Перейти к содержимому

"Был на свадьбе и правильно сделал"

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90 ответов в теме

#1 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2020 - 03:47

В Сети появились кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева - ВИДЕО

18 августа состоялась свадьба внучки экс - главы Администрации Президента Азербайджана, а ныне - президента Национальной академии наук (НАНА) Рамиза Мехтиева.

Как передает Qafqazinfo, торжество было организовано на даче в поселке Новханы.

На видео есть и сам Рамиз Мехтиев.

На кадрах бывший ректор БГУ, академик Абель Магеррамов поднимает тост в его честь.

https://ru.oxu.az/society/415115

Писи...я давно подозревала,что вирус очень избирателен, им только простые граждане.
Властьимущих и их приближённых вирус игнорирует.
Ой,омбудсмен наш засветилась, тоже лицо вирусом неприкосновенное. наверное за особые "заслуги" муженька перед народом. :Nemo7:
Пиписи...а где фото в масках у стены,где штрафы,где человек человеку воз?

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 761 Сообщений:
37 596
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 21 Август 2020 - 03:53

View PostCeana, on 21 Август 2020 - 03:47 , said:

Ой,омбудсмен наш засветилась, тоже лицо вирусом неприкосновенное. наверное за особые "заслуги" муженька перед народом. Пиписи...а где фото в масках у стены,где штрафы,где человек человеку воз?

хоть бы их этим же скопом и уволили

#3 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2020 - 04:27

Управделами НАНА о свадьбе внучки Рамиза Мехтиева: Это был просто ужин в кругу семьи - ВИДЕО

Управделами Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) Эльтон Мамедов прокомментировал появившиеся в Сети кадры со свадьбы внучки академика Рамиза Мехтиева.

Как заявил он Demokrat.az, Р.Мехтиев - человек, который соблюдает правила.

По словам Э.Мамедова, он не верит в то, что академик и его семья могли нарушить правила карантинного режима.

"Рамиз муаллим никогда в жизни не нарушил бы правила карантинного режима ради проведения свадьбы своей внучки. Если он организовал какое-то мероприятие в кругу семьи у себя дома, то какое отношение это имеет к карантину? Если соблюдаются дистанция, правила карантинного режима, то какие здесь могут быть проблемы? Каждый вечер все мы собираемся в кругу семьи, чтобы поужинать. Разве это является нарушением карантинных правил?", - отметил он. 

Э.Мамедов также заявил, что не был на этой свадьбе.

"О свадьбе внучки Рамиза Мехтиева я впервые слышу от вас. Я на этом мероприятии не присутствовал", - сказал он.

https://ru.oxu.az/society/415151

P.S. уж лучше бы не комментировали)))
Такие комменты еще больше злят.
Узкий семейный круг и столы пронумерованы))
Семейный круг был у тех,кто собирался по 10 человек на поминки,свадьбу у себя дома и которых штрафовали не по-детски.
А тут всё путём,столы с номерами,значит не 10 и даже не 20 человек в "семейном кругу".
Даже Сиавуш сидит,который бил себя пяткой в грудь и страшал население вирусом.
Он наверное гуда или племянник Мехтиева)))
Или приёмный сын...

#4 ONLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 23 761 Сообщений:
37 596
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 21 Август 2020 - 04:47

Потому что они прекрасно знают,что если заразятся,их точно подключат к апппарату
Сегодня в поликлинику ходила за справкой,смотрю в фойе фото в рамке,их врач 38 лет умерла от короны.Работала там и в Логмане.Несколько дней назад умерла.К аппарату ее не подключили,хотя родственники готовы были оплатить расходы.Разрешения не дали,держат видимо на случай,когда кто то из свиты заболеет.

#5 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2020 - 04:49

Сукины дети,чтоб они все передохли.

#6 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 21 Август 2020 - 05:23

Где маски-шоу???Почему в ресторане закрытом сидят в нарушение карантина??? Какая на хрен дача???
Я не знаю что ты куришь,но дыми в другую сторону.

#7 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2020 - 05:36

View PostInsurgent, on 21 Август 2020 - 05:23 , said:

Где маски-шоу???Почему в ресторане закрытом сидят в нарушение карантина??? Какая на хрен дача???
У богатых свои причуды,может у него дача такая...
У нас уже 162 зараженных,наверное все у Мехтиева заразились)))
А если серьёзно,то нас будут опять закрывать.

Зря рестораны открыли,сейчас хозяева и персонал опять пропогорят...
Сказали же продлить врачам выплаты до октября,значит болеть будем до ноября.
вот в ноябре мы выйдем на свободу,после выборов.

#8 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 21 Август 2020 - 06:08

Станиславский!!!

#9 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2020 - 06:56

View PostInsurgent, on 21 Август 2020 - 06:08 , said:

Станиславский!!!
не,просто у тябиба логика однобокая,они считают нас баранами,потому что сами мыслят как бараны.

У них логика:гульнул 2 недели-месяц карантин,гульнул 2 недели-месяц карантин.
Логика просто на остальное не работает.
Мы никогда не узнаем точного числа реально больных,как и реально здоровых.
Многие "больные" чувствуют себя лучше всех живых.
Верхи просто играют людьми.
Хоть убей,никогда не поверю в цифру 79-80 больных,так же как и не верила в 600.
В том плане,что цифрами они играют как хотят,на своё усмотрение.
А реальной цифры мы никогда не узнаем.
Многие болеют дома,выздоравливают или умирают не обращаясь к врачу.
Тесты,уже не раз было говорено,что они не работают на 100%.
Лекарств и настоящих прививок не будет и не ждите.
Вирусы мутируют постоянно,поэтому нет одинаковой симптоматики,как и не будет идеальной прививки.
Остальное всё политика.
Если исходить даже из периода ,когда у нас цифра шла ближе к 700,даже это был не повод объявлять пандемию и жесткач.
Могли просто рекомендовать ношение масок и поменьше шляться.
Но рушить экономику и доводить народ до обнищания,это только мы сделали и продолжаем,нам понравилось.

10 000 000 - 100%  
700    - x %  

(700 × 100):10000 000==0,007 Карл!
Семь тысячных в сутки...тут до одного процента,как до ВОЗиной  родины пешком.

#10 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 21 Август 2020 - 07:06

Да я не про это,не верю ,что в ноябре что-то закончится.) Осень-зима самая пора ОРЗ/ОРВИ и прочей дряни,а значит да здравствует карантин до самой весны.)

#11 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Август 2020 - 07:16

View PostInsurgent, on 21 Август 2020 - 07:06 , said:

Да я не про это,не верю ,что в ноябре что-то закончится.) Осень-зима самая пора ОРЗ/ОРВИ и прочей дряни,а значит да здравствует карантин до самой весны.)
поглядим...я ставлю на ноябрь...выборы.
Не спокойно нынче в ихнем королевстве.
Сложные будут выборы.
Вирус сыграл на руку как нельзя кстати.

#12 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:30

Ой,я щас умру)))
Все вдруг стали невменяшки,глухие,немые к произволу,который творят властьимущие.
Законы,штрафы и вирус только для народа,а для элиты-это :ну что тут такого?
Если их реально не накажут,любой из нас может также наплевать на законы и сказать:а что тут такого,это моё личное дело.

Невменяшка тябиб:

21 

авг.

18:21

В TƏBİB прокомментировали проведение свадеб должностными лицами в нарушение карантина.

"Я могу лишь сказать свое мнение как врач, остальные меры будут принимать соответствующие органы. Мы призываем всех граждан привыкнуть к жизни по новым правилам, чтобы защитить себя и окружающих от вируса", - сказала она.

"В рамках смягчения карантинного режима ресторанам и кафе разрешено работать на открытом воздухе в соответствии со специально разработанными правилами карантина. Соблюдение правил заведениями общественного питания контролируют соответствующие органы. Конечно, неосторожный подход может привести к росту инфицирования. Однако, если мы не хотим снова идти на закрытие, каждый из нас индивидуально должен следовать этим инструкциям", - отметила Я.Гараева.

(От её рожи у меня пропадает аппетит и желание жить.сплошное унылое существо)

Невменяшка номер 2

МВД прокомментировало кадры со свадьбы внучки Рамиза Мехтиева - ЗАЯВЛЕНИЕ + ВИДЕО

Начальник пресс-службы МВД полковник полиции Эхсан Захидов прокомментировал появившееся в Сети видео со свадьбы внучки экс - главы Администрации Президента Азербайджана, а ныне - президента Национальной академии наук (НАНА) Рамиза Мехтиева.

"По этому поводу уже сделано заявление. Там говорится, что это не свадьба. Я где-то об этом читал. Кто-то сказал, что это не свадьба, а собрание с участием нескольких человек", - заявил Э.Захидов Yeniavaz.com.

Отметим, что 18 августа состоялась свадьба внучки Рамиза Мехтиева.

Торжество было организовано на даче в поселке Новханы.

На видео есть и сам Рамиз Мехтиев.

На кадрах бывший ректор БГУ, академик Абель Магеррамов поднимает тост в его честь.

https://ru.oxu.az/society/415131

Невменяшка номер 3

Произнесший тост в честь Рамиза Мехтиева Абель Магеррамов: Почему вы меня беспокоите?

В СМИ распространились видеокадры со свадьбы внучки экс-главы Администрации Президента, а ныне президента Национальной академии наук Азербайджана Рамиза Мехтиева.

Как видно, бывший ректор Бакинского госуниверситета (БГУ) Абель Магеррамов произносит тост в четь Р.Мехтиева.

Сотрудник Report позвонил А.Магеррамову, чтобы получить от него комментарий по этому поводу.

В ходе беседы он сказал, что не хочет говорить об этом мероприятии.

"Почему вы меня беспокоите? Распространились кадры, не распространились… Я отдыхаю дома. До свидания", - сказал А.Магеррамов.

В связи с пандемией COVID-19 в Азербайджане объявлен особый карантинный режим: запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе свадеб.

В отношении организаторов подобных массовых торжеств применяются штрафные санкции. 

https://ru.oxu.az/society/415174

#13 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:40

Жопы нет их привлечь к ответственности,вот и всё.Больше 5-ти не собираться я придумал? Ресторанам только на открытом воздухе разрешена работа. Свадьбы и похороны/поминки запрещены во время карантина(до 31-го августа)-можете "подтереться" своими же указаниями!

#14 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:43

Невменяшка номер 4 или оборзевший Сиявуш,который призывал поднять штрафы до 2000$ за нарушение карантина.

Сиявуш Новрузов: Был на свадьбе и правильно сделал

СМИ страны пестрят новостями о свадьбе внучки президента Национальной академии наук Азербайджана, академика Рамиза Мехтиева.

В связи с пандемией COVID-19 в Азербайджане объявлен особый карантинный режим: запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе свадеб. В отношении граждан, организующих подобного рода массовые мероприятия, а также их участников применяются штрафные санкции. 

Организация Р.Мехтиевым свадьбы для своей внучки на даче в поселке Новханы с участием большого количества гостей вызвала общественный резонанс.

На торжестве присутствовали заместитель исполнительного секретаря партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов и его супруга - омбудсмен Сабина Алиева.

Сайт Yenisabah.az связался с депутатом ПЕА и попытался прояснить ситуацию.

- Сиявуш муаллим, вас критикуют за участие на свадьбе внучки Рамиза Мехтиева…

- Эта свадьба была проведена по всем правилам. То есть, правительство Азербайджана приняло решение о том, что можно сидеть на открытом воздухе.

- Но по распространенным в Сети кадрам видно, что торжество состоялось в закрытом помещении, а социальная дистанция не соблюдается.

- Все там соблюдалось. Между столами дистанция составляла 3-4 метра.

- Так на видео же все по-другому…

- Может быть, на вашем видео и так.

- Это не наше видео, а кадры со свадьбы…

- Знаете что, был на свадьбе и правильно сделал.

- Вы же сами предлагали ужесточить наказание за нарушение правил карантина.

- Да, именно. Мы все соблюдали дистанцию. Верите каким-то кадрам, а не мне.

- Видео не было снято в другом месте. Вы предлагаете нам не верить своим глазам?

- Нет, нет. Я даже знаю, кто это снял. Все правила там соблюдались.

- Сколько часов длилась свадьба?

- Не могу сказать этого.

- Хорошо, а сколько времени вы там пробыли?

- Как я могу сказать это?! Это мое личное дело.

https://ru.oxu.az/society/415185
Номер 5

Сестра Абеля Магеррамова: Когда приглашают на свадьбу, надо идти!

На звонок Demokrat.az сестра экс-ректора ответила в грубой форме.

"Что плохого сделал Абель муаллим? Разве мы преступники? Разве мы сыграли свадьбу? Когда приглашают на свадьбу, надо идти!", - сказала она. 

https://ru.oxu.az/society/415172

Писи...мне интересно,а что они все такие борзые?

#15 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:43

Рамиз Мехтиев бросает вызов Азербайджанскому государству и народу - КОММЕНТАРИЙ

Соблюдающие законы граждане Азербайджана в миллион раз лучше Рамиза Мехтиева.

Об этом Yenicag.az заявил председатель партии Ana Vətən, депутат Фазаиль Агамалы, комментируя организацию президентом Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) Рамизом Мехтиевым свадьбы внучки в нарушение правил карантинного режима.

По его словам, Генпрокуратура должна набраться смелости и возбудить уголовное дело по данному факту.

"До сегодняшнего дня я не вмешивался в чьи-то семейные вопросы. Но в нынешнее время, когда пандемия наносит серьезный ущерб, проведение свадьбы в закрытом помещении с участием большого числа людей является нарушением, пренебрежением законами Азербайджана.

Этот поступок является оскорблением в адрес азербайджанского государства и его народа. На распространенных кадрах видно, что между гостями нет дистанции и в 50 сантиметров. Кроме обслуживающего персонала, никто не надел медицинские маски, все нарушили правила карантина. Это серьезное нарушение закона.

Я думаю, что Генпрокуратура должна набраться смелости и возбудить уголовное дело по данному факту. Этот факт подтверждает сказанное мною в свое время о Рамизе Мехтиеве.

Он бросает вызов азербайджанскому государству, его законам", - отметил депутат.

https://ru.oxu.az/society/415170

#16 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:45

Хафиз Гаджиев: Рамиз Мехтиев и выступавшие на мероприятии должны быть арестованы

Когда я услышал о том, что Рамиз Мехтиев сыграл свадьбу своей внучке и увидел видео с мероприятия, я еще раз убедился в том, что не ошибся в сказанных о нем словах до сегодняшнего дня. 

Об этом Reportyor.info сказал председатель партии "Современный Мусават" Хафиз Гаджиев, комментируя проведение свадебного торжества президентом НАНА Рамизом Мехтиевым для своей внучки и участие на этом мероприятии должностных лиц. 

Х.Гаджиев отметил, что Р.Мехтиев создает в стране "глубокое правительство" и предает президента:

"Я всегда говорил об этом, и то, что произошло сегодня, еще раз подтвердило мои слова.
Более того, меня очень расстроило то, как бывший ректор Абель Магеррамов льстил ему, произносил дешевые, неуместные слова и тосты. Мы, западные азербайджанцы, не любим такой лести. На этом торжестве Рамиз Мехтиев проявил неуважение к президенту и продемонстрировал, что не считается с законами", -  заявил он.

Председатель партии сказал, что когда 5-10 человек празднуют обручение, или день рождения, организаторов и участников этих мероприятий немедленно задерживают, привлекают к административной ответственности и назначают штрафы:

"Я бы хотел, чтобы наши правоохранительные органы не закрывали глаза на этот вопрос. Хочу попросить уважаемого генерального прокурора Камрана Алиева и министра внутренних дел господина Вилаята Эйвазова дать указания и принять строгие меры.
Считаю, что Рамиз Мехтиев и выступавшие на этом мероприятии должны быть арестованы. На этой свадьбе были нарушены все правила карантина, не была соблюдена социальная дистанция, плюс, проведение свадебных торжеств запрещено решением Кабинета министров. Организаторы и участники этого мероприятия хотят показать, что они не принимают во внимание главу государства, законы Азербайджана". 

Х.Гаджиев добавил, что этот случай является провокацией, направленной на натравливание народа против президента:

"Господин президент должен принять меры в отношении этих лиц. Те участники свадьбы, которые занимают должности, должны быть уволены. А те, кто не занимает различных постов, ведут игру против президента.

Это говорит о том, что Рамиз Мехтиев не считается с главой государства. Другими словами, он демонстрирует свое эго, хочет сказать, что “я не подотчетен никому”, “я аксакал мафии”, “Эльдар Гасанов из моей свиты”. Я и до этого подчеркивал в своем интервью о том, что оставлять Р.Мехтиева на свободе является преступлением. Если его допросить, станет известно какие интриги и игры он плетет.

В противном случае, сформируется такое мнение, что он готовится создать неразбериху в стране. Получается, что законы действуют только для бедных. Как так получается, что президент соблюдает все правила, но эти люди не считаются с законами. Таким ходом мы как партия будем вынуждены начать санкционированную акцию против провокационных действий Рамиза Мехтиева", - сказал председатель партии.

https://ru.oxu.az/politics/415265

#17 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:48

View PostInsurgent, on 22 Август 2020 - 01:40 , said:

Жопы нет их привлечь к ответственности,вот и всё.Больше 5-ти не собираться я придумал? Ресторанам только на открытом воздухе разрешена работа. Свадьбы и похороны/поминки запрещены во время карантина(до 31-го августа)-можете "подтереться" своими же указаниями!
Открыто плюют на закон,президента и народ Азербайджана.
Уволить всех,сфотографировать у стены и оштрафовать по цене должностных лиц ...сколько там было в тыщах?
Можно посадить.

#18 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 56 476 Сообщений:
73 649
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:55

Депутат: Рамиз Мехтиев должен подать в отставку

Рамиз Мехтиев должен подать в отставку.

Как передает Oxu.Az, об этом депутат Этибар Алиев написал на своей странице в соцсети.

Он посвятил статус президенту НАНА Рамизу Мехтиеву, который сыграл свадьбу своей внучке несколько дней назад в нарушение карантина:

"Рамиз Мехтиев должен немедленно подать в отставку в связи с грубым нарушением карантинного режима в стране в период пандемии. Этот поступок является очень плохим примером для всех сотрудников НАНА и других граждан и прямым неуважением к законам государства", - отмечает Э.Алиев.

https://ru.oxu.az/politics/415260

#19 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 22 Август 2020 - 01:56

<Писи...мне интересно,а что они все такие борзые?>
А потому что знают,что им за это ничего не будет.

#20 OFFLINE   Insurgent

Insurgent

Циник-садюга²

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 27 599 Сообщений:
22 461
Excellent
  • ОткудаСССР

Опубликовано 22 Август 2020 - 02:00

View PostCeana, on 22 Август 2020 - 01:48 , said:

Открыто плюют на закон,президента и народ Азербайджана.
На них не плевал только ленивый,если бабла "куры не клюют".)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых