Перейти к содержимому

Номер Вашего мобильного.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#1 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 12:26

Не моё,но зацепило очень,вот и задумалась:а вдруг???
Из раздела нумерологии.

Опубликованное фото

"Год назад я купила красивый номер телефона практически с одними пятерками..и через недели две начала рушиться моя жизнь.Я потеряла практически все,впопть до поджега машины.Год я не могла понять..почему так случилось практически за один день.И когда я узнала что дело было именно в номере телефона.....я была просто в тихом шоке.Я начала вспоминать и все сложилось.Теперь я очень аккуратно подхожу к номерам всего,знаю как снять негатив с неблагоприятной цифры машины или квартиры,но вот к мобильному номеру отношусь особенно и все мои друзья делают так же.Вот решила предупредить и Вас,форумчане.Прочитайте,может кому-то эта информация поможет изменить жизнь в лучшую сторону."

Каждый день мы сталкиваемся с числами - набираем номера телефонов, записываем даты рождения друзей, запоминаем номера машин. И вряд ли часто задумываемся о том, что каждое число несет в себе определенную Энергию, причем не всегда позитивную.
Сейчас можно самим выбирать себе номер автомобиля. Поэтому по городу рассекают иномарки с номерами 1111, 7777, 4444. Но достаточно ли выбрать подобный «блатной» номер для успешной жизни? Давайте разбираться.

Как выбрать благоприятный номер
Китайская нумерологии все цифры делит на Инь-цифры (четные) и ЯН-цифры (нечетные). С одной стороны, наиболее счастливыми, благоприятными считаются нечетные цифры. С другой стороны, вся китайская философия основана на идее баланса Инь и Ян. Поэтому для обеспечения такого баланса четные и нечетные цифры должны присутствовать в равном количестве. Очень хорошо, когда в номере дома, автомобиля, телефона или в дате рождения присутствуют элементы и Инь и Ян.
Итак, можно заключить, что в общем случае числа номера автомобилей, состоящие из одинаковых цифр, не могут быть благоприятными.
Разбираемся дальше. При выборе числа – например, номера для автомобиля - прежде всего, стоит обратить внимание как «звучат» числа, и привлекают ли они благоприятную Энергию. В Китае, Малайзии, на Тайване и в Макао люди прислушиваются, как звучат числа на Кантонском диалекте. Кстати именно в этих странах более 90% автолюбителей сами выбирают себе номера на основании очень сложного анализа их благоприятности. По статистике машины со счастливыми номерами в дальнейшем гораздо проще и выгоднее перепродать.
Самыми счастливыми числами считаются цифры «8», «6» и «9». Они несут положительные вибрации в любых комбинациях: «168», «8998» «7788», и конечно «8888» (четыре восьмерки – это особый случай, благоприятный даже при отсутствии Ян).
Давайте более подробно рассмотрим значения цифр, разберемся, какие цифры можно назвать счастливыми, а какие лучше избегать.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#2 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 12:38

ой,на ночь глядя....

#3 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:21

Прочитать сообщениеНигуша, 06 Апрель 2013 - 12:38 , написал:

ой,на ночь глядя....
Прикинь,и я в думкаx,номер то у нас четверками -пятёрками пестрит)))
Кстати советуют:если дата рождения оканчивается на 5,то её можно(цифру) в паспорте обвести красным карандашом,по мере стирания дорисовывать,а номера квартиры просто снять.

#4 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:22

Цифра «1» является очень удачной. Единица символизирует единство и звучит как "выигрыш, честь". Единица усиливает благоприятный смысл других удачных, например «1898» или «1389».

Цифра «2» звучит как «легко». Двойка приносит особенную удачу, если располагается перед другими цифрами. Вы сами уже можете расшифровать, что число «21» звучит как «легкий выигрыш».

Цифра «3» тоже считается благоприятной, и символизирует «жизнь». Тройка звучит еще и как «рост», «путь». Очень популярна комбинация «328» она означает «легкий и удачный путь в бизнесе».

Цифры «4» китайцы стараются избегать, так как четверка на кантонском диалекте означает «смерть». Самая неблагоприятная комбинация это «24» означающая «легкую смерть». Избегайте ее, ведь беспрепятственная смерть - это не то, что вам нужно, правда? А вот в комбинации с пятеркой (число «5» звучит как «нет», «не будет»), четверка не опасна, так как «45» означает «смерти не будет». И самое главное правило - никогда не ставьте 4 в конце числовой комбинации.

Что касается пятерки ее не стоит комбинировать с другими благоприятными числами, так как ее смысл - «нет», «не будет» - будет ослаблять удачу. Попробуйте сами расшифровать число «51». Ничего хорошего вы не увидите – это будет «отсутствие выигрыша», «потеря чести».

Цифра «6» является очень благоприятной, она означает «богатство», «доход». Мало того, шестерка - это же удвоенная тройка! Поэтому она означает «удвоенный рост», «удвоение всего, что вы имеете». Если номер вашей машины, например, «1368», то это означает «вы везунчик, и ваше богатство будет все время удваиваться». А комбинация «68» означает «много денег».

Цифра «7» означает «уверенность», «наверняка». Например, комбинация «78» означает «гарантированное богатство». Но не стоит использовать семерку с неблагоприятными числами. Так сочетание «57» будет выражать «нет уверенности», а «74» звучит как «наверняка умрет».

Цифра «8» считается самой благоприятной и счастливой, особенно сейчас, в восьмом периоде времени по Фэн Шуй (2004- 2024). Восьмерка приносит огромное богатство и процветание. Восьмерка также символизирует рост и развитие и интерпретируется как «большое богатство», «процветание». Так «18» означает «богатый выигрыш», а «88» - «необыкновенное богатство».

Цифра «9» тоже является очень удачной. Она символизирует «здоровье» и «долголетие».

Теперь вы сами можете выбирать счастливый номер. Конечно, вы подберете что-нибудь типа «2688» - « Деньги текут легко и в большом количестве», или «9988» - «долголетие и богатство». Еще лучше вариант «7968» - «отличное здоровье, долголетие и удвоение богатства».

Это китайская нумерология и цифры здесь не складываются,а рассматриваются сами по себе,ничего общего с фен-шуйем здесь нет!

#5 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 762 Сообщений:
4 228
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:56

896 12 77 Сиена ! и что это значит? самый первый мой номер был 777 54 о2  отдал дочке"убила" потеряла((((
второй 664 99 32 -подарил ,это только бакссель,другие не помню.....
Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

#6 OFFLINE   Deva Maria

Deva Maria

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:
406
Excellent
  • ОткудаСумгаит

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 09:46

Мой номер состоит из троек и восьмерек-и никакого богатства,тем более успехов в бизнесе.Это бред!Даже дом и кв. тоже с цифрой 8.

#7 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 12:05

Прочитать сообщениеNEMO, 06 Апрель 2013 - 01:56 , написал:

896 12 77 Сиена ! и что это значит? самый первый мой номер был 777 54 о2  отдал дочке"убила" потеряла((((
второй 664 99 32 -подарил ,это только бакссель,другие не помню.....
Немо,хороший номер.Прочитай по цифрам значение.Вот только наши номера начинаются на 450-455.Понимаешь?В общем убивают((((

#8 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 12:07

Прочитать сообщениеDeva Maria, 06 Апрель 2013 - 09:46 , написал:

Мой номер состоит из троек и восьмерек-и никакого богатства,тем более успехов в бизнесе.Это бред!Даже дом и кв. тоже с цифрой 8.
Вас кто то заставляет верить в бред?Господь с вами.Не обращайте внимание на бред,будте выше,ходите мимо))))))

#9 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 12:30

ну и мой номер начинается всегда на 926 или 925. но сколько их было......

#10 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:03

Прочитать сообщениеНигуша, 06 Апрель 2013 - 12:30 , написал:

ну и мой номер начинается всегда на 926 или 925. но сколько их было......
У меня три было)))сейчас два,но пользуюсь одним))

#11 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:05

у нас другая история,стоит уехать на три месяца,и твой номер сгорел,его уже не восстановить,если не пользовался роумингом.

#12 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:18

Прочитать сообщениеНигуша, 06 Апрель 2013 - 01:05 , написал:

у нас другая история,стоит уехать на три месяца,и твой номер сгорел,его уже не восстановить,если не пользовался роумингом.
У нас вроде до 9 месяцев можно.А роуминг,да.Сейчас на выездах лучше.потому,что система в Турции,теперь и у нас требует этого.В Турции,если вставил при въезде их номер,то можно пользоваться месяц.потом начисто вырубают и второй раз этот мобильник уже на территории Турции не заработает.Нужно его оформить,сам аппарат.А это канитель,требуют фактуру.

#13 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 762 Сообщений:
4 228
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:22

Домашний  530 21 39 ?   Звоните У меня работает переадресация еси что)))))

#14 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:26

Прочитать сообщениеNEMO, 06 Апрель 2013 - 01:22 , написал:

Домашний  530 21 39 ?   Звоните У меня работает переадресация еси что)))))
Ща позвоню,потом не отделаешься)))))

#15 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 762 Сообщений:
4 228
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 01:30

Прочитать сообщениеCeana, 06 Апрель 2013 - 01:26 , написал:

Ща позвоню,потом не отделаешься)))))
Звони , с удовольствием поболтаю , часок другой))))

#16 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 07:31

Прочитать сообщениеNEMO, 06 Апрель 2013 - 01:30 , написал:

Звони , с удовольствием поболтаю , часок другой))))
уложимся?))))

#17 OFFLINE   NEMO

NEMO

Изгой

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 762 Сообщений:
4 228
Excellent
  • ОткудаКрепость

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 07:37

Прочитать сообщениеCeana, 06 Апрель 2013 - 07:31 , написал:

уложимся?))))
есссстествено!))))))

#18 OFFLINE   Espanol

Espanol

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:
29
Excellent
  • ОткудаOttuda-)

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 07:41

В Азербайджане все помешаны на цифре 211))) Дают любые бабки за такой номер, но Азерсель, канеш))

#19 OFFLINE   Espanol

Espanol

Baku-lifer

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:
29
Excellent
  • ОткудаOttuda-)

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 07:43

Цифра 4 смерть, но не у китайцев, а японцев кажется. У них даже 4 этажа в отелях нет, кажется)

#20 ONLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 47 298 Сообщений:
60 959
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 07:50

Прочитать сообщениеEspanol, 06 Апрель 2013 - 07:41 , написал:

В Азербайджане все помешаны на цифре 211))) Дают любые бабки за такой номер, но Азерсель, канеш))
Да???А в чем заключается помешательство?что даёт цифра?
На сколько я знаю xозяина с таким началом номера,мягко говоря нуууу полный шваx))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых