Перейти к содержимому

Ищу партнера в Азербайджане для поставок автомобилей из Канады.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 OFFLINE   Держимкурс

Держимкурс

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:
53
Excellent
  • ОткудаTomsk

Опубликовано 28 Июнь 2020 - 07:14

Купил новую машину, Теперь продаю старую

Сделал специальный ролик про нее, как думаете ролик поможет продать машину?

Я вот тут подумал, многие люди из Канады отправляют тачки в  разные страны,  ну я не про эту, эту я и здесь продам. А вообще, может быть кому то в вашей стране интересно иметь партнера в Канаде который  будет искать тачки и отправлять  вам, а вы будете реализовывать там. Ну не бизнес, а скажем так, подработка дополнительная. Может быть это интересно кому-то? В  Канаде сейчас  канадский доллар низко стоит и очень  выгодно покупать, кроме этого здесь все в километрах, а не милях в отличии от тех же США. Кстати сейчас сами США из за низкого курса канадского доллара скупают машины в Канаде. Я никогда этим не занимался, но думаю справлюсь  с поиском, подбором и отправкой машины. Я недавно занимался сменой автомобиля для себя и очень плотненько   занимался автоподбором. Поэтому уверен, что найду действительно стоящий автомобиль для вас или на перепродажу. Честность со своей стороны гарантирую. Я возьму какие то деньги чисто за свою работу, остальная прибыль это ваше, как и деньги на покупку авто, они естественно тоже ваши. Подумайте, я думаю схема обоюдовыгодная.

Изменено: Держимкурс, 28 Июнь 2020 - 07:23

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых