Перейти к содержимому

Каким будет 2020 год по восточному календарю?

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 088 Сообщений:
69 345
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 16 Октябрь 2019 - 11:25

Опубликованное фото

Черные и белые полосы будут постоянно чередоваться 

В соответствии с восточным календарем в 2020 году Свинью сменит Белая Металлическая Крыса.

Эксперты проанализировали, каким этот год может быть для нас, и в каких сферах жизни влияние Белой Металлической Крысы будет особо ощутимо.

Грядущий год будет довольно непредсказуемым. А все из-за того, что он будет високосным. К тому же стихия металла не очень хорошо сочетается с Крысой. Впрочем, не стоит бояться, что положительных моментов в 2020 году будет мало.

В год Крысы не стоит увиливать от физической работы. Те, кто работает физически, смогут заработать больше, чем обычно. Работником интеллектуальной следует чаще проявлять смекалку и действовать более решительно. Но о планах лучше не распространяться.

Важно понимать, что в високосный год могут происходить непредсказуемые события, которых никто не ожидает. В такие моменты следует брать инициативу в свои руки. Не стоит бояться становиться лидером.

Интересно, что этот год будет благоприятным для дорогих покупок. Но планировать их стоит заранее. Также заранее планировать стоит и важные сделки.

Крыса любит купаться в любви и внимании. Поэтому их многие будут искать весь год. Но эгоизм, к которому может склонять Крыса, лучше все же подавлять

Вряд ли этот год подарит много интересных знакомств. Также не получится намеками рассказать о чувствах, придется обо всем говорить прямо. Залогом прочных отношений, начавшихся в год Крысы, будет доверие. Это животное-талисман не любит, когда люди что-то скрывают друг от друга. Нужно быть предельно честными, чтобы новоиспеченная любовь оказалась счастливой и долговечной.

Тем, кто уже в браке или длительных отношениях пора призадуматься, как освежить чувства. Поэтому чаще следует устраивать второй половинке приятные сюрпризы, дарить положительные эмоции, а не только материальные подарки.

Стоит отметить, что стихия Металла сделает людей более холодными и менее общительными, поэтому общение в такие периоды налаживается очень медленно. Не стоит ждать в этом году того, что у вас появится новый друг.

Особенностью года Крысы будет переменчивое настроение. Впрочем, большинство людей будут оптимистично смотреть на жизнь, а это добавит легкости в общении. Год не будет спокойным, а черные и белые полосы будут постоянно чередоваться. Тем не менее общее настроение года будет скорее положительным.

Эксперты советуют следить за здоровьем. Тем, у кого есть какие-то заболевания, а также людям с лишним весом, в 2020 году следует наконец-то заняться спортом. Важно быть активным, не стоит бояться выходить из зоны комфорта. Ведь часто только так можно добиться желаемого.

Informing.ru 

Опубликованное фото

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 088 Сообщений:
69 345
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 02 Январь 2020 - 01:11

Какие вещи нельзя делать в високосный год?

Опубликованное фото

Поверья связывают високосный год со святым Касьяном, именины которого приходятся на 29 февраля. Этот святой пользуется дурной славой, и в народе его прозвали Касьяном Тяжелым, Скупым, Завистником.

Считается, что бремя его дурных дел приходится как раз на високосный год, и в связи с этим в народе было сложено множество примет, предостережений и предупреждений.

Приметы-предупреждения
* По примете, нельзя ничего начинать в високосный год — удачи не будет.
* Говорить о своих планах — к их крушению.
* Путешествия в високосный год могут обернуться неприятностями.
* Еще одна примета гласит, что в високосный год грибов не собирают из-за того, что они вбирают в себя зло.
* Собирать одежду «на смерть» — приближать беду.
* В високосный год жениться — всю жизнь маяться.* Переезд в високосный год сулит проблемы. По примете, в новом жилье жизнь не заладится.
* Менять работу — к убыткам.
* Колядовать в високосный год — лихо призывать.
* Гадания в високосный год также под запретом. По поверью, все худое сбудется, а доброе мимо пройдет.
* Беременным нельзя волосы стричь, чтобы здоровье у детей не забирать.

Какие дела под запретом в високосный год
В високосный год в прежние времена старались ничего не строить и не ремонтировать. Дома, бани, сараи и хлева могли сгореть или разрушиться. Ремонт в доме также старались отложить, считая, что потраченные усилия не принесут радости, и обновление жилища будет недолговечным. Тем, кто находится в безвыходном положении и не может отказаться от работ, важно начинать дела с Божьей помощью, а также не халтурить, чтобы потом не пришлось тратить силы и деньги для переделки созданного.
В високосный год не стоит торопиться с покупкой жилища, пусть и долгожданного, а также не планировать спонтанные переезды. Такой запрет связан с тем, что поспешные решения могут привести к проблемам. Лучше взвесить все плюсы и минусы, а также рассмотреть несколько вариантов, чтобы точно не прогадать.

В високосный год не желательно кардинально менять имидж. Проблемы могут начаться на любом этапе, связанном с переменами. Новая прическа и окрашивание могут стать причиной заболевания волос, а операции красоты принесут лишь разочарования. В прежние времена меняться внешне было нельзя, потому что удача могла попросту «не узнать» человека и пройти мимо.
Самый главный запрет связан именно с 29 февраля. В этот день лучше всего отказаться от нововведений, касающихся любой сферы жизни. Не стоит планировать на это время операций, путешествий, переездов, бракосочетаний и прочих дел, связанных с переменами. 29 числа рекомендуется остаться дома, в кругу близких, и заняться чем-то приятным: просмотром любимого фильма, творчеством, отдыхом, собраться за настольной игрой.

Опубликованное фото

#3 OFFLINE   Hecate

Hecate

Злобыня

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:
1 180
Excellent
  • ОткудаUK

Опубликовано 02 Январь 2020 - 02:26

Капец))) А что можно то?))) Дышать?)))
Все люди боятся войны, террористов, грабителей, но все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки :)

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 088 Сообщений:
69 345
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 02 Январь 2020 - 02:32

Ой,с детства боюсь високосного года!
Можно его просто пережить,пересидеть,переспать)))

#5 OFFLINE   Hecate

Hecate

Злобыня

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:
1 180
Excellent
  • ОткудаUK

Опубликовано 02 Январь 2020 - 04:21

Прочитать сообщениеCeana, 02 Январь 2020 - 02:32 , написал:

Ой,с детства боюсь високосного года!
Можно его просто пережить,пересидеть,переспать)))
А я не слежу за этим)))) и вообще жду только самого-самого хорошего от этого года)))
Все люди боятся войны, террористов, грабителей, но все искренне уверены, что одеяло спасет нас от бабайки :)

#6 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 088 Сообщений:
69 345
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 02 Январь 2020 - 06:05

Ну я бы тоже не следила за этим,если бы в детстве не получила информацию от своей прабабушки))
Да и не так уж она неверна.
А так конечно,человеку свойственно ожидания чуда и только хорошего на новый год,что кстати тоже родом из детства.

#7 OFFLINE   Hecate

Hecate

Злобыня

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:
1 180
Excellent
  • ОткудаUK

Опубликовано 02 Январь 2020 - 06:20

Прочитать сообщениеCeana, 02 Январь 2020 - 06:05 , написал:

Ну я бы тоже не следила за этим,если бы в детстве не получила информацию от своей прабабушки))
Да и не так уж она неверна.
А так конечно,человеку свойственно ожидания чуда и только хорошего на новый год,что кстати тоже родом из детства.
ничего не знаю)))) жду завал подарками судьбы)))

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 53 088 Сообщений:
69 345
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 15 Март 2020 - 02:15

Когда мир победит коронавирус и что еще готовит для нас 2020 год? - Экстрасенсы Зираддин Рзаев и Мехди Эбрагими Вафа

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Последствия коронавируса бьют по экономике - в мире началась новая волна мирового экономического кризиса, обвал рубля, падение цен на нефть. Эксперты и специалисты делают различные прогнозы о том, как будут разворачиваться события далее. Портал «Москва-Баку» решил спросить прогноз на будущее у людей со сверх способностями - экстрасенсов. Чем еще удивит 2020 год жителей России и других стран рассказали азербайджанский экстрасенс, финалист шестого сезона проекта «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев и иранский экстрасенс, победитель третьего проекта «Битва Экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

-Мехди, ваш прогноз по распространению коронавирусу в мире? Когда все закончится?

-На стороне Китая коронавирус идет на спад, потому что китайцы умеют бороться с болезнями. Когда началась болезнь, они выкопали вокруг города большой ров, чтоб никто не смог въехать и выехать из города. Оставили только одну дорогу. Другие страны не могут этого сделать и не сделают. Поэтому до конца вирус мы не победим, и его распространение будет идти дальше. Надо усиливать меры профилактики особенно в странах Африки. Когда настанет тепло, многие страны избавятся от него, но повторю, что болезнь не исчезнет совсем. Коронавирус останется, как остался птичий и свиной грипп. С ним нужно будет бороться дальше. Мы должны объединиться, все народы и нации, и бороться с этой новой чумой.

-Зираддин, в 2017 году вы уже предсказывали появление вируса, который затронет все страны. Предсказание сбылось и что же будет дальше?

-Когда я предсказывал появление вируса я даже описывал его характеристики. Говорил, что этот вирус будет искусственно создан в лаборатории. Весь мир будет заражен, много людей умрет. Люди будут ходит в масках, которых будет не достать. Все это я предсказывал. Так и получилось. Этот вирус биологическое оружие, его создавали специально. Что будет дальше? Вирус будет избирательно влиять на людей, будет большая паника. Люди сами себя убивают, сами сделали этот вирус и сами гибнут от него. Летом 2020 этот вирус исчезнет, но через два-три года будет еще одна эпидемия.

-Мехди, экономический кризис 2020 года на какую из стран повлияет больше?

-Экономический кризис отразится сильно на всем, что связано с продажами. Но в скором времени мы привыкнем и к этой панике, и к болезни, и к кризису. Но на экономический спад влияет не только вирус, влияет черное золото - нефть. Арабские страны качают её больше, чем надо и продают дешевле. Этим самым они убивают во всем мире рынок. Мой прогноз - это скоро прекратится, нефть закончится. России не стоит продавать нефть дешево, надо чуть- чуть подождать. Необходимо набраться терпения и скоро все будет хорошо. Экономический кризис меньше всего ударит по России, сильнее всего его ощутит Европа. Её ждет большой кризис и безработица.

-Зираддин, сколько продлится экономический кризис 2020?

-Экономический кризис тоже был в моих предсказаниях два года назад. Сейчас идет его повторная волна, но он будет не сильным. Продлится он максимум два-три года.

-Мехди, все происходящее сейчас это влияние високосного года? Если да, то что еще ждать в 2020-м году жителям России и других стран?

-Люди сами виноваты в том, что происходит на земле и високосный год здесь не при чем. Впереди нас ждет шок от катаклизмов необычных и мощных. Появится еще один вирус, похожий на коронавирус, птичий и свиной грипп. Чтоб все это преодолеть, надо создать единый мировой комитет или организацию, которая установит единые правила для всех по спасению планеты. Пока такой организации нет, будет продолжаться бардак и страшные катаклизмы.

-Зираддин, а ваш прогноз на 2020 год, каким он будет?

-По азербайджанским традициям 2020-й год начнется после 21 марта. Так что вирус и кризис можно считать явлением прошлого года. Но мне нечем порадовать людей. Год 2020 будет очень агрессивным и беспокойным. Будет много катаклизмов, в Иране и Малайзии сильные землетрясения... Как это не грустно, но могу сказать, что 2020-й год будет годом военных конфликтов. 

http://www.kaspiy.az...15#.Xm1W2eqn00O

#9 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 26 572 Сообщений:
21 204
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 15 Март 2020 - 09:18

Опа, будет #опа...хотя нам не привыкать.))
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых