Перейти к содержимому

Самая красивая машина. БМВ 325-2005,

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 OFFLINE   Держимкурс

Держимкурс

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:
71
Excellent
  • ОткудаTomsk

Опубликовано 07 Июль 2020 - 09:37

Моя первая опытка сделать обзор авто. А то, ю-туб канал давно есть, а своего верного коня я ни разу не удосужился, как-то показать. ​Года 4 назад я пытался сделать такой обзор, но закрутился. Потом еще через год была такая попытка и снова забросил. И вот сейчас в 2020 году я скомпоновал из оставшихся файлов 3-4 летней давности этот ролик. Данный авто был куплен БУ, 9-ти летним и прослужил у меня (второго хозяина) на сегодня более 6-ти лет. В период 2017-2108 года этот серебристый в оригинале авто, поменял цвет на синий, он был покрыт красивой, довольно дорогой синей пленкой. В этот период он даже успел "поработать" моделью, с ним фотографировались, его использовали даже компании для рекламных фото на его фоне. К сожалению я не нашел в инернете на сегодня этих фотографий, да и видимо не все компании и их сайты пережили последние 3 года. Все течет, все меняется. На самом деле покупая новый автомобиль марки БМВ сейчас, вы заплатите за дополнительные опции, такие, как люк, кожанный салон, би-ксенон, заводские литые диски и многое другое, что уже есть на этом авто, цену не меньше чем стоит сам этот автомобиль.

Изменено: Держимкурс, 07 Июль 2020 - 09:39

#2 OFFLINE   Держимкурс

Держимкурс

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:
71
Excellent
  • ОткудаTomsk

Опубликовано 16 Июль 2020 - 03:28

А вот эта же машина спустя  3 года, буквально перед продажей. Кстати ушла моментом. За 2 дня

#3 OFFLINE   Famuhd

Famuhd

Новичок

• Members
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
0
Neutral
  • ОткудаBaku

Опубликовано 17 Июль 2020 - 09:19

Прочитать сообщениеДержимкурс, 16 Июль 2020 - 03:28 , написал:

А вот эта же машина спустя  3 года, буквально перед продажей. Кстати ушла моментом. За 2 дня

Хороший обзор, но можно еще немного поработать над самим монтажом в склейке.

#4 OFFLINE   Держимкурс

Держимкурс

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 45 Сообщений:
71
Excellent
  • ОткудаTomsk

Опубликовано 22 Июль 2020 - 07:33

Спасибо. за оценку. поработать над улучшением всегда можно. У меня нет опыта делать автообзоры.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых