Перейти к содержимому

Победа тоже урок.

Карабах-Азербайджан!

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
703 ответов в теме

#701 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 60 905 Сообщений:
79 613
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано Вчера, 22:17

Caliber о том, почему борт RA-85586 ВВС РФ рейсом Баку-Иреван приземлился пустым? - ВИДЕО

Армянский источник news.am утверждает, что идея о возвращении так называемых пленных была озвучена пресс-секретарем премьер-министра Армении Манэ Геворкян. Позже эта информация была опровергнута, в первую очередь азербайджанской стороной.

Об этом говорится в очередном выпуске Youtube-канала Caliber:

"Здесь есть довольно интересный момент. Информация об обмене появилась на пике протестов родителей армянских военных, останки которых все еще находят в Карабахе. Это очень болезненная для Армении тема. Таких тем несколько, все они связаны с апокалиптическими страхами общества. А человеческими страхами, как известно, очень легко манипулировать… В очередной раз напомним армянской стороне, что военнопленных у азербайджанской стороны нет... И когда М.Геворкян вводит армянское население в заблуждение, то речь идет не просто о халатности, а о преступной халатности, как минимум, части госаппарата Армении".

Подробнее об этом в сюжете Caliber.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#702 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 60 905 Сообщений:
79 613
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано Вчера, 22:36

"Карабахская хроника": Судьба Пашиняна зависит от Азербайджана - ВИДЕО

В эфир вышел очередной выпуск передачи "Карабахская хроника", транслируемой каналом Baku TV,  под названием "Судьба Пашиняна зависит от Азербайджана".

Ведущий передачи, военный журналист Фардин Исазаде рассказал о приключениях премьер-министра Никола Пашиняна и его непримиримого соперника, экс-президента, военного преступника Роберта Кочаряна, на фоне продолжающегося политического кризиса в Армении.

Он также коснулся подготовки к внеочередным парламентским выборам в стране:

"Если принять во внимание, что находящиеся в Азербайджане армянские террористы являются важным элементом данного напряжения, однозначно можем сказать - один из главных факторов, влияющих на судьбу Пашиняна, связан с Азербайджаном".

#703 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 60 905 Сообщений:
79 613
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано Сегодня, 17:47

#704 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 60 905 Сообщений:
79 613
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано Сегодня, 17:48

Узбекистан безвозмездно восстановит школу в Карабахе

Государства-члены Тюркского Совета (ТС) активным образом будут участвовать в восстановлении освобожденных от оккупации территорий Азербайджана.

Как сообщает Report, об этом заявил находящийся с визитом в Агдаме директор Агентства информации и массовых коммуникаций Администрации президента Узбекистана Асаджон Ходжаев.

По его словам, Узбекистан уже предложил свою помощь в данном процессе:

"В настоящее время мы вместе с экспертами определяем объекты, в восстановлении которых будем участвовать. После этого сюда приедут наши строители, которые примут участие в восстановительных работах. Я проинформирован о том, что Узбекистан безвозмездно восстановит одну из школ. В настоящее время наши строители уточняют список объектов, которые они будут реконструировать. Я уверен, что в ближайшее время мы увидим плоды нашего сотрудничества".

https://ru.oxu.az/economy/483660

1 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых