Перейти к содержимому

Номер Вашего мобильного.

• Вы не можете создавать темы
  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#41 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 651
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 03:39

Прочитать сообщениеOtschelnik, 20 Июнь 2013 - 12:29 , написал:

А тут не чего расшифровывать, это просто номер моего нового мобильного (служебного) телефона.
Аа, ну так мы вас поздравляем и принимаем сиё благое известие к сведению)))))

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

#42 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 10:39

У меня есть 42 в номере.Это означает легкая смерть))в принципе то о чем я и мечтал))))

#43 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 651
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:33

Прочитать сообщениеDiss, 21 Июнь 2013 - 10:39 , написал:

У меня есть 42 в номере.Это означает легкая смерть))в принципе то о чем я и мечтал))))
Э,блин)))))))))))))ты точно легко устаканешься от жизни такой)))))))))))(шутю)

#44 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:36

Прочитать сообщениеCeana, 21 Июнь 2013 - 11:33 , написал:

Э,блин)))))))))))))ты точно легко устаканешься от жизни такой)))))))))))(шутю)
А у меня кстати именно такое предчувствие,что я уйду в другую жизнь легко и быстро)))

#45 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 651
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:47

уфффф,ща каааак дам....в лоб))))))

И родная отвечала:
«Я желаю всей душой —
Если смерти, то — мгновенной,
Если раны, — небольшой.

А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой,
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой».

#46 OFFLINE   Diss

Diss

Original

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 426 Сообщений:
2 072
Excellent
  • ОткудаBaku

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 11:53

Прочитать сообщениеCeana, 21 Июнь 2013 - 11:47 , написал:

уфффф,ща каааак дам....в лоб))))))

И родная отвечала:
«Я желаю всей душой —
Если смерти, то — мгновенной,
Если раны, — небольшой.

А всего сильней желаю
Я тебе, товарищ мой,
Чтоб со скорою победой
Возвратился ты домой».
Я конечно вернусь,весь в друзьях и в делах,я конечно спою,не пройдет и пол года))))Владимира Семеновича песни со скрипом выпрямляют мне мозги)))

#47 OFFLINE   Нигуша

Нигуша

Главный Садовник

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 442 Сообщений:
2 454
Excellent
  • ОткудаПланета Пандора

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 03:20

42 и его производные,были раньше во всех домашних номерах....даже жутковато было, даже после переезда в Москву....а терь, один тройки и четверки. :m0544:

#48 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 651
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 09:23

Гадание "что ждет Вас завтра" 

При помощи этого гадания вы можете узнать, что преподнесет вам завтрашний день. 

Итак, приступим. Например, ваш день рождения 17.03.1985, и вы хотите узнать, каким будет 07.09.2008. 

Сложите цифры вашей даты рождения: 1 + 7 + 3 + 1 + 9 + 8 + 5 = 34. Сложите получившиеся цифры: 3 + 4 = 7. 

Так же посчитайте и интересующий вас день: 7 + 9 + 2 + 8 = 26 = 2 + 6 = 8. 
А теперь сложите оба числа: 7 + 8 = = 15 = 1 + 5 = 6. 

Теперь полученное число найдите в приведенных вариантах ответов и вы узнаете, что вас ожидает в загаданный день.

1 - Действуйте! Это день решительных действий, к тому же до такой степени благополучный, что вы сможете решить любую проблему. Можете уверенно начинать новые дела — шансы на успех в этом случае очень высоки. 

2 - Планируйте! При таком раскладе вам лучше не спешить, а хорошенько обдумать решение своих проблем. Так же это день взлетов и падений: он может успешно начаться и скверно закончиться, или наоборот, начало будет «так себе», зато конец дня точно будет хорошим. 

3 - Больше энтузиазма! Это благоприятный день для всевозможной деятельности. Все ваши начинания будут успешными. Поездки и путешествия окажутся кстати. 

4 - Завершите начатое! В этот день вам следует завершить незначительные дела. Можете посвятить день учебе, работе. Однако не затевайте ничего значительного и существенного — все напрасно. 

5 - Не упустите фортуну! Рискуйте, но только в том случае, когда загаданное имеет под собой реальную основу. В этот день к вам может прийти долгожданная удача. 

6 - Не торопитесь! В этот день лучше отказаться от необдуманных поступков и новых начинаний. Сегодня риск может оказаться более чем опасным. 

7 - Создавайте и созидайте! Доведите до конца начатые дела, прислушайтесь к советам друзей и близких. Может быть, счастье поджидает вас именно в этот день? 

8 - Активизируйтесь! Существенные и важные вопросы сегодня решаются быстро и без затруднений. Успех будет сопутствовать вам! 

9 - Побеждайте! Этот день благоприятный для начинания новых дел. Это день личных побед и достижений.

#49 OFFLINE   Ceana

Ceana

Масюлик

• Супермодератор
  • 46 296 Сообщений:
59 651
Excellent
  • ОткудаИз леса,вестимо

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 02:11

B современной жизни люди не мыслят себя без мобильной связи, она прочно вошла в нашу жизнь. Пользуясь телефоном, практически никто не задумывается о номере, а именно он оказывает большое влияние на жизнь в целом, уверяет Zen.Yandex.ru. 

С помощью персонального номера можно привлечь удачу в различные сферы жизни. А сделать это можно с помощью нумерологии.

1. Сложите все цифры номера вашего мобильника.

2. Доведите до однозначного числа, 2+9 = 11

Исключение: числа 11, 22, 33, 44 не доводим до простого, так как они значимые в нумерологии и сами по себе сильные и влиятельные.

Узнаем значение своего телефонного номера:

0 – Этого числа нельзя получить в сумме, естественно, но если оно есть в номере телефона, обратите на него внимание. Вам благоволят высшие силы. Идите вперед с мечтами и планами. Но если несколько нулей, то сбавьте пыл и побольше отдыхайте.

1 – Удачный номер для карьеры, так как имеет влияние на окружающих. Придаст самоуверенность, укрепит позиции на работе и поможет стать лидером. Покровитель – Солнце.

2 – Гармоничные отношения и примирение. Дипломатичность и вежливость превыше всего. Помогает раскрыть сильные стороны и разобраться в своих чувствах, а также в налаживании бизнес контактов. Помогает в поисках наиболее успешной работы. Покровитель – Луна.

3 – Если вы творческая личность, то этот номер именно для вас. Это число связано с рождением, жизнью и смертью. Помогает при занятиях туризмом, рекламой, художеством. Покровитель – Юпитер.

4 – Энергичное и стабильное число. Помогает сохранить мир с соседями и коммунальными службами, поэтому подходит для домашнего телефона. Поможет в строительном и клининговом бизнесе. В личной жизни не поможет, лучше поменять номер. Покровитель – Уран.

5 – Соединяет мужское и женское начало. Удачно решает проблемы своего владельца. При неудачах на любовном фронте, помогает преодолеть их. Подходит для выяснения любых вопросов. Люди сами тянутся позвонить по этому номеру, поэтому будет успешным для бизнеса. Имеет огромное влияние на характер, при условии, что есть связь с хозяином. В противном случае будет обратный эффект. Благосклонность планеты Меркурий.

6 – Решает старые споры с родственниками и друзьями. Помогает при условии, что хозяин отзывчивый и терпеливый. Обычно этот номер сам себе находит обладателя, для помощи в обретении личного счастья. Подчиняется Венере.

7 – Магия и загадка. Развитие интеллекта и интуиции. Особое восприятие мира. Подходит для мистической и научной сферы. Для финансовых переговоров абсолютно не подходящий номер. Не приносят пользу и полученные советы по этому номеру. Благоденствует Нептун.

8 – Материальное благополучие и процветание. Не оставит в покое, пока не доведет до поставленной цели. Успешен в торговой сфере. Значимые решения следует принимать именно по этому номеру. При финансовых сложностях приобретите этот номер. Сатурн – ответственный за цифру.

9 – Собрание всех вышеперечисленных качеств. Где старое заканчивается, там начинается новое. Подойдет для любого дела. Следует ожидать подарки Судьбы. Поможет найти выход из любой ситуации. Марс на протяжении всей жизни ведет владельцев девятки.

11 – Лидер. Жизненные колебания от энергии до уныния. Всегда в центре внимания. В личной жизни положительные эмоции и приятные неожиданности. Помогает решить проблемы при их возникновении.

22 – Знак успеха. Развивает способность к анализу дела. Надежность в деловой сфере. Стабильный и серьезный человек для окружающих.

33 – Уникальное и редкое число, направленное на пользу людям. Владелец данного номера не оставит в беде. Идеально будет в случае, если владелец медицинский работник. Если же нет, то будьте готовы для помощи окружающим. Талантливые и гениальные личности.

44 – Нет недостижимых целей, но если вам это не под силу, срочно меняйте номер, во избежание метаний и неопределенности.

Имея счастливый номер телефона, не сидите, сложа руки. Ваши действия помогут Вселенной запустить и активировать силы для помощи вам.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых