Перейти к содержимому

Карабах-это Азербайджан !

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
461 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 03:12

Опубликованное фото

Опубликованное фото

http://baku-life.com...косновения-вой/

http://baku-life.com...рикосновения-2/

http://baku-life.com...ращает-карабах/

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 08:30

Турция отправляет войска в Азербайджан

Автор: Отдел информации

17 Ноября 2020, 18:58

Опубликованное фото

Турецкий парламент одобрил предложение президента Р.Т. Эрдогана по отправке войск в Азербайджан.

Проект Указа за подписью президента Реджепа Тайипа Эрдогана на утверждение парламента был представлен накануне.

Турецкие военные будут задействованы с целью мониторинга режима прекращения огня в Нагорном Карабахе в рамках Совместного турецко-российского наблюдательного центра.

https://m.haqqin.az/news/194126

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 08:35

Семен Уралов: Пашиняна надо судить хотя бы за то, что он стал виновником гибели множества людей - ИНТЕРВЬЮ

В Армении не стихают акции протеста, участники которых требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна и денонсации рамочного мирного соглашения, подпись под которым поставили лидеры России, Азербайджана и РА. При этом сам Пашинян в своем недавнем выступлении признал, что Армении уже не изменить трехсторонних договоренностей по Карабаху.

И, тем не менее, возможен ли отказ от заключенного соглашения? Этот вопрос Media.Az адресовала российскому политологу, шеф-редактору аналитического проекта СОНАР-2050 Семену Уралову:

- Я начну издалека. Мне не приходилось бывать в Азербайджане, но я бывал в Армении, где со мной пытались говорить о карабахском конфликте. И я всегда предлагал взглянуть на ситуацию глазами противников. Азербайджанская ССР потерпела поражение. В Баку рассчитывали на помощь союзного центра, а Ереван выбрал путь на выход из Советского Союза. Сейчас же Армения испытывает национальное унижение, ситуация поменялась зеркально.

В России надеются, что нынешнее перемирие станет долгосрочным миром, а не перейдет в фазу новой войны. Что произошло сейчас? Реализация договоренностей по "казанской формуле" и "мадридским принципам", но только военным путем. При этом Азербайджан освободил не только семь районов, но еще и Шушу, и Гадрут, и другие населенные пункты в нагорной части Карабаха. Сохраняется Лачинский коридор шириной 5 км и открывается коридор между "континентальным" Азербайджаном через Зангезур в Нахчыван.

Теперь возвращаясь к вашему вопросу. В Армении кризис, будут звучать множество заявлений, криков и воплей. Но на это нет смысла обращать внимание. Главный гарант соблюдения договоренностей – Россия. У нас проживает если не половина населения Армении, то треть уж точно. И много азербайджанцев. В России есть артисты, ученые, олигархи азербайджанского и армянского происхождения. Наши народы столетиями интегрированы между собой. Все это поможет окончательному урегулированию.

- Никол Пашинян, судя по всему, в последние дни воспрял духом и вернулся к старой риторике, заявив, что Армения продолжает настаивать на международном признании независимости Карабаха. При этом сам Ереван не делал таких попыток ранее, да и не сможет сделать сейчас, учитывая новые реалии. Но что все-таки происходит?

- Это шизофрения, на которую я указывал все время армянской стороне. Нельзя требовать от других того, чего ты не сделал сам. У Армении нет четкой позиции, и потому становится возможным приход к власти таких марионеток, "слизей" Сороса, как Пашинян. В Баку дали абсолютно верную оценку армянскому премьеру. На Кавказе надо отвечать за свои слова, а Никол Пашинян за свои слова не отвечает в силу слабости и безволия. Мое личное мнение – Пашиняна надо судить хотя бы за то, что он стал виновником гибели большого числа людей.

- Любое перемирие, рамочные договоры рано или поздно должны быть реализованы в виде "Большого мирного соглашения". Насколько реально его подписание между Азербайджаном и Арменией?

- Безусловно, это реально, я даже не сомневаюсь. Другой вопрос - когда? Мне кажется, что не зря в рамочном соглашении прописан срок в пять лет для пребывания российских миротворцев. Все должно произойти за это время. Для начала надо выполнить все договоренности. Вырастить сады, отстроить поселки и города.

- Вы упомянули миротворцев. Помимо российского, будет еще и турецкий контингент…

- Да, это важно для Азербайджана, и это суверенное право вашей страны.

- В последние дни вновь появились заявления о необходимости восстановить активную деятельность Минской группы ОБСЕ, хотя рамочное соглашение по Карабаху было подписано без этой структуры, а, возможно, и вопреки желанию некоторых членов МГ ОБСЕ. Насколько оправдана реанимация этой контактной группы?

- Тут даже не о чем говорить. Франция и США – лишние. Париж ангажирован, во Франции огромное армянское лобби. В США похожая ситуация.

- Результатом войны, которая была завершена в ночь с 9 на 10 ноября, стала ликвидация какого-либо статуса бывшей НКАО. Все это Азербайджан. Но на части этой территории стоят российские миротворцы...

- Сейчас время проявить восточную мудрость. Ту часть Карабаха, где за безопасность отвечают российские миротворцы, Баку должен, конечно, как-то назвать, речь не о статусе. И чтобы название было приемлемым для Азербайджана и проживающих на тех территориях армян. Что-то максимально нейтральное. Но эта земля никакого отношения к Армении и армянской государственности не имеет, это однозначно можно зафиксировать. И, кстати, нужно быть готовым к тому, что Армения тоже захочет какое-то название обозначить. 

https://ru.oxu.az/war/441492

#4 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:27

#5 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:27

#6 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:32

Не смирившись с поражением, армянская армия совершает поджоги в Агдаме - ВИДЕО

Армянские вооруженные силы, которые должны покинуть Агдам согласно трехстороннему заявлению, подписанному лидерами Азербайджана, России и Армении, продолжают совершать провокации.

Этому посвящен сюжет TRT Haber. 

Направленный в регион корреспондент телеканала Бюлент Чулчуоглу отметил, что армяне устроили пожары в ряде используемых ими зданий, в том числе военного назначения, а также в лесных массивах. Не смирившись с поражением на поле боя, они прибегают к экологическому террору как в Агдаме, так и в Кельбаджаре.

https://mobile.twitt...u.az/war/441488

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:32

Армяне жгут дома в Агдаме ВИДЕО

Автор: .

17 Ноября 2020, 20:12

Согласно заявлению лидеров России, Азербайджана и Армении по Нагорному Карабаху, Агдамский район 20 ноября 2020 года будет деоккупирован.

Сегодня турецкий телеканал TRT Haber опубликовал репортаж о том, как покидая Агдамский район, армянские войска устраивают пожары.

«Мы стоим на расстоянии 5 км от Агдама. Вы видите зарева пожаров – это армянские войска жгут здания своих штабов, посты и все другие здания. В настоящее время в центре Агдама продолжаются пожары», - говорит корреспондент TRT Haber Бюлент Чулчуоглу.

Отметим, что и в Кельбаджарском районе армяне перед эвакуацией подожгли дома и вырубили деревья.

#8 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:37

Опубликованное фото

Путин: Алиев согласился остановиться, но Армения была против возвращения азербайджанцев в Шушу

17 Ноября 2020, 21:29  

Главное, что удалось сделать в Нагорном Карабахе, это прекратить кровопролитие, заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости.

Тысячи убитых и пострадавших в Нагорном Карабахе — это не кино, а трагедия, которая происходит с конкретными людьми, поэтому главным результатом достигнутых договоренностей стало прекращение кровопролития, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Свыше четырех тысяч человек погибли, только по официальным данным, - на самом деле, я думаю, больше. Десятки тысяч ранены, искалечены. Послушайте, это же не кино, это трагедия, которая происходит в жизни, с конкретными людьми, с конкретными семьями. Поэтому прекращение кровопролития - это главный результат», - заявил Путин в эфире телеканала "Россия 24", говоря о договоренностях по Карабаху.

«Самое главное, что удалось сделать, — это прекратить кровопролитие», - сказал Путин.

Владимир Путин заявил, что он в октябре он убедил Президента Азербайджана Ильхама Алиева прекратить боевые действия в Карабахе с условием возвращения беженцев в Шушу, но Армения была против.

Также президент России рассказал о роли в вопросе Карабаха: «можно давать какие угодно оценки Турции в вопросе Карабаха, но ее нельзя обвинять в нарушении международного права».

https://m.haqqin.az/news/194135

#9 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:39

Опубликованное фото

Ильхам Алиев выделил 50 миллионов на строительство дороги Физули - Шуша

17 Ноября 2020, 20:28  

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал распоряжение о мерах по проектированию и строительству автомобильной дороги Ахмедбейли - Физули – Шуша, сообщает официальный сайт главы государства.

Согласно распоряжению, в целях проектирования и строительства автомобильной дороги Ахмедбейли - Физули - Шуша общей протяженностью 101,5 километра из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год резервного фонда Президента Азербайджана Государственному агентству автомобильных дорог первоначально выделяются 50 миллионов манатов.

Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения.

Министерству экономики поручено предусмотреть при распределении расходов государственных капиталовложений (инвестиционных расходов) в проекте государственного бюджета Азербайджана на 2021 год необходимые финансовые средства для продолжения работ по строительству автодороги, указанной в настоящем распоряжении.

Кабинету министров поручено решить вопросы, вытекающие из распоряжения.

#10 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:51

Наследники Кавказской Албании хотят освободиться от диктата Армянской церкви

Благодаря героической войне азербайджанского народа историческая, автохтонная Албанская христианская  церковь освободилась не только от 28-летней оккупации со стороны армянских григорианских священников.

После вхождения Кавказа  в состав Российской империи, в 1836 году Священный синод Русской православной церкви и российское правительство постановили ликвидировать престол и канцелярию албанского католикоса и передать автохтонную народность Кавказа   удин-христиан в лоно армянской церкви.

Произошло это в результате настойчивых обращений в Санкт-Петербург армянского патриарха, в результате чего  находящаяся в упадке Албанская (кавказская) церковь отдана армянам. С этого времени началась насильственная арменизация албанцев. Но до сих пор остаются видимыми различия в форме креста, архитектуре, росписи на храмах, по  которым глава удинской христианской церкви на Кавказе Роберт Мобили определяет, что  монастырь Худавенд как другие 46 храмов в Кялбаджарском районе построены албанцами и должны быть возвращены албанской церкви.

Р.Мобили занят сейчас сложным процессом канонизации (узаконивания), или возвращения в правовое поле  Албанской (кавказской) Апостольской Автокефальной церкви, которая существовала с IV в. до XIX век.

Роберт Мобили получил духовное образование в Киевской духовной академии,  имел встречи с церковными руководителями Украины, Константинопольским патриархом. Сейчас он на сложном этапе рукоположения, или обретения духовного сана.  «Надо возрождать Каноническую территорию албанской церкви на Кавказе. Когда я объяснил Константинопольскому патриарху положение  албанской церкви, он согласился с тем, что несправедливо подчинение территории албанцев Кавказа армянской григорианской  церкви. Идея возрождения албанской церкви поддержана находящейся в Египте коптской православной  церковью. Наше стремление однозначно поддерживается всеми азербайджанскими мусульманами», — объяснил Р.Мобили.

В беседе с Turan Роберт Мобили сказал, что целью албанцев Азербайджана сейчас является разделение духовного и материального (церкви, монастыри) наследий армянской автокефальной и албанской апостольской церквей. Конечно, придя на Кавказ, армяне построили свои храмы, к которым затем с помощью России присоединили албанские. Необходимы специалисты для того, чтобы дифференцировать материальное наследие двух религий. Это возможно, анализируя сохранившиеся религиозные строения. Камень, надписи, лишайники, цементирующий раствор при научном анализе дают информацию о времени строительства храма с точностью до 30-40 лет, — сказал Р.Мобили.

Он ощущает поддержку азербайджанского государства. «Президент И.Алиев заявил, что государство будет возрождать архитектурные, исторические памятники  в Карабахе»,  — напомнил Р.Мобили.

Его волнует разрушение покидающими Карабах армянами  Гянджасарского (в Агдеринском районе, Гандзасар — арм.), Худавенского (в Кялбаджарском районе, Дадиванк — арм.), Агогланского (в Лачинском районе) и других албанских церквей и монастырей. На видеозаписях видно, как армяне выламывают из стен храмов каменные плиты, уносят религиозные картины, каменные кресты. Пока азербайджанская власть не вошла в эти земли, наследники кавказских албанцев могут требовать сохранения этих храмов через прессу, надеясь на срочные действия российских миротворцев.

Minval.az

Раздел: Азербайджан, Наша жизнь

Опубликовано: 2020/11/17 14:58

https://m.minval.az/news/124057373

#11 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 09:57

Опубликованное фото

Минобороны РФ: Лачинский коридор и участок дороги до Ханкенди полностью разминированы.

Миротворцы РФ полностью разминировали Лачинский коридор и участок дороги до Ханкенди в Нагорном Карабахе.

Как передает московский корреспондент АПА, об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков.

«Инженерными подразделениями российского миротворческого контингента полностью разминирован и очищен от взрывоопасных предметов, разбитой и поврежденной техники Лачинский коридор и участок дороги до Ханкенди, протяженностью 28 километров. С 10.00 сегодняшнего дня по нему открыто безопасное движение гражданского автотранспорта», - сказал он.

Конашенков заметил, что режим прекращения огня соблюдается по всей линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.

http://www.kaspiy.az...62#.X7QO9uqn00N

#12 OFFLINE   Держимкурс

Держимкурс

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:
109
Excellent
  • ОткудаTomsk

Опубликовано 17 Ноябрь 2020 - 10:36

Ну а я что говорил? Повоюют немного, та или иная сторона немного "победит" и конфликт будет заморожен до лучших времен, когда снова потребуется элитам "внешний враг". Все пошло в аккурат по прогнозируемому мной сценарию, без каких-либо существенных отклонений. По настоящему победить никто никому не даст, ни это являлось целью.

За много лет мониторинга различнх конфликтов типа этого, можно легко прогнозировать развязку, и она оказалась именно такой, как я вам и говорил, но вы мне не верили.

Изменено: Держимкурс, 17 Ноябрь 2020 - 10:39

#13 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 01:17

Путин: Отказ Армении от соглашения по Карабаху был бы самоубийством - ВИДЕО

Отказ Армении от нынешнего достигнутого соглашения по Карабаху был бы для этой страны самоубийством, считает президент РФ Владимир Путин.

"Это было бы самоубийством. Премьер Пашинян, ему, конечно, тяжело, но он обрисовал истинную картину, истинное положение дел так, как оно было на момент подписания нашего трехстороннего заявления, и так, как оно есть сегодня. Мне добавить нечего. Он сказал всю правду", - сказал Путин в эфире телеканала "Россия 24".

При этом российский лидер отметил, что дело каждой страны соблюдать или не соблюдать договоренности, но не исполнить обязательства "было бы огромной ошибкой".

"Надеюсь, что этого не случится", - добавил российский лидер.

https://ru.oxu.az/politics/441528

#14 OFFLINE   Держимкурс

Держимкурс

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 84 Сообщений:
109
Excellent
  • ОткудаTomsk

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 05:54

Прощелкал путин...

#15 OFFLINE   Миу

Миу

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120 Сообщений:
191
Excellent
  • Откудаusa

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 09:57

Прочитать сообщениеДержимкурс, 17 Ноябрь 2020 - 10:36 , написал:

Ну а я что говорил? Повоюют немного, та или иная сторона немного "победит" и конфликт будет заморожен до лучших времен, когда снова потребуется элитам "внешний враг". Все пошло в аккурат по прогнозируемому мной сценарию, без каких-либо существенных отклонений. По настоящему победить никто никому не даст, ни это являлось целью.

За много лет мониторинга различнх конфликтов типа этого, можно легко прогнозировать развязку, и она оказалась именно такой, как я вам и говорил, но вы мне не верили.

Очередная ерунда. Мало того историю конфликта не знаете. Конкретно за этим обострением . а по сути за войной не следили. Так даже чем "окончилось" не удосулись прочитать. Хотя там все соглашение меньше печатного листа. замороженный конфликт - нюню..

Товарищ как и параллельного мира, как-то на своей волне сугубо.
Вообще, конечно, наверное класс нести бредятину и упиваться собственной прозорливостью при этом.
ох, люди..

#16 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 11:59

Прочитать сообщениеДержимкурс, 17 Ноябрь 2020 - 10:36 , написал:

А по-вашему надо биться до последнего армянина или азербайджанца?
Причем драться не с армянами,а с Россией.Это война не с Арменией,это война с Россией.Россия ее навязала нам на века.
Правда,все пошло не по российскому сценарию.
Нет)))
Война продолжается теперь в дипломатическом русле.
На поле боя же полная капитуляция.
Сейчас выводят армянские бандвооружения с наших территорий и освобождают полностью два района от армянского населения.
Тех,кто не сдастся,будут уничтожать.Не справятся миротворцы,будем уничтожать уже мы.Войска никуда не отведены.Все на позицииях.
В новостях открыто не пишут,но стычки между миротворцами и армянскими бандформированиями имеют место быть и со смертельными исходами с обоих сторон.
Замороженного конфликта больше нет,так как статус автономии с Карабаха снят.
Армяне,которые жили при СССР до 92 года могут вернуться,они наши граждане.
Жить будут по законам Азербайджана и иметь паспорт Азербайджана.Они нужны в Карабахе хотя бы потому,чтобы мир не выл о втором геноциде.Жить армяне будут считай что в резервации.Их на другие территории Азербайджана просто не впустят.
Граждане Азербайджана будут постепенно возвращаться,их около 750.000 беженцев,но сначала нужно разминировать эту огромную территорию.Для этого сейчас приглашены спецы из других стран.
Так что,конфликт не заморозили и его нельзя сравнивать ни с Украиной,ни с Молдовой,Абхазией и.т д.
Отличие в том,что у них статус,у нас его нет,сняли.
Скоро в Ханкенди войдут азербайджанцы,но сначала нужно очистить районы от мирных и бандитов.Как только вывод завершится,сразу заходят наши войска.
По границе встанут пограничники,вернее они уж там встали.
В Лачинском корридоре тоже наши стоят.
Просто Россия сильно выёживается в инфовойне.
И не хочет отпускать нас,не хочет терять своего влияния в Закавказье.

Сейчас идет кропотливая работа наших дипломатов и международных юристов.

#17 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 12:27

Миротворческие войска изымают оружие у армян ВИДЕО

18 Ноября 2020, 01:07  

Сегодня офицер российского миротворческого контингента в Нагорном Карабахе рассказал о порядке движения по Лачинскому коридору, сообщает haqqin.az.

По словам российского военного, на блокпостах машины армян досматриваются и у них изымают оружие. Офицер также отметил, что для движения по Лачинскому коридору сопровождение не предусмотрено.

#18 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 12:31

Вот так поступали армяне с азербайджанскими кладбищами.
Что искали,зачем выпотрошили все кости из могил,только им известно.
Поэтому и выкапывают своих мертвецов и увозят с собой,думая,что мы будем так же копаться в их останках.
Как они далеки от нас,даже в этом показали свою дикость и первобытность всему миру.

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 12:33

Бесчеловечная провокация противника: армяне устроили ловушку для наших солдат – ВИДЕО

ВС Армении, отступающие из освобожденных от оккупации территорий Азербайджана, расставляют ловушки для наших солдат.

Для этого они ставят гранату в закрытом помещении, а ее чеку привязывают к двери. Это делается для того, чтобы при открытии двери наши военнослужащие, как минимум, получили ранения в результате взрыва.

Но, благодаря бдительности наших солдат бесчеловечный умысел армян потерпел крах.

Войдя в дом, военнослужащие смогли обезвредить гранату.

Представляем вам данные кадры.

P.S.вот об этом я предупреждала племянника...уже несколько дней не звонит.
Переживаю,глядя на наших каненых.Практически все с ампутацией нижних конечностей.

#20 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 57 834 Сообщений:
75 191
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 18 Ноябрь 2020 - 12:38

Вчера весь армянский сегмент вещал об санкциях,наложенных на нашего президента и вицепрезидента со стороны Нидерландов :Nemo7:
Вдумайтесь только ...санкции против президента :D
Это бы означало разрыв дипотношений,война.

Нате.. подавитесь!

Ильхам Алиев принял верительные грамоты нового посла Нидерландов ФОТО

18 Ноября 2020, 12:26

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял сегодня верительные грамоты новоназначенного чрезвычайного и полномочного посла Королевства Нидерландов Паулин Эйземан. Об этом сообщает АзерТАдж.

Опубликованное фото

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых