меня поцеловал, а потом два часа трахал мою подругу.(с)

#14 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 18 478 Сообщений:
11 821
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 28 Июнь 2018 - 09:57

Ну ещё бы,свежак как никак!)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых