Перейти к содержимому

Роналду едет в Баку

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 64 084 Сообщений:
83 303
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 27 Август 2021 - 12:16

Роналду приедет в Баку для участия в матче со сборной Азербайджана

Posted Image

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш объявил состав на подготовку к матчам отбора на ЧМ-2022 против команд Ирландии (1 сентября) и Азербайджана (7 сентября), а также на товарищескую игру с Катаром (4 сентября).

Как сообщает Oxu.Az, в состав включены 25 игроков.

Вратари: Антони Лопеш ("Лион", Франция), Руи Патрисиу ("Вулверхэмптон", Англия), Диего Коста ("Порту");

Защитники: Жоау Канселу, Рубен Диаш (оба - "Манчестер Сити", Англия), Рикардо Перейра ("Лестер Сити", Англия), Домингуш Дуарте ("Гранада", Испания), Гонсало Инасио, Нуну Мендеш (оба - "Спортинг"), Пепе ("Порту"), Рафаэль Геррейро ("Боруссия" Дортмунд, Германия);

Полузащитники: Данилу Перейра (ПСЖ, Франция), Жоау Пальинья ("Спортинг"), Рубен Невеш, Жоау Моутинью (оба - "Вулверхэмптон", Англия), Бруну Фернандеш ("Манчестер Юнайтед", Англия), Жоао Марио ("Бенфика"), Отавио ("Порту");

Нападающие: Бернарду Силва ("Манчестер Сити", Англия), Диогу Жота ("Ливерпуль", Англия), Андре Силва («Айнтрахт» Франкфурт, Германия), Криштиану Роналду ("Ювентус", Италия), Гонсало Гедеш ("Валенсия", Испания), Педро Гонсалвеш ("Спортинг"), Рафа Силва ("Бенфика").

Матч Азербайджан - Португалия пройдет на Олимпийском стадионе в Баку 7 сентября и начнется в 20:00 по местному времени.

https://ru.oxu.az/sport/523911

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 64 084 Сообщений:
83 303
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Август 2021 - 02:34

Опубликованное фото

Состав Азербайджана на матчи с Люксембургом, Ирландией и Португалией НОВИЧОК ОЗОБИЧ И ЕЩЕ 24 ФУТБОЛИСТА

Автор: Отдел спорта

27 Августа 2021, 23:27  

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи объявил список игроков, которые приглашены на отборочные матчи чемпионата мира-2022 против Люксембурга (1 сентября, в гостях), Ирландии (4 сентября, в гостях) и Португалии (7 сентября, дома).

В списке 25 футболистов:

вратари – Айдын Байрамов («Сумгаит»), Мехти Дженнетов («Зиря»), Шахрудин Магомедалиев («Карабах»);

защитники – Максим Медведев, Бахлул Мустафазаде, Аббас Гусейнов, Турал Байрамов (все – «Карабах»), Азер Салахлы («Кешля»), Тамкин Халилзаде, Сертан Ташкын (оба - «Зиря»), Ходжат Хагверди, Эльвин Бадалов (оба – «Сумгаит»), Антон Кривоцук («Висла», Польша);

полузащитники – Исмаил Ибрагимли, Гара Гараев, Филип Озобич (все - «Карабах»), Анатолий Нуриев («Колос», Украина), Вугар Мустафаев, Рагим Садыхов (оба - «Сумгаит»), Эмин Махмудов («Нефтчи»);

нападающие – Махир Эмрели («Легия», Польша), Намик Алескеров («Бурсаспор», Турция), Али Гурбани («Сумгаит»), Рамиль Шейдаев («Карабах»), Рустам Ахмедзаде («Минай», Украина).

Впервые в сборную вызван получивший разрешение от ФИФА играть за Азербайджан хорватский полузащитник Филип Озобич. В списке сразу девять футболистов «Карабаха» и только один игрок действующего чемпиона «Нефтчи».

https://m.haqqin.az/news/218930

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 64 084 Сообщений:
83 303
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 02 Сентябрь 2021 - 01:58

Криштиану Роналду не сыграет в Баку

Автор: Отдел спорта

2 Сентября 2021, 01:48  

Звезда мирового футбола и сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участия в отборочном матче чемпионата мира-2022 против национальной команды Азербайджана, который состоится 7 сентября на Бакинском Олимпийском стадионе.

В сегодняшней игре с Ирландией Роналду получил желтую карточку, которая стала для него второй в нынешнем отборочном цикле. Скорее всего Роналду в Баку не приедет, а если и приедет, то точно не сыграет из-за дисквалификации.

Роналду забил два гола ирландцам и принес победу сборной Португалии со счетом 2:1. В активе 36-летнего форварда 111 голов за сборную. Это мировой рекорд! Роналду обогнал иранца Али Даеи, на счету которого 109 мячей.

https://m.haqqin.az/news/219362

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых