Перейти к содержимому

Флагманские смартфоны Realme X7 со 120-Гц дисплеями AMOLED предстанут 1 сентября

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 19 Август 2020 - 12:40

Китайская компания Realme опубликовала ряд тизеров, сообщающих о скором анонсе производительных смартфонов серии X7: эти аппараты дебютируют в первый день грядущей осени — 1 сентября.
Прикрепленный файл  12-34-32-realme2.jpg   637,67 Кб   0 раз скачано
В семейство, как ожидается, войдут как минимум две модели — стандартная версия Realme X7 и более производительная модификация Realme X7 Pro. Устройства получат качественный дисплей AMOLED с частотой обновления 120 Гц.

Известно, что смартфоны смогут функционировать в мобильных сетях 5G. Тизеры говорят о безрамочном дизайне с перфорацией в левом верхнем углу экрана под одинарную фронтальную камеру.
Не исключено, что старший представитель семейства Realme X7 получит поддержку технологии сверхбыстрой подзарядки UltraDART мощностью 125 Вт. Эта система позволяет на треть зарядить аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч всего за три минуты и полностью восполнить запас энергии приблизительно за 20 минут.

По всей видимости, в основу аппаратов ляжет процессор Snapdragon 865 или Snapdragon 865 Plus. В тыльной части расположится многомодульная камера, но её конфигурация пока не раскрывается.
Источник:

GSMArena
https://3dnews.ru/10...m_medium=mobile

Изменено: Insurgent, 19 Август 2020 - 12:42

Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#2 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 19 Август 2020 - 12:43

Реалми восходящая звезда на рынке чинафонов,которая возможно скоро потеснит Сяоми.

#3 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 04 Сентябрь 2020 - 12:12

Realme представила бюджетные смартфоны Realme 7 и 7 Pro
Прикрепленный файл  00-09-45-max_g480_c12_r2x3_pd20.jpg   43,94 Кб   0 раз скачано
В четверг китайский производитель Realme провел презентацию своих новых смартфонов. Оба аппарата, представленные широкой публике, относятся к бюджетной ценовой категории.
«Младшая» модель новой линейки работает на игровом процессоре Helio G95 от китайского бренда MTK. Она выйдет сразу в двух модификациях – с 6 или 8 гигабайтами оперативной и с 64 или 128 Гб встроенной памяти. Диагональ дисплея – 6,5 дюймов, частота обновления – 90 кадров в секунду. Основная камера на 64 МП, расположенная на задней панели, включает в себя 4 модуля. Аппарат рассчитан на длительную автономную работу благодаря аккумулятору емкостью 5 000 mAh.

Модель с приставкой Pro несколько уступает предыдущей модели по характеристикам, хоть и превосходит ее по дизайнерскому исполнению. В этом девайсе использован процессор Snapdragon 720G и 6,4-дюймовый Супер AMOLED-дисплей. Тыльная квадро-камера имеет разрешение 64, а фронтальная – 32 МП.

Емкость аккумулятора в Realme 7 Pro составляет 4 500 mAh. Однако эта модель оснащается зарядным устройством с мощностью 65 Вт, которая позволяет полностью восстановить заряд буквально за 34 минуты.
https://yandex.ru/tu...m_medium=mobile

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых