Перейти к содержимому

Что носим в этом сезоне?

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 339 Сообщений:
59 705
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 06:58

Решила вынырнуть из политики и вернуться к женским модным "штучкам". :D

В принципе,женщины никогда о них не забывают,но как то на страницах лайфа мы эту темку подзапустили.
Название специально не привязано к определённому сезону или дате.Так что её можно продолжать бесконечно.

Колготки...

Зима,колготки торжествуют...
Одной женщине ведомо сколько хлопот доставляют ей эти самый колготки)))
И дело даже уже не в том,что рвутся.Цена взлетела так,что легче в брюках с гольфами всю зиму проходить))
Но я обожаю колготки,их у меня в запасе всегда достаточно.
Хочу особо высказаться о колготках Кальцедония.да...дороги,даже слишком,но они того стоят.Как ни странно,прочны.
Года два беру у них шерстяные на зиму,такие "бабушкинские")))но модных цветов из тончайшей шерсти.
Ни в коем случае не рекламирую,я еще и SiSi люблю))

Джулия Робертс показала, какие колготки носить в этом сезоне

Опубликованное фото

Обожаемая всеми «красотка» Джулия Робертс в четвертый раз стала лицом рекламной кампании Calzedonia, и на этот раз она своим примером доказывает, что носить колготки можно классно. Оскароносная актриса ответила на вопросы о том, как привыкнуть к ярким колготкам и почему иногда в них ноги смотрятся даже выигрышнее, чем голые, передает vogue.ru. 

«Мне всегда нравилось, как выглядят голые ноги, — рассказывает Робертс. — Но, работая с Calzedonia, я увидела, как колготки могут кардинально изменить образ и сделать его интереснее». 

«Больше всего мне нравятся колготки с леопардовым принтом — это свежий осенний тренд; колготки в горошек — неизменная сексуальная классика, а базовые пудровые колготки незаменимы для офиса или вечернего официального выхода». 

«Каждая девушка должна делать то, во что она верит», — считает Джулия Робертс, так что этой осенью мы призываем вас не стесняться и вместе с Calzedonia пробовать носить самые цветастые колготки.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Фотки не копируются)))

http://omodamoda.ru/...-2016-2017.html

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 339 Сообщений:
59 705
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 11:22

Самый сексуальный аксессуар 90-х вернулся в моду

Маленькая наплечная сумка на коротком ремне, которую модное издание Vogue нарекло «самой сексуальной сумкой 1990-х», вернулась в коллекции мировых брендов.

Как сообщает lenta.ru, итальянские дома Prada и Fendi представили свои версии аксессуара на последних показах, а один из любимых брендов супермодели Беллы Хадид By Far выпустил целую линию таких сумок в нескольких вариантах расцветки.

Кроме того, американскую топ-модель Кендалл Дженнер не раз замечали с похожей наплечной сумкой во время Недели моды в Париже.

По словам стилистов, аксессуар подойдет как к повседневной одежде, так и к вечернему платью.

В сентябре британские аналитики выявили самую популярную в Instagram сумку на основе хэштегов. Выяснилось, что больше всего снимков пользователи выкладывали с классической сумкой Birkin французского модного дома Hermes. Всего в соцсети оказалось более четырех миллионов таких публикаций.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

#3 OFFLINE   galiussia

galiussia

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
7
Neutral
  • ОткудаСекрет

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 10:55

Прикольные сумочки. Надо себе что-то в этом стиле прикупить)

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 339 Сообщений:
59 705
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 01:10

Прочитать сообщениеgaliussia, 29 Октябрь 2018 - 10:55 , написал:

Прикольные сумочки. Надо себе что-то в этом стиле прикупить)
у меня есть пара таких,но цепочки с плеча спадают))

#5 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 339 Сообщений:
59 705
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 23 Январь 2019 - 08:12

СТРИЖКА КАРЕ С ЦВЕТНЫМИ ПРЯДЯМИ - ТРЕНД 2019

15 ИДЕЙ С ФОТО

Опубликованное фото

Стрижка каре с модным в 2019 году цветным мелированием стала трендом этого года. Этот образ подходит девушкам с тонкими негустыми волосами. Пряди иного, отличного об базового цвета волос, делают прическу объемной и визуально более густой.
Кроме того, в цветные пряди на каре входит и такой новомодный бьюти-тренд как омбре – плавный цветовой переход на кончики прядей. Несмотря на то, что в моде в 2019 году все натуральное, кислотные грамотно подобранные оттенки будут продолжать волновать модниц и их поклонников. 

Стрижка каре с цветными прядями подходит для любого возраста и формы лица, главное подобрать цвета прядей, поэтому пользуется такой популярностью.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Все фото:

http://u-f.ru/articl...19/01/22/268384

#6 OFFLINE   undia88

undia88

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений: