Перейти к содержимому

Проблема с загрузкой сайта

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 371 Сообщений:
35 527
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Март 2013 - 02:24

У кого еще кроме меня есть такая проблема?

#2 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 780 Сообщений:
4 274
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 28 Март 2013 - 02:29

Прочитать сообщениеЛалико, 28 Март 2013 - 02:24 , написал:

У кого еще кроме меня есть такая проблема?
  Не замечал за собой :huh:

Хотел бы добавить ,если это важно конечно))  Я захожу с Гугл хрома)
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#3 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 49 469 Сообщений:
64 177
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Март 2013 - 02:44

уже нету,вчера ночью-сёня утром не работало.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#4 OFFLINE   Hunter

Hunter

Members

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:
29
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Март 2013 - 02:50

Надо очистить кеш. Если не помогает звоните провайдерам. Если провайдер отфутболивает, тычьте ему в глаза анонимайзеры, прокси.

У тебя нет времени читать правила? У меня нет времени на тебя

#5 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 49 469 Сообщений:
64 177
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Март 2013 - 02:54

Прочитать сообщениеHunter, 28 Март 2013 - 02:50 , написал:

Надо очистить кеш. Если не помогает звоните провайдерам. Если провайдер отфутболивает, тычьте ему в глаза анонимайзеры, прокси.
Уже работает.сам по себе.Даже с телефона.

#6 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 371 Сообщений:
35 527
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Март 2013 - 03:31

Короче,у меня через прокси отвратительно грузится,поэтому не могу писать(

#7 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 49 469 Сообщений:
64 177
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Март 2013 - 03:57

Прочитать сообщениеЛалико, 28 Март 2013 - 03:31 , написал:

Короче,у меня через прокси отвратительно грузится,поэтому не могу писать(
Ты какие то страшные слова говоришь,кеш-прокси.Я даже не знаю где это находится.)))

#8 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 371 Сообщений:
35 527
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 28 Март 2013 - 04:00

кстати плюсы и смайлики тоже не могу ставить))

#9 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 49 469 Сообщений:
64 177
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Март 2013 - 04:03

Прочитать сообщениеЛалико, 28 Март 2013 - 04:00 , написал:

кстати плюсы и смайлики тоже не могу ставить))
Отдай мне их,я за тебя поставлю)))

#10 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:01

Аврора вторые сутки не может попасть вообще на сайт,И кэш почистила. и все равно не пускает ее сайт,

#11 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 371 Сообщений:
35 527
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:07

Прочитать сообщение%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%88%D0%B0, 29 Март 2013 - 07:01 , написал:

Аврора вторые сутки не может попасть вообще на сайт,И кэш почистила. и все равно не пускает ее сайт,

дала я ей ссылку на прокси сайт,может оттуда сможет зайтиСама не могу зайти на сайт,выхожу или через 3D телефона или анимайзер.

#12 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 780 Сообщений:
4 274
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:20

А всё же почему же таК,происходит ? У ВАС!  Мне не понятно ,у мну всё в порядке(((((   Если чем,рад бы был Вам помочь,
Даже обидно(((((((((

#13 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:22

Прочитать сообщениеHunter, 28 Март 2013 - 02:50 , написал:

Просьба к айтишникам и админам- давайте тему откроем,там термины понятные только вам- будем среди населения разъяснять.

#14 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 780 Сообщений:
4 274
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:25

Анонимайзер

Вы хотите зайти на какой-либо сайт и остаться при этом анонимным? Вас заблокировали на форуме, блоге, чате и вы не можете войти? Не беда, мы вам поможем.
Используйте наш анонимайзер. Введите адрес сайта в поле ниже и выберите страну из которой вы, якобы, зайдете на этот сайт.

После нажатия на кнопку "Открыть" вы перейдете на необходимый вам сайт уже с новым IP адресом, т.е. анонимно.

Ссылка

#15 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 780 Сообщений:
4 274
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 29 Март 2013 - 07:32

Что такое прокси?

Опубликованное фото

Когда люди, незнакомые с компьютерной терминологией, слышат слово «прокси-сервер», им представляется что угодно, только не то, чем прокси является на самом деле.

У некоторых этот термин вызывает ассоциации с чем-то, что провайдер предлагает для ускорения доступа к сети. Другие вспоминают, что в фильмах про хакеров часто упоминается прокси, как способ остаться невидимым для системы безопасности. Третьи… А, впрочем, о чем мы? Сколько людей, столько и мнений. Каждый в чем-то прав, а в чем-то нет.

Вопрос в том, кто ближе всего к истине? Давайте разберем все по порядку…

Прокси-сервер (от англ. proxy — право пользоваться от чужого имени) — удаленный компьютер, который, при подключении к нему вашей машины, становится посредником для выхода абонента в интернет. Прокси передает все запросы программ абонента в сеть, и, получив ответ, отправляет его обратно абоненту.

Каждому компьютеру, подключенному к интернет, присваивается уникальный ip-адрес, который несет информацию о стране и регионе абонента, номере его провайдера и номере компьютера в сети самого провайдера.

Прокси-сервер также имеет свой ip-адрес. Как мы уже упомянули, подключившись к прокси, вы передаете все запросы в интернет через него, при этом проверка показывает ip прокси-сервера, а вы остаетесь анонимным.

Как это можно использовать? Вот самый простой пример: вы забанены в любимом чате. У вас не получается войти в чат ни под своим ником, ни под свежесозданным. Скорее всего бан вы получили по ip-адресу. Подключившись к прокси-серверу, вы сможете обмануть систему проверки чата (она ведь увидит ip-адрес прокси, а не ваш).

Второй пример немного сложнее. Проверяя ip посетителей, некоторые сайты накладывают ограничения на просмотр, по критерию географического положения. Есть множество американских сайтов, скрывающих часть разделов от глаз пользователей из России, к примеру. Мотивы, которыми они руководствуются — другая тема для обсуждения, но факт остается фактом. Если вам необходимо получить доступ к этим разделам, попробуйте подключиться к прокси, размещенному в Соединенных Штатах. Если все пойдет успешно, о том, что вы резидент РФ будете знать только вы и прокси-сервер, а система проверки ip на закрытом сайте примет вас за «своего» и доступ будет разблокирован.

Опубликованное фото

Часто провайдеры подключают своих абонентов к собственному прокси-серверу. По их словам, это ускоряет скорость доступа к интернет.
Действительно, анонимность — лишь одно из достоинств прокси. Помимо него, прокси-сервер способен кэшировать проходящую через него информацию. Что это значит и как "кэширование" влияет на скорость?

Сколько человек внутри вашей локальной сети пользуется услугами таких популярных сервисов, как Яndex, Rambler, Google, Mail.ru? Почти все, наверное. Каждый раз, когда кто-то открывает сайт, он загружает с него целую кучу картинок и баннеров. При использовании прокси-сервера провайдера, все эти картинки скачиваются из интернета один раз, после чего сохраняются на жестком диске прокси — кэшируются. Любой пользователь, открывший сайт, который уже есть в кэше, получает все его картинки с сервера прокси, а не самого сайта. Если учесть при этом, что выход в интернет происходит на скорости 3-4 Мбит/с, а связь между компьютерами в локальной сети (а значит между вашим компьютером и прокси) достигает 100 Мбит/с, то получим заявленную провайдером разницу в скорости скачивания.

Размеры картинок не превышают обычно 100 Кбайт, казалось бы, разница неощутима, но ведь пример с изображениями — только пример. Что если вы захотите скачать фильм или дистрибутив новой программы, размер которых 500-700 Мбайт, а этот файл уже находится в кэше? Наверное, в таком случае вы почувствуете разницу. К тому же, у большинства провайдеров вам не придется платить за трафик, полученный с прокси-сервера, что, согласитесь, может помочь неплохо сэкономить на бюджетах абонентской платы.

Описывать преимущества прокси сервера можно еще долго. Но нам, как простым пользователям, достаточно и этих двух: анонимность и возможность экономить на трафике. Пора экспериментировать.

А для проведения экспериментов вам наверняка понадобится инструкция, как же использовать прокси-сервер, как настроить работу своего браузера? Очень просто.

ссылка

П С  да простит меня Хантер,может Вам это поможет) Надеюсь что ДА! :Nemo1:

#16 OFFLINE   Aurora

Aurora

Принцесса

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 081 Сообщений:
821
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:11

Спасибки Лалико,Нугуша. зашла по этой ссылке, но все равно ужасно работает... хуже чем дайл ап в прошлом... все симптомы точ в точ как у Лалико.. кеш почистила.. с другими сайтами вообще проблем нет..
Me Myself and I

#17 OFFLINE   Лалико

Лалико

Администратор

• Administrators
  • 22 371 Сообщений:
35 527
Excellent
  • ОткудаБаку

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:15

Немо не Хунтер,а Хантер!))))))))

#18 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 780 Сообщений:
4 274
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 29 Март 2013 - 08:21

Спасибо!  Исправил! :blush:

#19 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 49 469 Сообщений:
64 177
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 29 Март 2013 - 09:34

Прочитать сообщениеНигуша, 29 Март 2013 - 07:22 , написал:

Просьба к айтишникам и админам- давайте тему откроем,там термины понятные только вам- будем среди населения разъяснять.
Пральна,а то я только знаю где буквы на ноуте,остальное дебри.

#20 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 29 Март 2013 - 09:37

Прочитать сообщениеЛалико, 29 Март 2013 - 08:15 , написал: